Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Ничего не стал добавлять арбитр, даже угловой удар не позволил англичанам разыграть.
    Футболисты "Спартака" заканчивают своё выступление в Лиге Чемпионов разгромным поражением от "Ливерпуля" и отправляются в плей-офф Лиги Европы к петербургскому "Зениту", и, возможно, завтра еще к ним присоединиться "Локомотив".
    Вместе с Вами за ходом событий следил я, Цапкин Иван, до новых встреч, любите футбол и держитесь позитивной волны всегда.
  • 90'
    Могли и 8-ой гол сейчас забить футболисты английской команды, но помешали они друг-другу. Кстати, основное время матча закончилось.
  • 89'
    Футболисты "Ливерпуля" на групповом этапе Лиги Чемпионов добились для себя хорошего результата, в плей-офф команда выходит с первого места, "Севилья" - со второго, а "Спартак" отправляется в Лигу Европы.
  • 88'
    Штрафной удар заработали футболисты "Спартака", Фернандо нанес достаточно мощный удар в ближний угол - кипер "Ливерпуля" был к этому готов, он справился с этой угрозой.
    87'
    ГОЛ. 7:0. Салах...
    И все-таки он забил сегодня. Последовала передача из глубины поля в штрафную, Милнер головой скинул на Салаха, который выдержал паузу, а потом пробил низом по воротам "Спартака" с 5-ти метров.
    86'
    Какой момент. Могли и 7-ой гол забить сейчас футболисты "Ливерпуля", классная комбинация закончилась мощным прострелом на Старриджа, который с нескольких метров не попал по воротам.
  • 85'
    Две крайне непонятных решения от судьи мы увидели сегодня. В первом тайме при минимальном контакте игрока с защитником был поставлен пенальти, а сейчас судья проигнорировал достаточно грубое нарушение со стороны вратаря.
    84'
    Пожалел сейчас судья московской "Спартак", Старридж вырвался один на один с вратарем, прокинул мяч головой себе на ход, но после контакта с вратарем рухнул на газон, судья не стал ставить пенальти.
  • 83'
    Салах продолжает искать свой шанс в атаке, именно ему еще не удалось отличиться в этом матче.
  • 81'
    14 ударов по воротам нанесли футболисты "Ливерпуля", 10 раз они попали в створ и забили 6 голов. Невероятная реализация от сегодняшних хозяев.
  • 80'
    Всего 10 минут осталось до финального свистка. Англичане продолжают владеть инициативой, отлично они комбинируют на чужой половине поля.
  • 79'
    Футболисты "Севильи" сравняли счёт в матче против "Марибора", но турнирное положение команд в группе изменить уже невозможно.
    77'
    Салах вырвался один на один с вратарем, но вновь боковой судья зафиксировал положение "вне игры".
    76'
    ГОЛ. 6:0. Мане.
    Еще одна быстрая контратака от футболистов "Ливерпуля" закончилась забитым голом. Старридж получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и прострелил на Мане, который без сопротивление пробил по воротам с нескольких метров.
  • 76'
    Александр Самедов готовится выйти на футбольное поле, отправился он в зону для разминки. Это будет третья замена для гостей в этом матче.
    • 75'
      Фирмино очень тепло обнялся с главным тренером "Ливерпуля", этот футболист провел сегодня действительно классный матч.
      74'
      Фирмино под овации болельщиков покинул пределы поля. Сыграл он сегодня роскошно, 2 голевые передачи и 1 забитый гол. Вместо него появился Старридж.
    • 73'
      Фирмино и Мане разыграли "стенку" в чужой штрафной площади, а потом последовал передача на Салаха, но защитник "Спартака" успел выставить ногу.
    • 71'
      Футболисты "Ливерпуля" не хотят уже забивать, а игроки "Спартака" не могут. Остановились хозяева, видимо, 5 голов им достаточно.
    • 70'
      Двадцать минут осталось до финального свистка. Футболисты "Спартака" продолжают уверенно комбинировать в центре поля, москвичи даже не прессингуют.
    • 68'
      В параллельном матче группы "Е" футболисты "Марибора" по-прежнему минимально обыгрывают испанскую "Севилью", но даже при таких раскладах игроки "Спартака" весной будут играть лишь в Лиге Европы.
      67'
      Снова включились в игру болельщики московского "Спартака"а, а тем временем, гости провели атаку, последовала передача на Мельгарехо, но был зафиксирован офсайд.
      66'
      Фернандо достаточно грубо сыграл на фланге, прямой ногой он врезался в соперника, за что и был наказан желтой карточкой.
    • 66'
      Глушаков получил повреждение, прихрамывает сейчас капитан московской команды, возможно, потребуется еще одна замена гостям. Кстати, Джикия сразу покинул поле и отправился в подтрибунное помещение.
      65'
      САЛАХ. Англичане продолжают создавать опасные моменты у ворот "Спартака", сейчас Салах мощно пробил в дальний с 11-ти метров - вратарь выручил.
      65'
      И замена от главного тренера "Ливерпуля", Александер-Арнольд появился на футбольное поле, а заменил он Ловрена.
      64'
      Георгий Джикия покинул пределы футбольного пол, а вместо него вышел Марио Пашалич. Это вторая замена в составе "Спартака".
    • 63'
      Зобнин получил мяч на правом фланге, и выполнил навес в штрафную площадь, но никому из партнеров обострить не удалось.
    • 62'
      Футболисты "Ливерпуля" тоже проведут свой матч в чемпионате 10-го декабря, им предстоит еще один домашний матч против "Эвертона".
    • 61'
      10-го декабря во внутреннем чемпионате футболисты "Спартака" сыграют матч против московского ЦСКА на домашнем стадионе.
    • 60'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. За это время мы уже успели увидеть 2 забитых гола от английской команды. Реализация у хозяев на уровне.
    • 59'
      Совсем ничего не получается у московской команды, даже перехватить игровой снаряд не получается, а англичане продолжают идти вперед большими силами.
    • 57'
      Салах еще не отличился в этом матче, пытается он это сейчас исправить, и, возможно, у него получится поразить ворота "Спартака".
    • 55'
      Кстати, в Москве матч между этими командами закончился ничьей - 1:1, но тогда реализация у англичан была не на самом высоком уровне.
    • 54'
      И уверенно футболисты "Ливерпуля" комбинируют на своей половине поля. Шикарный матч в исполнении сегодняшних хозяев. По всем фронтам они переиграли "Спартак".
      53'
      Замена была проведена в составе московской команды, Зе Луиш покинул пределы поля, а вместо него появился Лоренсо Мельгарехо.
    • 3 гола - хет-трик!
      52'
      ГОЛ. 5:0. Продолжают англичане куражатся. Коутиньо - хет-трик.
      Еще одна атака английской команды стала результативной, Милнер вновь прострел с фланга, мяч получил Фирмино и отдал на Коутиньо, который пробил по воротам с линии штрафной, мяч угодил в игрока "Спартака" и залетел в ближний угол, кипер российской команды был к этому не готов.
    • 51'
      И теперь уже у "Спартака" остались лишь теоретические шансы на проход в плей-офф Лиги Чемпионов. Забить 5 голов "Ливерпулю" за тайм... Мне кажется, это нереально.
      49'
      ГОЛ. 4:0... Мане. Это разгром.
      И моментально футболисты "Ливерпуля" забили четвертый гол на старте второго тайма. Милнер прорвался по левому флангу и выполнил классную подачу на Мане, который слета пробил прямо в "девятку".
    • 47'
      Никаких замен в перерыве не было, оба наставника вышли на второй тайм в стартовых составах.
      46'
      Второй тайм начался. Футболистам "Спартака" для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов нужно обыгрывать "Ливерпуль", то есть, забивать целых 4 гола.
      Первый тайм окончен. Футболисты "Спартака" с разгромным счётом проигрывают "Ливерпулю" на выезде - 3:0.
      45'
      Под овации болельщиков покинул пределы поля Морено, а его заменил Джеймс Милнер.
    • 45'
      Вернулся Морено на газон, но провел там чуть меньше минуты. Сейчас будет вынужденная замена в составе "Ливерпуля".
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды. Уверенно футболисты "Ливерпуля" комбинируют на своей половине поля, никуда они не спешат.
    • 43'
      Самостоятельно покинул пределы поля Морено, прихрамывает он. Возможно, он доиграет первый тайм.
    • 42'
      Какие-то серьёзные проблемы у игрока "Ливерпуля". Уже появились носилки на поле, а Джеймс Милнер отправился в зону для разминки.
      41'
      Достаточно затяжную атаку провели футболисты московской команды, но доставить мяч до чужих ворот так и не удалось. Морено, кстати, оказался на газоне. Получил он повреждение. Врачи на поле.
      40'
      САЛАХ. Продолжают англичане создавать моменты у ворот "Спартака", сейчас египтянин получил мяч на линии штрафной и левой пробил в верхний угол - над перекладиной.
    • 39'
      Джикия сыграл рукой в центре поля, и судья это увидел. Напомню, что Джикия должен играть сейчас предельно осторожно, ведь у него есть уже одна карточка.
      38'
      МАНЕ. ОПАСНО. Еще один момент создали англичане, перехватили они мяч в центре поля, последовала передача на Салаха, тот пяткой отдал на Мане, который ворвался в штрафную и пробил - выше получилось.
      38'
      Промес получил игровой снаряд на левом фланге, приблизился к штрафной площади и нанес удар по воротам низом - вратарь "Ливерпуля" уверенно справился с этой угрозой.
    • 37'
      Сейчас опасно могло быть у ворот "Спартака", теперь из глубины поля была передача на Салаха, но классно на выходе сыграл кипер московской команды, не позволил он египтянину забить 4-й гол.
      36'
      Классная передача последовала на Зе Луиша из глубины, но вот боковой судья зафиксировал положение "вне игры" у форварда "Спартака".
    • 35'
      Десять минут осталось до свистка на перерыв. Пытаются футболисты "Спартака" вернуть интригу, но для этого нужно обязательно забивать.
    • Ветер
      34'
      Достаточно ветрено в Ливерпуле, да и очень холодно, перед матчем еще шел дождь, но сейчас он прекратился.
    • 33'
      Не удалось футболистам "Спартака" обострить ситуацию после стандартного положения.Очень уверенно на стандартах действуют англичане.
    • 32'
      Промес с линии штрафной площади нанес достаточно мощный удар по воротам, но снаряд угодил в ногу защитнику "Ливерпуля", будет угловой для гостей.
    • 31'
      Но не стоит футболистам "Спартака" расстраиваться, ведь пару недель назад футболисты "Ливерпуля" выиграли первый тайм у "Севильи" со счётом 3:0, но матч завершился ничьей - 3:3.
    • 30'
      Пока совсем ничего не получается в атаке у футболистов "Спартака", а ведь уже позади 30 минут. Очень растерянно выглядят англичане.
      29'
      Еще одна опасная контратака "Ливерпуля", Мане обыграл троих защитника и отдал передачу на Салаха, который низом пробил в дальний угол - кипер справился.
      28'
      Коутиньо прихрамывает, может небольшое повреждение получил игрок "Ливерпуля". Возможно, потребуется замена хозяевам.
    • 27'
      Ух, идеальная передача из глубины поля на Мане, который прострелил на набегающего Коутиньо, но защитник "Спартака" оказался первым на мяче.
    • 26'
      Лишь половина первого тайма позади, а счёт на табло уже разгромный. И я думаю, что это еще не конец, ведь в атаке англичане очень и очень хороши.
    • 25'
      Классно в центре поля сыграл Луис Адриано, отдал на Зобнина, который прострелил верхом во вратарскую, но передача получилась не совсем точной.
    • 24'
      Теперь уже футболисты "Ливерпуля" никуда не будут торопиться, ведь поставленную задачу они уже выполнили, теперь нужно просто удержать этот счёт, чтобы выйти в плей-офф с первого места в группе.
    • 23'
      Очень сложно будет футболистам "Спартака" отыграться, ведь забить три гола англичанам - это задача не самая простая, но нужно продолжать искать шансы.
    • 21'
      И еще одна атака "Ливерпуля". Мане получил игровой снаряд, но решил уже сам пробить, однако в створ попасть ему не удалось.
      20'
      ГОЛ. 3:0. Фирмино.
      Глушаков допустил грубейшую ошибку в центре поля, и вновь англичане провели контратаку, Мане прострелил вдоль ворот, снаряд угодил в корпус защитнику "Спартака", но потом отскочил прямо к Фирмино, который в касание пробил точно в дальний угол.
    • 19'
      Попытались провести свою атаку футболисты "Спартака", но потеряли мяч, и Зе Луиш сорвал контратаку соперника, но судья не стал предупреждать футболиста карточкой.
      17'
      ГОЛ. 2:0... Филиппе Коутиньо.
      Идеальная контратака "Ливерпуля", перехватили они мяч в центре поля, его получил Салах, отдал на фланг на партнера, Фирмино сам бить не стал с острого угла, а прострелил вдоль ворот прямо на Коутиньо, и Филиппе уже с линии вратарской поразил цель.
      16'
      Быстрый ответ от "Ливерпуля" закончилась тоже ударом в створ. Классная передаче от Мане на Коутиньо, который классно пробил в "девятку" - вратарь "Спартака" справился.
    • 16'
      Быстрая контратака московского "Спартака", последовала передача на Андриано с правого фланга, бразилец приблизился к линии штрафной и пробил низом - вратарь "Ливерпуля" справился.
    • 15'
      Включились болельщики "Спартака", они тоже приехали сегодня в Англию. Сейчас они кричат "Вперед, Спартак, вперед", но пока россияне вынуждены отрабатывать в обороне.
    • 14'
      Тем временем футболисты "Марибора" забили гол в ворота "Севильи". Это хорошие новости для московской команды, но нужно тут обязательно выигрывать.
    • 13'
      Мане! Быстрая контратака "Ливерпуля" закончилась передачей на Мане в штрафную, который сходу пробил в ближний, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 12'
      Главный тренер "Ливерпуля" показывает своим подопечным, что нужно немного успокоиться и подержать игровой снаряд.
    • 11'
      Не растерялись футболисты "Спартака" после пропущенного гола, большими силами они продолжают идти вперед. И нужно это делать москвичам.
    • 10'
      Последовала подача с углового флажка на ближнюю штангу, но очень уверенно головой сыграл Морено, головой он выбил снаряд за пределы поля.
      9'
      Хорошая комбинация от московского "Спартака" возле чужой штрафной площади закончилась ударом по воротам - защитник "Ливерпуля" выставил ногу, будет корнер, смотрим.
      8'
      Ух, как сейчас грубо было сыграно. Эмре Джан сорвал атаку московского "Спартака", двумя ногами вперед он сыграл против Зе Луиша - это карточка.
      7'
      Очень спорный пенальти, первую атаку провели англичане, последовала передача в штрафную площадь на Салаха, но он в борьбе с защитником оказался на газоне.
      6'
      ГОЛ. 1:0... Пропустили. Филиппе Коутиньо.
      Удалось англичанам выйти вперед уже на старте матча, к мячу подошел Коутиньо и очень уверенно реализовал этот стандарт. Пробил он в правый угол, а вратарь упал в противоположный.
      5'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СПАРТАКА". Ничего себе, Салах в борьбе за мяч упал в чужой штрафной площади, Джикия был наказан еще и карточкой за этот фол. Спорный момент.
    • 4'
      Букмекеры совсем не верят в команду из России, коэффициент на их победу перед матчем был 14, а на "Ливерпуль" - 1.15.
    • 3'
      Достаточно активно начали этот матч футболисты московского "Спартака", пытаются они захватить инициативу. Напомню еще раз, что им нужно обязательно побеждать.
    • 2'
      В белой форме играют сегодня футболисты московского "Спартака", их ворота по ТВ-картинке расположены слева, хозяева одеты в красную форму.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поехали! Футболисты "Спартака" разыграли снаряд в центральном круге!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 7:0 Спартак Москва онлайн