Льюис Адам
90'
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
КОНЕЦ МАТЧА.
Матч окончен. "Ливерпуль" выигрывает очередной матч и выходит в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. "Спартак" занимает второе место и сыграет в 1/16 финала.
90'
Судья даёт играть, Руденко  бьёт из-за пределов штрафной, вратарь спасает.
90'
Камашу решается на удар, мимо. Наверное, это всё.
90'
Но вот следует перехват и передача вперёд. Игра остановлена, Мазуров в офсайде.
90'
Не спешат хозяева выходить на половину поля "Спартака", контроль мяча на своей территории.

90'
"Спартак" проводит замену. Репях меняет Бакаева.
90'
2 минуты добавил судья к этому матчу.
90'
Льюис делает навес в штрафную, защитники "Спартака" выбивают мяч к центру поля.
89'
Ответная атака хозяев поля и Лопатин выбивает мяч на угловой.
88'
Следует хороший заброс в штрафную "Ливерпуля", но Мазуров в офсайде.
87'
Тагсет-Саннвик нарушает правила, опасный штрафной.
86'
Доигрывают команды этот матч, всё понятно с результатом и перспективами дальнейших выступлений в этом турнире.
85'
Тагсет-Саннвик получает отличную передачу от партнёра и мощно бьёт по воротам, мимо.
84'
Руденко решился на дальний удар, Камил Грабара спасает ворота.
83'
Льюис получает жёлтую карточку на ровном месте.
82'
Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Максим Актисов
81'
"Ливерпуль" получает право на угловой. Навес от Камашу и защитники выбивают на ещё один угловой.
80'
Нарушение правил в центре поля. Мяч будет у "Ливерпуля".
79'
И Диксон-Боннер меняет Адеканье у хозяев поля.
78'
"Ливерпуль" отвечает сразу же. Тагсет-Саннвик меняет Кейна, который получил жёлтую карточку.
77'
Ещё одна замена у "Спартака". Лопатин заменил Орехова.
76'
Миллар открывается и получает мяч на линии штрафной, но судья останавливает игру. Это офсайд.
75'
"Спартак" создает  голевой момент, но Камил Грабара сегодня играет отлично, нет гола.
74'
И "Спартак" отвечает заменой. Мазуров меняет Прошлякова.
73'
Первая замена в составе "Ливерпуля". Миллар меняет Джонса.
72'
Данила Прошляков решается на удар из-за пределов штрафной, плохой удар, мимо.
71'

Кейн подает угловой, первым на подборе оказывается Брюстер, который отправляет мяч на трибуны.
70'
Новая атака по флангу у "Ливерпуля", угловой сейчас будет.
69'
Кейн получает жёлтую карточку, очень жёсткий стык.
68'
Брюстер создаёт отличный момент. Максименко парирует очередной выстрел соперника.
67'
Воропаев сейчас мог покинуть поле. Разговаривает судья с игроком, наверное, это последнее устное замечание для защитника "Спартака".
66'
Адеканье сбивает Руденко в центре поля, очередное нарушение правил.
65'
А теперь уже Джонс косится в сторону судьи, который прав. Штрафной удар зарабатывает "Спартак".
64'
Вудбёрн получает устное предупреждение, это фол.
63'
По такой игре "Спартаку" сложно рассчитывать хотя бы на один забитый мяч. Строго играет в обороне "Ливерпуль".
62'
Льюис исполнил навес в штрафную, защитники "Спартака" выбили мяч к центру поля.
61'
Актисов роняет на газон Адеканье , штрафной удар.
60'
Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро мы увидим первые перестановки.
59'
Калачевский перехватил мяч и отправил его на Руденко, у которого судьи зафиксировали офсайд.
58'
Продолжают хозяева владеть мячом на своей половине поля. Счёт и ход событий их полостью устраивает.
57'
И ещё один угловой заработали игроки "Ливерпуля". Камашу выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок гостей выбил мяч, нет удара. Мяч в аут уходит.
56'
Брюстер отлично откликнулся на подачу, но чуть-чуть не хватило до гола. Удар от ворот.
55'
Льюис в касание пробил по воротам, вратарь тащит мёртвый мяч. Будет угловой.
54'
Вудбёрн нарушает правила в атаке, так играть нельзя.
53'
Быстрая атака англичан и теперь первый угловой во втором тайме у ворот гостей. Защитники разряжают обстановку.
52'

Это первый угловой у ворот "Ливерпуля". Последовал хороший навес и Володкин не попадает в створ.
51'
Ответная атака гостей, Володкин  пробил по воротам, будет угловой.
50'
Адеканье вырвался на простор и пробил, но под его удар подставился защитник "Спартака".
49'
Атака "Спартака" и мяч покидает пределы поля, аут.
48'
А теперь уже Камашу отличается грубостью, судья всё видел, делает он устное замечание игроку "Ливерпуля".
47'
И первое нарушение правил во второй половине встречи, Вудбёрн был слишком активен в атаке.
46'
Возобновляется игра.  Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. Стартовал второй тайм!
-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'
1 минуту добавил судья к первому тайму.
45'
Максименко парирует очередной выстрел соперника. А в атаке вторым темпом Адеканье промахивается из выгодной позиции.
45'
Брюстер забрался в очевидный офсайд. Игра остановлена.
44'
Большими силами отбиваются москвичи, удалось выбить мяч к центру поля. Всё спокойно.
43'
И игроки "Спартака" отличаются браком, теперь мяч у защитников "Ливерпуля".
42'
Отличная комбинация англичан, но последняя передача всё портит, потерян мяч.
41'
Нарушает спокойствие игрок "Ливерпуля", Клейтон фолит.
40'
Успокоилась игра окончательно, команды доигрывают первый тайм.
39'
"Ливерпуль" не желает  отдавать мяч сопернику, спокойно перекатывают они его в центральном круге.
38'
Серия мелких фолов сейчас у нас в матче. Руденко получает устное предупреждение. Игра остановлена.
37'
А теперь уже Вудбёрн отомстил Калачевскому, штрафной в пользу "Спартака".
36'
Калачевский в центре поля проиграл единоборство и следом нарушил правила, штрафной удар.
35'
Брюстер решается на прямой удар со штрафного, выше ворот.
34'
 Ещё одна атака "Ливерпуля". Рассказов нарушает правила, очень грубо.
33'
ГОЛ!!! 2:0!!! ДЖОНСТОН. Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта и приносит ещё один забитый гол.
32'
Орехов продемонстрировал силу своего удара, но Камил Грабара надёжен.
31'
Клейтон нарушает правила, опасный штрафной зарабатывает "Спартак".
30'
Камашу откликнулся на передачу от своего партнёра, пробил в касание, мимо. Удар от ворот.
29'

Адеканье попадает в офсайд, спорит игрок, но судья прав.
28'
Камашу сделал навес на дальнюю штангу, защитники разрядили обстановку.
27'
Брюстер получает мяч на линии штрафной и целит точно в угол, вратарь переводит мяч на угловой.
26'
Миронов нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
25'
Очень отлично держится мяч у игроков "Ливерпуля", комбинируют, правда на своей половине поля.
24'
Адеканье бьёт из-за пределов штрафной площади, мяч летит в створ, но нужно еще промахнуться мимо вратаря, не получилось! Не в этот, так в следующий раз повезет.
23'
Калачевский выбрал позицию для удара и пробил. Мимо.
22'
Руденко бьёт, Грабара спасает ворота. Опасно было.
21'
Игрок увидел открывание своего партнёра и запустил длинную диагональ через все поле, но здесь офсайд, нечего и спорить, а могло бы получиться очень опасно.
20'
А теперь уже Вудбёрн играл против правил. Это фол.
19'
Солтмурад Бакаев нарушает правила в центре. Штрафной удар.
18'
Джонстон бьёт по воротам, точно, но Максименко спасает.
17'
И ещё один фол. Воропаев получает жёлтую карточку.
16'
А теперь уже нарушение правил со стороны игрока гостей, игра остановлена.
15'
Льюис нарушает правила, Бакаев на газоне.
14'
Солтмурад Бакаев пытался забить с дальней дистанции, мимо.
13'
В простой ситуации пропускают москвичи, надо отыгрываться.
12'
ГОЛ!!! 1:0!!!ДЖОНС! Льюис делает точный навес в штрафную. Джонс точен, счёт открыт.
11'
Брюстер пробил по воротам. Угловой будет сейчас.
10'
Опять мяч обосновался в центре поля, "Ливерпуль" не спешит обострять ситуацию.
9'
И ещё одна атака "Ливерпуля".  Но передача вперёд была слишком сильная.
8'
Камашу решил продемонстрировать силу своего удара, мяч мимо ворот проходит.
7'
А теперь уже Руденко в просто ситуации сфолил на сопернике. Судья прав.
6'
Судья останавливает игру. Орехов получает по ногам от Кейна. Штрафной удар.
5'
Стараются больше держать мяч в центре поля футболисты "Ливерпуля.
4'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Мохаммед аль-Хакима, из Швеции.
3'
Первое нарушение правил в матче. Хозяева очень грубо атаковали соперника.
2'
Льюис исполнил навес на ближнюю штангу, мяч выбит к центру поля.
1'
И сразу же первый удар по воротам. Вудбёрн хорошо приложился, Максименко выручил.
-
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча Юношеской лиги УЕФА, "Ливерпуль" - "Спартак".
Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.