Андорра Сан-Никола Мойсес 4
Исландия Гисласон Рюрик 1 2
Греция Тахцидис Панайотис 1 2
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Любите футбол во всех его проявлениях и до новых встреч на LiveResult.ru,
    ВСЕ! МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Сборная Швейцарии по сумме двух матчей зарабатывает путевку на ЧМ-2018! Очень качественно сыграли они сегодня, много моментов имели, чтобы забить хотя бы гол и успокоить игру. Северная Ирландия играла сердцем, но этого ей не хватило для того, чтобы перевести игру хотя бы в дополнительное время, а там уж как выйдет.
    90'
    Эмболо перехватил мяч в центре поля, побежал на скорости к штрафной сборной Северной Ирландии и заработал штрафной, уткнувшись в ногу защитника гостей!
  • 90'
    Отбились гости после подачи Родригеса, последняя атака сборной Северной Ирландии!
    90'
    ОПАСНО! Эванс бил головой по воротам находясь на дальней штанге, но Родригес в падении вынес мяч с ленточки ворот!!!
    90'
    Четыре минуты компенсировано, а тем временем у нас четыре минуты добавлено и угловой подают гости! Макговерн еще не идет вперед!
  • 89'
    И снова Эмболо! Второй удар по воротам нападающего вышел очень неточным, мяч свалился с его ноги!
  • 89'
    Снова Эмболо в центре внимания! Пробил он по воротам с достаточно острого угла, хотя Фройлер всем видом просил его отдать передачу во вратарскую!
  • 88'
    Эмболо активно вступил игру! Классно переиграл он на скорости Эванса, войдя в штрафную и прострелив, но до партнеров мяч не дошел!
  • 87'
    Сеферович уходя с поля потроллил болельщиков изображением свиста, видно, что его это очень расстроило.
    86'
    Третья замена! Под свист покидает поле Сеферович, не могут простить ему такую безалаберную реализацию моментов. Эмболо вышел играть!
    85'
    ОПАСНО! После того как Закария классно сыграл в отборе в центральном круге, переигрался с Мехмеди и выполнил точную передачу на Сеферовича, нападающий взял да и пробил выше ворот с позиции, которая лучше быть и не может!
  • 84'
    Мадженнис сильно выбросил его в штрафную из аута, швейцарцы сыграли плотно, связав североирландцев по рукам и ногам.
  • 83'
    Мадженнис отыграл на Джонса, тот  старался вернуть его в штрафную на партнера, но мяч был выбит хозяева в аут!
  • 82'
    Джонс врезался в Лихтштайнера, тот улетел аж на рекламный щит, высказав затем все претензии Брыху! Польский рефери сегодня не в пример лоялен к подобным моментам.
      81'
      Замена в составе швейцарцев! Шакири проделал сегодня большой объем работы, за что получил большую порцию аплодисментов от благодарных болельщиков. Вступил в игру Фройлер.
    • 80'
      Цубер, мотор хозяев, сумел сохранить мяч для своей команд после навеса Шакири, что сейчас самое главное для швейцарцев.
      79'
      Желтую карточку получил Эванс за игру рукой! Прервал он атаку в падении, а до штрафной уж и не так далеко!
    • 78'
      Джонс по левому флангу лез до последнего в атаку, но Аканджи успешно противостоял вышедшему на замену игроку.
    • 77'
      Навес Шакири был выбит гостями, Мадженнис в атаке хорошо зацепился за мяч!
      76'
      Угловой заработали хозяева! Цубер бил в ближний угол, но попал в колено оппонента!
      75'
      Мадженнис вышел вместо Норвуда!
      75'
      Вместо Уорда вышел Джонс!
    • 74'
      Закария в простой ситуации отправляет мяч в аут, а гости проводят двойную замену!
    • 73'
      Джака забросил мяч вперед на Сеферовича, тот избежал офсайда, но при приеме мяч потерял в борьбе с двумя защитниками североирландцев!
    • 73'
      Тяжелое поле у нас, дождь, конечно, стал меньше, но игроки прилично его потоптали.
      72'
      Желтая карточка Сеферовичу! "Награжден" он за то, что отправил мяч в сетку после того, как был зафиксирован офсайд с его участием при выходе один на один.
    • 71'
      Цубер подавал к вратарской на Сеферовича, но мяч укатился за лицевую линию.
    • 70'
      Как только отошли гости от заданного пути, тут же потеряли мяч. Даллас и Вашингтон пытались сообразить что-то путное в штрафной, но игра в стеночку у них была испорчена из-за недопонимания.
    • 69'
      Продолжают упрощать атакующие действия гости, правда к нулевым коэффициентом полезности. Очередной навес Далласа был встречен аплодисментами с трибун, настолько он был неудачен.
    • 68'
      Новый заброс гостей в исполнении Бранта оказался у хозяев! Родригес спокойно принял мяч и вынес его к центральному кругу!
      67'
      Угловой заработали гости после прострела Далласа! Первая подача привела ко второй, а еще к общению арбитра с игроками. Брант подал в глубину, хозяева справились с навесом!
    • 66'
      Ух, как сегодня грозно, надежно и выверено играют хозяева в подкатах, как швейцарские часы! Ну не подкопаешься арбитру ни при каких условиях! Аканджи вкатился в Уорда и сделал так, что мяч остался у его команды!
    • 65'
      Навес с левого фланга у североирландцев адресовался на Вашингтона, но какой-то слабой оказалась подача, мяч не долетел до нападающего.
    • 64'
      Лихтштайнер не сумел перехватить мяч в подкате, а затем вместе с Аканджи, поучаствовавшем в отборе, все таки забрал мяч в свои ноги.
    • 63'
      Родригес хороших секунд десять просто находился в статичном положении с замахнутой ногой то ли для навеса, то ли для удара, а вышел слабый прострел, который был обезврежен защитой гостей.
    • 62'
      Пропала стартовая интенсивность, стараются швейцарцы действовать надежнее, но подальше от ворот.
      61'
      Замена в составе хозяев! Мехмеди вышел играть вместо Джемаили. Вот такие перестановки.
      60'
      Заработали штрафной гости! Пошел заброс к вратарской, где Эванс локтем сыграл прямо в челюсть Зоммеру, однако Брых никакого нарушения правил не увидел или не захотел увидеть! Тут желтой попахивало вообще-то, вероятно нос заложен у арбитра.
    • 59'
      Шакири сегодня играет в роли подносчика снарядов под удар, вот и сейчас он сместился с фланга ближе к штрафной и нашел передай Цубера, но тому пробить не дали!
    • 58'
      Родригес совершил рейд по флангу, но отдал пас назад ради сохранения мяча, партнеры также не спешили рисковать, но тем не менее контроль над сферой потеряли, Шер выполнил неудачный заброс на правый фанг.
    • 57'
      Цубер организовал неплохой пас на дальнюю штангу, только вот Шакири там не оказалось, не сумел он прочитать маневр партнера.
    • 55'
      По-настоящему острый момент возник у гостей, стараются они не останавливаться на этом, активно вступая в прессинг. Аканджи был атакован, но с честью вышел из ситуации, заработав аут для своей команды.
      54'
      Шакири плохую передачу отдал на Джаку, перехватили мяч гости, доставив его в атаку за два касания! Финишный навес в штрафную с правого фланга дошел до головы Вашингтона, после удара которого мяч парашютом полетел в дальний угол, но не хватило точности удару Конора!
    • 53'
      Красиво поют швейцарские болельщики, подгоняя своих любимцев вперед, чтобы увеличить преимущество!
      52'
      Перевели североирландцы мяч на половину поля швейцарцев, но сумели выудить только штрафной в нападении. Постарался Даллас, а Зоммер не спеша выбил мяч на чужую половину поля.
    • 51'
      Лихштайнер оказался в штрафной Северной Ирландии и прострелил, правда очень слабо, гости справились !
    • 50'
      Продолжают надавливать точечно хозяева, Шакири старался раскачать оппонента на правом фланге, но упал и потерял мяч. а его партнер сделал заброс прямо в руки Макговерну.
      49'
      Отобрали мяч хозяева, доставив его к штрафной североирландцев, Родригес сильно низом пробил, но к сожалению болельщиков мяч полетел рядом с дальней штангой! Интенсивное начало у нас!
    • 49'
      Неплохо было! Цубер встретился с мячом у линии штрафной, но пробить ему не дали после разворота!
    • 48'
      Даллас пробивал по воротам Зоммера, мяч летел в ближний угол, где его уже поджидал голкипер.
      47'
      Какой же момент возник у хозяев! Шакири долго думал, бить или не бить, и в итоге "бычок" отдал на Цубера, который не сумел нанести стоящий удар по воротам сборной Северной Ирландии!
    • 47'
      Заброс последовал по левому флангу у гостей, но мяч оказался в руках у Зоммера.
    • 46'
      Североирландцы погнали вперед, но быстро потеряли мяч. Швейцарцы размеренно начинают свою атаку.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча Швейцария - Северная Ирландия! Все только начинается, друзья! Второй тайм принесет нам море эмоций!
      Неудачно пробил со штрафного Брант выше ворот. И на этом судья завершил первый тайм. На табло пока нули!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Шёр перебросил через бедро перед своей штрафной Уорда. Опасный стандарт и шанс есть у гостей в концовке первого тайма.
    • 44'
      В контратаку убежали хозяева. Джемаили протащил мяч через пол поля, но вот выдать точный пас на Сеферовича не сумел. Мяч перехватил Эванс.
    • 43'
      Навесил Сэвилл на линию штрафной площади, где боролся за мяч Вашингтон, но проиграл верховую дуэль Шёру.
    • 42'
      Закария забросил в штрафную, куда врывался на скорости Лихштайнер. Мог убегать капитан один на один с голкипером, но в последний момент мяч перехватил Макаули.
    • 41'
      Вашингтон слишком активно прессинговал соперника в чужой штрафной и заехал по ногам Аканджи. Зафиксировал арбитр фол в атаке.
    • 40'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где Эванс продлил на Вашингтона, но того опередил Лихштайнер и выбил головой мяч в аут.
    • 39'
      Родригес придержал руками на своей половине поля Даласа. Штрафной удар исполнят североирландцы.
    • 38'
      Далас получил мяч на правой бровке и навесил в штрафную. Сфера срезалась с ноги и едва не залетела под перекладину, но Зоммер все же смог спасти свою команду.
    • 37'
      Уорд подхватил мяч на фланге и выдал пас в штрафную на Вашингтона, который пытался пробить головой, но нарушил правила в борьбе с Шёром.
      36'
      Получил по ногам на правом фланге Хьюз от Родригеса. Судья все видел и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 34'
      Сэвилл разрезающим пасом выводил на ворота Вашингтона, но Зоммер вышел за пределы штрафной площади и ногами выбил мяч в аут.
    • 33'
      Джака мягко закинул в штрафную, куда на скорости вбегал Шакири, но пас оказался слишком сильным. Джердан никак не мог дотянуться до мяча.
    • 32'
      Длинным пасом со своей половины поля Лихштайнер выводил на ворота соперника Сеферовича, но тот проиграл борьбу за мяч Эвансу.
    • 31'
      Сеферович зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил на линию штрафной площади. Здесь снаряд подхватил Цубер и попытался закрутить в дальний угол, но не попал.
    • 30'
      Протащил мяч по левой бровке Брант и навесил в центр штрафной, но здесь верх выиграл Шёр и выбил снаряд за боковую линию.
      28'
      Прекрасный шанс сейчас упустили хозяева. Сбросил головой Сеферович в штрафную на ход Цуберу, который в касание зарядил в ближний угол. Макговерн сыграл блестяще и ногой отбил мяч на угловой. Браво голкипер!
    • 27'
      Запускал по правому флангу Дэвис Уорда, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас. Мячом завладели швейцарцы.
    • 26'
      Пробивал головой Сеферович после подачи в центр штрафной с углового. Мяч попал в защитника, а Шёр не смог добить, махнув мимо мяча.
      25'
      Ворвался на скорости Шакири с правого фланга в штрафную и пробил низом в ближний угол. Макговерн спас свою команду, выбив мяч ногами на угловой.
    • 24'
      Макаули со своей половины поля искал пасом в штрафной соперника Вашингтона, но того опередил вышедший из ворот Зоммер.
    • 23'
      Цубер выдал прекрасный пас в штрафную на Сеферовича, который принял мяч и с разворота пробил в ближний угол. Сфера попала в сетку с внешней стороны ворот.
    • 22'
      Прорывался по левой бровке Далас, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вышел за боковую линию.
    • 21'
      Джака запускал пасом по флангу Цубера, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 20'
      Успокоилась игра в последние минуты. Отошли на свою половину поля швейцарцы, заведомо отдав инициативу гостям. На контратаках они будут ловить соперника.
    • 18'
      Шакири мягко забрасывал в штрафную на Сеферовича, который мог выходить один на один, но в последний момент мяч перехватил Эванс.
    • 17'
      Лихштайнер расшатал на фланге защитника и выполнил прострел в штрафную. но здесь первым на мяче оказался Брант и выбил его в центр поля.
    • 16'
      Снова стрелял издали по воротам Брант. На этот раз мяч полетел точно  по центру. Зоммер хоть и со второй попытке, но все же зафиксирвал сферу в руках.
    • 15'
      Родригес отдавал разрезающий пас в штрафную, куда ворвался Сеферович, но не сумел он как следует обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 14'
      Получил мяч на фланге Шакири, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати. На пути мяча оказался защитник.
    • 12'
      Убегали гости в контратаку. Мог Вашингтон выходить на свободные на ворота, но в последний момент мяч в чистейшем подкате выбил Лихштайнер.
      11'
      Мягко забросил в штрафную Джака на Родригеса, но того опередил Эванс и головой выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Пробивал Сеферович головой с линии вратарской после подачи с угла поля. Немного выше ворот пролетел снаряд.
    • 9'
      Лихштайнер выдал пас по флангу на Аканджи, который прострелил в штрафную на Джемаили. Блерим продлил на Сеферовича, но Макаули перехватил мяч и едва не срезал его в свои ворота, но сфера прошла над перекладиной.
    • 8'
      Последовал навес со штрафного от Шакири во вратарскую, но здесь Макговерн сыграл на выходе и выбил кулаками мяч подальше от своих ворот.
      7'
      Брант в грубом подкате сбил на фланге Шакири. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой. Еще и опасный стандарт есть у швейцарцев.
    • 6'
      Неудачно выбил мяч Макговерн точно на ногу Цуберу. Могли выходить три в одного хозяева, но Стивен не сумел обработать мяч и потерял его в борьбе с Эвансом.
    • 5'
      Шакири с правого фланга навесил в штрафную точно на голову Сеферовичу, который пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
      4'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Брант и мощно зарядил по воротам. Снаряд летел точно под перекладину. но Зоммер в красивом прыжке перевел его на угловой.
    • 3'
      Хьюз подхватил мяч на фланге после паса Дэвиса и навесил на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Лихштайнер и выбил подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-белой форме, гости выбрали себе бело-зеленые цвета. Активнее начали североирландцы, им необходимо забивать сегодня.
      1'
      Матч начался розыгрышем с центра поля футболистами сборной Швейцарии.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швейцария 0:0 Северная Ирландия онлайн