Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    И тут же звучит финальный свисток главного арбитра. Удалось команде Роберто Манчини уйти от поражения на последних минутах всё-таки! Поздравляем "Зенит" с этим очком.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!! Ригони выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской, где Кокорин подставил ногу, и переправил игровой снаряд в сетку ворот Хансена!
  • 90'
    Продолжают контролировать сферу игроки "Зенита" в центре поля, зачем-то четыре человека у питерцев находятся у центрального круга!
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал три минуты, одна из которых уже прошла.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТЁМ ДЗЮБА!!! Кришито пробил из-за пределов штрафной площади, Дзюба подставил ногу, и мяч влетел в угол ворот, но линейный арбитр отменил взятие из-за положения "вне игры" Артёма.
  • 89'
    Краневиттер сыграл на Паредеса, тот выполнил перевод на Кокорина, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Русенборга" смогли отбиться.
    88'
    И тут же третья замена состоялась в составе "Русенборга": Йохан-Ледре Бьердаль заменил Самуэля Адегбенро.
    87'
    Третья перестановка в составе "Зенита": Артём Дзюба выходит вместо Кристиана Нобоа, и сейчас ждём большое количество подач в штрафную "Русенборга" на нашего большого форварда.
  • 86'
    Смольников выполнил подачу в центр штрафной площади, Дриусси выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но круглый пролетел в несколкьих метрах от каркаса.
    85'
    Вторая замена в составе "Русенборга": Мортен Конрадсен отправляются отдыхать, а выходит вместо него Алекс Гресбах.
  • 84'
    Хансен сделал длинную передачу на правую бровку, Трондсен в верховом единоборстве пытался остановить сферу, н округлый пролетел у него над головой, и вылетел в аут.
    83'
    Вторая перестановка в составе "Зенита": Матиас Краневиттер заменил Александра Ерохина.
    82'
    Кокорин с левого фланга прострелил на линию штрафной площади, но Бендтнер отработал в отборе, против которого Нобоа нарушил правила, сыграв отборе.
  • 81'
    Кришито обыгрался с Нобоа, выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Региниуссен выбил игровой снаряд за пределы штрафной, первыми на подборе оказываются хозяева поля.
    • 80'
      Бендтнер перехватил мяч в центральном круге, побежал вперёд, сыграл направо Конрадсену, который выполнил подачу в центр штрафной, где на выходе забрал круглого Лунёв.
    • 80'
      Ещё одна подача Кришито с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Дриусси головой пробил по воротам, сфера летела под перекладину, но Хансен в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
      79'
      Нобоа выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Дриусси бил по воротам, но один из игроков норвежцев смог заблокировать круглого.
    • 78'
      Паредес сыграл на Нобоа, тот в касание на Кришито, но Региниуссен пставил корпус итальянцу, и сыграл назад голкиперу "Русенборга" Хансену.
    • 77'
      Кришито сделал передачу в касание на Кокорина, который сместился на левую брвоку, тот выполнил поадчу во вратарскую, где Хансен спокойно зафиксировал сферу.
    • 76'
      Дриусси пробросил мяч вперёд по правому флангу, но ему поставил корпус Мелинг, и сыграл назад на партнёры, но быстро норвежцы потеряли сферу.
      75'
      Первая перестанвока в составе "Зенита": Себастьян Дриусси меняет Олега Шатова.
    • 74'
      Кришито подключился в атаку, выполнил прострел на правый край штрафной площади, где Ерохин долго подстраивался под мяч, ему на встречу вышел Хансен, который и сблокировал удар Ерохина.
    • 73'
      Йенсен выполнил подачу в центр штрафной площади питерцев, Андрей Лунёв выходит из ворот, и спокойно забирает игровой снаряд.
      72'
      Евтович не успел выйти на поле, сразу посадил Кришито на жёлтую карточку Пробросил мяч в штрафную "Зенита" с правого фланга, его срубил капитан "Зенита", и получил предупреждение от главного арбитра.
    • 71'
      В последние минуты норвежцы больше находятся с мячом, и постоянно угрожают воротам Лунёва, теперь Адегбенро решил пробить по воротам с дальней дистанции, но удар блокировал Смольников.
      70'
      Первая замена в составе "Русенборга": Милан Евтович выходит на поле вместо Поль-Андре Хелланна.
    • 69'
      Конрадсен подключился в атаку, получил передачу от Трондсена, но против того сфолил Кришито у углового флажка, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      68'
      Хеланн выполнил подачу в центр вратарской, произошла неразбериха в штрафной "Зенита", где Лунёв вышел из ворот, но Маммана отправил круглого высоко вверх, Адегбенро головой пытался пробить по воротам, но Андрей всё-таки смог со второй попытки выбить сферу за пределы поля!
    • 67'
      Адегбенро пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу в центр, но Мевля подставил ногу, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Маммана перевёл мяч на Шатова, тот сместился в центр, сыграл на Паредеса, который пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в Ригони, и круглый вылетел за линию ворот.
      66'
      Хеланн выполнил подачу на ближнюю штангу, где Паредес завладел мячом, и отправил игровой сильно вперёд, к центральной линии.
    • 65'
      После длинной передачи вперёд на Адегбенро, тот выиграл верховое единоборство у Мевли, прошёл до штрафной площади, пробил по воротам, и круглый от спины Смольникова вылетел за линию ворот.
      64'
      Шатов выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Ерохин исхетрился пробить по воротам, но круглый улетел за пределы поля.
    • 63'
      Ригони простреливал с фланга в штрафную площадь норвежцев, но мяч прилетел в соперника, и вылетел за пределы поля. Будет угловой для "Зенита".
    • 62'
      Паредес снова пробил из-за пределов штрафной площади, Хансен спокойно зафиксировал круглого, а Манчини на скамейке совещается с Симутенковым, возможно, скоро мы увидим какую-то перестановку в составе россиян.
    • 61'
      Продолжают подолгку катать футбольный снаряд игроки "Зенита" в центре поля, впереди никакого движения, тоже самое было в первом тайме матча "Базель" - ЦСКА до выхода Алана Дзагоева.
      60'
      Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда игрок "Русенборга" выбивает игровой снаряд в сторону центральной линии, где находятся только питерцы.
    • 59'
      Нобоа выполнил перевод на левую бровку Шатову, но Олег догнал мяч только у углового флажка, и в борьбе с Конрадсеном сумел заработать угловой для своей команды.
    • 58'
      Ввели мяч игроки "Русенборга" в игру, Адегбенро подтолкнул Смольникова в спину, и арбитр зафиксировал фол в атаке. Нужно делает перестановки Манчини, у этого состава мало что получается в атаке в эти почти прошедшие 60 минут игрового времени.
    • 57'
      Мелинг подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную "Зенита", но Мевля сыграл на опережение, и выбил сферу за пределы поля.
    • 56'
      Кокорин сыграл на Шатова, который был на левом краю штрафной площади, пробросил мяч в лицевую, с острого угла пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.
      55'
      ГОЛ! НИКЛАС БЕНДТНЕР! 1:0! Бендтнер отлично пробил с пенальти, отправив игровой снаряд в притирку со штангой в правый от вратаря угол, Лунёв прыгнул туда же, но до мяча дотянуться не смог.
      54'
      Пенальти в ворота "Зенита". Мевля приобнял Адегбенро в своей штрафной площади, и арбитр указывается на 11-метровую отметку. Вся надежда на Лунёва, а у мяча Бендтнер.
      53'
      УХ!!! Конрадсен пробежал по правому флангу, прострелил в штрафную, Бендтнер пробил по воротам с острого угла, но Лунёв парировал удар, сразу после этого Адегбенро пробил по воротам, и во второй раз Лунёв отразил сферу, после чего Маммана в падении через себя выбил сферу за пределы штрафной.
    • 52'
      Кокорин сыграл на Шатова, тот убрал мяч под правую ногу, с линии штрафной пробил по воротам, и круглый пролетел в метре от штанги!
    • 51'
      Паредес продвинулся вперёд с мячом, нанёс удар низом метров с двадцати пяти, но получилось несильно, и Хансен тоже спокойно фиксирует игровой снаряд, присев на газон.
    • 50'
      Йенсен пробежал по правому флангу, выполнил прострел во вратарскую "Зенита", где Лунёв в падении зафиксировал футбольный нсаряд.
      49'
      Кришито выполнил передачу в центр штрафной на Кокорина, тот в касание сыграл на Шатова, который в касание пробил по воротам с острого угла, Хансен в падении отразил круглого, но арбитр прервал эту атаку, зафиксировав офсайд Олега, которого на самом деле не было.
    • 48'
      Теперь Мелинг на левом фланге в верховом единоборстве врезался в Смольникова, арбитр зафиксировал фол, а питерцы быстро разыграли сферу.
      47'
      Расмуссен перестарался в отборе в центре поля, грубо сыграл против Мамманы рядом с центральным кругом, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Подскользнулся Кришито на правом фланге атаке "Русенборга", Бундтнер прострелил на линию штрафной Хеланну, но Ерохин перехватил сферу, и сыграл на Мамману.
      46'
      Возобновляется игра в Тронхейме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сердар Гэзюбююк пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Русенборга", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло - 0:0.
    • 45'
      Хеланн выполнил подчу с углового в центр штрафной площади, октуда Мелинг головой пробил по воротам, и Лунёв на лентчоке зафиксировал футбольный снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Провели быструю атаку норвежцы, Адегбенро бежал от центра поля вперёд, Смольников, оказавшись последним защитником его сбил, но сразу же Хеланн пожхватил сферу, ворвался в штрафную, прострелил в центр, октуда Маммана выбивает сферу на бровку!
    • 43'
      Ригони выполнил мягкий заброс на левый угол штрафной площади соперника, откуда защитники "Русенборга" выбили сферу за пределы штрафной площади.
      42'
      Быструю атаку провели гости, Региниуссен на своей половине поля принял на бедро Кокорина, и получил жёлтую карточку. Оказывают медицинскую помощь сейчас Кокорину.
      41'
      Хеланн выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до мяча, и круглый вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 40'
      Мелинг сделал длинную передачу по леовму фангу на Йенсена, но Маммана сыграл в подкате, и отправил игровой снаряд за линию ворот на угловой.
      39'
      Хорошая атака прошла у норвежцев, Хеланн сыграл на Бендтнера, тот из штрафной площади отправил сферу в сетку ворот, но из положения "вне игры". В метровый офсайд залез форвард "Русенборга".
    • 38'
      Трондсен оставил мяч Йенсену, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но получилось несильно, и Лунёв на выходе спокойно зафиксировал круглого.
    • 37'
      Кришито на левом фланге у центральной линии не смог принять сферу от партнёра, подтолкнул Расмуссена, и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    • 36'
      Минули тридцать минут первого тайма, а опасных моментов у ворот Хансену и Лунёва мы с вами так и не видим, когда же включится "Зенит" в игру, и прервёт не самую хорошую для себя серию  последних двух матчах чемпионата России.
    • 35'
      Паредес показывает Смольникову, что нужно идти вперёд, Леандро разачаровался в партнёре на правой брвоке и сыграл на Кришито.
    • 34'
      Ударом низом со стадарта нанёс Хелланн, получилось слишком сильно, но по центру ворот, и Лунёв в падении сумел зафиксировать футбольный снаряд.
      33'
      Бендтнер обыграл Ерохина, после этого тот сфолил против форварда "Русенборга", и главный арбитр встречи показывает жёлтую карточку полузащитнику "Зенита".
    • 32'
      Снова довели мяч до Адегбенро норвежцы, который прострелил на линию штрафной, откуда Бендтнер в касание пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
    • 31'
      Продолжает игру Адегбенро, полез на трёх соперников на правом фланге, но Кришито смог перехватить сферу, и выбив сферу подальше от своей штрафной.
    • 30'
      Адегбенро лежит на газоне, которому досталось от Смольникова. Игорь достал ногой в грудь форварда, но главный арбитр встречи это не заметил, и не стал останавливать даже игру.
    • 29'
      Долго катали мяч питерцы поперёк поля перед штрафной площадью соперника, Расмуссен перехватил сферу, сыграл назад, и Кокорин побежал прессинговать Хансена.
    • 28'
      Йенсен сыграл направо Хелонну, который в борьбе с Кришито и Шатовым оказался на газоне, но свисток арбитра снова молчит. Высокую планку поднял голландский арбитр в борьбе сегодня.
    • 27'
      Ерохин сделал заброс вперёд по правой бровке, Ригони боролся с двумя соперниками, но всё-таки не смог отвеовать для своей команды игровой снаряд.
      27'
      Ригони в штрафной площади соперника сзади подтолкнул Региниуссена, и арбитр зафиксировал нарушение правил. После этого Ригони напомнил арбитру, когда его толкали на правой бровке.
    • 26'
      Кришито сыграл на Шатова, тот с левого фланга ворвался в штрафную соперника, пытался обыграть двух соперников, но Конрадсон перехватил сферу слишком легко.
      25'
      Паредес классно перевёл игровой снаряд на подключившегося в атаку Кришито, который на пару сантиметров оказался ближе к воротам соперника, чем защитники "Русенборга", и линейный арбитр зафиксировал офсайд.
    • 24'
      Смольников сделал рискованную передачу назад на Лунёва, Андрею пришлось ускориться, чтобы не позволить круглому прикатиться в створ, и выбил голкипер "Зенита" сферу на левую бровку.
      23'
      Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда в падении Адегбенро выбивает футбольный снаряд в сторону центрального круга, питерцы были первыми на подборе.
    • 22'
      Кришито выполнил перевод на правую бровку Ригони, Мелинг головой скинул круглого Хансену, который зафиксировал сферу за линией ворот, и питерцы зарабатывают угловой.
    • 22'
      Меньше чем за 10 секунд добежали от своей штрафной площади до чужой игроки "Зенита" в контратаке, Нобоа пробил практически с линии штрафной, но вновь получилось выше перекладины.
      21'
      Первый угловой у ворот "Зенита". Хеланн выполнил подачу в центр вртарской площади, где Лунёв спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 20'
      Ригони пробежал до штрафной площади соперника по правой бровке, в борьбе с Шельвикм оказался на газоне, но арбитр фол не зафиксировал, на что возмутился Эмилиано.
    • 20'
      Паредес подключился в атаку, нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, получилось слишком сильно, и круглый пролетел в паре метрах над каркасом.
    • 19'
      Нобоа сыграл на Кокорина, тот завозился с мячом, Расмуссен отобрал сферу, сыграл направо, где Маммана перехватил футбольный снаряд, и сразу сыграл вперёд.
    • 18'
      Кришито прострелил с левого фланаг в центр штрафной площади, Ригони в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу защитнику "Русенборгу" и прилетел в вышедшему из ворот Хансену.
    • 17'
      Нобоа пошёл вперёд, сыграл на левую брвоку Кокорина, который оставил мяч Кришито, так продолжают контролировать "сине-бело-голубые" игровой снаряд.
    • 16'
      Кокорин дошёл до штрафной площади соперника, не решился нанести сам удар по воротам, сыграл на Ригони, но получилось неточно. Теперь питерцам нужно возвращаться назад.
    • 15'
      Шельвик сделал длинную передачу вперёд, Хеланн скинул мяч Бендтнеру, который в центре поля сохранил круглого, и сыграл назад.
    • 14'
      Теперь Кришито подключился в атаку по левому флангу, партнёры наградили его мячом, Доменико выполнил подачу в центр штрафной, Хансен снова вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 13'
      Шатов сместился с левого фланга к линии штрафной, сыграл направо Смольникову, который выполнил прострел на дальнюю штангу, Ригони не добрался немного до мяч, который выкатился за линию ворот.
    • 12'
      Паредес сыграл на правый край штрафной площади из центрального круга на Ригони, который прострелил в центр вратарской, где Хамсен в падении зафиксировал сферу.
    • 11'
      Адегбенро пробрасывал мяч вперёд по левой бровке к штрафной площади соперника, но Мевля поставил корпус сопернику, и сыграл спокойно на Лунёва.
    • 10'
      Снова норвежцы отходят в оборону, один Бендтнер баражирует у центрального круга. Смольников подключился в атаку, пытался прострелить в штрафную, но получилось неточно.
    • 9'
      Поменялся ход игры, теперь уже защитники "Зенита" контролируют сферу, Маммана сделал длинную передачу по правой бровке на Шатова, ему поставил корпус Шельвик, и Олег вместе с мячом вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Русенборга", питерцы на первых минутах встречи не претендуют на контроль.
      7'
      Йенсен сделал длинную передачу вперёд на Хеланна, который нарушил правила против Кришито, и арбитр зафиксировал фол. А мы отметим ещё, что Олег Шатов сегодня проводит пятидесятую игру в еврокубках.
    • 6'
      Региниуссен сделал длинную передачу вперёд, Бендтнер зацепился за круглого, скинул мяч Адегбенро, который не нашёл лазейку для удара, и сыграл назад на партнёра.
    • 5'
      Пока игра складывается в спокойном темпе, напомним, что "Зенит" одержал 3 победы из 3, и наверняка захотят повторить своё достижение, которое добивались ранее - 6 побед из 6 на групповом этапе Лиги Европы.
    • 4'
      Лунёв сделал длинную передачу вперёд, но в центре поля Йенсен сыграл на бровку, где от Смольникова игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 3'
      Хеланн бежал вперёд по правому флангу, под него подкатился Кришито рядом с угловым флажком, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
      2'
      Сразу же на первых минут матча норвежцы побежали вперёд, Адегбенро затолкал Смольникова у штрафной площади "Зенита", и арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-бело-голубых цветах, гости в белой форме. Ворота "Русенборга" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Зенита" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Майка Йенсена и Доменико Кришито после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Зенита"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      42'
      Региниуссен Торе получает желтую карточку.
      33'
      Ерохин Александр получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lerkendal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Русенборг 1:1 Зенит онлайн