2:2
90'+4
Новости после матча

-
Хороший получился поединок. Немного лучше выглядели гости, чувствовали себя уверенно в атаке и в обороне, но слишком сели в защиту после второго забитого, что позволило немцам добиться своего под занавес встречи, сравняв счет. В целом, яркий и интересный матч, заслуженный итог. На этом наша трансляция завершается, за происходящим следил я - Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего!
-
И сразу же раздается свисток Чакыра , Германия - Франция 2:2.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ШТИНДЛЬ!!! Озил отдает передачу в штрафную площадку из глубины на Гётце, Марио в касание на Штиндля, а тот расстреливает французов.
90'
Одна минута остается до конца матча, тем временем болельщикам скучно и один из них решил выбежать на поле. Долго его забег не продлился.
90'
Руди отдает неточную передачу, а затем нарушает правила в борьбе с Кюрзава.
90'
К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89'
Проходит игра около штрафной площадки сборной Франции, но придумать что-то опасное хозяевам не удается. Надежно и дисциплинированно действуют в обороне подопечные Дидье Дешама.
88'
И сразу же отличается Вагнер, получая желтую карточку за грубый фол.
87'
Очередная замена у Германии. Вагнер выходит вместо Вернера.
86'
Кроос выполняет заброс в штрафную площадь, но на мяче первым оказывается Левен Кюрзава.
85'
Еще одна замена от Лёва. Вместо Джана выходит Штиндль.
84'
Вернеру удалось пробить по воротам после подачи с угла поля, но удар оказался неточным.
83'
Сразу после замены хозяева выполняют угловой удар с правого фланга.
82'
Замена в составе сборной Франции. Вместо Диня выходит Кюрзава.
81'
Показывают нам Хуммельса и Хедиру, что-то немецкие футболисты, которые были заменены, активно обсуждают.
80'
Гости не прижимаются к воротам после второго взятия ворот, а действуют достаточно уверенно, спокойно контролируя мяч по всей ширине поля.
79'
Поочередно команды теряют мяч, принимая поспешные решения. А других вариантов нет, как только футболисты получают игровой снаряд, так сразу же попадают под прессинг.
78'
Кроос и Гризманн вступают в единоборство и француз нарушает правила.
77'
И тут же ответ от Дешама. Матч закончен для Ляказетта, а вот для Гризманна встреча только начинается.
76'
Замена в составе сборной Германии. Руди выходит вместо Хедиры.
75'
Павар выполняет подачу в район ближней штанги, откуда мяч на угловой выбивает Эмре Джан.
74'
Этот гол напомнил взятие ворот французов, похожая комбинация получилась. А вообще, в плане комбинационной игры гости сегодня хороши.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Килиан Мбаппе отдает прекрасную передачу на Ляказетта, выводя его один на один с Траппом. Александр выдержал паузу и пробил под оппонентом.
73'
После отскока от каркаса, первым на добивании оказался Тимо Вернер, правда в створ ворот не попал.
72'
Пробивает Тони Кроос и проверяет на прочность перекладину!!!
71'
Ляказетт сбивает Дракслера в метре от штрафной, опасный стандарт для хозяев.
70'
Вернер прорывается в штрафную площадку правым краем и простреливает низом - Варан первый на мяче.
69'
И сразу же замена от Йоахима Лёва. Вместо Гюндогана в игру вступает Гётце.
68'
А также уходит Матюиди, выходит Н'Зонзи.
67'
Вот и первые изменения в составе Франции. Вместо Жалле выходит Павар.
66'
Немцы решают не подавать угловые, а разыгрывают их. Смотря на итоги корнеров французов, решение весьма логичное.
65'
Платтенхардт простреливает с левого края, Варан немного задевает мяч и отправляет его за лицевую. Количество угловых продолжает увеличиваться.
64'
Угловой в исполнении сборной Франции, Рюдигер выигрывает борьбу на втором этаже, но подбор остается за гостями.
63'
Мбаппе доходит до штрафной площадки, затем смещается на левый край и выполняет прострел - мяч транзитом от ноги Озила уходит за лицевую линию.
62'
Тем временем Антони Марсьяль выполнил подачу с углового, но найти партнеров в штрафной площадке не сумел, очередной корнер заканчивается ничем.
Дождь
61'
Усиливается дождь в Кёльне, поэтому дальние удары приобретают особое значение, не удивительно, что к этому компоненту начинают прибегать гости.
60'
Удар издали наносит Марсьяль, мяч перед Траппом бьется о газон, но Кевин справляется с ним!
59'
Повторный навес от Озила к опасности не приводит, выше всех выпрыгивает Варан и выносит мяч из штрафной площадки.
58'
Усиливается давление на французскую сборную, правда сейчас она получает возможность не небольшую передышку, так как Тимо Вернер оказывается в очередном офсайде.
57'
Сразу же следует еще одна атака сборной Германии, в результате которой Рюдигер оказывается лицом к лицу с голкипером, но не попадает в створ с нескольких метров!
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕРНЕР!!! В контратаку убегают немцы, Озил дожидается рывка Вернера и отдает прекрасную передачу на ход, Тимо выходит на свидание с голкипером и переигрывает его!
55'
Месут Озил выполняет подачу, но она прерывается свистком арбитра, понадобится заново выполнить навес.
54'
Право на штрафной удар получает Гюндоган, уронил его Ляказетт.
53'
Разыграли стандарт немцы, после чего навес выполнил Кроос, на пути мяча оказался Жалле. В итоге, лишь аут для немцев.
52'
Попытка Платтенхардта подать в штрафную площадку с левого фланга заканчивается угловым ударом.
51'
Нарушение правил в центре поля, достается Гюндогану в борьбе с Рабио.
50'
Едва ли Рюдигер сейчас не привез момент на свои ворота, практически потерял мяч около своей штрафной, но успел исправить ситуацию в подкате.
49'
Первая атака подопечных Йоахима Лёва во втором тайме заканчивается ничем, даже угловой заработать не получилось.
48'
Других изменений пока нет. Переносимся на поле. Будем смотреть, что придумают во второй половине встречи немцы.
47'
В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Хуммельса вышел Рюдигер.
46'
Продолжаем следить за матчем Германия - Франция. На данный момент впереди гости, 0:1.
-
Дает свисток Чакыр, отправляя команды на перерыв при счете 0:1.
45'
Обмениваются команды неточными ударами. В составе французов отметился Мбаппе, а у немцев Зюле.
45'
1 минуту переиграют команды в первом тайме.
44'
Контролируют мяч немцы, вынуждая соперника прессинговать и открывать зоны, но дивидендов это пока не приносит, подстраховка работает на высоком уровне.
43'
После того, как удалось выйти вперед, гости еще поатаковали, а сейчас, ближе к перерыву, отходят назад, как бы это не привело к проблемам.
42'
Варан что творит! Обрезается около своей штрафной, после чего мяч достается Вернеру в штрафной площадке, но удар у Тимо получается не самым лучшим - точным, но слабым.
41'
Дракслер наносит удар из-за штрафной, но получается несильно и Манданда фиксирует мяч намертво.
40'
Марсьяль выполняет подачу во вратарскую, откуда мяч кулаками выносит Кевин Трапп. На подборе оказываются немцы и имеют возможность убежать в контратаку.
39'
Люка Динь в очередной раз подключается к атаке и зарабатывает право на угловой удар.
38'
Интересно, чем смогут ответить хозяева, режиссер уже даже начинает демонстрировать запасных намекая, что в ближайшее время могут произойти замены. Скорей всего это случится уже после перерыва.
37'
Перед забитым голом гости действовали гораздо острее и настойчивее, поэтому взятие ворот было достаточно ожидаемым и логичным.
36'
Сразу же гости, на волне успеха, идут в новую атаку и вынуждают Гюндогана нарушить правила. Эмоции начинают сдавать у футболистов Германии.
35'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Прекрасно в штрафной площадке разбирается с соперниками Марсьяль, вытягивает на себя Траппа и отдает на Ляказетта, который оказывается перед пустыми воротами и поражает их.
34'
Справляются защитники сборной Германии с навесом с угла поля, выбивая мяч из штрафной площадки.
33'
Килиан Мбаппе делает несколько ложных движений и выстреливает в ближний угол из пределов штрафной - Трапп совершает сэйв, отражая мяч за лицевую линию!
32'
В очередной раз французы высоко встречают соперника и это дает плоды, мяч отобран, одна атака, меняется другой.
31'
Мбаппе врывается в штрафную площадку левым краем, но далеко отпускает мяч и дает Джану обокрасть себя.
30'
Решили гости разыграть стандартное положение, переходя в позиционное наступление.
29'
Мбаппе отходит назад, где встречается с мячом и зарабатывает штрафной удар.
28'
В прекрасную контратаку два в один убежали Мбаппе и Марсьяль, Антони дошел до штрафной и в последний момент отдал на Килиана, но сделал это в тот момент, когда партнер уже находился во вне игры.
27'
А вот Эмре Джан, поддержавший атаку правым флангом, подачу исполнил, но сделал это слишком высоко. В основном через пас стараются атаковать хозяева, на подачи пока не сваливаются.
26'
И снова Тимо Вернер в штрафной, но на этот раз мяч сохраняет и играет на фланг на подключившегося к атаке Платтенхардта, который решил не подавать, а отыграл назад.
25'
Вернеру удалось проникнуть в штрафную площадку левым краем, но вот сил на удар по воротам уже не осталось, в итоге последовала потеря.
24'
Удалось немцам выравнять игру, как минимум в контроле мяча они не уступают сопернику, остается наладить ситуацию с созданием опасных моментов.
23'
Через короткий пас гости пробуют выйти из обороны в атаку, в связи с чем попадают под прессинг соперника, но без особых проблем выходят из под него.
22'
Озил цепляется за мяч около штрафной площадки Франции и выполняет подачу в район дальней штанги, но никто из партнеров не принимает игровой снаряд.
21'
Корнер ни к чему опасному не привел, хозяева получили возможность убежать в контратаку, но этому не суждено было случиться по причине фола Юмтити на Озиле.
20'
Ляказетт доходит до штрафной площадки Германии, обыгрывает один в один Платтенхардта и выстреливает в ближний угол - Трапп переводит мяч на угловой!
19'
Месут Озил выполняет подачу в штрафную площадку и тут же раздается свисток судьи - в положении вне игры оказывается Гюндоган.
18'
Кроос зарабатывает штрафной удар, сам Тони у мяча, а вместе с ним и Озил.
17'
Не хватает опасных моментов, но матч смотрится весьма динамично, что провоцирует немало индивидуальных противостояний и стандартных положений.
16'
Платтенхардт прошел вперед по левому флангу и отдал передачу в центр - получилось неточно, но в отборе успешно тут же сыграл Тони Кроос, не позволив сопернику убежать в контратаку.
15'
Рабио и Гюндоган вступают в единоборство около штрафной сборной Франции и немец нарушает правила.
14'
Доводят французы атаку до удара, который наносит Люка Динь - Кевин Трапп справляется.
13'
Длительный розыгрыш мяча гостями приводит к назначению углового удара.
12'
Варан оказался на ударной позиции, но бить не стал, а сыграл на партнера, находившегося рядом.
11'
Радует то, что команды и не думают отсиживаться в обороне, как только получают мяч, так сразу же устремляются в атаку. Если такой настрой сохранится, то как минимум яркий футбол мы увидим.
10'
Фол в атаке совершает Ляказетт, придерживая руками Крооса.
9'
Второй офсайд у сборной Германии, на этот раз поторопился Месут Озил.
8'
По очереди команды владеют мячом, стараясь выжимать по максимуму из каждого владения. Пока что получается неплохо.
7'
Жалле доходит до лицевой линии на правом фланге и подает на дальнюю штангу, откуда в касание пробивает Матюиди - мимо цели. Не лучшим образом сыграл Эмре Джан, упустив Блеза.
6'
Вот теперь и французы показывают, что тоже не прочь атаковать, большими силами идут в наступление, но пока это всё не содержит остроты.
5'
Эмре Джан попытался самостоятельно прорваться к воротам соперника через центральную зону, но сделать это не сумел, слишком плотно действуют гости.
4'
Снова Тимо Вернер в центре внимания, на этот раз форвард сборной Германии оказывается в положении вне игры.
3'
Первый же острый момент состоялся у ворот гостей, Вернер упал в штрафной площадке, но арбитр показал, что можно продолжать встречу. Кстати, главный судья матча - Джюнейт Чакыр.
2'
С центра поля начали немцы, будем смотреть, что предложат команды на старте противостояния.
1'
Поединок в Кёльне на стадионе "Рейн Энерги" начинается!
-
Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию матча Германия - Франция, который буду комментировать я - Кирилл Дудник.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
93'
Гётце Марио сделал результативную передачу.
93'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Штиндль Ларс записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
93'
Гётце Марио из команды Германия делает пас партнеру.
93'
Озил Месут из команды Германия делает передачу за спину защитников.

92'
Удар от ворот произведет Германия
91'
Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.
91'
Руди Себастьян совершает грубый фол. Кюрзава Левен был жертвой
91'
Руди Себастьян из команды Германия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Франция
90'
Дракслер Юлиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
90'
Озил Месут из команды Германия делает навес
90'
90'
Марсьяль Антони мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
89'
Мбаппе Килиан из команды Франция делает передачу за спину защитников.
89'
Игроки ФК "Франция" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
89'
Кроос Тони из команды Германия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Вагнер Сандро мяча так и не получил
88'
Манданда Стив вышел из ворот и забрал мяч.
88'
Руди Себастьян из команды Германия делает навес
88'
Марсьяль Антони попал в створ, но вратарь справился с ударом.
87'
Павар Бенжамен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
87'
Вагнер Сандро получает желтую карточку.
87'
86'
86'
Манданда Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Штиндль Ларс из команды Германия делает навес
85'
Тактическая замена. Вернер Тимо уходит с поля и его заменяет Вагнер Сандро
85'
85'
Руди Себастьян из команды Германия делает подножку. Марсьяль Антони заработал фол.
83'
83'
Вернер Тимо из команды Германия наносит неточный удар с лета
83'
Варан Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Кроос Тони из команды Германия подал угловой справа.
83'
Тактическая замена. Джан Эмре уходит с поля и его заменяет Штиндль Ларс
82'
Тактическая замена. Динь Люка уходит с поля и его заменяет Кюрзава Левен
81'
Сегодняшная посещаемость составляет 36948 болельщиков
80'
79'
Динь Люка из команды Франция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
78'
Гётце Марио из команды Германия делает навес
77'
Гризманн Антуан из команды Франция делает подножку. Кроос Тони заработал фол.
76'
76'
Тактическая замена. Ляказетт Александр уходит с поля и его заменяет Гризманн Антуан
75'
Тактическая замена. Хедира Сами уходит с поля и его заменяет Руди Себастьян
75'
Варан Рафаэль из команды Франция бьет головой мимо ворот
75'
Марсьяль Антони из команды Франция подал угловой справа.
75'
74'
Джан Эмре выбил мяч на угловой.
74'
Павар Бенжамен из команды Франция делает навес
73'
73'
71'
Мбаппе Килиан сделал результативную передачу.
71'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ляказетт Александр записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
71'
Ляказетт Александр оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
71'
71'
71'
70'
Вернер Тимо имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
70'
После штрафного удара, который нанес Кроос Тони, мяч попадает в перекладину
69'
Ляказетт Александр из команды Франция делает подножку. Дракслер Юлиан заработал фол.
68'
Игрок клуба "Германия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
68'
68'
Вернер Тимо из команды Германия делает навес
67'
Рюдигер Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Ляказетт Александр из команды Франция делает навес
67'
Марсьяль Антони из команды Франция разыграл угловой с левого угла.
65'
Игрок клуба "Франция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
65'
Тактическая замена. Гюндоган Илкай уходит с поля и его заменяет Гётце Марио
65'
64'
64'
Тактическая замена. Жалле Кристоф уходит с поля и его заменяет Павар Бенжамен
64'
Тактическая замена. Матуиди Блез уходит с поля и его заменяет Н'Зонзи Стивен
64'
Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Платтенхардт Марвин из команды Германия делает навес
63'
Кроос Тони из команды Германия разыграл угловой с правого угла.
62'
Варан Рафаэль выбил мяч на угловой.
62'
61'
61'
Марсьяль Антони из команды Франция подал угловой слева.
60'
Мбаппе Килиан из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
60'
Мбаппе Килиан на финте ушёл от оппонента.
60'
59'
Платтенхардт Марвин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
59'
Трапп Кевин сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
58'
Зюле Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
58'
Марсьяль Антони бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
56'
Озил Месут сделал результативную передачу.
56'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Вернер Тимо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
56'
Вернер Тимо оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
56'
55'
55'
55'
Мбаппе Килиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
Вернер Тимо из команды Германия в офсайде
54'
Рюдигер Антонио из команды Германия делает навес
54'
53'
Рюдигер Антонио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
53'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает навес прямо в штрафную.
53'
Дракслер Юлиан на финте ушёл от оппонента.
53'
53'
Озил Месут навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
52'
Ляказетт Александр из команды Франция делает подножку. Гюндоган Илкай заработал фол.
51'
51'
51'
51'
Жалле Кристоф на финте ушёл от оппонента.
50'
50'
50'
Гюндоган Илкай из команды Германия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
50'
Кроос Тони из команды Германия разыграл угловой с левого угла.
50'
Платтенхардт Марвин из команды Германия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
Рабио Адриен из команды Франция делает подножку. Гюндоган Илкай заработал фол.
49'
49'
47'
47'
Гюндоган Илкай из команды Германия бьет головой мимо ворот
47'
47'
Толиссо Корентин из команды Франция делает подножку. Озил Месут заработал фол.
46'
Тактическая замена. Хуммельс Матс уходит с поля и его заменяет Рюдигер Антонио
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Толиссо Корентин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
46'
Хедира Сами бьет и мяч от рикошета проходит мимо
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Зюле Никлас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
44'
44'
Мбаппе Килиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
44'
Матуиди Блез из команды Франция делает навес прямо в штрафную.
42'
41'
Вернер Тимо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
41'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает передачу за спину защитников.
41'
Матуиди Блез ошибается в защите.
40'
Дракслер Юлиан бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
40'
Игроки ФК "Германия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
40'
40'
Трапп Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
Хедира Сами выбил мяч на угловой.
40'
39'
Динь Люка из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
39'
38'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
37'
37'
37'
Платтенхардт Марвин из команды Германия делает навес прямо в штрафную.
35'
Динь Люка на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
35'
Джан Эмре из команды Германия делает подножку. Динь Люка заработал фол.
33'
Марсьяль Антони сделал результативную передачу.
33'
Ляказетт Александр из команды Франция добил мяч в ворота.
33'
Марсьяль Антони из команды Франция делает отличный пас
33'
Марсьяль Антони на финте ушёл от оппонента.
33'
Динь Люка из команды Франция делает навес прямо в штрафную.
33'
Толиссо Корентин из команды Франция делает навес
32'
Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
32'
Мбаппе Килиан имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
32'
32'
32'
Марсьяль Антони из команды Франция делает навес
32'
32'
Хуммельс Матс выбил мяч на угловой.
32'
Марсьяль Антони из команды Франция делает навес прямо в штрафную.
32'
31'
Джан Эмре из команды Германия делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
30'
30'
Зюле Никлас из команды Германия делает подножку. Мбаппе Килиан заработал фол.
29'
Гюндоган Илкай из команды Германия делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
28'
Мбаппе Килиан из команды Франция в офсайде
28'
Марсьяль Антони из команды Франция делает передачу за спину защитников.
28'
28'
28'
Озил Месут нанес удар, но тот был заблокирован.
28'
Юмтити Самуэль сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
28'
26'
Джан Эмре из команды Германия делает навес
25'
25'
Вернер Тимо нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Кроос Тони из команды Германия делает передачу за спину защитников.
24'
23'
23'
22'
22'
21'
21'
Хуммельс Матс из команды Германия делает навес
20'
20'
Юмтити Самуэль наказан за толчок Озил Месут
19'
19'
19'
Ляказетт Александр бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
19'
Ляказетт Александр на финте ушёл от оппонента.
18'
Хуммельс Матс из команды Германия в офсайде
18'
Кроос Тони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
17'
Ляказетт Александр из команды Франция делает подножку. Кроос Тони заработал фол.
16'
15'
14'
13'
Динь Люка попал в створ, но вратарь справился с ударом.
13'
Динь Люка из команды Франция играет в стеночку. Матуиди Блез был стеночкой.
13'
13'
Марсьяль Антони бьет и мяч от рикошета проходит мимо
13'
Матуиди Блез из команды Франция делает навес
12'
Матуиди Блез из команды Франция делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
Матуиди Блез из команды Франция. Это Хедира Сами заработал фол.
12'
11'
Жалле Кристоф из команды Франция делает навес
11'
10'
Ляказетт Александр из команды Франция. Это Кроос Тони заработал фол.
10'
9'
Озил Месут из команды Германия в офсайде
9'
Варан Рафаэль атакует сзади соперника. Озил Месут пострадал.
8'
8'
Матуиди Блез из команды Франция наносит неточный удар с лета
7'
Жалле Кристоф из команды Франция делает навес прямо в штрафную.
6'
6'
Ляказетт Александр из команды Франция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
6'
Толиссо Корентин из команды Франция делает передачу за спину защитников.
5'
3'
3'
Озил Месут не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
3'
2'
Юмтити Самуэль из команды Франция отвел угрозу отличным подкатом
2'
Хедира Сами из команды Германия делает передачу за спину защитников.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Германия". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Германия 2:2 Франция