60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
Спартак Москва (мол.) - Анжи (мол.) 1:0 Тосно (мол.) - Спартак Москва (мол.) 1:1 Марибор (до 19 лет) - Спартак Москва (мол.) 1:0 Спартак Москва (мол.) - Рубин (мол.) 4:1

ПСЖ (до 19 лет) Нсоки Стенли 4
  • Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Следите за главными событиями вместе с нами! Комментировал для Вас Алексей Торопцкий, до новых встреч!
    ВСЕ! Матч завершен! "Спартак" одерживает важную, уверенную победу над командой Стивена Джеррарда! Так бы и сегодня вечером, правда? Дублем отличился Руденко, но сегодня вся команда выглядела организованно, интересно, возможно гости даже не ожидали такой прыти от "красно-белой" поросли.
  • 90'
    Последняя компенсированная минута, а мяч все продолжает гостить у половине поля "красно-белых"!
  • 90'
    Льюис навешивает на ближнюю штангу - отбивает мяч Максименко кулаками!
    90'
    Петрунин рукой тянет за майку Камачо, штрафной удар на половине поля хозяев! Опасный эпизод может быть!
  • 90'
    Удар по воротам "Спартака"! Джонстон сыграл на подборе и с линии штрафной пробил выше ворот!
    90'
    Замена у "Спартака"! Горбулин выходит на поле вместо Кирилла Орехова.
  • 90'
    Вудберн ищет впереди Адеканье, тот получает мяч, а затем Миронов средь белого дня нагло ворует того у нападающего "Ливерпуля".
    90'
    Ого, целых пять минут добавил арбитр! Не много ли?
    89'
    Руденко забежал в офсайд после паса Пацева!
  • 89'
    Истекают последние минуты основного времени! Вырезается передача на Адеканье, но мяч достается Максименко!
    88'
    Койл ногой врезается в грудь Сазонову, болезненные ощущение  только что вышедшего игрока "Спартака", но через некоторое время он поднимается и продолжает игру.
  • 87'
    Джонс на месте несколько раз обыгрывает ребят из "Спартака", а затем выдает резвую передачу на Макколи, но отлично играет в обороне Петрунин.
  • 86'
    Хорошо вышли хозяева в атаку по центру, Пацев протянул мяч и отдал на Орехова, который с неудобной позиции запустил мяч гораздо выше и мимо ворот "Ливерпуля".
    85'
    Макколи меняет Миллара - замена "Ливерпуля"!
      85'
      Лопатин покидает поле, выходит в игру Сазонов!
    • 83'
      Льюис тащит мяч по левому флангу, но быстро теряет, "Спартак" в контратаке! Рудено выложил передачу на Игнатову, но тому удалось достать мяч лишь у боковой линии. Не сдался полузащитник, дойдя до штрафной "Ливерпуля", но там мяч упустил.
      82'
      Адеканье нарушает правила в атаке у углового флажка на Петрунине, Максименко не очень-то спеша, выбивает мяч на чужую половину поля.
      81'
      ОПАСНО! Орехов забросил мяч на Игнатова, который принял мяч, подождал пока откроется партнер, которым оказался Лопатин, пробивший "щечкой" выше ворот!
    • 80'
      Навес Вудберна и на дальней штанге с мячом встречается Джонстон, в высоком прыжке пробивая выше ворот!
      80'
      Адеканье на левом фланге потерял мяч, который ушел в аут, не опуская гости на свою половину поля, активно прессингуя и зарабатывают угловой!
      79'
      Вудберн заставляет нарушить на себе правила недалеко от штрафной "Спартака" и сам же исполняет приговор, пробивая низом мимо ворот.
    • 77'
      Искал Камачо на правом фланге партнера обостряющим пасом, но "Спартак" надежен в обороне.
      77'
      Оказывают помощь Орехову за пределами поля, игра продолжается! Максименко сильно ввел мяч на чужую половину поля.
      76'
      Орехов лежит на газоне, держась за колено, но "Ливерпулю" не до этого никакого дела, продолжили они атаку правым флангом, которая завершилась офсайдом у Миллара.
      75'
      Проводит замену "Спартак". Покидает поле Калачевский, а выходит Пацев. Браво Калачевскому за игру, отлично он сегодня поработал, особенно на атаку.
      74'
      Замена у "Ливерпуля"! Камачо выходит на поле вместо Брюстера.
      73'
      Удаление! Мастерсен выбрасывает ногу в шпагате, принимая на нее Лопатина! Вторая желтая и игрок "Ливерпуля" покидает поле, оставляя команду в меньшинстве!
    • 73'
      По центру старались пройти по очереди Льюис, Вудберн и Кейн, но никому из них не удалось обострить игру.
    • 72'
      Вторую замену готовит Стиви Джи, пока его подопечные постоянно контролируют мяч. Вудберн было повадился обыграть оппонента и пробить по воротам, но нарвался на блокировку.
    • 71'
      Забрали территорию англичане, причем территорию "Спартака". Да и "красно-белые" низко опустились, играя в две широкие линии.
    • 70'
      Адеканье мягко забрасывает на Брюстера, но прерывает защита намерения нападающего "Ливерпуля".
    • 69'
      Забрасывают гости мяч на Адеканье, но у него не получается встречаться с мячом, кроме единственного эпизода, когда он заработал опасный штрафной у ворот "Спартака".
      68'
      Руденко выскакивал на передачу Калачевского в чужую штрафную и по пути немного задел бутсой по голове Грабару!
    • 67'
      Наносит удар в сторону ворот Брюстер, который во втором тайме не так заметен, в ассистентах был Вудберн, навесивший не слишком удачно.
      66'
      Вудберн навесил - Калачевский выбил мяч на угловой! Сам же капитан "Ливерпуля" подал на ближнюю штангу, где открывался Джонс, но "красно-белые" справились!
      66'
      Миронов отоваривает по ногам Миллара, бросаясь в неосторожный подкат! Желтая карточка!
    • 65'
      Игра приобретает более нервозный оттенок, но футбол прекрасен и в таком качестве! Вперед неплохо распоряжались мячом хозяева, но потеряли мяч.
    • 64'
      У Лопатина движением получилось пропустить мяч вперед на Игнатова, но того прессинговали два соперника.
      64'
      Петрунину досталось от Вудберна! По лицу бутсой заехал капитан "Ливерпуля" - желтая карточка!
      63'
      Кейн бьет по коленом по задней поверхности бедра Руденко, благо, что без повреждения и желтой карточки завершился эпизод.
    • 62'
      Ну вот сам футбол, наконец-то! Адам Льюис навесил на дальнюю штангу  - Петрунин головой выбивает мяч от штрафной, следует повторная подача во вратарскую, мяч забирает Максименко!
    • 62'
      Адеканье бьет по воротам, но прямо в руки Максименко!
      61'
      Дальше выясняют отношения Джонс и Лопатин, за что арбитр их награждает карточками!
      60'
      Отмеряет судья положенные девять метров для внушительной стенки из игроков "хозяев". По желтой карточке получают Мастерсен и Петрунин!
      59'
      Вышел и сразу же вступил в борьбу, обыграв у самой бровки двоих, продвинувшись к штрафной "Спартака"! Вынужден Калачевский останавливать игрока с нарушением правил!
      58'
      Замену делает Джеррард! Тагсет покидает поле, а выходит Адеканье!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! РУДЕНКО!!! Калачевский зряче забросил мяч на Руденко, который оставил не у дел Койла и пробил мимо Грабары!
      55'
      Навес Калачевского нейтрализует защита "Ливерпуля"! Джонс выносит мяч!
      54'
      Придавили хозяева англичан! Сейчас по-настоящему выручил Грабара после сильного удара Александра Руденко! Всего лишь угловой.
    • 52'
      Как классно разыграли мяч на фланге Калачевский и Руденко! Первый пяткой не глядя на ход отыграл на Александра, который находясь у лицевой линии простреливал, но к сожалению мяч от оппонента отскочил обратно в ногу и ушел за пределы поля. Вместо углового от ворот!
      51'
      Тагсет отпускает мяч сильно вперед и затем нарушает правила, выставляя вперед прямую ногу.
    • 50'
      Кейн нарушает правила в атаке, быстро разыграл мяч спартаковцы, но также быстро остались без мяча. В начале второго тайма мерсисайдцы взяли мяч по свой контроль основательно.
    • 49'
      Максименко выходит на мяч, уверенно прерывая навес с правого фланга!
      48'
      Тагсет скидывает мяч на дальнюю штангу, где находился Брюстер, но крепкому нападающему гостей к счастью не удается нанести удар с опасного расстояния!
    • 47'
      Удается "Ливерпулю" нанести удар по воротам Максименко - низом бил Брюстер после паса Джонса, но слабо, что не доставило проблем для вратаря "Спартака".
    • 47'
      "Спартак" отобрал мяч, перешел быстро в атаку, на правом фланге Орехов пробовал пробить по воротам "Ливерпуля" с угла штрафной, но махнул мимо мяча!
    • 46'
      Возобновилась игра контролем мяча со стороны гостей, вдобавок нарушил правила Руденко в центральном круге.
      46'
      Вернулись команды на поле, второй тайм матча юношеской лиги УЕФА "Спартак" - "Ливерпуль" стартовал!
      Первый тайм завершен! Интересный первый тайм у нас, обе команды старались играть активно в атаку, особенно радует "Спартак", действуя грамотно, слаженно. Не смотря на пропущенный мяч, ребята сумели навязать свою игру, несколько раз упустив хорошие моменты, но однажды все-таки забив! Отдыхаем и возвращаемся, у нас интересно!
      45'
      Угловой на последних секундах заработали хозяева, да как завершили! Александр Рудено, находясь лицом перед воротами, первым касанием пробил в ближний угол. но не докрутил удар - мимо створа!
    • 45'
      Джонс организовывает момент сам себе, совершив отбор и ударив с ходу по воротам - мяч с отскоком от газона летит в метре от штанги!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
    • 45'
      Разрезающая передача низом в штрафную "Спартака" идет на Вудберна, но первый на мяче Максименко!
    • 45'
      Подняли Александра на ноги, игра продолжается!
      44'
      Выбит мяч в аут. Руденко лежит на газоне после единоборства с Джонсом.
    • 42'
      Руденко наносит удар по воротам Грабары после паса Лопатина! На исполнение собирался бить в угол Александр, но слабость удара нивелировала всю потенциальную угрозу.
    • 41'
      Призывает тренерский штаб "Спартака" не жаться к своим воротам, чувствуют наставники, что "Ливерпуль" поджимает, а это может закончиться плохо.
    • 40'
      Максименко не очень удачно выносит мяч от своих ворот, тот улетает в аут, а должен был достаться Рассказову.
    • 39'
      Неудачным вышел розыгрыш для гостей, но мяч они сохранили, вернув его в центральном круге.
      38'
      ОПАСНО! Брюстер классно бьет по воротам, находясь по центру, мяч летит в угол ворот, но Максименко вытянутой рукой отражает удар! Всего лишь угловой для мерсисайдцев!
    • 37'
      Бросал Джонс в прорыв Брюстера, но передача оказалась высокой для нападающего, не смог он зацепиться за мяч, на радость поклонникам хозяев.
      36'
      Кейн нарушает правила на Калачевском, сам же пострадавший коротким пасом на партнера разыгрывает стандарт.
    • 35'
      Приятно сегодня выглядят спартаковские юноши, есть мысль. есть смелость в атаке и надежность сзади, интересно, как "Ливерпуль" разгромно переиграл "Севилью", хотя мы знаем, что юноши стабильностью никак не отличаются.
    • 34'
      Растерялись немножко хозяева у центральной линии, Вудберн после отбора вторым касанием отправлял мяч на Брюстера, но Миронов сыграл надежно на перехвате.
    • 33'
      Миллар слишком сильно пробросил мяч себе на ход, тот ушел за лицевую линию. Удар от ворот выполнил Максименко.
      32'
      Миронов грубо подсечкой сзади сносит Вудберна, игрок гостей требует наказать Леонида, но у арбитра другое мнение по поводу этого эпизода.
    • 31'
      Первый за долгое время переход на половину поля "Спартака" организуют гости, Льюис подал в штрафную, где Вудберн головой пробивал по воротам, но слабо. Даже не скажу, что это удар, просто встреча лба и мяча. Мяч улетел за пределы поля.
    • 30'
      Володкин навешивал в штрафную, вышло точно в руки польскому голкиперу "Ливерпуля".
      30'
      Зафолились в последние минуты гости, Льюис с помощью фола остановил Орехова, пробросившего мяч себе на ход.
      29'
      Брюстер довольно жестко вкатился в стопу Воропаева, нарушение правил.
      28'
      Угловой у ворот "Ливерпуля"! Короткий розыгрыш, падение Руденко в чужой штрафной - пенальти? Эх, но нет. В офсайде оказался Александр.
    • 27'
      Грабара ошибается с передачей, находясь под хозяйским прессингом!
    • 26'
      Брюстер активно накрывал Петрунина, но Даниил позволил лишь аут в пользу "Ливерпуля".
    • 26'
      Есть первый мяч команды в юношеской лиге УЕФА, теперь ждем продолжения, тем более, что игра идет!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! РУДЕНКО!!! Александр мощно бьет по воротам, взяв в помощь спину Тагсета, мяч залетает в дальний угол, Грабара даже не шелохнулся!
      23'
      Длинная передача на Орехова, который укрыл мяч корпусом и прострелил во вратарскую, мя отскочил от игрока "Ливерпуля" к Калачевскому, на котором нарушил правила Кейн! Очень опасный штрафной у ворот гостей!
    • 21'
      Вот и правый фланг задействован! Петрунин расчетливо простреливал низом, но замкнуть оказалось некому.
    • 20'
      Широко стараются играть "красно-белые", используя оба фланга, а вот по центру прорывался Калачевский, но его остановил оппонент подкатом!
    • 20'
      Спокойно действуют гости, не стесняясь играть проще, где-то просто вперед.
    • 19'
      Снова левый фланг облюбовали спартаковцы, но усилия Воропаева оказались недостаточными, чтобы развить атаку.
    • 18'
      Хорошо-то как начиналась игра у "Спартака", были опасные эпизоды у ворот "Ливерпуля", но все на данный момент решил удар защитника гостей. Смотрим дальше!
      17'
      ГОЛ! 0-1! ЛЬЮИС. Получил передачу от партнера Льюис и с линии штрафной сильно низом пробил в дальний угол, без шансов для Максименко.
    • 17'
      Воропаев подключил Руденко, который сильно и высоко навесил на дальнюю штангу - воздух выиграл Грабара.
    • 16'
      Вудберн неустанно работает над прессингом у чужих ворот, но не всегда ему удается действовать полезно, надо же иногда и мяч терять.
      15'
      Опасно! Руденко выскочил к воротам "Ливерпуля", почти удалось обыграть вышедшего поспешно из ворот Грабару, но вот в том и дело, что почти, так как дальнейшая передача на Лопатина оказалась неточной.
      14'
      Снова Вудберн активен, зарабатывая угловой на правом фланге атаки. Пошел короткий розыгрыш с последующим забросом прямо в руки Максименко!
    • 13'
      Вудберн упал в штрафной "Спартака" под прессингом защиты, но литовский судья показал на продолжение игры.
      12'
      Удар по воротам Грабары! Орехов здорово приложился по мячу, но тот пролетел над перекладиной!
      11'
      При навесе с корнера нарушены правила во вратарской "Ливерпуля" на Грабаре.
      10'
      Хозяева не лыком шиты, огрызаются как положено! Удар Лопатина попадает в соперника, мяч уходит на угловой!
      9'
      Угловой для "Ливерпуля"! Петрунин блокирует удар Брюстера! Подачу на дальнюю штангу принимает Вудберн, но его удар оказывается слабым.
    • 8'
      Уверенно в обороне играет Рассказов, не давая игроку гостей пройти по своему флангу.
    • 7'
      Игнатов забрасывал мяч на Лопатина, но очень сильно и тот оказался в руках Грабары!
    • 6'
      Брюстер настырно лез вперед, но сдвоенная оборона помогла "красно-белым" нейтрализовать угрозу у собственной штрафной.
    • 6'
      Не очень хорошо получать карточку в самом дебюте, дальше надо будет осторожнее играть.
      5'
      Лежит на газоне игрок "Ливерпуля"! Желтую карточку получает Володкин за фол на Льюисе!
    • 4'
      Калачевский тонко отдавал пас на Игнатова, но вышло немного в пятку партнера.
      3'
      Лопатин остро врывался в штрафную, но не смог в ближнем бою переиграть Грабару!
    • 2'
      На левом фланге атаки оказались гости, пошла подача в штрафную, но благо, что неточной подачей оказалась! Мяч покинул пределы поля, а Джеррард, сидевший на тренерской скамейке вскочил, хотел что-то подсказать своим ребятам, но передумал.
    • 2'
      Опасно атаковал "Ливерпуль" по центру, но все обошлось для хозяев.
    • 1'
      Поспешили хозяева развести мяч, арбитр попросил выполнить начальное действие повторно.
      Первый тайм матча "Спартак" - "Ливерпуль" начался!
    • +13 на столбике термометра, "футбольная" погода, совместное фото юношей, отличное настроение судей - матч просто обязан получиться интересным! И приятным для "Спартака".
    • Совсем скоро начало матча! Команды близятся к завершению разминки, болельщики в ожидании, причем не удивительно, что за приезжую команду будут болеть и фанаты клуба из России.
    • Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня знаменательный день не только для взрослой команды московского "Спартака", которой вечером предстоит сразиться с английским "Ливерпулем". Важный день сегодня у подрастающего поколения, которое в будущем имеет шансы перейти в главную команду "красно-белых".

Молодые дарования Алексея Лунина в Сокольниках на себе испытают всю мощь подопечных Стивена Джеррарда, разгромивших в первом туре юношеской лиги УЕФА испанскую "Севилью" со счетом 4-0!

"Спартак" же в гостях минимально уступил словенскому "Марибору" 0-1, но не стоит горевать. Попробовали "на зуб" турнир, а теперь пока и "перекусить", пусть даже такими мощными ребятами, как "Ливерпуль".

Текстовую трансляцию матча  второго тура юношеской лиги УЕФА "Спартак" - "Ливерпуль" для Вас Алексей Торопацкий! Приготавливайтесь, будет интересно!

Где смотреть матч Спартак Москва (мол.) 2:1 Ливерпуль (до 19 лет) онлайн