Тур: 6. Стадион: . Зрители: 42509 Главный судья: Эрикссон Юнас
0'
7' Желтая карточка
Андре Андре
38' Красная карточка
Геззаль Рашид
Фелипе Аугусто
3:0
3:1
61' Пенальти
Глик Камил
4:1
90'+3

Севилья Банега Эвер 4
  • "Порту" (Португалия) - "Монако" (Франция) - 5:2. "Порту" продолжит весной борьбу в Лиге чемпионов, а "Монако" прощается с еврокубками до следующего сезона. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Монако" держит мяч в центре поля, но продвинуться к чужой штрафной площади не может.
    90'
    2 минуты добавил Эрикссон во втором тайме.
    90'
    Моутинью исполнил угловой удар. Мяч опустился в центр штрафной площади, откуда был вынесен Данилу.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:2!!!
    ТИКИНЬО!!! Навес Рикарду справа находит голову Тикиньо, который с семи метров поражает ворота.
  • 88'
    Моутинью справа со штрафного навесил к воротам. Н'Дорам делает скидку на дальнюю штангу, где Фалькао немного не дотягивается до мяча.
    87'
    Тикиньо на фланге сбил Рони Лопеша.
    85'
    Рикарду заработал угловой удар. После короткого розыгрыша навес в штрафную площадь получился слабым.
  • 84'
    Эррера по центру здорово дошёл до штрафной площади и покатил мяч на Корону, который активно играть не стал.
  • 82'
    Теллес слева продвинулся вперёд, но адресатов его навеса в штрафную площадь не просматривалось.
  • 81'
    Португальцы перехватили мяч, но вперёд идти не торопятся. Неужели до конца матча будут в центре поля катать мяч?
  • 79'
    Кейта слева навесило к воротам. Са на выходе кулаком мяч выбивает недалеко, но на помощь вовремя приходят партнёры.
    77'
    4:2!!!
    ФАЛЬКАО!!! Рони Лопеш прорвался к чужой штрафной площади, но мяч после его удара срикошетил влево. Бальде догнал футбольный снаряд и с линии поля навесил точно на голову Фалькао, который сокращает разрыв в счёте.
    77'
    Корона справа откатил мяч на Браими, который с двенадцати метров пробил чуть выше дальней "девятки".
      76'
      Замена в составе "Порту": вместо Венсана Абубакара на поле вышел Франсиско Тикиньо.
    • 75'
      После навеса справа Фалькао с десяти метров головой пробил выше ворот.
      74'
      Абубакар после прострел справа с пятнадцати метров здорово пробил по воротам, но и Бенальо сыграл отлично.
      73'
      Замена в составе "Монако": вместо Адама Дьякаби на поле вышел Бальде Кейта.
      72'
      Моутинью недалеко от центрального круга сбил Эрреру.
    • 71'
      Теллес слева навесил в штрафную площадь. Мяч прилетает к Короне, удар ногой которого блокируют соперники.
      70'
      Абубакар забрался в офсайд.
      69'
      Замена в составе "Порту": вместо Муссы Мареги на поле вышел Хесус Корона.
      68'
      Замена в составе "Монако": вместо Гидо Каррильо на поле вышел Радамель Фалькао.
      67'
      Замена в составе "Монако": вместо Суалико Мейте на поле вышел Жоау Моутинью.
      65'
      4:1!!!
      ТЕЛЛЕС!!! Отличный удар с двадцати двух метров получился у Теллеса. Мяч ударился о правую штангу и залетел в ворота.
    • 65'
      У Мареги не прошёл прострел справа. Удалось только аут заработать Муссе.
    • 64'
      Мейте решил пробить по воротам с тридцати пяти метров. Сильно вправо от ворот полетел мяч.
    • 63'
      Португальцы активизировались и прижали соперника к штрафной площади. Пока мяч движется с фланга на фланг.
      61'
      3:1!!!
      ГЛИК!!! Глик с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый нижний угол. Са угадал направление удара, но достать мяч не сумел.
      61'
      Пенальти! Конголо слева прорывается вперёд и навешивает к воротам. Маркано играет рукой.
    • 60'
      Дьякаби наконец-то пробил не выше ворот. На этот раз мяч, пущенный с двадцати двух метров полетел точно в Са.
    • 59'
      Эррера справа забросил мяч к воротам на ход Рикарду. Бенальо вовремя рванул навстречу и оказался у мяча раньше соперника.
      58'
      Теллес исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч из штрафной площади.
      57'
      Как будто во втором тайме мяч стал легче. После прострела Теллеса слева мяч прилетает к Мареге, который с десяти метров наносит мощнейший удар выше ворот.
    • 56'
      Браими по центру смело пошёл на пятерых соперников, но мяч потерял.
      55'
      Рони Лопеш после прострела слева опасно бьёт по воротам. Удар с двенадцати метров получился чуть выше ворот.
    • 54'
      Браими слева прорвался к воротам, но передача в центр у Ясина не получилась, а мяч покинул пределы поля.
    • 53'
      Эррера по центру прошёл вперёд и с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 52'
      Дьякаби слева с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 51'
      Эррера исполнил издали полуудар-полупередачу. Мяч рикошетом от Мареги полетел в руки Бенальо.
    • 50'
      Мейте с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    • 49'
      Вторую половину матча гости начали активнее. В первом тайме так надолго они на чужой половине поля не задерживались.
    • 48'
      Туре справа попытался навесить к воротам, но попал в голову сопернику.
    • 47'
      Эррера попытался справа вывести к воротам Рикарду, но передачу сделал низом слишком сильно.
      46'
      Второй тайм в Порту!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Порту" - "Монако" - 3:0.
      45'
      Теллес в центре поля в верховой борьбе столкнулся с Туре. Нужна небольшая пауза игроку "Порту".
      45'
      1 минуту добавил Эрикссон в первом тайме.
      45'
      3:0!!!
      БРАИМИ!!! Проходит проникающая передача Абубакара по центру в штрафную площадь, и Браими делает счёт крупным.
      43'
      Рони Лопеш с двадцати трёх метров нанёс плотный удар по воротам. Са прыгает и отбивает мяч в сторону.
      42'
      Замена в составе "Порту": вместо Андре Андре на поле вышел Диего Рейес.
    • 41'
      После навеса справа Каррильо пробил с двенадцати метров головой выше ворот.
    • 40'
      Грубияны отправились в раздевалку, а матч продолжился. "Монако" организует редкую позиционную атаку.
      39'
      Арбитр отозвал зачинщиков в сторону и после совещания с кем-то по радиосвязи показал обоим по красной карточке.
      38'
      Фелипе сбил Геззаля в центре поля. Едва не завязалась массовая потасовка.
      37'
      Подачу Рони Лопеша от углового флага в центр штрафной площади хозяева вынесли и понеслись в контратаку.
    • 36'
      Дьякаби слева получил мяч от Геззаля и пошёл вперёд. Удалось угловой удар заработать Адама.
    • 35'
      Хозяева продолжают атаковать, а "Монако" по истечении получаса игры не имеет в своём активе ни одного удара в створ ворот.
      33'
      2:0!!!
      АБУБАКАР!!! Быструю атаку "веером" провели хозяева. Данилу слева вывел к воротам Абубакара, который раскачал Глика и пробил под Бенальо по центру.
      32'
      Каррильо в центральном круге получил по голове локтем от Маркано.
    • 31'
      После навеса слева Маркано с двенадцати метров головой пробил правее ворот.
      30'
      Теллес от углового флага навесил к дальней штанге. Бенальо делает пару шагов назад и забирает мяч в руки.
    • 29'
      "Порту" стал подолгу катать мяч на своей половине поля.
    • 28'
      Глик сильно отправил мяч вперёд со своей половины поля. У Геззаля шансов опередить Са в борьбе за футбольный снаряд не было.
      26'
      Жемерсон в центре поля ударил по ногам Абубакара.
    • 25'
      Рикарду справа прорвался вперёд, но его прострел получился в руки Бенальо.
    • 24'
      Обменялись команды серией неточных передач в центре поля. Хозяева в своей комбинации даже арбитра подключили.
      23'
      Теллес от углового флага навесил на голову Данилу, который пробил выше ворот.
      22'
      Данилу с двадцати шести метров пробил в левый угол. Бенальо в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 21'
      Упал заметно темп встречи. "Порту" не так активно рвётся вперёд, а гости переходят в атаку мелкими короткими передачами.
    • 20'
      Браими слева у угла штрафной площади собрал вокруг себя четырёх соперников и потерял мяч.
    • 19'
      Глик со своей половины поля пробил по воротам. Са успел вернуться в "рамку", а мяч сверху опустился на сетку ворот.
      18'
      Рони Лопеш от углового флага навесил точно в руки Са.
      17'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Теллес навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграли французы.
      16'
      Туре на чужой половине поля нарушил правила. Толкнул он Браими в спину.
    • 15'
      Четверть часа встречи уже позади. Гости не нанесли пока ни однорго удара в сторону чужих ворот.
      14'
      Мейте около центрального круга попал по ногам Браими.
    • 13'
      "Порту" продолжает атаковать. Португальцам для продолжения борьбы в весенней стадии Лиги чемпионов нужна победа с любым счётом.
    • 12'
      Слева подача Теллеса проходит на Абубакара, который ногой с десяти метров пробил выше ворот.
      11'
      Каррильо забрался в офсайд.
      9'
      1:0!!!
      АБУБАКАР!!! Подача справа со штрафного получилась неудачной, но защита "Монако" выбила мяч точно на Браими. Ясин в касание отправил мяч к воротам, а Абубакар на противоходе поймал всю французскую защиту и вышел один на один с голкипером. Отправить мяч в воротам оставалось делом техники, которой у Венсана достаточно.
      9'
      А теперь уже Дьякаби на фланге нарушил правила. Рикарду оказался на газоне.
      8'
      А вот уже и жёлтая карточка. Андре Андре в центре поля грубо сыграл против Дьякаби. Карточка показана за жёсткий подкат.
    • 7'
      Вот и гости "огрызнулись" парой атак по флангам. Прострелы и слева и справа последовали в руки Са.
    • 6'
      Теллес слева сбегал вперёд, но против него грамотно сыграл Туре.
    • 5'
      Рикарду справа попытался прорваться в штрафную площадь, но и его на линии остановили соперники. "Монако" в первые минуты встречи активности впереди не демонстрирует.
    • 4'
      Браими по левому флангу не пустил вперёд Глик. Хозяевам удалось заработать только аут.
    • 3'
      Португальцы начали матч с контроля мяча на своей половине поля. Попытки отправить мяч вперёд по флангам успехом не увенчались.
    • 2'
      "Порту" играет в сине-белой форме, "Монако" - в красно-белой.
      1'
      Стартовал матч на "Драгау"!
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
    • 47'
      Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 47'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 46'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 45'
      Абубакар Венсан сделал результативную передачу.
      45'
      Г О О О О Л - Браими Ясин изменил счет на табло!
    • 45'
      Абубакар Венсан из команды Порту сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 45'
    • 44'
      Конголо Теренс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Теллес Алекс из команды Порту отправил кросс в штрафную...
      44'
      Глик Камил наказан за толчок Абубакар Венсан
    • 43'
      Туре Альмами из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 43'
    • 43'
      Рони Лопеш нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
    • 42'
      Удар от ворот произведет Монако
    • 42'
      Тактическая замена. Андре Андре уходит с поля и его заменяет Рейес Диего
    • 42'
      Рикарду Перейра II из команды Порту плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 42'
      Эррера Эктор из команды Порту отправил кросс в штрафную...
    • 41'
      Удар от ворот произведет Порту
    • 40'
      Шанс! Каррильо Гидо из команды Монако пробил головой, но мимо
    • 40'
      Туре Альмами из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 40'
    • 40'
    • 38'
      Фелипе Аугусто IV получает красную карточку за не спортивное поведение
    • 38'
      Геззаль Рашид получает красную карточку за не спортивное поведение
    • 38'
      Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
      37'
      Фелипе Аугусто IV из команды Порту играет слишком грубо. Геззаль Рашид оказался на газоне.
    • 37'
      Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
    • 37'
      Эррера Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      37'
      Рони Лопеш из команды Монако подал угловой слева.
    • 36'
      Дьякаби Адама из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 36'
    • 35'
    • 33'
      Данилу Перейра сделал результативную передачу.
      33'
      Г О О О О Л - Абубакар Венсан изменил счет на табло!
    • 33'
      Данилу Перейра из команды Порту делает пас партнеру.
    • 33'
    • 32'
      Игрок клуба "Порту" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      32'
      Судья сигнализирует, что Геззаль Рашид из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
      32'
      Маркано Иван из команды Порту толкнул локтем оппонента. Это Каррильо Гидо заработал фол
    • 31'
    • 31'
    • 31'
      Шанс! Маркано Иван из команды Порту пробил головой, но мимо
    • 31'
    • 30'
      Бенальо Диего взял и забрал мяч на выходе
      30'
      Теллес Алекс из команды Порту подал угловой справа.
    • 30'
      Марега Мусса из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 30'
    • 29'
    • 27'
      25'
    • 25'
    • 25'
      Рикарду Перейра II из команды Порту отправил кросс в штрафную...
    • 25'
    • 23'
    • 23'
      Шанс! Данилу Перейра из команды Порту пробил головой, но мимо
      23'
      Теллес Алекс из команды Порту подал угловой слева.
    • 22'
      Данилу Перейра бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
      22'
      Судья сигнализирует, что Геззаль Рашид из команды Монако поставил подножку. Пострадал Андре Андре
    • 20'
      Браими Ясин из команды Порту делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Глик Камил не смог попасть в створ ударом издали
    • 18'
      Са Жозе взял и забрал мяч на выходе
      18'
      Рони Лопеш из команды Монако подал угловой справа.
    • 17'
    • 17'
      Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      17'
      16'
      Судья сигнализирует, что Туре Альмами из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
    • 15'
    • 15'
      14'
      Судья сигнализирует, что Мейте Суалихо из команды Монако поставил подножку. Пострадал Браими Ясин
      14'
      Судья свистит. Андре Андре атаковал сзади соперника. Это Н'Дорам Кевин заработал своей команде штрафной
    • 13'
    • 13'
      Абубакар Венсан из команды Порту не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    • 13'
    • 12'
      10'
      Каррильо Гидо из команды Монако в офсайде
    • 10'
    • 9'
      Браими Ясин сделал результативную передачу.
      9'
    • 9'
      Браими Ясин из команды Порту сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 9'
    • 9'
      Теллес Алекс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      8'
      Судья сигнализирует, что Дьякаби Адама из команды Монако поставил подножку. Пострадал Рикарду Перейра II
    • 8'
      8'
      Дьякаби Адама на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 8'
      7'
      Андре Андре получил желтую карточку от судьи
      7'
      Безумный фол. Андре Андре грубо играет против соперника. Пострадал Дьякаби Адама
    • 6'
      Рони Лопеш нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
    • 6'
    • 6'
      Дьякаби Адама из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 5'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 5'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 5:2 Монако онлайн