Стадион: Зрители: 42509
0'
7' Желтая карточка
Андре Андре
38' Красная карточка
Геззаль Рашид
Фелипе Аугусто IV
3:0
3:1
61' Пенальти
Глик Камил
4:1
90'+3
Новости после матча

-
"Порту" (Португалия) - "Монако" (Франция) - 5:2. "Порту" продолжит весной борьбу в Лиге чемпионов, а "Монако" прощается с еврокубками до следующего сезона. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
"Монако" держит мяч в центре поля, но продвинуться к чужой штрафной площади не может.
90'
2 минуты добавил Эрикссон во втором тайме.
90'
Моутинью исполнил угловой удар. Мяч опустился в центр штрафной площади, откуда был вынесен Данилу.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
5:2!!!
ТИКИНЬО!!! Навес Рикарду справа находит голову Тикиньо, который с семи метров поражает ворота.

88'
Моутинью справа со штрафного навесил к воротам. Н'Дорам делает скидку на дальнюю штангу, где Фалькао немного не дотягивается до мяча.
87'
Тикиньо на фланге сбил Рони Лопеша.
85'
Рикарду заработал угловой удар. После короткого розыгрыша навес в штрафную площадь получился слабым.
84'
Эррера по центру здорово дошёл до штрафной площади и покатил мяч на Корону, который активно играть не стал.
82'
Теллес слева продвинулся вперёд, но адресатов его навеса в штрафную площадь не просматривалось.
81'
Португальцы перехватили мяч, но вперёд идти не торопятся. Неужели до конца матча будут в центре поля катать мяч?
79'
Кейта слева навесило к воротам. Са на выходе кулаком мяч выбивает недалеко, но на помощь вовремя приходят партнёры.
77'
4:2!!!
ФАЛЬКАО!!! Рони Лопеш прорвался к чужой штрафной площади, но мяч после его удара срикошетил влево. Бальде догнал футбольный снаряд и с линии поля навесил точно на голову Фалькао, который сокращает разрыв в счёте.
77'
Корона справа откатил мяч на Браими, который с двенадцати метров пробил чуть выше дальней "девятки".
76'
Замена в составе "Порту": вместо Венсана Абубакара на поле вышел Франсиско Тикиньо.
75'
После навеса справа Фалькао с десяти метров головой пробил выше ворот.
74'
Абубакар после прострел справа с пятнадцати метров здорово пробил по воротам, но и Бенальо сыграл отлично.
73'
Замена в составе "Монако": вместо Адама Дьякаби на поле вышел Бальде Кейта.
72'
Моутинью недалеко от центрального круга сбил Эрреру.
71'
Теллес слева навесил в штрафную площадь. Мяч прилетает к Короне, удар ногой которого блокируют соперники.
70'
Абубакар забрался в офсайд.
69'
Замена в составе "Порту": вместо Муссы Мареги на поле вышел Хесус Корона.
68'
Замена в составе "Монако": вместо Гидо Каррильо на поле вышел Радамель Фалькао.
67'
Замена в составе "Монако": вместо Суалико Мейте на поле вышел Жоау Моутинью.
65'
4:1!!!
ТЕЛЛЕС!!! Отличный удар с двадцати двух метров получился у Теллеса. Мяч ударился о правую штангу и залетел в ворота.
65'
У Мареги не прошёл прострел справа. Удалось только аут заработать Муссе.
64'
Мейте решил пробить по воротам с тридцати пяти метров. Сильно вправо от ворот полетел мяч.
63'
Португальцы активизировались и прижали соперника к штрафной площади. Пока мяч движется с фланга на фланг.
61'
3:1!!!
ГЛИК!!! Глик с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый нижний угол. Са угадал направление удара, но достать мяч не сумел.
61'
Пенальти! Конголо слева прорывается вперёд и навешивает к воротам. Маркано играет рукой.
60'
Дьякаби наконец-то пробил не выше ворот. На этот раз мяч, пущенный с двадцати двух метров полетел точно в Са.
59'
Эррера справа забросил мяч к воротам на ход Рикарду. Бенальо вовремя рванул навстречу и оказался у мяча раньше соперника.
58'
Теллес исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч из штрафной площади.
57'
Как будто во втором тайме мяч стал легче. После прострела Теллеса слева мяч прилетает к Мареге, который с десяти метров наносит мощнейший удар выше ворот.
56'
Браими по центру смело пошёл на пятерых соперников, но мяч потерял.
55'
Рони Лопеш после прострела слева опасно бьёт по воротам. Удар с двенадцати метров получился чуть выше ворот.
54'
Браими слева прорвался к воротам, но передача в центр у Ясина не получилась, а мяч покинул пределы поля.
53'
Эррера по центру прошёл вперёд и с двадцати метров пробил выше ворот.
52'
Дьякаби слева с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
51'
Эррера исполнил издали полуудар-полупередачу. Мяч рикошетом от Мареги полетел в руки Бенальо.
50'
Мейте с двадцати шести метров пробил выше ворот.
49'
Вторую половину матча гости начали активнее. В первом тайме так надолго они на чужой половине поля не задерживались.
48'
Туре справа попытался навесить к воротам, но попал в голову сопернику.
47'
Эррера попытался справа вывести к воротам Рикарду, но передачу сделал низом слишком сильно.
46'
Второй тайм в Порту!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Порту" - "Монако" - 3:0.
45'
Теллес в центре поля в верховой борьбе столкнулся с Туре. Нужна небольшая пауза игроку "Порту".
45'
1 минуту добавил Эрикссон в первом тайме.
45'
3:0!!!
БРАИМИ!!! Проходит проникающая передача Абубакара по центру в штрафную площадь, и Браими делает счёт крупным.
43'
Рони Лопеш с двадцати трёх метров нанёс плотный удар по воротам. Са прыгает и отбивает мяч в сторону.
42'
Замена в составе "Порту": вместо Андре Андре на поле вышел Диего Рейес.
41'
После навеса справа Каррильо пробил с двенадцати метров головой выше ворот.
40'
Грубияны отправились в раздевалку, а матч продолжился. "Монако" организует редкую позиционную атаку.
Красная карточка
39'
Арбитр отозвал зачинщиков в сторону и после совещания с кем-то по радиосвязи показал обоим по красной карточке.
38'
Фелипе сбил Геззаля в центре поля. Едва не завязалась массовая потасовка.
37'
Подачу Рони Лопеша от углового флага в центр штрафной площади хозяева вынесли и понеслись в контратаку.
36'
Дьякаби слева получил мяч от Геззаля и пошёл вперёд. Удалось угловой удар заработать Адама.
35'
Хозяева продолжают атаковать, а "Монако" по истечении получаса игры не имеет в своём активе ни одного удара в створ ворот.
33'
2:0!!!
АБУБАКАР!!! Быструю атаку "веером" провели хозяева. Данилу слева вывел к воротам Абубакара, который раскачал Глика и пробил под Бенальо по центру.
32'
Каррильо в центральном круге получил по голове локтем от Маркано.
31'
После навеса слева Маркано с двенадцати метров головой пробил правее ворот.
30'
Теллес от углового флага навесил к дальней штанге. Бенальо делает пару шагов назад и забирает мяч в руки.
29'
"Порту" стал подолгу катать мяч на своей половине поля.
28'
Глик сильно отправил мяч вперёд со своей половины поля. У Геззаля шансов опередить Са в борьбе за футбольный снаряд не было.
26'
Жемерсон в центре поля ударил по ногам Абубакара.
25'
Рикарду справа прорвался вперёд, но его прострел получился в руки Бенальо.
24'
Обменялись команды серией неточных передач в центре поля. Хозяева в своей комбинации даже арбитра подключили.
23'
Теллес от углового флага навесил на голову Данилу, который пробил выше ворот.
22'
Данилу с двадцати шести метров пробил в левый угол. Бенальо в прыжке смог перевести мяч на угловой.
21'
Упал заметно темп встречи. "Порту" не так активно рвётся вперёд, а гости переходят в атаку мелкими короткими передачами.
20'
Браими слева у угла штрафной площади собрал вокруг себя четырёх соперников и потерял мяч.
19'
Глик со своей половины поля пробил по воротам. Са успел вернуться в "рамку", а мяч сверху опустился на сетку ворот.
18'
Рони Лопеш от углового флага навесил точно в руки Са.
17'
Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Теллес навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграли французы.
16'
Туре на чужой половине поля нарушил правила. Толкнул он Браими в спину.
15'
Четверть часа встречи уже позади. Гости не нанесли пока ни однорго удара в сторону чужих ворот.
14'
Мейте около центрального круга попал по ногам Браими.
13'
"Порту" продолжает атаковать. Португальцам для продолжения борьбы в весенней стадии Лиги чемпионов нужна победа с любым счётом.
12'
Слева подача Теллеса проходит на Абубакара, который ногой с десяти метров пробил выше ворот.
11'
Каррильо забрался в офсайд.
9'
1:0!!!
АБУБАКАР!!! Подача справа со штрафного получилась неудачной, но защита "Монако" выбила мяч точно на Браими. Ясин в касание отправил мяч к воротам, а Абубакар на противоходе поймал всю французскую защиту и вышел один на один с голкипером. Отправить мяч в воротам оставалось делом техники, которой у Венсана достаточно.
9'
А теперь уже Дьякаби на фланге нарушил правила. Рикарду оказался на газоне.
8'
А вот уже и жёлтая карточка. Андре Андре в центре поля грубо сыграл против Дьякаби. Карточка показана за жёсткий подкат.
7'
Вот и гости "огрызнулись" парой атак по флангам. Прострелы и слева и справа последовали в руки Са.
6'
Теллес слева сбегал вперёд, но против него грамотно сыграл Туре.
5'
Рикарду справа попытался прорваться в штрафную площадь, но и его на линии остановили соперники. "Монако" в первые минуты встречи активности впереди не демонстрирует.
4'
Браими по левому флангу не пустил вперёд Глик. Хозяевам удалось заработать только аут.
3'
Португальцы начали матч с контроля мяча на своей половине поля. Попытки отправить мяч вперёд по флангам успехом не увенчались.
2'
"Порту" играет в сине-белой форме, "Монако" - в красно-белой.
1'
Стартовал матч на "Драгау"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов, в котором сыграют португальский «Порту» и французский «Монако». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
93'
Судья сигнализирует, что Моутинью Жоау из команды Монако поставил подножку. Пострадал Эррера Эктор
93'
Кейта Бальде из команды Монако сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
92'
Моутинью Жоау из команды Монако отправил кросс в штрафную...
91'
Конголо Теренс из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Судья сигнализирует, что Моутинью Жоау из команды Монако поставил подножку. Пострадал Тикиньо Франсиско
90'
90'
Данилу Перейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Рони Лопеш из команды Монако подал угловой справа.
89'
Рони Лопеш из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Рикарду Перейра II сделал результативную передачу.
88'
ГО-О-О-О-ОЛ! Тикиньо Франсиско из клуба "Порту" отправил мяч головой в ворота.
88'
Рикарду Перейра II из команды Порту отправил кросс в штрафную...
88'
Удар от ворот произведет Порту
87'
Н'Дорам Кевин из команды Монако сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
87'
Моутинью Жоау навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Судья сигнализирует, что Тикиньо Франсиско из команды Порту поставил подножку. Пострадал Рони Лопеш
85'
85'
Моутинью Жоау выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Корона Хесус из команды Порту отправил кросс в штрафную...
85'
Теллес Алекс из команды Порту разыграл угловой с правого угла.
85'
Жемерсон де Жесус предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
84'
Рикарду Перейра II из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
84'
Корона Хесус нанес удар, но тот был заблокирован.
82'
Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Теллес Алекс из команды Порту отправил кросс в штрафную...
81'
Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
Са Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Кейта Бальде из команды Монако отправил кросс в штрафную...
80'
80'
78'
Кейта Бальде сделал результативную передачу.
78'
ГО-О-О-О-ОЛ! Фалькао Радамель из клуба "Монако" отправил мяч головой в ворота.
78'
Кейта Бальде из команды Монако делает пас партнеру.
78'
Рони Лопеш нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Удар от ворот произведет Монако
76'
ШАНС! Браими Ясин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
76'
Корона Хесус из команды Порту делает пас партнеру.
75'
75'
74'
Тактическая замена. Абубакар Венсан уходит с поля и его заменяет Тикиньо Франсиско
74'
74'
Фалькао Радамель из команды Монако отправил кросс в штрафную...
73'
73'
Туре Альмами из команды Монако отправил кросс в штрафную...
72'
Абубакар Венсан мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
72'
72'
Тактическая замена. Дьякаби Адама уходит с поля и его заменяет Кейта Бальде
72'
Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Эррера Эктор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
71'
71'
70'
69'
Сегодняшная посещаемость составляет 42509 болельщиков
69'
Абубакар Венсан из команды Порту в офсайде
68'
68'
Туре Альмами из команды Монако делает неудачный навес.
67'
67'
Тактическая замена. Марега Мусса уходит с поля и его заменяет Корона Хесус
66'
Тактическая замена. Каррильо Гидо уходит с поля и его заменяет Фалькао Радамель
66'
Тактическая замена. Мейте Суалихо уходит с поля и его заменяет Моутинью Жоау
65'
Данилу Перейра сделал результативную передачу.
65'
Г О О О О Л - Теллес Алекс из команды Порту переиграл вратаря дальним ударом!
65'
65'
Игрок клуба "Порту" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
65'
Марега Мусса из команды Порту отправил кросс в штрафную...
64'
64'
Мейте Суалихо не смог попасть в створ ударом издали
63'
63'
61'
Г О О О О Л - Глик Камил из команды Монако забивает с точки!
60'
ПЕНАЛЬТИ! - Маркано Иван играет рукой в штрафной! Маркано Иван вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
60'
Каррильо Гидо из команды Монако нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
60'
Конголо Теренс из команды Монако отправил кросс в штрафную...
60'
58'
После дальнего удара, который нанес Дьякаби Адама мяч отбит вратарем
57'
Эррера Эктор из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
56'
Каррильо Гидо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
Теллес Алекс из команды Порту подал угловой справа.
56'
Марега Мусса мяч отрикошетил от ворот
56'
55'
Рони Лопеш наказан за толчок Маркано Иван
55'
55'
53'
53'
ШАНС! Рони Лопеш нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
53'
Дьякаби Адама из команды Монако отправил кросс в штрафную...
53'
52'
Браими Ясин из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
52'
Эррера Эктор не смог попасть в створ ударом издали
51'
51'
51'
Дьякаби Адама не смог попасть в створ ударом издали
50'
Эррера Эктор нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
50'
49'
49'
48'
48'
Эррера Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
47'
47'
47'
Эррера Эктор из команды Порту сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
46'
46'
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
47'
47'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
46'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
45'
Абубакар Венсан сделал результативную передачу.
45'
Г О О О О Л - Браими Ясин изменил счет на табло!
45'
Абубакар Венсан из команды Порту сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
45'
44'
Конголо Теренс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
Глик Камил наказан за толчок Абубакар Венсан
43'
Туре Альмами из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
43'
43'
Рони Лопеш нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
42'
42'
Тактическая замена. Андре Андре уходит с поля и его заменяет Рейес Диего
42'
Рикарду Перейра II из команды Порту плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
42'
Эррера Эктор из команды Порту отправил кросс в штрафную...
41'
40'
Шанс! Каррильо Гидо из команды Монако пробил головой, но мимо
40'
40'
40'
38'
Фелипе Аугусто IV получает красную карточку за не спортивное поведение
38'
Геззаль Рашид получает красную карточку за не спортивное поведение
38'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
37'
Фелипе Аугусто IV из команды Порту играет слишком грубо. Геззаль Рашид оказался на газоне.
37'
37'
37'
37'
Рони Лопеш из команды Монако подал угловой слева.
36'
Дьякаби Адама из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
36'
35'
33'
33'
Г О О О О Л - Абубакар Венсан изменил счет на табло!
33'
Данилу Перейра из команды Порту делает пас партнеру.
33'
32'
32'
Судья сигнализирует, что Геззаль Рашид из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
32'
Маркано Иван из команды Порту толкнул локтем оппонента. Это Каррильо Гидо заработал фол
31'
31'
31'
Шанс! Маркано Иван из команды Порту пробил головой, но мимо
31'
30'
Бенальо Диего взял и забрал мяч на выходе
30'
30'
Марега Мусса из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
29'
27'
25'
25'
25'
23'
23'
Шанс! Данилу Перейра из команды Порту пробил головой, но мимо
23'
Теллес Алекс из команды Порту подал угловой слева.
22'
Данилу Перейра бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
22'
Судья сигнализирует, что Геззаль Рашид из команды Монако поставил подножку. Пострадал Андре Андре
20'
Браими Ясин из команды Порту делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
20'
19'
19'
Глик Камил не смог попасть в створ ударом издали
18'
Са Жозе взял и забрал мяч на выходе
18'
17'
17'
17'
16'
Судья сигнализирует, что Туре Альмами из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
15'
15'
14'
Судья сигнализирует, что Мейте Суалихо из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
14'
Судья свистит. Андре Андре атаковал сзади соперника. Это Н'Дорам Кевин заработал своей команде штрафной
13'
13'
Абубакар Венсан из команды Порту не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
13'
12'
10'
Каррильо Гидо из команды Монако в офсайде
10'
9'
Браими Ясин сделал результативную передачу.
9'
9'
Браими Ясин из команды Порту сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
9'
9'
Теллес Алекс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
8'
Судья сигнализирует, что Дьякаби Адама из команды Монако поставил подножку. Пострадал Рикарду Перейра II
8'
8'
Дьякаби Адама на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
8'
7'
Андре Андре получил желтую карточку от судьи
7'
Безумный фол. Андре Андре грубо играет против соперника. Пострадал Дьякаби Адама
6'
Рони Лопеш нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
6'
6'
5'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
5'
2'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Порту 5:2 Монако