Стадион: Зрители: 51700
1:5
Новости после матча

-
Сборная Дании благодаря хет-трику Кристиана Эриксена разгромила на выезде Ирландию со счетом 1-5! Эта победа вывела датчан на Чемпионат Мира. Пожелаем им успехов на мундиале. Интересно будет понаблюдать за подопечными Оге Харейде на российских поля. На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Федосов Дмитрий. Всем спасибо за внимание!
-
Все! Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-5. Ликуют датчане!
90'
Навешивал с правого фланга в штрафную Брейди, но здесь второй этаж выиграл Кьяер и выбил мяч на угловой.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени нашего поединка.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Никлас Бендтнер! Сам пострадавший отправился пробивать пенальти. Уверенно пробил он точно под перекладину. Рэндолф прыгнул в противоположную сторону и не спас свою команду.
89'
Бендтнер на скорости ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам, но получил по ногам от защитника. Это пенальти!

88'
Кристи пытался загрузить снаряд в центр  штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
86'
Пытался пробить Макклин головой после подачи с правого фланга на дальнюю штангу от Хендрика, но махнул мимо мяча.
85'
Протащил мяч до штрафной соперника Эриксен и с двадцати метров пробивал в дальний угол. На этот раз Рэндолф потащил мяч из нижнего угла.
84'
Последняя замена в нашем матче. Вместо Николая Йоргенсена шанс проявить себя получил Никлас Бендтнер.
82'
Получил мяч Корнелиус возле лицевой линии и откатил под удар Эриксену, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.
81'
Неудачно разыграли датчане угловой. После навеса в центр штрафной спокойно забрал мяч в руки Рэндолф.
80'
Убежал Эриксен по флангу, сместился в центр и пробил по воротам. На пути мяча оказался Даффи от которого мяч ушел на угловой.
79'
Навешивал Макгиди с левого фланга в центр штрафной, где пытался пробить головой Мёрфи, но мяч попал в спину защитнику.
78'
Лонг выбежал один на один с голкипером после прекрасного паса Хулахана. Перебросил Шейн не только Шмейхеля, но и ворота.
76'
Анкерсен отдавал разрезной пас в штрафную на Систо, но мяч в последний момент перехватил Даффи.
3 гола - хет-трик!
74'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Кристиан Эрисен! Посыпались ирландцы. Уорд неудачно выбил мяч из своей штрафной точно на ногу Эриксену, который ворвался на скорости в штрафную и зарядил точно под перекладину. Рэндолф лишь взглядом провожал снаряд.
72'
Систо прорывался по правому флангу и подал на линию вратарской, но Рэндолф вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
71'
Последняя замена произошла в составе сборной Ирландии. Шейн Лонг доиграет матч вместо Кирана Кларка.
70'
Очередная замена у Дании. Вместо Юссуфа Поульсена в игру вошел Андреас Корнелиус.
69'
Выдавал разрезающий пас в штрафную Квист на ход Йоргенсену, но того опередил Кларк и выбил мяч.
68'
Забросил мяч на правый фланг Брейди. Здесь мяч подхватил Хулахан и прострелил вдоль ворот, но перехватил снаряд защитник.
66'
Ворвался Макклин в штрафную соперника и пробил головой с семи метров после навеса с левого фланга. Над перекладиной пролетела сфера.
65'
Похоже этим голом Эриксен вывел Данию на Чемпионат Мира. Сложно очень будет Ирландии отгрузить в ворота соперника три гола.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кристиан Эриксен! Протащил мяч до штрафной Систо и сбросил под удар Эриксену. Кристиан переложил мяч под левую ногу и закрутил его в дальний угол. У голкипера не было ни единого шанса.
62'
Последовал навес со штрафного на линию вратарской от Брейди, но здесь первым на мяче оказался Кристенсен.
61'
На правом фланге прорывался Кристи, но его не по правилам остановил защитник. Штрафной удар пробьют ирландцы.
59'
Пауза в матче. Столкнулся Поульсен с двумя защитниками сборной Ирландии. Нужна медицинская помощь игроку, чтобы прийти в себя.
58'
Кристи накрутил на фланге сразу двоих защитников, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
57'
Убежали в контратаку гости. Эриксен через пол поля протащил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Рэндолф успел сложиться и отбить этот удар.
56'
Кристи с правого фланга навесил в центр штрафной на Мёрфи, но того опередил Кьяер и выбил мяч головой за боковую линию.
55'
Пробивал головой Даффи с линии вратарской после навеса с угла поля. Мяч летел точно под перекладину, но Шмейхель выручил свою команду, намертво поймав мяч.
54'
Первая замена в составе сборной Дании. Петер Анкерсен вышел на поле вместо Йенса Стрюгарта-Ларсена.
53'
Эриксен выдал пас под удар Систо, который с линии штрафной зарядил в правый нижний угол. Рэндолф в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
52'
Систо протащил мяч по левой бровке и навесил в штрафную, но здесь второй этаж выиграл Кларк.
51'
Пробивал по воротам с дальней дистанции Квист. Мяч полетел очень сильно, но немного выше перекладины.
49'
Эриксен мягко навесил на одиннадцать метров, куда врывался Йоргенсен, но Кларк в последний момент выбил на угловой.
48'
Получил по ногам на правом фланге Эриксен. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Дании.
47'
Две замены произошли в перерыве у хозяев. Вместо Мейлера и Артера на второй тайм вышли Хулахан и Макгиди.
46'
Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва. Пора начинать второй тайм. Через сорок пять минут мы узнаем еще одного участника ЧМ 2018!
-
Не стал ничего добавлять арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
44'
Доигрывают команды первый тайм. Держат мяч у себя датчане и не торопятся идти вперед.
43'
Запускал пасом по левому флангу Уорда Артер, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
42'
Артер отобрал мяч на чужой половине поля и выдал пас на фланг. Здесь подхватил снаряд Брейди и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
41'
Убежал по правой бровке Поульсен и попытался прострелить вдоль ворот, но Рэндолф грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
40'
Получил мяч на фланге Брейди и навесил на одиннадцать метров. Здесь в борьбе с защитником упал на газон Макклин, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
39'
Мейлер мягко забросил в штрафную на ход Мёрфи, но его опередил вышедший из ворот Шмейхель.
38'
Активно прессингуют своих соперников датчане на чужой половине поля. Не дают они ирландцам даже центр поля пройти с мячом.
37'
Длинным пасом со своей половины поля искал Мёрфи в штрафной соперника Кларк, но того в верховой борьбе переиграл Кьяер.
36'
Эриксен запустил пасом по флангу Поульсена, о того вместе с мячом вытеснил за пределы поля Уорд.
34'
Пробивал по воротам головой Мёрфи после навеса от Брейди, но мяч пролетел немного выше перекладины.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Кристиан Эриксен! Прошла контратака у датчан. Йоргенсен получил мяч на линии штрафной и выдал пас поперек поля на Эриксена, который в касание зарядил по воротам. Снаряд попал в перекладину и залетел в сетку. Красотища!
31'
Кристи протащил мяч по правой бровке и навесил в штрафную, но здесь Кьяер вынес мяч подальше от ворот.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Андреас Кристенсен! Протащил мяч с фланга в штрафную Систо и выдал на дальнюю штангу. Здесь в касание пробил Кристенсен. Мяч на линии ворот пытался вынести Кристи, но от его ноги сфера залетела в сетку.
28'
Систо обыграл в центре поля соперника. вырвался на ударную позицию и зарядил по воротам. На пути мяча оказался Артер, от которого снаряд ушел на угловой.
26'
Систо мягко отдавал в штрафную на Йоргенсена, но его опередил вышедший из ворот Рэндолф и забрал мяч в руки.
25'
Перехватил Артер мяч в центре поля и тут же выдал пас вперед на ход Макклину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
24'
Макклина вывел разрезающим пасом на ворота Мёрфи. Пробивал с острого угла Джеймс, но сфера прошла рядом с дальней штангой.
23'
Делани мягко забросил в штрафную, куда ворвался на скорости Эриксен, но его корпусом оттеснил Кларк и отобрал снаряд.
22'
Опасно было у ворот гостей! Мёрфи оторвался от опеки и пробил по воротам с линии вратарской после паса Хендрика. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
21'
Приложился по мячу с двадцати метров Артер после неудачного выноса защитников. Снаряд срезался с ноги  и полетел далеко на трибуны.
20'
Макклин протащил мяч по левой бровке и прострелил на одиннадцать метров. Здесь снаряд принял Мёрфи, но не стал сразу бить, а после потерял сферу в борьбе с защитником.
19'
Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Эриксена, но здесь первым на мяче оказался Даффи.
18'
Систо получил мяч в штрафной соперника после паса Эриксена и сходу пробил в ближний угол. Рэндолф занял грамотную позицию и спас свою команду.
17'
Подхватил мяч перед штрафной соперника Квист и мощно зарядил в дальний угол. Рэндолф успел сложиться и потащить мяч из нижнего угла. Браво голкипер!
16'
Забрасывал в штрафную Брейди на ход Мёрфи, но того переиграл на втором этаже Кьяер и выбил подальше от ворот.
15'
Сильно вбросил аут Бьелланд в центр штрафной площади, где пытался продлить на дальнюю штангу Поульсен, но мяч перехватил Кларк.
14'
Подхватил мяч на правом фланге Кристенсен и навесил на линию вратарской, но здесь второй этаж выиграл Даффи.
13'
Долго держат мяч на своей половине поля датчане. Не получается им пока пройти массированную оборону ирландцев.
11'
Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Стрюгер-Ларсен. Потребуется время игроку, чтобы прийти в себя.
10'
Кьяер длинным пасом нашел в штрафной соперника Стрюгер-Ларсена, который в касание пробил с острого угла. но не попал в створ ворот.
9'
Убежал по правому флангу Хендрик, но напоролся на Бьелланда, который в чистейшем подкате выбил мяч за пределы поля.
8'
Пробил головой Йоргенсен из приделов штрафной площади, правда сделал это с нарушением правил. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
7'
Эриксен с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Ларсен, но не попал по мячу.
6'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Шейн Даффи! Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где Йоргенсен неудачно выбил мяч прям на голову Даффи, который опередил Шмейхеля и переправил мяч в сетку.
4'
Получил Систо по ногам от Артера. Грубо в подкате сыграл Гарри. Судья все видел и назначил штрафной удар.
3'
Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров от Эриксена, но здесь Даффи головой сбросил на своего голкипера.
2'
Хозяева будут играть в зелено-белой форме, гости выбрали себе бело-красные цвета. Активнее начинают датчане. Заработали они штрафной неподалеку от штрафной соперника.
1'
Матч начался! С центра разыграли футболисты сборной Дании.
-
Приветствую всех любителей футбола! Сегодня мы узнаем последнего участника ЧМ 2018 от Европы. За право поехать в Россию сразятся в очном противостоянии сборные Ирландии и Дании. Первый матч завершился вничью 0-0, так что все решится в Дублине, на стадионе "Авива". Хоть датчане и являются фаворитами у букмекеров, обладая более звездным составом, но у ирландцев будет поддержка трибун, так что, думаю, шансы команд сегодня 50 на 50. Вместе с Вами следующие девяносто минут, а может даже и больше, проведу я, Федосов Дмитрий. Ожидаем хорошей игры, и пусть победит сильнейший!

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 51700 болельщиков
93'
Даффи Шейн из команды Ирландия бьет головой мимо ворот
93'
Брэйди Роберт из команды Ирландия подал угловой справа.
93'
Анкерсен Петер выбил мяч на угловой.
93'
Уорд Стивен из команды Ирландия делает навес

92'
Макклин Джеймс нанес удар, но тот был заблокирован.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Г О О О О О Л - Бендтнер Никлас из команды Дания забивает пенальти
89'
ПЕНАЛЬТИ! – Макклин Джеймс сзади фолит на сопернике в штрафной площади. Бендтнер Никлас заработал пенальти для своей команды
89'
Вратарь парирует удар, который нанес Систо Пионе, и мяч снова в игре
89'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
88'
Кьяер Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Макгиди Эйден из команды Ирландия делает навес
87'
Макгиди Эйден из команды Ирландия опасно играет. Чуть не пострадал Кристенсен Андреас.
87'
Мёрфи Дэрил из команды Ирландия сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
87'
Брэйди Роберт из команды Ирландия делает навес
86'
Макклин Джеймс из команды Ирландия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
86'
Анкерсен Петер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
85'
После дальнего удара, который нанес Корнелиус Андреас мяч отбит вратарем
85'
Удар от ворот произведет Дания
85'
Макклин Джеймс бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
85'
84'
Систо Пионе из команды Дания. Это Хулахан Уэсли заработал фол.
84'
Тактическая замена. Йоргенсен Николай уходит с поля и его заменяет Бендтнер Никлас
83'
83'
Хулахан Уэсли из команды Ирландия делает неудачный навес.
82'
Корнелиус Андреас из команды Дания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
Систо Пионе из команды Дания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
Макгиди Эйден выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Эриксен Кристиан из команды Дания делает навес
81'
Даффи Шейн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Эриксен Кристиан из команды Дания подал угловой справа.
81'
Даффи Шейн выбил мяч на угловой.
81'
Эриксен Кристиан из команды Дания устремляется вперед с мячом.
80'
Игроки ФК "Дания" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
80'
Бьелланд Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Макгиди Эйден из команды Ирландия делает навес прямо в штрафную.
80'
Игрок клуба "Ирландия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
80'
80'
78'
78'
Лонг Шейн из команды Ирландия попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
78'
Хулахан Уэсли из команды Ирландия делает пас партнеру.
77'
Лонг Шейн коснулся мяча рукой.
77'
Удар от ворот произведет Ирландия
77'
Систо Пионе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
77'
Систо Пионе на финте ушёл от оппонента.
75'
75'
74'
Уорд Стивен сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
74'
ГО-О-О-О-ОЛ! Эриксен Кристиан оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
74'
Йоргенсен Николай из команды Дания делает навес
73'
Игрок клуба "Дания" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
71'
Тактическая замена. Кларк Киран уходит с поля и его заменяет Лонг Шейн
70'
70'
Тактическая замена. Поульсен Юссуф уходит с поля и его заменяет Корнелиус Андреас
69'
Йоргенсен Николай из команды Дания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
67'
67'
Макклин Джеймс из команды Ирландия бьет головой мимо ворот
67'
67'
66'
Даффи Шейн из команды Ирландия делает передачу одноклубнику.
66'
Брэйди Роберт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
66'
Делани Томас из команды Дания делает подножку. Макгиди Эйден заработал фол.
65'
65'
Кристенсен Андреас из команды Дания наносит неточный удар с лета
65'
Кристи Сайрус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
65'
65'
64'
Мёрфи Дэрил из команды Ирландия в офсайде
63'
Систо Пионе сделал результативную передачу.
63'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Эриксен Кристиан отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
62'
Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
62'
61'
Делани Томас из команды Дания делает подножку. Кристи Сайрус заработал фол.
60'
Поульсен Юссуф возвращается на поле, всё в порядке.
60'
60'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
59'
Поульсен Юссуф получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
59'
Поульсен Юссуф на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
59'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
59'
58'
58'
58'
58'
58'
Вратарь парирует удар, который нанес Кристи Сайрус, и мяч снова в игре
57'
Вратарь парирует удар, который нанес Эриксен Кристиан, и мяч снова в игре
57'
57'
57'
57'
Кристи Сайрус из команды Ирландия делает навес
56'
Игроки ФК "Ирландия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
56'
Эриксен Кристиан из команды Дания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
56'
56'
55'
55'
Даффи Шейн пробил головой, вратарь справился с ударом.
55'
Брэйди Роберт из команды Ирландия подал угловой слева.
55'
Бьелланд Андреас выбил мяч на угловой.
55'
Мёрфи Дэрил из команды Ирландия делает передачу за спину защитников.
54'
Стрюгер-Ларсен Йенс получил травму и заменен. Анкерсен Петер выходит на поле.
54'
54'
Йоргенсен Николай из команды Дания сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
53'
53'
Систо Пионе бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
53'
Систо Пионе из команды Дания устремляется вперед с мячом.
52'
51'
51'
50'
50'
Эриксен Кристиан из команды Дания подал угловой слева.
50'
Систо Пионе бьет и мяч от рикошета проходит мимо
49'
Уорд Стивен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
49'
48'
Кристи Сайрус из команды Ирландия делает подножку. Систо Пионе заработал фол.
47'
Поульсен Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
47'
Кьяер Симон выбил мяч на угловой.
47'
Макклин Джеймс из команды Ирландия делает пас партнеру.
46'
46'
Тактическая замена. Мейлер Дэвид уходит с поля и его заменяет Хулахан Уэсли
46'
Тактическая замена. Артер Гарри уходит с поля и его заменяет Макгиди Эйден
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
44'
44'
Уорд Стивен из команды Ирландия делает подножку. Кристенсен Андреас заработал фол.
43'
43'
Брэйди Роберт из команды Ирландия делает неудачный навес.
42'
Рэндолф Даррен вышел из ворот и забрал мяч.
42'
Стрюгер-Ларсен Йенс из команды Дания делает навес
41'
41'
Эриксен Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
40'
39'
Мёрфи Дэрил из команды Ирландия сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
39'
Рэндолф Даррен выбил мяч подальше от ворот.
35'
34'
34'
34'
Макклин Джеймс из команды Ирландия делает навес
34'
Делани Томас из команды Дания делает подножку. Макклин Джеймс заработал фол.
32'
Йоргенсен Николай сделал результативную передачу.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Эриксен Кристиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
32'
Йоргенсен Николай из команды Дания делает пас партнеру.
32'
32'
Стрюгер-Ларсен Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
30'
29'
Систо Пионе из команды Дания делает навес прямо в штрафную.
29'
29'
29'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кристенсен Андреас записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
29'
Эриксен Кристиан из команды Дания разыграл угловой с левого угла.
28'
26'
Систо Пионе из команды Дания делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
25'
24'
24'
Макклин Джеймс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
24'
Брэйди Роберт из команды Ирландия делает пас партнеру.
22'
22'
22'
Мёрфи Дэрил из команды Ирландия наносит неточный удар с лета
22'
22'
Артер Гарри нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
Игрок из команды Ирландия делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
21'
20'
20'
Макклин Джеймс из команды Ирландия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
20'
20'
20'
Мёрфи Дэрил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Кристенсен Андреас из команды Дания делает навес
19'
Игрок из команды Дания делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
19'
Мейлер Дэвид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
18'
Систо Пионе имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
18'
18'
Макклин Джеймс наказан за толчок Квист Вильям
18'
Эриксен Кристиан из команды Дания попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
17'
17'
Квист Вильям бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
17'
Кристенсен Андреас из команды Дания делает пас партнеру.
17'
Делани Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
16'
Поульсен Юссуф из команды Дания делает подножку. Уорд Стивен заработал фол.
15'
Хендрик Джефф из команды Ирландия делает подножку. Делани Томас заработал фол.
15'
15'
15'
14'
14'
14'
Кларк Киран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
14'
Делани Томас из команды Дания делает навес
12'
Стрюгер-Ларсен Йенс возвращается на поле, всё в порядке.
11'
11'
Стрюгер-Ларсен Йенс получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
11'
11'
11'
Стрюгер-Ларсен Йенс из команды Дания наносит неточный удар с лета
10'
Кьяер Симон из команды Дания сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
10'
9'
9'
Мёрфи Дэрил наказан за толчок Делани Томас
8'
Поульсен Юссуф наказан за толчок Уорд Стивен
8'
8'
8'
7'
7'
6'
ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Ирландия", а он уже решил момент. Браво!
6'
Йоргенсен Николай сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
6'
5'
5'
Кьяер Симон наказан за толчок Мёрфи Дэрил
3'
Мейлер Дэвид из команды Ирландия делает подножку. Систо Пионе заработал фол.
3'
3'
2'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
2'
2'
2'
Квист Вильям из команды Дания делает навес
2'
2'
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дания". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Aviva Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ирландия 1:5 Дания