1
0

90
0

• А сегодня ночью поболеем за сборную Аргентины, если они выиграют, и выйдут на чемпионат мира 2018 без стыковых матчей, то в ноябре приедут в Москву на игру против сборной России. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между сборными России и Ирана.
    90'
    И шеста замена в составе иранской сборной: Ахмад Абдоллахаджен вышел на поле вместо Омида Эбраими.
  • 90'
    Кузяев в одно касание сыграл на Джикию, который сыграл дальше к линии штрафной площади, но получилось на соперника, и нужно возвращаться назад россиянам.
  • 90'
    Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Кутепов головой пробил по воротам, но получилось прямо по центру, и Бейранванд зафиксировал круглого в падении!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Самедов сыграл на Ерохина, тот оставил мяч Кокорину, который сместился в центр, снова отдал игровой снаряд направо Самедову, который пробросил сферу мимо Имани, и тот нарушил правила против него.
    89'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Кокорин выполнил подачу с правого фланга, Хоссейни выбил сферу на линию штрафной, откуда Кузяев пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в метре над каркасом!
  • 88'
    Резаи сыграл на подключившегося в атаку Резаяна, который от углового флажка выполнил подачу во вратарскую россиян, где Лунёв зафиксировал игровой снаряд.
    87'
    Бейранванд попал в спину игрока сборной России, после чего круглый отскочил к Кокорину, который переправил сферу в ворота, но судейская бригада отменила взятие ворот из-за положения "вне игры" у последнего.
  • 86'
    Кудряшов подключился к атаке, выполнил подачу в штрафную, но Бейранванд вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
  • 85'
    Снова быструю атаку провели россияне, Рауш простреливал в штрафную в направлении Заболотного, но круглый попал в Кокорина, и вылетел в аут.
    84'
    И пятая перестановка в составе сборной Ирана: Рамин Резаян заменил Вурию Гафури.
    83'
    Пятая замена в составе сборной России: Антон Заболотный заменил Фёдора Смолова. Форвард "Краснодара" передал капитанскую повязку Александру Самедову.
  • 82'
    Джикия выполнил перевод на левую бровку, Рауш в верховом единоборстве головой сбросил сферу Полозу, который не смог обработать сферу, и упустил её за боковую линию.
    • 81'
      Кокорин с левого фланга делал передачу в центр штрафной, но так получилось, что мяч отскочил от Хоссейны на пару метров, Кокорин побежал на мяч, но Бейранванд вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      80'
      Четвёртая перестановка в составе сборной Ирана: Рузбе Чешми вышел на поел вместо Саида Эзатолахи.
    • 79'
      Кузяев сыграл на левую бровку на Рауша, тот выполнил прострел вдоль ворот, где в подкате Хоссейни сыграл на Пуралиганджу, который выбил сферу в центр поля.
    • 78'
      Полоз пробежал по левому флангу вперёд, сыграл назад на Рауша, тот с угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый попал в защитников, которые вынесли сферу в сторону центрального круга.
    • 77'
      Не поняли друг друга россияне, Рауш выполнил передачу в штрафную на левый край, там никого не оказалось, и круглый выкатился за линию ворот. После этого Черчесов высказал Полозу, который по мнению главного форварда, должен был бежать к мячу.
    • 76'
      Кузяев сыграл на правую бровку на Кокорина, тот изо всех сил бежал к мячу, пытался оставить сферу в поле, но круглый выкатился за боковую линию.
      75'
      Третья замена состоялась в составе сборной Ирана: Акбар Имани заменил активного Мехди Тареми.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! Кузяев выполнил диагональ направо Самедову, тот в касание прострелил на линию вратарской, откуда Полоз в падении переправил сферу в сетку ворот Бейранванда.
      73'
      МОМЕНТ!!! Самедов с правого фланга то ли выполнил подачу, тот ли нанёс удар, но футбольный снаряд попал в каркас, после чего отскочил в поле!
      72'
      После перехвата иранцы побежали вперёд, Тареми метров с тридцати пяти увидел, что Лунёв далеко вышел из ворот, и пробил по воротам, но Андрей вернулся назад, и зафиксировал сферу.
    • 71'
      Очень много катают мяч в центре поля россияне, позиционные атаки у нашей сборной совсем не получаются, надо что-то перестроить Станислав Черчесову.
      70'
      Возрастает количество пауз в игре, снова Кузяев сфолил против Эбраими в центре, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Правда иранцы быстро разыгрывают штрафные.
      69'
      Тареми дошёл до линии штрафной сборной России, пробил по воротам метров с двадцати двух, круглый прошёл над каркасом, после чего линейный арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
    • 68'
      Рауш подключился в очередную атаку, оказался один на левой бровке, прострелил в центр, но мяч от Пуралиганджи вылетел за линию ворот.
    • 68'
      Самедов сыграл на Кокорина, тот с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но защитники Ирана спокойно отбились, отправив футбольный снаряд в сторону центральной линии.
    • 67'
      Смолов оставил мяч Полозу, пошёл в дриблинг, но его выдавили к угловому флажку, и защитники иранцев выбили сферу за боковую линию.
      66'
      Четвёртая замена в составе сборной России: Марио Фернандес отправляется отдыхать, а выходит вместо него Александр Самедов.
    • 65'
      Продолжают катать сферу в центре поля россияне, но иранцы здорово перемещаются, и быстро перекрывают свободные зоны.
      64'
      И двойная перестановка в составе сборной Ирана: Алиреза Джаханбакш и Сердар Азмун покидают поле, а вышли вместо них Каех Резаи и Саман Годдос.
      63'
      Прошла третья перестановка в составе сборной России: Далер Кузяев заменил Дмитрия Тарасова.
      62'
      После подачи в штрафную Рауша, Бейранванд в прыжке зафиксировал, после чего столкнулся с соперником, и Дмитрий Тарасов некоторое время полежал на газоне.
      61'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Рауш пробил по воротам, Бейранванд в прыжке перевёл сферу в сторону, тот попал в штангу, после чего вылетел за линию ворот.
      60'
      Полоз взял на себя игру, рвался к штрафной площади, против него сфолил Эзатолахи в паре метрах от своей штрафной, и арбитр зафиксировал фол.
      59'
      УХ ЧТО ТВОРЯТ ИРАНЦЫ!!! Смолов не смог обыграть 1 на 1 защитника, быстро круглого перевели на Тареми, который сыграл на Азмуна, тот ворвался в штрафную, в окружении трёх соперников, прокинул сфера направо, но Лунёв на выходе выбил сферу на линию штрафной.
    • 58'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты сборной России у центрального круга, по-прежнему гости высоко прессенгуют,
      57'
      ГОЛ! СЕРДАР АЗМУН! 0:1! Провели контратаку иранцы, Тареми протащил мяч по левой бровке, перед штрафной площадью обыграл Джикию, ворвался в штрафную, и покатил круглого на дальнюю штангу, где был один Азмун, который спокойно переправил сферу в сетку Лунёва.
    • 56'
      Пытался ворваться в штрафную площадь Александр Кокорин, но против него в отборе великоелпно сыграл защитник сборной Ирана, и может получиться контратака гостей.
      55'
      Вторая замена в составе сборной России: в такой плотной игре Алексей Миранчук не показал своих лучших качеств, и Станислав Черчесов снимает его с игры, а выпускает Дмитрия Полоза.
      54'
      Быстро вбросил мяч Кокорин из-за боковой линии на Фернандеса, получил ответный пас, далее сыграл на Смолова, но капитан забежал в офсайд.
    • 54'
      Джикия выбил мяч на Кокорина, тот в касание сыграл на Смолова, но Фёдора опередил Хоссейни, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 53'
      Смолов сыграл перед штрафной площадью с Кокориным, пробил по воротам, удар получился хорошим, но Бейранванд в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 52'
      Кокорин пробросил мяч над Хайсафи, посоревновался с ним в скорости, отбросил сферу Фернандесу, который сделал длинный пас низом на Смолова, но игровой снаряд от того вылетел за линию ворот.
      51'
      Быстро разыграл Иран после фола Рауша. Гафури ворвался в штрафную, прострелил на 11-метровую отметку Азмуну, который пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 50'
      Фернандес проиграл борьбу на правом фланге, но его подстраховал Ерохин с Джикией, и совместными усилиями, смогли россияне отбиться.
    • 49'
      очередной рывок Фернандеса по правому флангу, сделал на него пас Ерохин, но Марио опередил Пуралиганджа, который спокойно отправил сферу в аут.
    • 48'
      Быструю атаку провели россияне по правой бровке, Кокорин рванул в штрафную, пытался обыграть соперника, мяч отскочил к Алексею Миранчуку, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и вылетел за линию ворот.
      47'
      Первая замена в составе сборной России, которая состоялась в перерыве: Георгий Джикия вышел на поле вместо Виктора Васина.
      46'
      Возобновляется игра в Казани! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе сборной России. Главный арбитр встречи Милорад Мажич пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Ирана, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      После длинной передачи Рауша на Алексея Миранчуа, тот на линии ворот у левого углового флажка остановил сферу, но снаряд успел выкатиться за пределы поля.
      44'
      Эзатолахи сфолил против Кокорина в центральном круге, и тем самым лишил возможности россиян провести быструю атаку.
    • 43'
      Фернандес потерял мяч на правом фланге под прессингом Хайсафи и Тареми, но иранцы в итоге сыграли назад, и продолжили катать круглого в центре.
    • 42'
      Быструю атаку провели иранцы, Джаханбакш пробил по воротам с левого края штрафной, но Андрей Лунёв в падении зафиксировал сферу.
      41'
      Рауш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бейранванд на выходе кулаками выбил мяч на Фернандеса, который в падении бил по воротам, но получилось в поперёк штрафной!
    • 40'
      Фернандес на скорости ушёл на правом фланге от соперника, прострелил на линию вратарской, откуда Эбраими вынес сферу за боковую линию.
    • 39'
      Слишком долго проводят свои позиционные атаки россияне, из-за чего иранцы успевают опуститься назад, и перекрыть все свободные зоны.
    • 38'
      Чуть ли не стопроцентная посещаемость на данную минуту, очень мало свободных кресел на "Казань Арене" сейчас.
    • 37'
      После двух подач в штрафную России сначала со стандарта, а потом простого навеса с противоположной бровки, Хоссейни головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      36'
      Кудряшов пытался поставить корпус на правом фланге у углового флажка Джаханбакшу, но тот его перехитрил, и Фёдор сфолил против соперника.
    • 35'
      Продолжают контролировать игровой снаряд россияне на половине поля соперника, высокий прессинг используют иранцы, из-за чего у наших игроков не получаются позиционные атаки.
    • 34'
      Васин сыграл на Фернандеса, тот побежал вперёд, отдал круглого Кокорину, который выполнил пас на Смолова, но Фёдору попал снаряд в пятку.
    • 33'
      Рауш снова несётся вперёд по левому флангу, сделал передачу на Алексея Миранчука, который откинул сферу на бровку, но там ему поставил корпус Гафури, и сфера выкатилась в аут.
    • 32'
      Снова выполнил подачу Рауш в центр штрафной площади Ирана, Бейранванд вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной, после чего столкнулся с Тарасовым.
      31'
      Рауш прокидывает вперёд футбольный снаряд по левой бровке, в подкате сыграл Хоссейни, и отправил сферу за боковую линию После этого Гафури сфолил против Рауша.
      30'
      Тарасов выполнил перевод на правую бровку подключившемуся в атаку Фернандесу, но Марио подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 29'
      У Азмуна поехала нога перед штрафной площадью соперника, Фернандес подобрал сферу, и отправил её в центральный круг, где Кокорин выиграл игровой снаряд.
      28'
      УХ!!! Рауш выполнил подачу в штрафную площадь иранцев, Бейранванд на выходе выбил мяч на Ерохина, от которого круглый вылетел за линию ворот, хотя угол ворот был совершенно пустой перед ним!
      27'
      Кокорин пошёл в дриблинг на правой бровке, смещался к штрафной площади, против него сфолил Эзатолахи, и арбитр зафиксировал фол. Снова к мячу подходит Рауш.
    • 26'
      Хоссейни выполнил длинную передачу на правую бровку, Андрей Лунёв вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд. Россияне продолжают контролировать сферу.
      25'
      Быстро ввёл мяч Лунёв на Фернандеса, тот бежал вперёд по правому флангу, но ещё до центральной линии против него снова сфолил мири, так может доиграться до карточки Вахид.
      24'
      Ещё один штрафной зарабатывают иранцы. Джаханбакш выполнил мягкую подачу в штрафную, Азмун головой пробил по воротам, но получилось несильно, и Лунёв зафиксировал в падении игровой снаряд.
      23'
      Перевели мяч налево хозяева, Рауш выполнил передачу низом на Смолова, который успел забежать в положение "вне игры".
      23'
      Фернандес бежал вперёд по правой бровке, разворачивалась контратака россиян, но против него сфолил Амири, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      22'
      Джаханбакш выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Тарасов отправляет игровой снаряд за боковую линию, снова иранцы введут мяч в игру, на этот раз из аута.
    • 21'
      Джаханбакш пробил со стандарта, игровой снаряд попал в голову выпрыгнувшего из стенки Ерохина, и вылетел за линию ворот.
      21'
      Проели быструю атаку гости, Кокорин добежал до своей штрафной, подтолкнул сзади Амири, и арбитр зафиксировал фол. Потенциально опасный штрафной зарабатывают иранцы.
      20'
      Рауш выполнил подачу в штрафную, закручивал мяч в сторону ворот, но Бейранванд в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 19'
      Кокорин в одно касание сыграл на Смолова, он протащил мяч по правому флангу, прострелил в штрафную, но круглый от Хоссейни вылетел за линию ворот.
    • 18'
      Фернандес выбил мяч вперёд по правому флангу на Кокорина, Александр в прыжке пытался остановить снаряд, но круглый проскочил над форвардом.
    • 17'
      Смолов оказался перед штрафной площадью соперника с мячом, мог сыграть на Кокорина на правый край, но хотел сам проникнуть в штрафную, и Хоссейни выбил сферу за боковую линию.
    • 16'
      Продолжают катать мяч на своей половине поля хозяева, Кутепов сыграл назад на Лунёва, тот длинной передачей отдал сферу на Фернандеса, и тому во второй раз приходится в прыжке оставлять сферу в поле у самой боковой линии, в этот раз не получилось.
    • 15'
      Хайсафи протащил мяч до штрафной площади, сыграл в центр, где Кудряшов откинул круглого Васину, который сильным ударом отправил сферу на половину поля соперника.
    • 14'
      Подходят болельщики на "Казань Арену", всё больше и больше их на стадионе, ну и слышно их намного лучше, по сравнению с началом встречи.
    • 13'
      Тарасов перевёл мяч на Рауша, тот выполнил подачу в штрафную, но круглый улетел на правую бровку, где Ерохин сначала оставил мяч в поле, а потом сфолил против Тареми, который отошёл тоже в оборону, чтобы помочь своей команде.
    • 12'
      Амири выполнил заброс круглого вперёд по правой бровке, Васин завладел мячом, сыграл на Лунёва, который отправил круглого к центральному кругу.
    • 11'
      Фернандес сыграл на Смолова, тот отдал круглого Кокорину на правую бровку, который шёл к штрафной площади, простреливал в центр, но мяч после серии рикошетов вылетел от Александра за линию ворот.
    • 10'
      Фернандес сыграл в стенку с Кокориным, Александр сделал ответный пас, но Эбраими перехватил игровой снаряд, и отправил снаряд на половину поля России.
    • 9'
      Кутепов сыграл на Васина, Виктор сделал длинную передачу вперёд, но круглый до Смолова не дошёл, и Пуралиганджи отправил сферу в сторону центральной линии.
    • 8'
      Кудщряшов выполнил длинную передачу вперёд по левому краю, Бейранванд вышел из ворот, и находясь в одиночестве зафиксировал круглого.
    • 7'
      Быстро ввёл мяч в игру Лунёв на Рауша, тот дошёл до центральной линии, сыграл вперёд, но пас Константина получился неточным, и теперь нужно отбирать сферу россиянам.
    • 6'
      Хайсафи вбросил игровой снаряд из-за боковой линии во вратарскую площадь, где Лунёв вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого.
    • 5'
      Кудряшов подстраховал партнёра, и из своей штрафной площади выбил головой футбольный снаряд за боковую линию, шли гости вперёд по центру.
      4'
      Кокорин отработал в отборе и в центре поля нарушил правила против Эбраими, быстро разыграли футбольный снаряд иранцы, но далеко продвинуться не смогли.
    • 3'
      Рауш великолепно сыграл на Смолова, который в одно касание отдал сферу на левую бровку на Алексея Миранчука, тот ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, и в створ не попал.
    • 2'
      Кудряшов отбрасывал игровой снаряд на Лунёва, тот вышел к линии штрафной, и оказавшись под прессингом Азмуна выбил круглого в сторону центра поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота России в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Ирана - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фёдора Смолова и Джаляля Хоссейни после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной России! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Ирана и Российской Федерации.
    • За 40 минут до старта игры, трибуны "Казань Арены" можно сказать, что пустые.
      Сегодня Россия встретится с Ираном на «Казань Арене» в Казани. Стадион «Казань Арена» во второй раз примет матч национальной команды. До этого Россия проиграла Мексики в рамках Кубка конфедераций (1:2). Россия (СССР) и Иран за всю историю встречались четыре раза. В первый раз на Олимпийских играх 1976 года, когда россияне победили со счётом 2:1. В 1978 году Россия проиграла Ирану в Тегеране (1:0). В 1985 году Россия также потерпела поражение от Ирана со счётом 2:0. В последней встречи команды, в контрольной игре в Абу-Даби в 2011 году, Иран также победил Россию с минимальным счётом – 1:0. 8 октября россияне одержали победу над Южной Кореей (4:2). Сборная России располагается на 64-й строчке в рейтинге ФИФА, Иран – на 25-й. В ходе азиатского отбора Иран занял первое место в своей группе с Сирией, Узбекистаном, Китаем, Катаром и Южной Кореей. иранцы выиграли 6 матчей и 4 раза сыграли вничью, а разница забитых и пропущенных мячей составила 10:2. Сборная Ирана обладает очень сильным составом, за некоторыми игроками этой сборной мы можем наблюдать в российской Премьер-лиге.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч. В рамках этой игры на стадионе "Казань Арена" в Казани, вместимостью 45105 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды России и Ирана. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем из Сербии. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: 0=0-1, разница мячей - 0:1.
      Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

Где смотреть матч РОССИЯ 1:1 Иран онлайн