79' Желтая карточка
Мертенс Дрис
81' Желтая карточка
Юсте Йерри
83' Вторая желтая карточка
2:1
90' Гол
Юсте Йерри
90'+4
Новости после матча

-
Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
-
2-1!!! Вот это концовка!!! "Фейеноорд" в меньшинстве вырвал победу!!! Первые три очка для голландцев!! Обе команды покидают Лигу Чемпионов: "Фейеноод" на мажорной ноте закончил свои выступление в еврокубках, а "Наполи" весной сыграет в плей-офф Лиги Европы.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЙЕРРИ ЮСТЕ!!! Ларссон подал угловой справа, Тапия головой продлил мяч в центр штрафной, где Юсте беспрепятственно, тоже головой, расстрелял ворота Рейны!
90'
Бутьюс выстрелил из-за пределов штрафной, защитник подставил ногу, и мяч ушел на угловой.
90'
3 минуты было компенсировано судьёй к основному времени второго тайма.

88'
Итальянцы контролируют мяч: "Фейеноод" уже согласен на одно добытое очко, первое для себя в этом групповом этапе.
87'
Болельщики резвятся: поле задымлено! Матч идёт к ничейному исходу!
86'
Очень мало у нас футбола в последние минуты, зато много грубости!
85'
Мертенс залез в положение "вне игры".
84'
В меньшинстве придётся доигрывать хозяевам поля. Посмотрим, выстоят ли голландцы!?
Красная карточка
83'
УДАЛЕНИЕ! Тонни Де Вильена очень грубо скосил Адама Уна, за что получил вторую жёлтую карточку!
81'
Ещё одна жёлтая карточка! Юсте ударил сзади по ногам Мертенса!
80'
Ещё один угловой придётся подать хозяевам поля: Рейна перекинул мяч через перекладину, посланный Йерри Юсте.
80'
Бутьюс простреливал с правого фланга, но Кулибали выбил мяч на угловой.
79'
Метенс в центре поля рукой прихватил Тапия и получил за это горчичник.
77'
Метенс пытался сделать прострел с правого края штрафной площади, но Тапия в подкате выбил мяч на угловой.
76'
Вынужденная замена у хозяев поля: Ниукоп не смог продолжить встречу, и вместо него появился Йерри Юсте.
75'
Последняя замена от Мауицио Сарри: Адам Уна вышел на поле вместо Хосе Кальехона.
74'
Остановка в игре: Ниукопу понадобилась медицинская помощь.
73'
Гамшик сделал передачу по левой бровке, но Никукоп опередил Зелиньски и в подкате выбил мяч за боковую линию.
72'
А вот и первая замена у хозяев поля: Сэм Ларссон вышел на поле вместо Бергейса.
70'
Как услышали.. Кальехон получил точный точный пас на правом углу штрафной и закручивал в дальний угол ворот, но вратарь в красивом прыжке накрыл мяч.
69'
К сожалению, без ворот играют команды. Скучновато.
68'
Метенс пытался ворваться в штрафную по левому флангу, но Ниутоп сыграл грамотно и не дал себя пройти.
67'
Тапия с нарушением правил остановил в центре поля Марко Рога, который решительно мчался вперёд.
64'
Ещё одна замена у "Наполи": Мариу Руй появился на поле вместо Маджио.
63'
Фол в атаке: Хюсай уложил на газон Ренато Тапия.
62'
Ух как гудят трибуны как только Альбиоль касается мяча! не понравилось зрителям его наглое поведение!
61'
Йоргенс опасно сыграл против Альбиоля. Раулю это очень не понравилось и он оттолкнул игрока "Фейеноода". Судья провёл воспитательную работу, обошлось без желтых карточек.
60'
Первая замена в матче: Марко Рог вышел вместо Маркеса Аллана.
60'
Гамшик сделал высокую подачу на дальнюю штангу, там находился Кальехон, но его опередил голкипер "Фейеноорда", завладев мячом.
58'
Нам показали Марко Рога, который готовится выйти на замену.
56'
Мертенс сделал классный заброс в штрафную, но Фермеер вовремя вышел из ворот и накрыл мяч.
55'
Бутью получил мяч в центре перед штрафной площадкой и решил ударить по воротам, но мяч полетел очень неточно!
54'
Диавара пробил неудачно: мяч приняла на себя стенка.
53'
Мептенс пытался ворваться в штрафную соперника, но Ван Бик заблокировал ему движение! Опасный штрафной!
52'
Гамшик решился на дальний удар: красиво, но мимо цели!
50'
Длинная передача на Йоргенсена прошла, но Николай забрался в офсайд, что и зафиксировал судья.
49'
Обе команды пока никуда не спешат: мяч "болтается" в центре поля.
48'
Как и в первом тайме, итальянцы начали активней, но пока без опасных моментов.
47'
Ниукоп ударил в спину Зелиньски. Петр неудачно упал на газон!
46'
Не успел начаться второй тайм, как Зелиньски забрался в положение "вне игры".
46'
Рефери дал свисток, сигнализирующий начало второго тайма! Продолжаем!
-
1-1!!! Неплохой футбол мы с вами смотрим: "Наполи" действовал опаснее и активнее, но хозяева выдали прекрасный отрезок в районе 30-й минуты, когда и сравняли счёт! Ждём голов и во втором тайме!
44'
Метенс залез в положение "вне игры".
Анонс
42'
Посмотрим с каким настроение выйдут игроки "Наполи" на вторую половину встречи, когда узнают, что шансов на плей-офф Лиги чемпионов у них уже нет, ведь слабо верится, что команда Гвардиолы забьёт три мяча.
41'
Немного успокоилась игра, команды ждут перерыв.
39'
Зелиньски сделал заброс штрафную на Кальехона, но боковой судья просигнализировал офсайд у нападающего "Наполи".
Анонс
37'
Неприятные новости с Харькова для "Наполи": "Шахтёр" выигрывает у "Ман Сити" со счетом 2-0.
36'
Трибуны здорово включились в игру, делая перекличку: потрясающая атмосфера, великолепная поддержка!
35'
Настоящий штурм ворот "Наполи" заканчивается ударом Йоргенсена в ближний угол, но Рейна мяч накрыл.
34'
Хозяева не останавливаются: идут вперёд и зарабатывают угловой, после которого последовало несколько ударов по воротам, но все они были заблокированы.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЙОРГЕНСЕН!!! Хюсай позволил Бергейсу сделать подачу в штрафную, Йогенсен выиграл верховую борьбу у Альбиоля и головой отправил мяч в дальний угол ворот.
31'
Очень губо играют хозяева. На этот раз Маласия толкнул в спину Кальехона. За это можно было давать предупреждение, но в Британии, видимо, так играть можно!
29'
Де Вильена никак не угомонится и сбивает Метенс в метрах 25-ти от своих ворот.
28'
Фол в центре поля: Де Вильена сзади налетел в в ноги Аллану. Первая жёлтая карточка в матче!
27'
Култбали делал заброс в штрафную со своей половины поля, но защитники спокойно перехватили мяч.
26'
Что-то похожее на атаку от хозяев поля: Бергейс сделал высокую подачу на дальнюю штангу, а Тоорнстра пробил сходу, но мяч в ворота не пошел.
24'
Петр Зелиньски вновь на газоне: Амрабат нарушил против него правила.
23'
Сразу 5 игроков "Наполи" встречают защитников "Фейеноорда": прессинг итальянцев в работе!
21'
Казалось бы, хозяева выровняли игру, но класс виден на лицо: атаки "Наполи" получаются куда острее и опаснее.
20'
Кальехон пробивал поворотам, но Фермеер был на чеку.
19'
МОМЕНТ у "Наполи": Мертенс сделал шиканый заброс в штрафную, Кальехон прокинул мяч мимо вратаря, но Тапия оказался быстрее Гамшика и выбил мяч почти с линии ворот.
17'
Йоргенсен ворвался в штрафную соперника, но долго решал что делать с мячом, и Кулибали спокойно его обокрал.
16'
Фол в центре поля: Ниокоп ударил сзади по ногам Петра Зелиньски.
14'
Маджио пытался прострелить с правого угла штрафной, но замешкался и упустил мяч за лицевую.
12'
Амрабат здорово сыграл в подкате против Хюсай, сорвав аплодисменты зрителей на трибунах!
10'
В параллельной игре "Шахтёр - Ман Сити" счёт пока не открыт. Всё это в пользу "дончан".
9'
А вот и первая попытка "Фейеноорода" атаковать, но Бутьюс залез в положение "вне игры".
8'
Хозяева потихоньку просыпаются и отодвигают игру от своих ворот.
7'
Маласия в центре поля потерял мяч и вынужден был схватить за футболку убегающего Кальехона. Обошлось без предупреждения.
5'
Кальехон сделал подачу с углового на ближнюю штангу: защитники снова действуют неуверенно, и мяч ушёл снова на угловой.
4'
Вот такое у нас начало: итальянцы сходу принялись воплощать желаемое в действительное!
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЗЕЛИНЬСКИ!!! Амаду Диавара сделал навесную подачу со штрафного, после суматохи мяч попал к Зелиньски, который расстрел ворота с трех метров.
2'
Тоорнстра нарушил правила против Гамшика! будет опасный штрафной в метрах 25-ти от ворот.
1'
Рефери дал стартовый свисток! Поехали!
-
Майкл Оливер вывел команды на поле, прозвучал гимн Лиги Чемпионов.
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Возвращение «Фейеноорда» в Лигу чемпионов получилось неудачным: 5 поражений и безнадёжное последнее место. «Наполи», же, благодаря победе в 5-м туре над «Шахтёром», сохранил шансы на плей-офф. Теперь итальянцам нужно обыгрывать «Фейеноод» и надеяться на победу «Манчестер Сити» в Харькове. Со вторым «пунктом» будет сложнее, ведь команда Гвардиолы немотивированная, а значит многим игрокам основы будет предоставлен отдых. Что касается собственной победы в Роттердаме, то проблем быть не должно, хотя легко не будет: голландцы в последних матчах наладили игу в обороне и постараются сыграть достойно на своей родной арене. Ко всему прочему, неаполитанцы не смогут рассчитывать на Инсинье, который получил травму в последней игре чемпионата.
-

Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Фейеноорд" примет "Наполи" на арене "Де Куйп".
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

-
Статистика личных встреч: +0=0-1, разница голов - 1:3.
Главный судья: Майкл Оливер.

94'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Фейеноорд вырывает победу
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 36500 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.
93'
Команда Фейеноорд забила мяч, хотя лучше играли соперники
93'
Уна Адам из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

93'
Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
сделал результативную передачу.
92'
Г О О О О Л - Юсте Йерри из команды Фейеноорд забивает головой!
91'
Тапия Ренато из команды Фейеноорд делает передачу одноклубнику.
91'
Тоорнстра Йенс из команды Фейеноорд подал угловой справа.
91'
Бутьюс Жан-Поль мяч отрикошетил от ворот
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Ларссон Сэм из команды Фейеноорд делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
90'
Тоорнстра Йенс из команды Фейеноорд делает пас партнеру.
90'
89'
Судья сигнализирует, что Рог Марко из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Тоорнстра Йенс
88'
Удар от ворот произведет Фейеноорд
86'
Рог Марко из команды Наполи направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
85'
85'
Мертенс Дрис из команды Наполи в офсайде
83'
КРАСНАЯ! Драма тут разворачивается: Де Вильена Тонни получает вторую желтую за неспортивное поведение и высылается с поля!
83'
Судья сигнализирует, что Рог Марко из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Ларссон Сэм
83'
Йоргенсен Николай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Диавара Амаду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
82'
Tyrell Malacia из команды Фейеноорд играет слишком грубо. Уна Адам оказался на газоне.
81'
Юсте Йерри - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
81'
Юсте Йерри наказан за толчок Мертенс Дрис
81'
Игроки ФК "Наполи" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
81'
Ларссон Сэм из команды Фейеноорд подал угловой слева.
80'
80'
Рейна Пепе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
80'
Юсте Йерри из команды Фейеноорд отправил кросс в штрафную...
80'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд разыграл угловой с правого угла.
80'
Кулибали Калиду предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
80'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд отправил кросс в штрафную...
79'
Мертенс Дрис сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
79'
Судья свистит. Мертенс Дрис атаковал сзади соперника. Это Тапия Ренато заработал своей команде штрафной
78'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
78'
78'
Тоорнстра Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Руй Мариу из команды Наполи подал угловой справа.
77'
Тапия Ренато предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
77'
Рог Марко из команды Наполи сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
76'
Удар от ворот произведет Наполи
76'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
76'
Ниукоп Барт получил травму и заменен. Юсте Йерри выходит на поле.
75'
75'
Ох, нехорошо это выглядит. Ниукоп Барт получил травму и медбригада забирает его с поля.
75'
Ниукоп Барт на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
75'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
74'
Тактическая замена. Кальехон Хосе уходит с поля и его заменяет Уна Адам
74'
Зелиньски Петр не смог попасть в створ ударом издали
73'
72'
Тактическая замена. Бергёйс Стивен уходит с поля и его заменяет Ларссон Сэм
70'
Хорошую попытку сделал Кальехон Хосе. Удар в створ, но вратарь начеку
70'
69'
68'
67'
Судья сигнализирует, что Тапия Ренато из команды Фейеноорд поставил подножку. Пострадал Рог Марко
65'
Судья сигнализирует, что Гамшик Марек из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Амрабат Софьян
65'
64'
Тактическая замена. Маджио Кристиан уходит с поля и его заменяет Руй Мариу
64'
Судья сигнализирует, что Ниукоп Барт из команды Фейеноорд поставил подножку. Пострадал Зелиньски Петр
63'
Судья сигнализирует, что Хюсай Эльсейд из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Тапия Ренато
62'
Фермеер Кеннет взял и забрал мяч на выходе
62'
Рог Марко из команды Наполи отдал передачу, которая была заблокирована.
62'
Кальехон Хосе из команды Наполи делает пас партнеру.
61'
Йоргенсен Николай из команды Фейеноорд опасно и грубо сыграл. Альбиоль Рауль пострадал.
61'
Игрок клуба "Фейеноорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
60'
Тактическая замена. Аллан Маркес уходит с поля и его заменяет Рог Марко
60'
Судья сигнализирует, что Аллан Маркес из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Бутьюс Жан-Поль
60'
60'
60'
Гамшик Марек из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
58'
Маджио Кристиан коснулся мяча рукой.
58'
Йоргенсен Николай из команды Фейеноорд в офсайде
56'
Мертенс Дрис из команды Наполи направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
56'
55'
55'
Бутьюс Жан-Поль не смог попасть в створ ударом издали
55'
54'
Судья сигнализирует, что Зелиньски Петр из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Де Вильена Тонни
54'
Диавара Амаду пробил со штрафного прямо в стенку
53'
Назначен штрафной. Пострадал Мертенс Дрис, его свалил Ван Бик Свен.
52'
52'
Гамшик Марек не смог попасть в створ ударом издали
51'
51'
ШАНС! Кальехон Хосе нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
51'
Зелиньски Петр из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
50'
50'
50'
Аллан Маркес коснулся мяча рукой.
48'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи в офсайде
47'
Ниукоп Барт из команды Фейеноорд опасно и грубо сыграл. Зелиньски Петр пострадал.
46'
Зелиньски Петр из команды Наполи в офсайде
46'
46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Судья сигнализирует, что Де Вильена Тонни из команды Фейеноорд поставил подножку. Пострадал Аллан Маркес
45'
45'
Судья свистит. Бутьюс Жан-Поль атаковал сзади соперника. Это Маджио Кристиан заработал своей команде штрафной
44'
43'
43'
Бергёйс Стивен нанес удар, но промахнулся очень сильно.
43'
42'
После дальнего удара, который нанес Хюсай Эльсейд мяч отбит вратарем
41'
41'
Ван Бик Свен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Маджио Кристиан из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
41'
41'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает неудачный навес.
40'
Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
40'
Кальехон Хосе из команды Наполи в офсайде
40'
Зелиньски Петр выбил мяч подальше от ворот.
39'
Ниукоп Барт из команды Фейеноорд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
38'
Тапия Ренато выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой справа.
38'
Tyrell Malacia предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
38'
37'
35'
35'
Хорошую попытку сделал Йоргенсен Николай. Удар в створ, но вратарь начеку
35'
35'
Альбиоль Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд подал угловой слева.
35'
Тоорнстра Йенс мяч отрикошетил от ворот
35'
Тоорнстра Йенс нанес удар, но тот был заблокирован.
35'
34'
Альбиоль Рауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
34'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает отличный кросс...
33'
Бергёйс Стивен сделал результативную передачу.
33'
ГО-О-О-О-ОЛ! Йоргенсен Николай из клуба "Фейеноорд" отправил мяч головой в ворота.
33'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд делает отличный кросс...
33'
Отличные скиллы показывает Бергёйс Стивен, обводя своих соперников
33'
32'
Ниукоп Барт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Кальехон Хосе из команды Наполи делает отличный кросс...
31'
Tyrell Malacia из команды Фейеноорд опасно и грубо сыграл. Кальехон Хосе пострадал.
30'
Кулибали Калиду из команды Наполи сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
30'
30'
29'
Судья свистит. Бергёйс Стивен атаковал сзади соперника. Это Мертенс Дрис заработал своей команде штрафной
28'
Де Вильена Тонни сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
28'
Судья свистит. Де Вильена Тонни атаковал сзади соперника. Это Аллан Маркес заработал своей команде штрафной
28'
Бергёйс Стивен коснулся мяча рукой.
27'
Судья сигнализирует, что Мертенс Дрис из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Амрабат Софьян
26'
26'
Тоорнстра Йенс из команды Фейеноорд не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
26'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд отправил кросс в штрафную...
25'
25'
24'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд играет слишком грубо. Зелиньски Петр оказался на газоне.
24'
Плохо сыграл Кулибали Калиду - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
24'
Tyrell Malacia из команды Фейеноорд отправил кросс в штрафную...
24'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд делает пас партнеру.
24'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд идет с мячом вперед на обострение...
21'
21'
21'
20'
20'
Вратарь парирует удар, который нанес Кальехон Хосе, и мяч снова в игре
20'
Мертенс Дрис из команды Наполи забрасывает мяч в штрафную.
19'
Кальехон Хосе из команды Наполи разыграл угловой с левого угла.
19'
Соперник делает почти голевой пас, но Фермеер Кеннет из команды Фейеноорд начеку и спасает ситуацию.
19'
Мертенс Дрис нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
19'
ШАНС! Мертенс Дрис вышел один-на-один с голкипером...
19'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Мертенс Дрис и Гамшик Марек из команды Наполи.
16'
Судья свистит. Ниукоп Барт атаковал сзади соперника. Это Зелиньски Петр заработал своей команде штрафной
15'
15'
15'
15'
14'
14'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
13'
Гамшик Марек из команды Наполи в офсайде
12'
12'
12'
12'
11'
Судья свистит. Хюсай Эльсейд атаковал сзади соперника. Это Бергёйс Стивен заработал своей команде штрафной
10'
10'
Тоорнстра Йенс из команды Фейеноорд в офсайде
9'
9'
Йоргенсен Николай из команды Фейеноорд отправил кросс в штрафную...
9'
8'
Мертенс Дрис не смог попасть в створ ударом издали
8'
Бергёйс Стивен ошибается в защите.
8'
Tyrell Malacia из команды Фейеноорд играет слишком грубо. Кальехон Хосе оказался на газоне.
6'
Де Вильена Тонни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой слева.
6'
6'
5'
Бергёйс Стивен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
5'
5'
5'
5'
Тоорнстра Йенс выбил мяч подальше от ворот.
2'
Г О О О О Л - Зелиньски Петр забивает!
2'
Плохо сыграл Тоорнстра Йенс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
2'
Альбиоль Рауль из команды Наполи делает передачу одноклубнику.
2'
2'
Судья свистит. Тоорнстра Йенс атаковал сзади соперника. Это Гамшик Марек заработал своей команде штрафной
1'
После дальнего удара, который нанес Маджио Кристиан мяч отбит вратарем
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Фейеноорд 2:1 Наполи