Новости после матча

-
Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
Сборные Греции и Хорватии голов в Пирее не забили. "Клетчатые" выступят на чемпионате мира в России, с чем мы их и поздравляем.
-
90'
Митрович меняет Модрича.
90'
Две минуты компенсировал арбитр.
90'
Болельщики сборной Греции поют национальный гимн, и это заслуживает уважения. Никто не уходит с трибун, несмотря на невыход команды на Мундиаль.

89'
Крамарич с левой части чужой штрафной выполнял обводящий удар под дальнюю штангу - неточно получилось.
88'
МОМЕНТ! Тахцидис с левого края чужой штрафной площади с ходу пробил после отскока - Субашич справился. Кстати, это только первый удар в створ в нашем матче.
87'
Ребич заменил Перишича.
86'
Модрич забрался в офсайд на правом фланге. Не смогли "клетчатые" организовать быструю атаку.
85'
Перишич присел на газон. Греки выбили мяч за пределы штрафной площади, а болельщики, конечно, свистят.
84'
Сборная Греции продолжает идти вперёд, желая порадовать своих болельщиков хотя бы одним голом.
82'
Фортунис пробил с двадцати метров, но не хватило ему фортуны - мяч после рикошета правее рамки пролетел.
81'
Сборную Хорватии можно начинать поздравлять с выходом на чемпионат мира. За десять минут сборной Греции точно не удастся забить три гола.
79'
Пелкас довольно быстро отправил мяч в сетку ворот сборной Хорватии, но попал к нему игровой снаряд после того, как Торосидис бил пяткой из явного офсайда.
78'
Митроглу из-за повреждения спины ушёл с поля, уступив своё место Пелкасу.
77'
Калинич покинул футбольное поле, а на замену вышел Крамарич.
76'
Фортунис получил медицинскую помощь. Что-то с рукой у футболиста сборной Греции.
75'
Начал я уж было переживать, что давно не было нарушений правил, как Манджукич в центре поля поправил это дело.
74'
Передачи в атаку сборной Греции на Митроглу раз за разом получаются неточными. Не стоит забывать, что уже и усталость сказывается.
72'
Последовала подача в исполнении Фортуниса, но отбились "клетчатые" безо всякого труда.
71'
Ловрен нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Митроглу. Штрафной для Греции метрах в тридцати до ворот Хорватии. Мяч практически по центру ворот расположен.
70'
Перишич не сумел остановить верховой мяч. А ведь могли хорваты организовать выход "двое в одного".
68'
Фортунис с левого фланга атаки сделал плохую передачу в штрафную площадь. Митроглу не имел шансов добраться до мяча.
67'
Янниотас с правого края штрафной остро прострелил - мяч от Ловрена прилетел в лицо Виде, а затем в руки Субашичу.
66'
Модрич слева из глубины со штрафного выполнил подачу, но мяч прилетел точно в руки Карнезису.
64'
Всё больше времени с мячом стали проводить подопечные Златко Далича. Никакой интригой у нас не пахнет.
63'
Модрич на правом фланге атаки не получил поддержки от партнёров и потерял мяч.
62'
"Свежий" Янниотас уже успел отметиться нарушением правил, а теперь и попаданием в положение "вне игры".
60'
Не самая яркая игра продолжается. Греция не может создать что-то толковое в атаке, а Хорватия играет по общему счёту двухматчевого противостояния.
59'
Христодулопулос и Бакасетас отправились отдыхать, уступив свои места на поле Фортунису и Янниотасу.
58'
Митроглу с двадцати четырёх метров пробил низом, но получилось левее рамки.
57'
Торосидис бесхитростно подал с правого фланга, и Субашич без особого труда забрал мяч в руки на выходе.
56'
Хорватия принялась вести высокий прессинг, не давая соперникам толком поднять голову.
54'
И снова свист доносится с трибун, ведь Субашич не торопится выполнять удар от ворот.
53'
Старается Греция прибавить в активности, но Субашич по-прежнему серьёзной работы в рамке ворот не имеет.
51'
Тахцидис подобрал мяч у чужой штрафной после углового, убрал одного из защитников на замахе и пробил - игровой снаряд угодил в хорватского футболиста.
50'
Зека красиво обыграл Стринича на правом фланге и был остановлен с помощью нарушения правил.
49'
Модрич справа вырезал классный пас на дальнюю штангу на Перишича, но его опередил греческий защитник.
48'
Брозович пробил с дальней дистанции намного выше ворот.
47'
Модрич не успел сделать пас вразрез на Калинича, ведь в центральном круге остановили его с нарушением правил.
46'
Второй тайм стартовал в Пирее!
Анонс
-
За весь первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Подробности - во вкладке "Статистика".
-
Первый тайм завершён. На табло пока что нули. Отдохнём немного, друзья!
45'
Рецос забросил мяч к воротам соперника, но эта передача получилась безадресной.
45'
Субашич уверенно забрал мяч в руки после подачи от Торосидиса с правого фланга.
45'
Две минуты компенсировано.
45'
Калинич умеет не только зарабатывать фолы, но и совершать их. Не прав был хорватский форвард в атаке.
44'
Христодулопулосу было сложно прорваться по правому флангу, ведь сразу три хорватских игрока действовали против него.
43'
МОМЕНТ! Перишич слева метров с двадцати пяти шикарно пробил - мяч ударился о штангу прямо у правой "девятки" и вернулся в поле!
42'
Субашич после подачи с правого фланга и скидки от Зеки рукой снял мяч с головы Рецоса. Что-то похожее на момент мы увидели.
41'
Бакасетас на левом краю чужой штрафной не добрался до мяча после передачи на ход от Христодулопулоса внешней стороной стопы.
39'
Освистывают болельщики Субашича, который каждый раз не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
38'
Калинич в центре поля сыграл рукой. А Тахцидису несколькими мгновениями ранее досталось от Ловрена в верховой борьбе, но арбитр этого не заметил.
37'
И после углового хорватские футболисты уверенно отбились. Субашич по-прежнему не имеет работы в рамке.
36'
Христодулопулос подал на ближний угол вратарской плохо, ведь Перишичу не пришлось даже прыгать, чтобы головой отбить мяч.
35'
Стринич сыграл рукой на левом фланге обороны "клетчатых". Перспективный стандарт для "эллинов".
34'
Христодулопулос на правом фланге атаки не смог обыграть Виду один в один, хотя и очень старался.
32'
Треть игры уже позади, а на табло нули. Надежды на возрождение интриги в этом противостоянии у нас всё меньше и меньше.
31'
Очередное нарушение правил против Калинича. Даже жалко как-то хорватского форварда - уж очень много фолят на нём.
29'
Перишич с левого края штрафной сместился назад и в центр, обыграв попутно защитника на замахе. Последовал удар низом - мяч пролетел левее цели!
28'
Много борьбы на футбольном поле, что, в принципе, устраивает хорватов. Если они не пропустят сегодня трижды, то точно пройдут дальше.
26'
Ракитич решился на удар со штрафного, но направил Иван мяч намного выше греческих ворот.
25'
Калиничу сегодня часто достаётся. Сейчас Торосидис нарушил правила против хорватского форварда у левого угла штрафной площади.
24'
Тахцидис получил жёлтую карточку. У нас заметно накалились страсти, и Бьорну Кёйперсу важно не выпустить из рук нити игры.
23'
Модрич, подавая со штрафного с левого фланга, не смог перебить единственного игрока в стенке. Нечасто такое увидишь в исполнении капитана сборной Хорватии.
21'
Проникающий пас к штрафной на Калинича последовал, но там Манолас чётко сыграл позиционно. Позднее, сместившись к бровке, Костас эффектно обыграл Николу на замахе, сорвав порцию оваций с трибун.
20'
Манолас в верховой борьбе у центральной линии нарушил правила против Калинича.
19'
Мало движения впереди у сборной Греции, а потому сложно хозяевам проходить оборонительные построения противника.
17'
А вот это интересно! После скидки от Торосидиса Папастатопулос в касание пробил с восемнадцати метров - мяч пролетел чуть левее рамки.
16'
Отобрали греки мяч неподалёку от чужой штрафной площади, но затем Митроглу сделал слишком сильный пас на Христодулопулоса.
14'
Один счастливчик в стыковых матчах, кстати, уже определился. Швейцария пробилась на чемпионат мира, удержав добытое в первом матче минимальное преимущество над Северной Ирландией.
13'
Бакасетас решился на удар метров с двадцати восьми. Получилось плотно, но слишком высоко.
11'
Зека оказался на газоне в чужой штрафной площади после фланговой подачи, но именно он нарушал правила против Стринича, а не наоборот.
10'
Греция продолжает высоко прессинговать. Очень важно команде Михаэля Скиббе забить быстрый гол.
8'
Модрич подал слева с углового, но около чужих ворот Вида нарушил правила в атаке, и прозвучал свисток.
7'
Врсалько, который три дня назад исполнил два ассиста, остро прострелил справа к воротам, но выбили греки мяч за лицевую линию.
6'
Врсалько нарушил правила на правом фланге обороны хорватской сборной. Христодулополос подал в центр штрафной площади, но "клетчатые" отбились.
5'
Зека, по мнению бокового арбитра, сыграл рукой на правом фланге. Спорное решение, но атака греков была сорвана.
4'
Сборная Греции много времени проводит с мячом, мгновенно вступая в прессинг при потере. К штрафной площади хозяева подойти пока не могут.
3'
Очень эмоциональны болельщики в Пирее на первых минутах. С трибун доносится гул, как только с мячом оказываются хорватские футболисты.
2'
Сборная Греции играет в белой форме, а футболисты сборной Хорватии действуют в синем одеянии.
1'
Первый тайм стартовал! Начальный удар по мячу произвёл игрок сборной Греции.
-
Три дня назад в Загребе Хорватия выиграла со счётом 4:1. Шансы Греции на камбэк призрачны, но в футболе всегда остаётся место для сенсации.
-
Составы команд доступны в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию ответного стыкового матча между сборными Греции и Хорватии за право сыграть на чемпионате мира. Для Вас работает Алексей Антоненко.

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 18667 болельщиков
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
92'
Зека Родригес из команды Греция делает навес
92'
Удар от ворот произведет Хорватия
91'
Тактическая замена. Модрич Лука уходит с поля и его заменяет Митрович Матей

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
Пелкас Димитрис бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
91'
Янниотас Яннис из команды Греция делает навес прямо в штрафную.
91'
Янниотас Яннис на финте ушёл от оппонента.
90'
Модрич Лука из команды Хорватия делает подножку. Зека Родригес заработал фол.
90'
89'
Игрок клуба "Хорватия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Удар от ворот произведет Греция
88'
Крамарич Андрей отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
87'
Тахцидис Панайотис мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
87'
Стринич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Фортунис Костас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
86'
Ребич Анте из команды Хорватия делает подножку. Янниотас Яннис заработал фол.
86'
Тактическая замена. Перишич Иван уходит с поля и его заменяет Ребич Анте
85'
85'
Модрич Лука из команды Хорватия в офсайде
85'
Зека Родригес возвращается на поле, всё в порядке.
85'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
85'
Зека Родригес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
84'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
84'
Ловрен Деян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
83'
Игрок клуба "Греция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Ракитич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Папастатопулос Сократис из команды Греция делает передачу одноклубнику.
82'
Фортунис Костас из команды Греция подал угловой справа.
82'
Фортунис Костас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
81'
80'
80'
79'
Пелкас Димитрис из команды Греция в офсайде
79'
Зека Родригес из команды Греция делает навес прямо в штрафную.
79'
79'
Папастатопулос Сократис из команды Греция делает навес
78'
Папастатопулос Сократис из команды Греция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
78'
Митроглу Константинос получил травму и заменен. Пелкас Димитрис выходит на поле.
78'
Тактическая замена. Калинич Никола уходит с поля и его заменяет Крамарич Андрей
77'
76'
Фортунис Костас возвращается на поле, всё в порядке.
76'
76'
Фортунис Костас получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
75'
75'
Фортунис Костас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
75'
75'
Манджукич Марио из команды Хорватия. Это Фортунис Костас заработал фол.
73'
Перишич Иван из команды Хорватия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
71'
71'
70'
Ловрен Деян из команды Хорватия опасно играет. Чуть не пострадал Митроглу Константинос.
70'
69'
68'
Субашич Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
68'
Фортунис Костас из команды Греция делает навес
68'
Манджукич Марио из команды Хорватия делает подножку. Папастатопулос Сократис заработал фол.
67'
66'
Янниотас Яннис из команды Греция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
66'
Карнезис Орестис вышел из ворот и забрал мяч.
66'
Модрич Лука навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
65'
63'
Брозович Марсело из команды Хорватия делает подножку. Циолис Александрос заработал фол.
62'
62'
61'
Янниотас Яннис из команды Греция в офсайде
60'
Янниотас Яннис наказан за толчок Стринич Иван
60'
60'
Манолас Костас из команды Греция остановил атаку, перехватив мяч.
60'
Врсалько Шиме из команды Хорватия делает навес
59'
59'
59'
Тактическая замена. Бакасетас Тасос уходит с поля и его заменяет Янниотас Яннис
59'
Тактическая замена. Христодулопулос Лазарос уходит с поля и его заменяет Фортунис Костас
58'
Митроглу Константинос бьет из пределов штрафной и упускает момент!
58'
58'
Торосидис Василис из команды Греция делает навес
57'
57'
56'
56'
55'
55'
54'
54'
Папастатопулос Сократис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Ракитич Иван из команды Хорватия делает подножку. Бакасетас Тасос заработал фол.
54'
53'
Ракитич Иван из команды Хорватия остановил атаку, перехватив мяч.
53'
Циолис Александрос из команды Греция делает навес
52'
Тахцидис Панайотис нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Врсалько Шиме выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Христодулопулос Лазарос из команды Греция подал угловой справа.
52'
Христодулопулос Лазарос из команды Греция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
51'
Христодулопулос Лазарос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
51'
Бакасетас Тасос из команды Греция разыграл угловой с левого угла.
51'
51'
Тахцидис Панайотис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
Стринич Иван наказан за толчок Зека Родригес
50'
50'
Митроглу Константинос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Модрич Лука из команды Хорватия подал угловой слева.
49'
Торосидис Василис выбил мяч на угловой.
48'
48'
Брозович Марсело бьет из пределов штрафной и упускает момент!
48'
Торосидис Василис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
48'
Циолис Александрос из команды Греция делает подножку. Модрич Лука заработал фол.
47'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
47'
Христодулопулос Лазарос из команды Греция делает навес
47'
47'
Рецос Панайотис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
46'
46'
46'
45'
Перишич Иван из команды Хорватия делает передачу за спину защитников.
45'
Перишич Иван из команды Хорватия устремляется вперед с мячом.
45'
44'
Перишич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
43'
43'
43'
Стринич Иван из команды Хорватия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
Перишич Иван пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
42'
Зека Родригес из команды Греция делает подножку. Ракитич Иван заработал фол.
42'
42'
Зека Родригес из команды Греция делает передачу одноклубнику.
41'
Митроглу Константинос из команды Греция делает навес
41'
40'
40'
39'
39'
38'
Манолас Костас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Калинич Никола коснулся мяча рукой.
37'
36'
36'
36'
Бакасетас Тасос из команды Греция подал угловой слева.
36'
Манджукич Марио выбил мяч на угловой.
36'
36'
36'
35'
Стринич Иван коснулся мяча рукой.
35'
34'
33'
33'
33'
Ракитич Иван из команды Хорватия делает передачу за спину защитников.
33'
32'
Торосидис Василис из команды Греция делает неудачный навес.
32'
30'
29'
29'
28'
Перишич Иван отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
28'
Перишич Иван на финте ушёл от оппонента.
28'
27'
Перишич Иван наказан за толчок Зека Родригес
27'
27'
Ракитич Иван бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
26'
Торосидис Василис из команды Греция делает подножку. Калинич Никола заработал фол.
25'
24'
Тахцидис Панайотис получает желтую карточку за неспортивное поведение
24'
Папастатопулос Сократис из команды Греция делает подножку. Калинич Никола заработал фол.
23'
23'
Врсалько Шиме бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
23'
Христодулопулос Лазарос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
22'
Папастатопулос Сократис из команды Греция. Это Перишич Иван заработал фол.
21'
21'
Брозович Марсело из команды Хорватия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
20'
Манолас Костас из команды Греция опасно играет. Чуть не пострадал Калинич Никола.
20'
20'
18'
18'
Папастатопулос Сократис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
17'
Вида Домагой выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
17'
Вида Домагой из команды Хорватия делает подножку. Митроглу Константинос заработал фол.
16'
15'
15'
15'
14'
13'
Бакасетас Тасос бьет из пределов штрафной и упускает момент!
13'
12'
Зека Родригес из команды Греция. Это Стринич Иван заработал фол.
12'
Бакасетас Тасос из команды Греция делает навес
11'
Тахцидис Панайотис из команды Греция делает подножку. Модрич Лука заработал фол.
10'
10'
9'
8'
Вида Домагой наказан за толчок Манолас Костас
8'
7'
7'
7'
Зека Родригес наказан за толчок Перишич Иван
6'
6'
6'
5'
5'
4'
Зека Родригес коснулся мяча рукой.
3'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Греция". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Греция 0:0 Хорватия