_Kuzmenko K.
90'
Новости после матча

-
Упорный  матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
КОНЕЦ МАТЧА.
Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" обыгрывает ЦСКА со счётом 1:0.
90'
Кузьменко нарушает правила, судья всё видел и дал свисток. Жёлтая карточка игроку ЦСКА.
90'
Барлоу заигрался на фланге, это офсайд.
90'
3 минуты добавляет судья к матчу.
90'
Какой шанс сравнять счет. Тикнизян бил наверняка, Фойтичек в игре.

90'
И ещё одно прекрасное действие голкипера ЦСКА, спасает он свой клуб от пропущенного гола.
89'
Зириков в игре. Отбивает он удар мощный выстрел Боонена, угловой будет.
88'
Быстрая атака англичан, Хэмилтон бьёт по воротам, Зириков отбивает, а Буркарт промахивается на добивании.
87'
Жиронкин отлично зацепился за мяч и нашёл возможность для удара, Фойтичек снова спасает.
86'
Инди Боонен исполнил навес, защитники выбили мяч к центральному кругу.
85'
А это уже Тикнизян был, опять фол, много борьбы в последние минуты матча.
84'
И ещё одно нарушение правил со стороны игрока гостей. Судья выносит устное предупреждение.
83'
Нарушение правил в центре поля, Фищенко был груб и получает жёлтую карточку. "Манчестер Юнайтед" зарабатывает штрафной удар.
82'
Барлоу удачно принимает мяч и целит в угол ворот Зирикова, мимо. Удар от ворот.
81'
А замена в составе ЦСКА. Рубенис заменил Мацхарашвили.
80'
Подозвал кого-то из своих запасных, главный тренер "Манчестер Юнайтед", возможно, скоро будет произведена замена.
79'
Гарнер откликнулся на передачу и в касание пробил по воротам, мимо. Удар от ворот.
78'
Нет, не смогли извлечь максимум из этого стандарта игроки ЦСКА, мяч у хозяев поля.
77'
А вот это потеря и уже Эрколани вынужден фолить, штрафной удар.
76'
Грамотно контролируют мяч хозяева, постепенно приближаются они к воротам ЦСКА.
75'
Хэмилтон мощно приложился по мячу, Зириков спасает от гола.
74'
Буркарт активно рвался вперёд, но попал в очевидный офсайд.
73'
И ещё одна замена у ЦСКА. Багдашкин меняет Меренчукова.
72'
Тикнизян нарушает правила и получает жёлтую карточку, Бауи получил по ногам.
71'
Замена в составе ЦСКА. Юрьев заменил Марадишвили.
70'
Тикнизян откликнулся на подачу с углового, но удар не получился. Мимо!
69'
Фойтичек демонстрирует чудеса реакции, Мацхарашвили пробил из выгодной позиции. Угловой будет.
68'
Буркарт меняет Чонга. Это вторая замена у хозяев поля.
67'
Нет, потерян мяч. ЦСКА снова теряет его в простой ситуации.
66'
Хэмилтон был слишком активен в атаке. Нарушает правила игрок.
65'
Не спешат хозяева с развитием событий, мяч обосновался в центре.
64'
И ещё один фол от ЦСКА. Марадишвили сыграл грубо.
63'
Елеев в простой ситуации теряет мяч и из-за этого вынужден фолить, штрафной удар.
62'
Ещё один угловой у ворот Фойтичека. И опять защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался О'Коннор.
61'
Фойтичек!!! Тикнизян имел возможность забить гол, вратарь спасает.
60'
Уоррен нарушает правила, очень грубо, жёлтая карточка.
59'
Барлоу хорошо открылся под передачу от своего партнёра, но слишком увлёкся и попал в офсайд.
58'
Фищенко решается на удар с дальней дистанции, мимо ворот.
58'
Лейрд спорит с судьёй, но всё тщетно, это нарушение правил.
57'
Очень грубо, Фищенко свалил Гарнера, это фол.
56'
До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
55'
Мяч перехвачен. Быстрая атака ЦСКА заканчивается угловым ударом, Мацхарашвили у мяча.
54'
Заброс вперёд,  Меренчуков принимает мяч и готовится обострить, но это офсайд. Судья был прав.
53'
И ещё одна попытка организовать атаку, снова мяч потерян. Так играть нельзя.
52'
Пытались сейчас москвичи организовать атаку по центру, но слишком сильная передача вперёд.
51'
Очень много единоборств с первых минут второй половины встречи, ЦСКА все проигрывает.
50'
Активно разминаются запасные ЦСКА, возможно, скоро будут первые перестановки в их составе.
49'
Меренчуков сбивает Барлоу , штрафной удар.
48'
Хорошо держится мяч у английской команды, не бегут они вперёд, контроль мяча на своей половине поля.
47'
Первый фол во втором тайме, Фищенко сыграл грубо.
46'
Возобновляется игра.  Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. Удачи командам!
-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Стремительная атака ЦСКА заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
44'
Кузьменко нарушает правила, это фол в атаке.
43'
Заброс на Бауи, стоп, это офсайд. Судья прав.
42'
А судья в последний момент поменял решение и назначил угловой удар. Коснулся защитника мяч. Мацхарашвили навесил, защита играет надёжно.
41'
Жиронкин оказался первым на подборе и нанёс удар, чуть-чуть не хватило, а пока - мимо!
40'
Грубо играет О'Коннор, это очевидный фол, штрафной удар.
39'
53 на 47, именно такой процент владения мячом, в пользу английской команды.
38'
Барлоу навесил точно на голову Фищенко, всё спокойно у ворот ЦСКА.
37'
Защитники ЦСКА не стали осложнять обстановку у своих ворот и выбили мяч на угловой.
36'
Остановлена игра, Марадишвили прерывает атаку соперника. Это фол.
35'
Отличный шанс закрепить своё преимущество, но Зириков тащит удар соперника.
34'
Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
33'
А вот и первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Гомес покидает матч, появился Гарнер.
32'
Мацхарашвили навешивает и первым на мяче оказывается чужой игрок.
31'
Какой момент упущен, Тикнизян попадает в каркас ворот, но мяч коснулся кого-то из защитников, а это значит, что будет ещё один угловой.
30'
С подачей с углового защитники "Манчестер Юнайтед" справились очень легко.
29'
Олейников выбрал хорошую позицию для удара, но его выстрел пришёлся точно в защитника.
28'
Мацхарашвили навешивает,  до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
27'
Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот. Будет ещё один угловой.
26'
Прекрасное взаимодействие демонстрируют защитники, но будет угловой.
25'
А вот и фол, получает по ногам игрок гостей. Жиронкин у мяча.
24'
Успокоилась у нас игра окончательно, даже единоборств особых нет, мяч в центре поля держится.
23'
Многоходовка английской команды и мяч уже у игроков атаки, но  Гомес тянет с решением до последнего и защитник попросту выбивает мяч.
21'
И снова потеря у ЦСКА, много брака в передачах, очень много.
20'
Контроль мяча снова остаётся за хозяевами, счёт их полностью устраивает, да и темп игры тоже.
19'
Отличная возможность была сейчас у ЦСКА убежать в атаку, но в простой ситуации мяч потерян.
18'
Потерян мяч, Бауи получает его на линии вратарской и бьёт точно по воротам, Зириков спасает.
17'
А это уже фол со стороны игрока  "Манчестер Юнайтед", по ногам получает Фищенко.
16'
Прекрасный удар со средней дистанции наносит  Бауи. Хороший момент, но вратарь оказался на месте.
15'
Мацхарашвили метил в верхний угол ворот, но не попадает в створ игрок ЦСКА.
14'
ГОЛ!!! 1:0!!! БАУИ! Бауи реализует удар с 11 метров. Счёт открыт.
13'
Пенальти! Еще одно нарушение правил со стороны игрока ЦСКА, на этот раз в своей штрафной.
12'
Бауи решается на дальний удар, мимо. Удар от ворот.
11'
Тактика мелкого фола у ЦСКА, не дают они своему сопернику спокойно принимать мяч, снова фол. Фищенко пошёл в жесткий стык.
10'
Меренчуков теперь уже нарушает правила, много борьбы в матче с первых минут.
9'
А вот это уже нарушение правил, кто-то из игроков ЦСКА в борьбе сыграл грубо. Штрафной удар.
8'
Очень спокойно контролируют мяч игроки английской команды, мяч в центре поля.
7'
К слову, обслуживает встречу бригада арбитров под руководством  Роберта Хеннеси, из Ирландии.
6'
И снова фол, на этот раз нарушает правила игрок Манчестер Юнайтед. Судья выносит устное предупреждение.
5'
Последовал хороший навес, но защитники ЦСКА справились с поставленной задачей.
4'
Справились защитники ЦСКА, правда выбит мяч на угловой.
3'
А теперь уже Марадишвили нарушает правила, опасный штрафной удар в исполнении хозяев поля.
2'
Тикнизян попытался пробить, но его удар был заблокирован.
1'
Первое нарушение правил в матче. ЦСКА исполнит стандартное положение.
-
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча Юношеской лиги УЕФА, "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА.
Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.