"Тоттенхэм" завершил групповой раунд очередной победой! 3:0!

Де Камарго получил сильный удар по лицу в борьбе, нужно оказать помощь. В то же время Роуз вернулся на скамейку запасных.
90'
3 минуты осталось.
89'
Орье не догнал мяч у лицевой линии и с досады ударил по угловому флагу. Лекция от арбитра в ответ.
88'
Те, кто не ушел еще, аплодируют замене Алли на Стерлинга.

87'
Фойт и Орье на правом краю штрафной долго пытались что-то создать, угловой в итоге.
86'
Игра в пас в центральном круге у хозяев. Вот такой финал встречи.
84'
Алли со штрафного с 20-ти метров бил низом в обвод стенки, и кипер мяч поймал!
83'
Очень грубо Руэда катился под Нкуду, а потом еще наорал на рефери - желтая карточка.
82'
Антониу играет вместо Поте.
80'
3:0! Нкуду ускорился по пути в штрафную, прошел защитника и пробил с 13-ти метров, удачный рикошет, и мяч по центру влетел в сетку!
79'
Кипр сегодня ничего не показывает, интриги нет, и первые болельщики тянутся к выходам
78'
Хорошая вертикаль у АПОЭЛа, которая могла завершиться опасным моментом, но форвард мяча не касался, понимая, что находится в положении вне игры.
77'
Нкуду в штрафной пытался в одиночку вскрыть оборону противника, неудачу потерпел.
76'
Контратака гостей с неудачным острым пасом в штрафную, в итоге Шаллаи метров с 30-ти бил, но это ни о чем.
75'
Алонефтис уступил место на поле де Камарго.
74'
Мяч попал в руку Льоренте от его же ноги в центре штрафной, и судья не дал продолжить атаку, свисток.
73'
Сиссоко играл так, словно он был один против АПОЭЛа. Затяжной дриблинг все же завершился передачей назад.
72'
Уокер-Питерс играет вместо Роуза, который устроил демарш, судя по повтору. Игрок психонул, когда рядом стоял тренер..
71'
"Тоттенхэм" пока вдесятером, так как Роузу оказывали помощь из-за рассечения головы. Футболист в гневе вовсе отправился в раздевалку, хотя и не с такой травмой играют дальше...
70'
Шаллаи также предупрежден за тот стык, он пропустит ближайший еврокубковый матч.
69'
Грубее начали играть "шпоры". Роуз после жесткой борьбы толкнул оппонента в грудь - желтая карточка.
68'
Алли пяткой пытался обойти противника на линии штрафной, все же не смог до конца довести задуманное, кипер в игре.
67'
Вне игры у киприотов. При этом комбинация у чужой штрафной получалась симпатичной и могла нести в себе опасность.
66'
Вместо Сона поиграет сегодня Дембеле.
65'
Орье в отборе мяча наступил на голеностоп Алонефтиса, желтая карточка без вопросов.
64'
Сиссоко у ближней штанги своих ворот удачно вынес мяч головой после подачи, после чего мяч прочно застрял в центральной зоне.
63'
Юный Фойт нервничает, на ровном месте был удар сзади по ноге Алонефтиса, хороший стандарт для гостей.
62'
Нкуду в контратаке пробивал низом с дальний угол с левого края штрафной, и голкипер с трудом парировал, защитник подобрал мяч!
60'
Карлао подкатился под Сиссоко и отобрал мяч, однако противник в падении пяткой от души зарядил ему по лицу. Надо оказать помощь футболисту АПОЭЛа.
59'
Плотный дальний удар Сона со штрафного получил даже ничего, вратарь не дернулся, и мяч просвистел у правой крестовины!
58'
Алли финтил у радиуса штрафной и в итоге налетел на одного из соперников, свисток в его пользу!
57'
Роуз на скорости прострелил с левого фланга, удобный рикошет, и Льоренте в падении с семи метров с разворота не попал по мячу!
56'
Грубая ошибка центрального защитника "Тоттенхэма", нельзя водиться в центральном круге, когда нет никого за спиной. Расслабились?
55'
Эбесилио эффектно сохранил мяч в центральном круге и разогнал контратаку, он же в итоге и завершил ее безобразным ударом.
54'
Нкуду ворвался в штрафную слева и пробивал без помех из-под защитника, именно в него и попал - угловой.
53'
В перерыве у гостей была замена - Винисиуса сменил Шаллаи.
52'
Фойт неаккуратно играл против Поте, задевая его рукой и ногой, падение - пенальти? Нет!
51'
Угловой у киприотом тоже был не плох, удар головой метров с восьми был сильным, однако неточным.
50'
Вурос один у правого угла штрафной, плотный удар по воротам мог быть голевым, если бы Роуз не успел выбросить ногу - рядом со штангой!
49'
Льоренте красиво оставил мяч Сону, а тому в контратаке не было кому отдать мяч, в итоге обрезка.
48'
Камерная атмосфера на легендарной арене, футболисты пока не могут обострить.
47'
Буфеты привычно задерживают в своих недрах многих болельщиков в перерыве. "Уэмбли" опустел еще приличнее.
46'
-
Ничего не добавлено, 2:0 после первого тайма!
43'
Почеттино регулярно выходит к кромке, хотя его команда доминирует без сомнений.
42'
"Тоттенхэм" наращивает перевес по угловым, еще два стандарта с правого фланга, ни о чем в этот раз.
41'
Сон подготовил удар с 25-ти метров и запустил мяч в район правой штанги, голкипер красиво спас - угловой!
40'
"Шпоры" устроили игру в пас в своей штрафной, соперник не прессинговал. Пассивны гости.
39'
Для Льоренте гол + пас в Лиге чемпионов происходит впервые. Всего в карьере испанца 23 гола в турнире.
38'
Алонефтису подарили мяч, форвард ускорился и бил с 15-ти метров, но Фойт успевал уже подставить ногу, первый угловой для команды.
37'
Контратака АПОЭЛа с навесом с левого фланга к линии вратарской, и нападающий там просто не успел выпрыгнуть, чтобы толком пробить головой!
35'
2:0! Словно по нотам, разыгран мяч. Сон продвинулся к радиусу штрафной, обыгрался в стенку с Льоренте и закрутил мяч в дальний нижний угол ворота!
33'
214 против 66 - это количество передач. По времени контроля мяча "Тоттенхэм" имеет двукратный перевес.
32'
Роуз нарушал правила на нападающем в том эпизоде, но все же падать сопернику было совсем необязательно. Арбитра можно понять, что не дал свистка.
31'
Шикарный пас на 50 метров у АПОЭЛа, и форвард на линии штрафной просто не обработал мяч, упустив невероятный по такой игре матч.
30'
Упали скорость просто жуть как. "Тоттенхэму" незачем выкладываться на 100%.
29'
Посчитаем какой это гол для Льоренте в составе "шпор"? Первый! В 17-ти матчах.
28'
Алонефтис в контратаке просто отдал мяч противнику уже у штрафной, ответ соперника приводит к удару головой Сиссоко - кипер на месте!
27'
11 - 0 по ударам по воротам на эту минуту. Подавляющий перевес "Тоттенхэма" в ничего не значащей для него встрече.
26'
После навеса на линию вратарской мяч застрял среди игроков, и гостям удалось его просто отбить подальше в поле.
25'
Нкуду слева от лицевой линии прострелил просто на силу к ближней штанге, это новый угловой удар.
24'
Прорыв Нкуду уже по левому краю получился динамичным, однако ряд финтов приводит к угловому.
23'
Орье застыл в положении вне игры на правой кромке и получил пас некстати, свисток.
22'
Сон с трудом удержал мяч под контролем у радиуса штрафной и неожиданно пробил по воротам, вот только мяч попал в опекуна.
21'
Красивый гол в результате стремительной атаки увенчал большой перевес "Тоттенхэма".
20'
1:0! Орье получил пас на правой кромке поля, сильно прострелил к линии вратарской, Льоренте, находясь спиной к воротам, укротил мяч и с разворота расстрелял цель!
18'
Фойт первый на мяче после подачи с левого угла поля, его удар головой метров с семи был очень сильным, но неточным по высоте.
17'
Капитан АПОЭЛа в броске головой перевел мяч за лицевую, не зная, есть ли соперники за спиной. Снова корнер.
16'
Орье блестяще прострелил на Льоренте, который опередил кипера, но защитник успел подставить ногу - угловой!
15'
Успокаивается игра, нет былой бесшабашности, сейчас все более академично происходит.
14'
Такой же момент и у других ворот, снова остановка игры, что сказывается на ритме.
12'
Снова вне игры у АПОЭЛа. Соперник отвечает позиционными атаками.
11'
Технология определения взятия ворот показала, что защитник гостей точно на линии прервал удар соперника! Голову подставил.
10'
Алонефтис получил симпатичный пас по левой кромке поля, финтил, но уже со свистком - вне игры.
9'
Под прессингом гости просто тушуются и рады избавиться от мяча как можно скорее.
8'
Вратарь АПОЭЛа выпустил мяч из рук на ленточке, Санчес и Нкуду в упор били три раза, неудачное касание мяча, попадание в голкипера и защитника! Что такое не везет - самый яркий пример!
7'
Нкуду получил мяч через полполя, оставил его Сону, и тот с 15-ти метров бил очень коряво.
6'
Алли технично оставил мяч в поле и споткнулся о ногу соперника у рекламного щита, свистка не дождался.
5'
Сон примерно в том же ключе пробивал, небольшой рикошет приводит к угловому.
4'
Орье ответил гораздо лучше, выстрел метров с 30-ти низом с отскоками мяча от газона едва не был голевым - рядом с левой штангой!
3'
Киприоты в короткий пас комбинировали у чужой штрафной, но все же технический брак все разрушил.
2'
Сразу отмечу, что "Уэмбли" заполнен весьма и весьма слабо. Все-таки для "шпор" эта игра имеет небольшое значение.
1'
-
"Тоттенхэм" заблаговременно вышел из группы с первого места, киприоты же бьются за попадание в Лигу Европы.
-
Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Тоттенхэм" - АПОЭЛ. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

94'
Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
94'
Тоттенхэм заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
93'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм в офсайде
91'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
90'
89'
Удар от ворот произведет АПОЭЛ
89'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм разыграл угловой с правого угла.
88'
Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Kazaiah Sterling
88'
Орье Серж из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Juan Foyth из команды Тоттенхэм идет с мячом вперед на обострение...
87'
Игра в одни ворота сейчас. Тоттенхэм доминирует и владеет мячом
85'
84'
Орье Серж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Де Камарго Игор из команды АПОЭЛ отправил кросс в штрафную...
84'
Алли Деле пробует нанести удар издали, но Наусет Сесилио держит все под контролем
83'
Руэда Хесус II получил желтую карточку от судьи
82'
Безумный фол. Руэда Хесус II грубо играет против соперника. Пострадал Н'Куду Жорж-Кевин
82'
Судья сигнализирует, что Нуну Мораиш из команды АПОЭЛ поставил подножку. Пострадал Н'Куду Жорж-Кевин
81'
Тактическая замена. Поте Микаэль уходит с поля и его заменяет Антониу Минас
80'
Г О О О О Л! - Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм забивает благодаря рикошету.
80'
Алли Деле сделал результативную передачу.
80'
Отличные скиллы показывает Н'Куду Жорж-Кевин, обводя своих соперников
80'
79'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
78'
Juan Foyth наказан за толчок Де Камарго Игор
77'
Судья сигнализирует, что Санчес Давинсон из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Поте Микаэль
77'
Вурос Праксителис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Уокер-Питерс Кайл из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
77'
Ворм Мишель взял и забрал мяч на выходе
77'
Шаллаи Роланд мяч отрикошетил от ворот
77'
Дембеле Мусса ошибается в защите.
76'
Орье Серж из команды Тоттенхэм хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
76'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ в офсайде
75'
Тактическая замена. Алонефтис Эфстатиос уходит с поля и его заменяет Де Камарго Игор
75'
Судья сигнализирует, что Дембеле Мусса из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Поте Микаэль
75'
74'
Сегодняшная посещаемость составляет 42679 болельщиков
73'
Льоренте Фернандо коснулся мяча рукой.
73'
Уокер-Питерс Кайл из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
73'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
70'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
70'
70'
70'
Роуз Дэнни получил травму и заменен. Уокер-Питерс Кайл выходит на поле.
70'
Опасность предотвращена - Санчес Давинсон из команды Тоттенхэм вступил в отбор удачно
69'
Ох, нехорошо это выглядит. Роуз Дэнни получил травму и медбригада забирает его с поля.
69'
Поте Микаэль наказан за толчок Дембеле Мусса
68'
Шаллаи Роланд получает желтую карточку за неспортивное поведение
67'
Роуз Дэнни грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
67'
Безумный фол. Роуз Дэнни грубо играет против соперника. Пострадал Шаллаи Роланд
66'
Карлао Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
66'
Шаллаи Роланд из команды АПОЭЛ в офсайде
65'
65'
Тактическая замена. Сон Хын-Мин уходит с поля и его заменяет Дембеле Мусса
64'
Орье Серж получил желтую карточку от судьи
64'
Безумный фол. Орье Серж грубо играет против соперника. Пострадал Алонефтис Эфстатиос
64'
Сиссоко Мусса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Захид Гайас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
63'
Судья сигнализирует, что Juan Foyth из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Алонефтис Эфстатиос
62'
Хорошую попытку сделал Н'Куду Жорж-Кевин. Удар в створ, но вратарь начеку
62'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм идет с мячом вперед на обострение...
62'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
61'
Карлао Роберто возвращается на поле, всё в порядке.
61'
61'
Ох, нехорошо это выглядит. Карлао Роберто получил травму и медбригада забирает его с поля.
60'
Карлао Роберто на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
60'
60'
60'
Опасность предотвращена - Карлао Роберто из команды АПОЭЛ вступил в отбор удачно
59'
59'
Сон Хын-Мин решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
58'
Назначен штрафной. Пострадал Алли Деле, его свалил Эбесилио Лоренцо.
58'
Орье Серж нанес удар, мяч был парирован, но Наусет Сесилио не удержал его в руках.
58'
О, нет. Из многообещающей позиции Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
58'
Плохо сыграл Руэда Хесус II - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
58'
57'
Лаго Роберто коснулся мяча рукой.
56'
55'
55'
Эбесилио Лоренцо нанес удар, но промахнулся очень сильно.
55'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ делает пас партнеру.
55'
54'
54'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
53'
Н'Куду Жорж-Кевин мяч отрикошетил от ворот
53'
Наусет Сесилио взял и забрал мяч на выходе
53'
53'
Уинкс Гарри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Алонефтис Эфстатиос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
52'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
51'
Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм играет слишком грубо. Шаллаи Роланд оказался на газоне.
51'
Игрок клуба "АПОЭЛ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
50'
50'
50'
Шанс! Шаллаи Роланд из команды АПОЭЛ пробил головой, но мимо
50'
Захид Гайас из команды АПОЭЛ подал угловой слева.
50'
Вурос Праксителис мяч отрикошетил от ворот
49'
Поте Микаэль нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ отправил кросс в штрафную...
49'
Juan Foyth выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
49'
Судья сигнализирует, что Алли Деле из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Шаллаи Роланд
48'
Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм пасует в штрафную, но Наусет Сесилио выходит и ловит мяч.
47'
Судья сигнализирует, что Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Шаллаи Роланд
46'
Тактическая замена. Винисиус XXII уходит с поля и его заменяет Шаллаи Роланд
46'
46'
Команда Тоттенхэм играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
Уинкс Гарри из команды Тоттенхэм разыграл угловой с правого угла.
44'
Винисиус XXII предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
44'
Уинкс Гарри из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
44'
Наусет Сесилио из команды АПОЭЛ сделал отличный сейв!
44'
Хороший удар издали нанес Сон Хын-Мин, но отличный сейв сделал Наусет Сесилио. Угловой.
42'
42'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
40'
40'
40'
Винисиус XXII из команды АПОЭЛ отправил кросс в штрафную...
40'
Захид Гайас из команды АПОЭЛ разыграл угловой с левого угла.
40'
Алонефтис Эфстатиос мяч отрикошетил от ворот
40'
Тоттенхэм нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
39'
39'
Поте Микаэль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
39'
Алонефтис Эфстатиос из команды АПОЭЛ отправил кросс в штрафную...
38'
Судья сигнализирует, что Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Вурос Праксителис
37'
Отличный гол забил Сон Хын-Мин
37'
Льоренте Фернандо сделал результативную передачу.
37'
Г О О О О Л - Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм переиграл вратаря дальним ударом!
37'
Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм играет в стеночку с партнером по команде. Льоренте Фернандо это был.
35'
35'
35'
35'
35'
Санчес Давинсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
Судья сигнализирует, что Санчес Давинсон из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Эбесилио Лоренцо
32'
Судья сигнализирует, что Орье Серж из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Алонефтис Эфстатиос
32'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
32'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм играет в стеночку с партнером по команде. Алли Деле это был.
31'
31'
Захид Гайас выбил мяч подальше от ворот.
31'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
30'
30'
28'
28'
Сиссоко Мусса нанес удар головой, но Наусет Сесилио спокойно отбил мяч.
28'
Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
28'
28'
Игроки ФК "АПОЭЛ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
27'
Руэда Хесус II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
27'
27'
Вурос Праксителис из команды АПОЭЛ играет слишком грубо. Н'Куду Жорж-Кевин оказался на газоне.
26'
Поте Микаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
26'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
25'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм разыграл угловой с левого угла.
25'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
25'
24'
Орье Серж из команды Тоттенхэм в офсайде
23'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
23'
Сон Хын-Мин нанес удар, но тот был заблокирован.
23'
Отличные скиллы показывает Роуз Дэнни, обводя своих соперников
22'
Juan Foyth наказан за толчок Поте Микаэль
21'
Отличный командный гол!
20'
Орье Серж сделал результативную передачу.
20'
Г О О О О Л - Льоренте Фернандо изменил счет на табло!
20'
Орье Серж из команды Тоттенхэм делает отличный кросс...
20'
20'
Уинкс Гарри выбил мяч подальше от ворот.
20'
19'
19'
Шанс! Juan Foyth из команды Тоттенхэм пробил головой, но мимо
19'
19'
Нуну Мораиш предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
19'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
19'
18'
Руэда Хесус II предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
17'
17'
Орье Серж выбил мяч подальше от ворот.
15'
15'
Уинкс Гарри из команды Тоттенхэм опасно и грубо сыграл. Винисиус XXII пострадал.
15'
14'
Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
12'
Эбесилио Лоренцо из команды АПОЭЛ в офсайде
12'
11'
Алонефтис Эфстатиос из команды АПОЭЛ в офсайде
11'
Juan Foyth из команды Тоттенхэм опасно и грубо сыграл. Поте Микаэль пострадал.
10'
10'
10'
ШАНС! Льоренте Фернандо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
10'
Какой шанс! Н'Куду Жорж-Кевин почти забил, но мяч вынесли с линии!
10'
Санчес Давинсон нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Почти гол! Льоренте Фернандо пробил головой по воротам, но Наусет Сесилио спас!
9'
Уинкс Гарри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
9'
Судья сигнализирует, что Лаго Роберто из команды АПОЭЛ поставил подножку. Пострадал Сон Хын-Мин
8'
Алонефтис Эфстатиос из команды АПОЭЛ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
8'
8'
Сон Хын-Мин нанес удар, но промахнулся очень сильно.
8'
Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
7'
Роуз Дэнни выбил мяч подальше от ворот.
7'
Поте Микаэль из команды АПОЭЛ в офсайде
6'
Роуз Дэнни наказан за толчок Поте Микаэль
5'
5'
5'
4'
Сиссоко Мусса нанес удар, но тот был заблокирован.
4'
Винисиус XXII выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
3'
3'
Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм идет с мячом вперед на обострение...
3'
2'
Орье Серж не смог попасть в створ ударом издали
2'
Судья сигнализирует, что Льоренте Фернандо из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Захид Гайас
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "АПОЭЛ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Тоттенхэм 3:0 АПОЭЛ