Стадион: Зрители: 57931
0'
0:1
62' Гол в свои ворота
Шимунович Йозо
Нтшан Жюль
90'+3
Новости после матча

-
"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - 0:1. "Селтик" весной сыграет в Лиге Европы, а "Андерлехт" прощается с еврокубками до следующего сезона. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Подачу Требеля от углового флага на ближнюю штангу вынес Боята.
90'
2 минуты добавил Юг во втором тайме.
90'
Замена в составе "Андерлехта": вместо Денниса Аппиа на поле вышел Массимо Бруно.
89'
Нтшан в центре поля отмахнулся от Теодорчика. Первая жёлтая карточка в матче.

88'
У Люстига передача вперёд на Форреста получилась неточной.
86'
Нтшан с двадцати пяти метров пробил в левый нижний угол. Букс вытянулся в струнку и поймал мяч.
85'
У Обрадовича прострел слева в центр перехвачен соперниками.
84'
Нтшан от углового флага покатил мяч на Тирни, который сыграл неудачно, и "Селтику" пришлось быстро возвращаться в оборону.
82'
В центре поля команды попеременно контролируют мяч. Брака в передачах становится побольше.
81'
Теодорчик в центре поля нарушил правила в борьбе с Боята.
80'
Замена в составе "Андерлехта": вместо Питера Геркенса на поле вышел Лукаш Теодорчик.
79'
Анни здорово разобрался с двумя соперниками и с линии штрафной площади пробил в правый угол. Гордон справился с ударом.
78'
Нтшан со штрафного навесил на Люстига, который головой пробил точно в Букса.
77'
Требель сбил Нтшана. Чуть больше тридцати метров до ворот.
75'
Замена в составе "Андерлехта": вместо Кары Мбоджа на поле вышел Са Жосуэ.
74'
Замена в составе "Селтика": вместо Муссы Дембеле на поле вышел Одсонн Эдуар.
72'
Тирни коротким пасом слева вывел Дембеле к воротам, Под удар Муссы бросаются два защитника и мяч летит в сторону.
70'
Дальний удар Нтшана пришёлся в Спайича.
68'
Нтшан слева со штрафного навесил на Люстига. Следует скидка на Шимуновича, который с четырнадцати метров бьёт чуть выше перекладины.
67'
Аппиа на фланге сбил Тирни.
65'
Геркенс на правом фланге снова забрался в офсайд.
64'
Тирни слева навесил к воротам, где Дембеле в прыжке немного не достал мяч.
Гол в свои ворота
62'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
ШИМУНОВИЧ!!! Аппиа справа навесил в центр штрафной площади. Мяч попадает в голову Шимуновичу и залетает в дальний угол.
61'
Бельгийцы продолжают искать бреши в обороне "Селтика", но во втором тайме гости даже на ударные позиции не выходят.
59'
Макгрегор заработал угловой удар. Нтшан навесил к ближней штанге, где партнёров не оказалось.
58'
Нтшан от углового флага навесил на Бояту, удар которого заблокирован. По отскочившему мячу несильно пробил Шимунович, после чего сфера оказалась в руках у Букса.
57'
Форрест с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Букс распластался на газоне и отбил мяч в сторону.
56'
Обрадович слева добежал до углового флага и подал точно в руки Гордону.
55'
Геркенс забрался в офсайд на правом фланге.
53'
Дембеле слева ворвался в штрафную площадь, но перед ударом поскользнулся и мяч полетел в руки Буксу.
52'
Дембеле слева прострелил к воротам. Мяч щсрикошетил от Мбоджа в руки Буксу.
50'
У "Андерлехта" не получается весь матч оказывать давление на чужие ворота. Активного запала гостей хватило минут на тридцать. Тирни слева на дальнюю штангу навес исполнил неудачно.
49'
Нтшан с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.
48'
Тирни слева прорвался вперёд, но его подача в центр штрафной площади на Форреста перехвачена соперниками.
47'
В составе "Селтика" в перерыве произошли две замены: вместо Скотта Синклера и Стюарта Армстронга на поле вышли Томас Рогич и Жюль Нтшан.
46'
Второй тайм в Глазго!
-
Перерыв! "Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - 0:0.
45'
Анни забрался в офсайд.
44'
Навес Анни справа к воротам вынес Боята.
43'
Дальний удар Дендонкера заблокировал Шимунович.
42'
Геркенс заработал угловой удар. Навесом Кумса от углового флага не смог воспользоваться Обрадович.
41'
Геркенс оказался в офсайде.
40'
Теперь и хозяева стали раз за разом проникать к чужой штрафной площади. Пока без ударов и опасных моментов у чужих ворот.
38'
Тирни заработал первый угловой удар в матче. Подача Армстронга после розыгрыша на дальнюю штангу получилась слишком сильной и высокой.
37'
Быстро хозяева разыграли штрафной удар на левом фланге. Навес Синклера на дальнюю штангу получился неточным. Мяч покинул пределы поля.
36'
Аппиа на фланге сбил Армстронга.
35'
Форрест справа прорвался вперёд, но и его попытка заработать угловой удар успехом не увенчалась.
34'
Дендонкер в центре поля сбил Брауна.
33'
Гордон выскочил за пределы штрафной площади и опередил Анни.
32'
Прострел Кумса справа не прошёл к воротам. Последовавший после этого навес Аппиа получился слишком сильным.
30'
Полчаса гости отыграли активно. За это время "Селтик" провёл очень малое количество неопасных атак.
29'
Требель с двадцати четырёх метров пробил под перекладину. Гордон смог остановить мяч и зафиксировать его в перчатках.
28'
Кумс справа отправил вперёд Аппиа, чьим прострелом справа никто воспользоваться не смог.
26'
Дембеле оказался в офсайде.
25'
Анни слева попытался вывести Оньекуру к воротам, но Генри находился в офсайде и бороться за мяч не пошёл.
23'
Аппиа по правому флангу прорвался вперёд, но наступил на мяч и отдал его Тирни.
22'
Дембеле около центрального круга руками оттолкнул от мяча Спайича.
21'
Оньекуру забрался в офсайд.
20'
На заброс Анни к воротам по центру никто из партнёров не откликнулся.
19'
Аппиа справа покатил мяч на Геркенса. Последовала откидка на Требеля, который с лёта "ножницами" пробил по воротам. Гордон парировал удар с десяти метров.
18'
Синклер на левом фланге забежал в офсайд.
17'
Геркенс справа прорвался вперёд, но его подача на дальнюю штангу стала слишком сильной для партнёров.
16'
"Андерлехт" комбинирует на чужой половине поля без продвижения вперёд.
14'
Синклер здорово сыграл слева, но его передача по линии штрафной площади стала неожиданной для партнёров.
12'
Синклер слева откатил мяч на Шимуновича, который с двадцати метров пробил в одного из защитников "Андерлехта".
11'
10'
У "Селтика" впереди пока ничего не получается. Долго ли смогут так активно играть гости?
9'
Аппиа и Обрадович обменялись очень сильными подачами с флангов. Деннис справа, а Иван слева.
8'
Браун в центральном круге попал по ногам Анни.
7'
Оньекуру на левом фланге разобрался с тремя соперниками, обыгрался с Обрадовичем и пропустил мяч на Дендонкера. Леандер не ожидал передачи и продолжить атаку на линии штрафной площади не сумел.
6'
Синклер слева прорвался вперёд и долго удивлялся, почему не назначен угловой удар.
5'
"Андерлехт" продолжает контролировать мяч. Хозяева смогли только в центр поля отодвинуть игру.
4'
ГОРДОН!!! Первый момент создали гости. Оньекуру слева прорвался вперёд и откатил мяч точно на Кумса, удар которого с двенадцати метров парировал Гордон ногами.
3'
Гости сразу же рванули вперёд. Напомню, что бельгийцам для участия в Лиге Европы необходимо сегодня побеждать с крупным счётом.
2'
"Селтик" играет в полосатых бело-зелёных футболках и белых трусах, "Андерлехт" - во всём синем.
1'
Стартовал матч на "Селтик Парк"!
-
Команды вышли на поле. В Глазго звучит последний раз в этом году гимн Лиги чемпионов.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов, в котором сыграют шотландский «Селтик» и бельгийский «Андерлехт». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 57931 болельщиков
93'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Андерлехт вырывает победу
92'
Шимунович Йозо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Требель Адриен из команды Андерлехт подал угловой справа.
91'
Бруно Массимо из команды Андерлехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Гордон Крейг взял и забрал мяч на выходе
90'
Требель Адриен из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
90'
Тактическая замена. Аппиа Деннис уходит с поля и его заменяет Бруно Массимо
90'
Нтшан Жюль получил желтую карточку от судьи
89'
Нтшан Жюль из команды Селтик толкнул локтем оппонента. Это Теодорчик Лукаш заработал фол
86'
После дальнего удара, который нанес Нтшан Жюль мяч отбит вратарем
86'
Жосуэ Са выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Тирни Киран из команды Селтик отправил кросс в штрафную...
85'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
85'
Судья сигнализирует, что Требель Адриен из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Нтшан Жюль
85'
Нтшан Жюль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Обрадович Иван из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
84'
Нтшан Жюль из команды Селтик разыграл угловой с левого угла.
83'
Требель Адриен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
80'
80'
Назначен штрафной. Пострадал Боята Дедрик, его свалил Аппиа Деннис.
80'
Судья сигнализирует, что Спайич Урош из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Эдуар Одсонн
78'
Тактическая замена. Геркенс Питер уходит с поля и его заменяет Теодорчик Лукаш
78'
Удар от ворот произведет Селтик
78'
Требель Адриен не смог попасть в створ ударом издали
77'
Анни Софьян нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
76'
Люстиг Микаэль пробил головой, вратарь справился с ударом.
76'
Нтшан Жюль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
75'
Тактическая замена. Мбодж Кара уходит с поля и его заменяет Жосуэ Са
75'
74'
Дембеле Мусса I получил травму и заменен. Эдуар Одсонн выходит на поле.
73'
Судья сигнализирует, что Оньекуру Генри из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Форрест Джеймс
72'
ШАНС! Дембеле Мусса I нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
72'
Тирни Киран из команды Селтик сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
70'
Обрадович Иван коснулся мяча рукой.
70'
70'
Нтшан Жюль нанес удар, но тот был заблокирован.
69'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
68'
Мбодж Кара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Люстиг Микаэль из команды Селтик отправил кросс в штрафную...
67'
Удар от ворот произведет Андерлехт
67'
Шимунович Йозо из команды Селтик не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
67'
Боята Дедрик из команды Селтик сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
67'
Люстиг Микаэль из команды Селтик делает передачу одноклубнику.
67'
66'
Безумный фол. Аппиа Деннис грубо играет против соперника. Пострадал Тирни Киран
65'
Геркенс Питер из команды Андерлехт в офсайде
65'
64'
Рогич Томас из команды Селтик делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
64'
Обрадович Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
64'
62'
Г О О О О Л - Шимунович Йозо уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
62'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
62'
62'
Геркенс Питер из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
60'
59'
Аппиа Деннис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Нтшан Жюль из команды Селтик подал угловой слева.
58'
Аппиа Деннис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
57'
Игрок клуба "Андерлехт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
57'
Боята Дедрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Анни Софьян из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
57'
Браун Скотт мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
56'
Нтшан Жюль из команды Селтик подал угловой справа.
56'
Букс Франк отбил мяч на угловой после удара Форрест Джеймс из штрафной площади.
55'
Букс Франк взял и забрал мяч на выходе
55'
55'
54'
53'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
53'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
53'
Хорошую попытку сделал Дембеле Мусса I. Удар в створ, но вратарь начеку
52'
Отличные скиллы показывает Дембеле Мусса I, обводя своих соперников
52'
52'
Дембеле Мусса I из команды Селтик навешивает в штрафную с рикошетом.
51'
Тирни Киран из команды Селтик сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
50'
49'
49'
49'
Дембеле Мусса I наказан за толчок Мбодж Кара
48'
48'
ШАНС! Нтшан Жюль нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
48'
48'
Рогич Томас из команды Селтик отправил кросс в штрафную...
48'
48'
47'
Хорошую попытку сделал Анни Софьян. Удар в створ, но вратарь начеку
47'
46'
Тактическая замена. Синклер Скотт уходит с поля и его заменяет Рогич Томас
46'
Тактическая замена. Армстронг Стюарт уходит с поля и его заменяет Нтшан Жюль
46'
46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Анни Софьян из команды Андерлехт в офсайде
45'
44'
Судья сигнализирует, что Макгрегор Каллум из команды Селтик поставил подножку. Пострадал Требель Адриен
44'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт опасно и грубо сыграл. Люстиг Микаэль пострадал.
43'
43'
43'
Дендонкер Леандер нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
42'
Браун Скотт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Кумс Свен из команды Андерлехт подал угловой справа.
41'
Дендонкер Леандер из команды Андерлехт отдал передачу, которая была заблокирована.
41'
Игроки ФК "Андерлехт" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
41'
Боята Дедрик ошибается в защите.
41'
40'
Браун Скотт наказан за толчок Анни Софьян
40'
39'
Игрок клуба "Селтик" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
39'
39'
38'
38'
Армстронг Стюарт из команды Селтик отправил кросс в штрафную...
38'
Армстронг Стюарт из команды Селтик разыграл угловой с левого угла.
37'
Тирни Киран из команды Селтик делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
36'
35'
35'
Синклер Скотт из команды Селтик делает неудачный навес.
35'
Судья сигнализирует, что Мбодж Кара из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Армстронг Стюарт
34'
34'
33'
Судья сигнализирует, что Дендонкер Леандер из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Браун Скотт
31'
Мбодж Кара из команды Андерлехт делает неудачный навес.
31'
31'
Кумс Свен из команды Андерлехт отправил кросс в штрафную...
30'
29'
29'
Требель Адриен пробует нанести удар издали, но Гордон Крейг держит все под контролем
28'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
27'
Назначен штрафной. Пострадал Оньекуру Генри, его свалил Люстиг Микаэль.
26'
Дембеле Мусса I из команды Селтик в офсайде
25'
25'
Отличный пас сделал Анни Софьян из команды Андерлехт. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
25'
25'
24'
24'
22'
Селтик совершает вбрасывание на своей половине поля
22'
Форрест Джеймс возвращается на поле, всё в порядке.
22'
22'
Ох, нехорошо это выглядит. Форрест Джеймс получил травму и медбригада забирает его с поля.
22'
21'
21'
Дембеле Мусса I наказан за толчок Спайич Урош
20'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт в офсайде
20'
20'
20'
20'
19'
19'
19'
Анни Софьян из команды Андерлехт забрасывает мяч в штрафную.
18'
Судья сигнализирует, что Дембеле Мусса I из команды Селтик поставил подножку. Пострадал Кумс Свен
17'
Требель Адриен бьет ножницами в створ ворот, но Гордон Крейг не дал случится отличному голу!
17'
Геркенс Питер из команды Андерлехт сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
17'
Синклер Скотт из команды Селтик в офсайде
16'
16'
12'
Шимунович Йозо нанес удар, но тот был заблокирован.
12'
Синклер Скотт из команды Селтик сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
11'
Армстронг Стюарт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
11'
Судья сигнализирует, что Требель Адриен из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Форрест Джеймс
10'
10'
9'
9'
ШАНС! Обрадович Иван нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
8'
8'
Судья сигнализирует, что Браун Скотт из команды Селтик поставил подножку. Пострадал Анни Софьян
7'
Судья сигнализирует, что Кумс Свен из команды Андерлехт поставил подножку. Пострадал Армстронг Стюарт
7'
Дендонкер Леандер из команды Андерлехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
6'
Отличные скиллы показывает Оньекуру Генри, обводя своих соперников
5'
5'
5'
3'
3'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
3'
3'
3'
Гордон Крейг не дал случится голу! Кумс Свен должен был забивать, но Гордон Крейг сделал отличный сейв
3'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
3'
Опасность! Анни Софьян из команды Андерлехт отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
2'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Селтик". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Celtic Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Селтик 0:1 Андерлехт