Новости после матча

-
Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
0-2!!! "Бенфика" не смогла достойно завершить групповой этап, в очередной раз проиграв! Чудо не случилось: "Базель" вместе с "МЮ" вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а ЦСКА будет играть в Лиге Европы!
90'
Последняя замена у "Базеля" за несколько секунд до завершения матча: Франссон вышел на поле вместо Штеффена.
90'
Очередная контратака гостей: Штеффен на высокой скорости убежал по левой бровке, ворвался в штрафную и пытался послать мяч над вратарём, но перекинул не только его, но и ворота.
90'
Кевин Буа руками придержал Барбозу: грамотный тактический фол от команды Рафаэля Вики.
90'
4 минуты добавил судья к основному времени второго тайма.

90'
Контратака швейцарцев: Штеффен убежал со своей половины поля, сделал заброс на дальнюю штангу, где находился Буа, но мяч до партнера не дошёл.
88'
Ещё одна замена у "Базеля": Кевин Буа появился на поле вместо Димитри Оберлина.
87'
Беззубо хозяева пытаются атаковать: ничего у них не получается.
86'
После удачного отскока Микаэль Ланг пробил с линии штрафной в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
84'
Барбоза пытался попасть в дальний верхний угол, но увы: мяч улетел выше рамки.
83'
Пришло время первой замены у гостей: Блас Риварос вышел на поле вместо Петретты.
82'
Последовала подача с углового флажка, но Лопес нарушил правила против Аканджи.
81'
Дуглас сделал подачу с правого фланга, а Ланг выбил мяч на угловой.
80'
10 минут осталось играть командам: хозяев совершенно не пытаются атаковать!
79'
Марк Сухи пробил из-под защитника в ближний угол, но Свилар без проблем накрыл этот мяч.
77'
Гости заработали штрафной, Джака сделал высокую подачу на дальнюю штангу, но Аканджи руками прихватил Сеферовича.
76'
Последняя замена от Руи Витории: вместо Самариса на поле вышел Андре Алмейда.
75'
Барбоза грамотно поставил корпус, а Петретта коленом ударил соперника. Это жёлтая карточка для игрока "Базеля".
74'
Замена у "Бенфики": Барбоза появился на поле вместо Пицци.
73'
Жонас сделал классный заброс на Пиццы в штрафную площадь соперника, но Луиш завалился на газон и требовал пенальти, но судья показал ему, что нужно подниматься.
72'
Швейцарцы успокоили игру: мяч возится в центре поля.
70'
20 минут в распоряжении хозяев, чтобы изменить счёт на табло! Португальцы близки к шестому поражению в групповом этапе! Кошмар!
Анонс
68'
Всё печально для ЦСКА: "Бенфика" поигрывает, да и сами москвичи уже уступают "МЮ": 1-2.
67'
В центре поля Самарис подкосил Штеффен, за что и получил горчичник!
65'
ГОЛ! 0:2! ОБЕРЛИН!!! Дзуффи сделал навесную передачу со штрафного, Аканджи поборолся за верховой мяч и направил его в сторону ворот, а ни кем не прикрытый Оберлин с метра добил игровой снаряд в сетку.

64'
Пицци сделал неплохую подачу в штрафную, но Сухи действовал надёжно и выбил мяч в поле.
63'
Аканджи руками оттолкнул убегавшего Сефеовича. Желтая карточка для защитника "Базеля".
62'
Первая замена у хозяев: Жонас появился на поле вместо Гонсалвеша.
61'
Карвалью нарушил правила против аканджи.
60'
Элизеу сделал длинную навесную передачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не откликнулся.
59'
Дуглас сделал мягкую подачу в центр штрафной с правого фланга, Сеферович в борьбе с Сухи смог побить головой по воротам, но мяч улетел мимо цели.
58'
Фол в атаке: Оберлин подыграл себе рукой.
57'
Одна из резких попыток "Базеля" атаковать: Ланг сделал подачу с правого фланга на дальнюю штангу, защитники в борьбе с Эльюнусси выбили мяч на угловой.
54'
Пицци подал угловой, Сеферович бил головой в дальний верхний угол, но увы: мимо ворот.
53'
Дуглас сходу пробил по воротам, но попал в Эльюнусси: мяч ушёл на угловой.
51'
Самарис ворвался в штрафную с правого фланга, прострелил в центр, но у Кавалью удар не получился.
50'
"Базель" полностью отдал сопернику инициативу во владении мячом и спокойно ведет игру в обороне.
49'
Живкович с левой ноги сделал очень неудачную подачу: мяч укатил за боковую линию.
48'
Аканджи ударил по ногам Карвалью. Будет опасная подача в штрафную.
47'
Перейра Дугла опасно подавал с правого фланга, но гости отбились.
46'
Рефери дал старт второму тайму! Продолжаем!
-
0-1! Перерыв! Под свист трибун команды покидают поле на 15 минут! Ждём активных действий от хозяев во втором тайме, ведь пока были лишь полу-моменты, которые ни к чему не привели.
45'
Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
45'
Пицци подал угловой справа: Элизеу мощно пробил головой, но прямо в Вацлика.
44'
Сеферович очень опасно подал в штрафную, Пицци на грудь принял мяч, но подоспел Эльюнусси и выбил мяч на угловой. Луиш просил пенальти, считая, что игрок "Базеля" подыграл себе рукой, но судья непоколебим.
43'
Сухи нарушил правила против Сеферовича.
42'
Гонсалвеш прострелил с правого угла штрафной площади, но прямо в руки вратарю.
41'
Дуглас шикарно закручивал мяч в дальний нижний угол ворот, но совсем немного не попал в рамку.
Анонс
39'
В параллельном матче "МЮ - ЦСКА" счёт пока не открыт: 0-0!
38'
Лопес потерял мяч в центре поля: Эльянусси подхватил его, отдал на Штеффена, тот прострелил вдоль штрафной, но Жардел успел вернуться, и выбил мяч на угловой.
37'
Подача углового ни к чему не привела: мяч перелетел всех игроков и ушел за лицевую.
36'
А вот и первый удар в створ от хозяев: Сефеович развернулся и выстрелил точно в правый угол, но Вацлык среагировали перевел мяч на угловой.
35'
В центе поля катают мяч хозяева, а гости грамотно построили оборону.
34'
Нам показали процент владения мячом: 60 на 40 в пользу "Бенфики", то толку от этого абсолютно никакого.
33'
Гонсалвеш с левого фланга пытался сделал подачу в штрафную, но защитник ему не позволил это сделать.
32'
Полчаса позади, а Вацлик серьезно в игу так и не вступал.
31'
Слава Богу, всё в порядке с Лисандо, и он продолжил встречу.
30'
Пауза в игре: в борьбе за верховой мяч головами столкнулись Лопес и Аканджи. Медицинская помощь понадобилась аргентинскому защитнику.
29'
Пицци подал угловой справа, но защитник выбил мяч после удара головой от Лопеса.
27'
"Бенфика" в атаке: очень неплохая навесная подача на дальнюю штангу, Гонсалвеш пытался ударить сходу, но не попал по игровому снаряду.
26'
Ещё одна попытка атаки "Бенфики" захлебнулась: Сеферович оказался в положении "вне игры".
25'
Штеффен решительно пошёл на троих в центре поля и добился успеха: Самарис нарушил против него правила.
24'
Фол в атаке: Сефеович, принимая мяч в центе поля, подыграл себе укой.
22'
"Бенфика" прижала соперника к воротам: очередная атака закончилась выстрелом слета от Гонсалвеша, но мимо цели.
21'
Хозяева разыграли угловой, далее последовала подача в штрафную, Жардел пробил головой, но мяч улетел в сторону от ворот.
20'
Момент у хозяев!!! Живкович по низу подал в штрафную с углового, Лопес в касание побил по воротам, но Эльюнусси спас свою команду, подставив ногу. Будет ещё один угловой.
19'
Живкович пытался прострелить с правого фланга, но защитник заблокировал мяч: будет угловой.
18'
Сухи получил неприятный удар мячом и корчится от боли. "Постарался" в этом моменте  Сеферович.
16'
Петретта пытался пройти двоих по флангу, но получил по ногам от Дугласа.
15'
Очень долго игроки "орлов" выходят из своей половины поля: не получается у них развить быструю атаку.
14'
Пицци получил возможность для удара: выстрел получился мощным, но не точным.
13'
Болельщики "Бенфики", несмотря ни на что, поддерживают свою команду и поют песни.
12'
Оберлин пытался с центральной линии послать мяч на ход партнеру, но защитник хозяев остановил эту острую передачу.
11'
Пока мяч, в основном, находится в центре поля. "Бенфика" пока вперед не спешит.
10'
На газоне оказался Эльюнусси, но всё в порядке: он быстро встал и встреча продолжилась.
9'
Джака в центре поля очень жёстко кинулся в ноги Пиццы, и заслуженно получил жёлтую карточку.
8'
Пицци подал угловой справа, мяч взлетел вверх после верховой борьбы и стал лёгкой добычей Вацлика.
5'
ГОЛ! 0:1! ЭЛЬЮНУССИ!!! Маек Сухи поборолся за мяч на своём правом фланге, сделал пас по бровке на Ланга, а тот шикарно навесил на линию вратарской, а Эльюнусси беспрепятственно пробил головой.
4'
Удар со штрафного не был опасным: Свилар легко завладел мячом.
3'
Самарис подтолкнул сзади Штеффена.
2'
К большому сожалению, трибуны совершенно не забиты.
1'
Хесус Гиль дал стартовый свисток! Поехали!
-
Команды уже появились на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов.
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке
-
«Бенфика», конечно, многих удивила своим ужасным выступлением в Лиге чемпионов: 5 поражений и безнадёжное последнее место. А вот в чемпионате Португалии у команды всё стабильно: 3-е место, и лишь одно фиаско за 13 туров.
«Базель», же, имеет прекрасные шансы выйти в плей-офф. Для этого команде нужно сыграть лучше, чем ЦСКА, которому предстоит визит в Манчестер.
У "Бенфики" мотивации хватает: желание «громко хлопнуть дверью», не допустить баранку в графе «очки» и реабилитироваться перед своими болельщиками за позорное поражение в Базеле (0-5).
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Бенфика" примет "Базель" на "Эштадиу Да Луж".
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
Статистика личных встреч: +1=1-1, разница голов - 3:6.
Главный судья: Хесус Гиль.

95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 22470 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
95'
Буа Кевин из команды Базель делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
94'
Удар от ворот произведет Бенфика
94'
Тактическая замена. Штеффен Ренато уходит с поля и его заменяет Франссон Александер

94'
Как он промахнулся? Штеффен Ренато имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
94'
Штеффен Ренато из команды Базель идет с мячом вперед на обострение...
94'
Игроки ФК "Базель" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
93'
Сеферович Харис из команды Бенфика делает передачу одноклубнику.
93'
Игрок из команды Бенфика делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
93'
Живкович Андрия из команды Бенфика делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
92'
Габриэл Барбоза из команды Бенфика играет слишком грубо. Эльюнусси Мохамед оказался на газоне.
92'
Вацлик Томаш взял и забрал мяч на выходе
92'
Дуглас Перейра из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
91'
Отличные скиллы показывает Дуглас Перейра, обводя своих соперников
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
Джака Таулант выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Элизеу Перейра из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
91'
Элизеу Перейра из команды Бенфика делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
91'
Аканджи Мануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
90'
Игрок клуба "Бенфика" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
90'
Жонас Оливейра нанес удар, но тот был заблокирован.
90'
90'
Эльюнусси Мохамед из команды Базель направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
90'
90'
Буа Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Живкович Андрия из команды Бенфика подал угловой слева.
89'
89'
89'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Жардел Нивалдо из команды Бенфика.
89'
88'
88'
Тактическая замена. Оберлин Димитри уходит с поля и его заменяет Буа Кевин
88'
87'
Удар от ворот произведет Базель
87'
Сеферович Харис нанес удар, но промахнулся очень сильно.
87'
Сеферович Харис из команды Бенфика плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
87'
Джака Таулант выбил мяч подальше от ворот.
86'
86'
ШАНС! Ланг Михаэль нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
86'
86'
Риверос Блас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
85'
85'
85'
85'
Габриэл Барбоза нанес удар, но промахнулся очень сильно.
85'
Габриэл Барбоза из команды Бенфика играет в стеночку с партнером по команде. Дуглас Перейра это был.
83'
Сухи Марек наказан за толчок Жардел Нивалдо
83'
Игрок клуба "Базель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Тактическая замена. Петретта Рауль уходит с поля и его заменяет Риверос Блас
82'
Лопес Лисандро II из команды Бенфика толкнул локтем оппонента. Это Аканджи Мануэль заработал фол
82'
81'
Ланг Михаэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
81'
80'
79'
Хорошую попытку сделал Живкович Андрия. Удар в створ, но вратарь начеку
79'
Алмейда Андре наказан за толчок Джака Таулант
78'
Аканджи Мануэль из команды Базель играет слишком грубо. Сеферович Харис оказался на газоне.
77'
Жардел Нивалдо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Джака Таулант навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Габриэл Барбоза из команды Бенфика играет слишком грубо. Оберлин Димитри оказался на газоне.
77'
76'
Свилар Миле ошибается в защите.
76'
76'
Шанс! Жардел Нивалдо из команды Бенфика пробил головой, но мимо
76'
Дуглас Перейра навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
75'
75'
Петретта Рауль получил желтую карточку от судьи
75'
Безумный фол. Петретта Рауль грубо играет против соперника. Пострадал Габриэл Барбоза
73'
Тактическая замена. Самарис Андреас уходит с поля и его заменяет Алмейда Андре
73'
Тактическая замена. Пицци Луиш уходит с поля и его заменяет Габриэл Барбоза
73'
Судья сигнализирует, что Джака Таулант из команды Базель поставил подножку. Пострадал Лопес Лисандро II
72'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
72'
70'
Самарис Андреас из команды Бенфика играет слишком грубо. Эльюнусси Мохамед оказался на газоне.
70'
70'
Живкович Андрия из команды Бенфика играет слишком грубо. Штеффен Ренато оказался на газоне.
69'
Жонас Оливейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Штеффен Ренато из команды Базель подал угловой справа.
69'
Элизеу Перейра ошибается в защите.
68'
Самарис Андреас получил желтую карточку от судьи
68'
Безумный фол. Самарис Андреас грубо играет против соперника. Пострадал Штеффен Ренато
67'
Сухи Марек выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
65'
65'
Аканджи Мануэль сделал результативную передачу.
65'
Г О О О О О О Л - Оберлин Димитри из команды Базель с близкого расстояния головой расстреливает ворота.
65'
Аканджи Мануэль из команды Базель делает передачу одноклубнику.
65'
Дзуффи Лука навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
64'
Пицци Луиш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
63'
Аканджи Мануэль - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
63'
62'
Тактическая замена. Гонсалвеш Диогу уходит с поля и его заменяет Жонас Оливейра
62'
Ланг Михаэль из команды Базель в офсайде
62'
60'
60'
60'
Живкович Андрия нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
59'
59'
Шанс! Сеферович Харис из команды Бенфика пробил головой, но мимо
59'
59'
Оберлин Димитри коснулся мяча рукой.
58'
58'
Элизеу Перейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Дзуффи Лука из команды Базель подал угловой слева.
57'
Эльюнусси Мохамед мяч отрикошетил от ворот
57'
Ланг Михаэль из команды Базель отправил кросс в штрафную...
57'
Петретта Рауль из команды Базель делает пас партнеру.
55'
54'
54'
Шанс! Лопес Лисандро II из команды Бенфика пробил головой, но мимо
54'
Пицци Луиш из команды Бенфика подал угловой справа.
54'
Дуглас Перейра нанес удар, но тот был заблокирован.
54'
54'
Живкович Андрия из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
53'
53'
Дуглас Перейра из команды Бенфика делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
53'
53'
53'
52'
52'
51'
Гонсалвеш Диогу из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
51'
51'
ШАНС! Карвалью Жоау нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
51'
Самарис Андреас из команды Бенфика сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
51'
Отличные скиллы показывает Самарис Андреас, обводя своих соперников
50'
Самарис Андреас из команды Бенфика идет с мячом вперед на обострение...
50'
49'
49'
Базель совершает вбрасывание на своей половине поля
49'
Живкович Андрия из команды Бенфика пробил со штрафного, но очень мимо цели.
48'
Аканджи Мануэль из команды Базель играет слишком грубо. Карвалью Жоау оказался на газоне.
47'
47'
47'
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
46'
Оберлин Димитри из команды Базель в офсайде
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
45'
Элизеу Перейра нанес удар головой, но Вацлик Томаш спокойно отбил мяч.
45'
45'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Эльюнусси Мохамед из команды Базель.
45'
Эльюнусси Мохамед предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
45'
Сеферович Харис из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
43'
Сухи Марек наказан за толчок Сеферович Харис
42'
Гонсалвеш Диогу пробует нанести удар издали, но Вацлик Томаш держит все под контролем
41'
41'
Дуглас Перейра не смог попасть в створ ударом издали
40'
40'
39'
Лопес Лисандро II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Эльюнусси Мохамед из команды Базель отправил кросс в штрафную...
39'
39'
Аканджи Мануэль из команды Базель отправил кросс в штрафную...
39'
Штеффен Ренато из команды Базель разыграл угловой с правого угла.
39'
39'
Жардел Нивалдо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
38'
Штеффен Ренато из команды Базель делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
38'
37'
37'
Живкович Андрия из команды Бенфика подал угловой справа.
37'
Хороший удар издали нанес Сеферович Харис, но отличный сейв сделал Вацлик Томаш. Угловой.
36'
36'
35'
34'
34'
Самарис Андреас нанес удар головой, но Вацлик Томаш спокойно отбил мяч.
33'
33'
Гонсалвеш Диогу из команды Бенфика отдал передачу, которая была заблокирована.
32'
32'
Дзуффи Лука наказан за толчок Пицци Луиш
32'
Эльюнусси Мохамед пробует нанести удар издали, но Свилар Миле держит все под контролем
32'
31'
Лопес Лисандро II возвращается на поле, всё в порядке.
31'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
31'
Ох, нехорошо это выглядит. Лопес Лисандро II получил травму и медбригада забирает его с поля.
30'
Лопес Лисандро II на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
30'
30'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
30'
Лопес Лисандро II из команды Бенфика нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
29'
29'
Сухи Марек из команды Базель опасно и грубо сыграл. Гонсалвеш Диогу пострадал.
28'
28'
Дуглас Перейра из команды Бенфика навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
27'
27'
Судья сигнализирует, что Баланта Эдер из команды Базель поставил подножку. Пострадал Пицци Луиш
26'
25'
25'
Сеферович Харис из команды Бенфика в офсайде
24'
Судья сигнализирует, что Самарис Андреас из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Штеффен Ренато
23'
Сеферович Харис не смог попасть в створ ударом издали
23'
23'
Гонсалвеш Диогу не смог попасть в створ ударом издали
22'
22'
22'
Сеферович Харис из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
21'
21'
21'
21'
Живкович Андрия из команды Бенфика разыграл угловой с правого угла.
20'
Лопес Лисандро II мяч отрикошетил от ворот
20'
20'
20'
18'
Сеферович Харис из команды Бенфика опасно и грубо сыграл. Сухи Марек пострадал.
17'
16'
Судья сигнализирует, что Дуглас Перейра из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Петретта Рауль
14'
14'
Пицци Луиш не смог попасть в створ ударом издали
11'
11'
10'
10'
10'
Жардел Нивалдо из команды Бенфика сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
10'
9'
Джака Таулант получил желтую карточку от судьи
9'
Безумный фол. Джака Таулант грубо играет против соперника. Пострадал Пицци Луиш
8'
8'
8'
8'
Живкович Андрия из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
7'
5'
Ланг Михаэль сделал результативную передачу.
5'
ГО-О-О-О-ОЛ! Эльюнусси Мохамед из клуба "Базель" отправил мяч головой в ворота.
5'
Ланг Михаэль из команды Базель делает отличный кросс...
5'
5'
Оберлин Димитри бьет со штрафного в створ, но Свилар Миле держит все под контролем
4'
2'
Баланта Эдер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Базель". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Бенфика 0:2 Базель