Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Сегодня было много борьбы, а вот футбол ушел на второй план, в связи с чем опасных моментов практически не было. В любом случае, эта ничья сохраняет шансы каждой из команд на выход в плей-офф, так как впереди еще 3 тура. На этом наша трансляция завершается, всем спасибо за внимание. С вами был Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего!
    Да, больше ничего создать командам не удастся, раздается финальный свисток, который сигнализирует безголевую ничью в поединке "Скендербеу" - "Партизан".
    90'
    Битва Тошича и Мици не могла пройти бесследно, в конце матча они получают по желтой карточке. Похоже, что это последнее, что произойдет сегодня.
    90'
    Замена у хозяев. Вместо Музаки в игру вступает Османи.
    90'
    Тошич в очередной раз выстреливает со штрафного, на этот раз получается очень опасно и мяч из под перекладины вытаскивает Шехи!
    90'
    4 минуты добавлено!
    90'
    СУМА СЕЙДУБА!!! Сейчас момент матча упускает форвард "Партизана". Вывалился он один на один с Шехи, но не сумел его переиграть!!!
  • 90'
    Последняя минута основного времени матча, ну что, совершит ли кто-то финальный рывок, чтобы пополнить свою копилку тремя зачетными баллами или команды предпочтут набрать по одному пункту.
    89'
    Замена в составе гостей. Вместо Янковича выходит Илич.
  • 88'
    Албанцы контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без обострений.
  • 87'
    Зоран Тошич пытается закрутить мяч в ближний угол, но делает это неудачно, игровой снаряд проходит рядом со штангой.
    86'
    Яшаница сбивает Янковича и вот теперь опасно может быть, позиция хорошая.
  • 85'
    Навес Зорана Тошича со штрафного ничем новым не закончился, подача в центр штрафной и вынос мяча защитниками.
    84'
    Алити останавливает Ожеговича, но делает это с нарушением правил.
  • 83'
    В целом равный поединок, что отражается и в показателе владения мячом, который на данную минуту составляет 52-48%.
      82'
      Замена в составе "Скендербеу". Уходит Дита, выходит Шкодра.
    • 81'
      По-прежнему количество угловых не перерастает в качество, с очередным навесом без проблем справляется Шехи.
      80'
      Яшаница отрабатывает в обороне на левом фланге, выбивая мяч за лицевую. Очередной корнер для гостей.
      79'
      Нарушение правил фиксирует арбитр со стороны Сове, который подыграл себе рукой.
    • 78'
      Вангели отдает хорошую передачу по флангу на Музаку, но он допускает ошибку в момент обработки мяча, отпуская его далеко от себя.
    • 77'
      Зоран Тошич опять подает во вратарскую, на этот раз Шехи не решается фиксировать мяч, а выбивает его кулаками.
      76'
      Мици и Тошич в очередной раз встречаются на фланге и снова правила нарушает защитник "Скендербеу".
    • 75'
      15 минут остается играть командам во втором тайме без учета добавленного времени, кто решится на финальный штурм.
    • 74'
      Выполнил навес Тошич в район вратарской, где без проблем мяч в руки забрал Оргес Шехи, у которого сегодня, откровенно говоря, не много работы.
      73'
      "Партизан" выполнит угловой удар с правого угла поля.
    • 72'
      Много фланговых атак, но ни одна из них так и не была по-настоящему опасной, максимум что удается выжать - это угловые, которые также не несут угрозы.
    • 71'
      Вангели выполняет высокий навес с правого фланга, но делает это слишком сильно, мяч покидает пределы поля.
    • 70'
      Легкое недомогание, которое достаточно быстро прошло, оба футболиста продолжают встречу без вмешательства врачей.
      69'
      Сразу два игрока "Сендербеу" находятся на газоне и не могут подняться - Аденийи и Дита.
    • 68'
      Сабиен Лиляй решает пробить издали, но попасть в створ ворот не удается. Дальние удары сегодня редко оказываются точными.
      67'
      Замена в составе "Партизана". Вместо Тавамбы выходит Ожегович.
    • 66'
      В стратегическом плане ничья не устраивает ни одну из сторон, но рисковать команды пока что не готовы.
      65'
      Еще одно предупреждение, теперь его получает Милетич за то, что активно помогал себе руками в борьбе с Сове.
    • 64'
      Тошич выполняет навес в центр штрафной, но выше всех выпрыгивает Мици и выносит мяч.
      63'
      Штрафной удар ничем опасным не закончился, зато теперь гостям предстоит подать угловой.
      62'
      Яшаница грубо срезает Тошича на глазах арбитра и получает заслуженную желтую карточку.
    • 61'
      Сума Сейдуба оказывается один в окружении пятерых соперников, лезет напролом, пробрасывая мяч на ход, но делает это слишком сильно, позволяя одному из защитников себя обокрасть.
    • 60'
      Одна из немногих контратак в исполнении гостей, три в два выбежали сербы, но Янкович замедлил с передачей и потерял мяч.
      59'
      Бруно Дита падает в борьбе с Милетичем, арбитра показывает что фола нет.
    • 58'
      Откровенно вторым номером действуют хозяева, правда пока что лишь одна контратака получилась опасной, все остальные попытки ни к чему не приводят.
    • 57'
      Практически закрыл своего соперника в его же штрафной "Партизан", выполняет серию навесов, но пока что ни один из них не получается точным.
    • 56'
      Тошич пытается прорваться через оборонительную линию соперника в одиночку, но его останавливает Яшаница.
      55'
      Угловой удар получился не таким опасным, как предшествовавшая ему контратака. Мяч выбит из штрафной Милетичем.
      54'
      Хороший момент!!! Убегают в контратаку хозяева два в два. Аденийи отдает передачу в штрафную на Сове, который в касание пробивает по воротам, но на пути мяча успевает стать Митрович!
    • 53'
      Тавамба проходит по левому флангу, режет угол, проникает в штрафную, но тут же корпус ставит Кристиан Вангели и дает мячу покинуть лицевую линию.
    • 52'
      Бруно Дита наносит очередной удар в этом поединке, но уже есть прогресс, попал в створ, предыдущие попытки уходили в молоко.
    • 51'
      Мици опять фолит, на этот раз в борьбе с Тошичем. Арбитр нарушения не увидел, чем вызвал агрессию у Зорана.
      50'
      Евтовичу достается по ногам в борьбе с Мици, статистика нарушений правил продолжает увеличиваться, не до футбола командам.
    • 49'
      С Музакой всё в норме, возвращается он на поле. Очень вовремя, так как в атаке сейчас "Партизан".
      48'
      Гьерг Музака получает повреждение в борьбе с Евтовичем.
    • 47'
      В первом тайме был явный перебор фолов, которых на двоих команды собрали аж 24. Хотелось бы, чтобы во второй половине появились еще и опасные моменты.
      46'
      Матч "Скендербеу" - "Партизан" продолжается!
      Раздается свисток арбитра, команды отправляются на перерыв при счете 0:0.
      45'
      Али Сове проигрывает позицию Милетичу, а затем нарушает правила. Похоже, что на этом первый тайм и завершится.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
    • 45'
      Лиляй решается на удар издали - мяч срезается с ноги и летит гораздо выше перекладины.
    • 44'
      Концовку первого тайма сербы проводят на половине поля соперника, но командной игры пока не просматривается, много индивидуальной работы, которая дивидендов пока не приносит.
    • 43'
      Янкович подставляется под соперника и пробует заработать штрафной удар, но арбитр показывает, что ничего не было и нужно продолжать поединок.
    • 42'
      Тошич выполняет кросс с правого края в район дальней штанги, но Тавамбу опережает Вангели, прекрасно снимая верх.
    • 41'
      Не получилось "Скендербеу" организовать быструю контратаку, передача Бруно Диты оказалась в ноги Милетичу.
    • 40'
      Тошич пробует пройти по центру, но не получается, в итоге обрезка и опасный выпад албанцев.
      39'
      А вот теперь фол хозяев не остался без внимания, Лиляй получает желтую карточку.
    • 38'
      Тавамба выигрывает позицию у Яшаницы, а затем хватается за голову, показывая, что соперник ударил его. Но у арбитра иное мнение.
    • 37'
      На правый край штрафной площадки выполнил подачу Лиляй, но получилось слишком сильно, удар от ворот.
      36'
      Право на опасный штрафной удар получают хозяева, Лиляй у мяча.
      35'
      А вот и первая желтая карточка, этого стоило ожидать, уж слишком контактная была игра. Тавамба получает "горчичник" за удар локтем по лицу Яшанице.
      34'
      Всё-таки не может продолжить матч Радаш, вместо него выходит Алити.
    • 33'
      Янкович в центральном круге собирает около себя троих соперников и теряет мяч.
    • 32'
      Аденийи получает передачу на левом краю штрафной, смещается в центр и пробивает в дальний угол, но мяч транзитом через Янковича оказывается в руках Владимира Стойковича.
      31'
      Али Сове прессингует Митровича и толкает оппонента в спину - фол в атаке.
    • 30'
      Команды похоже решили играть первым номером по десять минут. Сыграно полчаса и теперь в атаке больше времени проводят албанцы.
      29'
      Евтович срывает атаку соперника подкатом на своей половине поля, штрафной удар.
    • 28'
      От ворот до ворот бегают команды, но как только доходят до штрафной, так сразу теряют мяч. С последним пасом пока что трудности.
      27'
      Гаэль Тавамба совершает фол в атаке и в очередной раз арбитр не применяет официальные санкции, а предпочитает провести беседу.
    • 26'
      Таку отдает передачу вперед на Сове, но получается неточно. Вообще показалось, что Африм хотел просто вынести мяч со своей половины поля.
      25'
      Аденийи вырывается на свидание с голкипером, но слишком долго принимает решение, тем самым позволяет догнать себя Митровичу и отобрать мяч.
    • 24'
      В первые десять минут первым номером действовали футболисты "Скендербеу", теперь же инициатива перешла к ногам сербского коллектива.
    • 23'
      Марко Радаш возвращается в игру и албанцы сразу же устремляются в атаку, Лиляй отдает пас на ход Таку, но Африма в прекрасном подкате опережает Милетич.
    • 22'
      Хозяева, которые сейчас действуют в меньшинстве, стараются контролировать мяч около своей штрафной, чтобы не обрезаться и не предоставить сопернику свободное пространство.
    • 21'
      Пока что неясно, сможет ли Марко Радаш продолжить поединок, на данный момент получает медицинскую помощь за боковой линией.
      20'
      Пауза в нашем матче, вызвана она повреждением Радаша.
      19'
      Сове падает на линии штрафной в борьбе с Милетичем, но свисток арбитра не раздается, в пределах правил сыграно.
    • 18'
      Теперь Тавамба устремляется к мячу после паса из глубины поля, но опять замечателен на опережении Кристиан Вангели. Пока что свой фланг держит на замке правый защитник "Скендербеу".
    • 17'
      Вангели сейчас прекрасно действует, читает он замысел Тошича, который отдавал передачу на Сейдуба и перехватывает мяч.
    • 16'
      Многовато единоборств в первые 15 минут, что провоцирует частые свистки. Пока что поединок разбивается на фрагменты.
      15'
      Янковичу достается по ногам от Вангели, который активно стал доказывать арбитру, что нарушил правила случайно. На первый раз обошлось устным диалогом.
      14'
      Вот теперь судья фиксирует нарушение правил против Сейдуба, правда на этот раз оно состоялось в центральном круге.
      13'
      Сума Сейдуба падает в штрафной площадке хозяев, но свисток арбитра молчит. Правильное решение принял судья, фола не было.
    • 12'
      Бруно Дита продолжает пристреливаться издали, очередная его попытка оказывается неудачной, мяч летит гораздо выше перекладины.
    • 11'
      Без центра поля действуют команды, но до опасных моментов дело пока не доходит. Нужно войти командам в игру, почувствовать мяч и тогда придет опасность.
      10'
      Али Сове пытается отклеиться от защитников и открыться под передачу, но слишком рано стартовал и попал в положение вне игры.
    • 9'
      Вот сейчас гостям удается провести первую осмысленную атаку правым флангом, которую завершил дальним ударом Янкович - точно в руки голкиперу.
    • 8'
      Таку цепляется за мяч в штрафной "Партизана", разворачивается, наносит удар, но попадает в кого-то из защитников, которые стоят стеной перед своими воротами.
    • 7'
      Нравятся албанцы на старте поединка, действуют первым номером, активно, разнообразно, используя оба фланга. Пока что расшатать оборону соперника не получается, но если так и продолжат, то это дело времени.
    • 6'
      Бруно Дита выходит на ударную позицию после смещения с левого фланга в центр и пробивает в ближний угол - рядом со штангой пролетает мяч.
    • 5'
      Удалось гостям вынести мяч из штрафной после подачи с угла поля, но подбор остается за футболистами "Скендербеу".
      4'
      Али Сове открывается под передачу из глубины поля, входит в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - в последний момент успевает вставить ногу Митрович, угловой.
      3'
      Янкович грубо срезает Тошича у боковой линии, арбитр дает свисток и проводит устную беседу с нарушителем.
      2'
      Сразу же первая попытка хозяев провести атаку через центральную зону приводит к угловому удару.
      1'
      Поединок на "Эльбасан Арене" начинается!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! После Лиги чемпионов пришло время Лиги Европы, где в одном из матчей в рамках группы В встретятся "Скендербеу" и "Партизан". Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этой встречи, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elbasan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Скендербеу 0:0 Партизан онлайн