Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборные Дании и Австралии сыграли между собой вничью во втором туре группового этапа чемпионата мира 1:1. Таким образом сборная Дании с четырьмя баллами пока вышла на первое место в группе С, а Австралия с одним баллом поднялась на третье место. Совсем скоро между собой сыграют сборные Франции и Перу и после этого матча положение в группе так или иначе изменится. Игроком матча по итогам этой встречи признан полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен.
    90'
    Угловой у ворот сборной Австралии. Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Брайтвайту, Мартин принял мяч и пробил крайне слабо по центру, Райан спокойно мяч забрал.
  • 90'
    Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Три минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.
    90'
    Делани у своей штрафной площади казалось бы сбивал Арзани, но Матеу Лаос не дал свистка. Довольно спорный вышел момент.
    89'
    Опасный момент у ворот сборной Дании! Арзани с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Шмейхель спас свою команду. Вскоре с левого фланга последовала подача от Муя в центр штрафной площади, Леки пробил по воротам, Шмейхель в прыжке забрал мяч.
  • 88'
    Систо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Делани очень сильную передачу выполнил на дальнюю штангу, Дания в итоге упустила неплохой момент.
    87'
    Форвард сборной Дании Пионе Систо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
     Embed from Getty Images
    86'
    Делани в центре поля нарушил правила против Ирвайна. Австралия спокойно разыграла стандарт.
  • 85'
    Угловой у ворот сборной Дании должен был быть сейчас, но боковой арбитр и Матеу Лаос показали, что должен быть удар от ворот.
  • 84'
    Из центра поля последовала подача в штрафную площадь сборной Австралии, Корнелиус головой пробил по воротам, мяч полетел в руки Райану.
    83'
    В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Томаса Рогича на поле вышел Джексон Ирвайн.
  • 82'
    Арзани на правом фланге спас уходящий мяч, а затем обманул Систо и выполнил передачу во вратарскую, никто из футболистов не смог коснуться мяча, в итоге он улетел в аут.
  • 81'
    Систо выполнил передачу к линии штрафной площади, она получилась довольно скверной, Корнелиус в итоге не смог зацепиться за мяч.
  • 80'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Дании, Юрич в борьбе с соперником не смог головой попасть в створ ворот.
      79'
      Брайтвайт в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Австралии подыграл себе рукой, Матеу Лаос с подсказки помощника дал свисток.
    • 78'
      Такая травма может завершить для Нэббаута выступление на этом чемпионате мира, пожелаем форварду сборной Австралии здоровья, он уже ушёл в раздевалку.
      77'
      Не может продолжить из-за травмы матч Эндрю Нэббаут. Вместо него на поле вышел Томи Юрич.
      76'
      Нэббаут получил повреждение плеча в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Австралии, пауза в игре.
      75'
      Чуть ранее Сейнсбери в своей штрафной площади придержал Корнелиуса, но Матеу Лаос показал, что нужно играть дальше.
      74'
      Систо пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Рогич пробил теперь по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель был на месте.
      72'
      Муй из-за пределов штрафной площади пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Муй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Дании спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      70'
      В составе сборной Австралии также произошла замена. Вместо Робби Круза на поле вышел Дэниел Арзани.
      69'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Николая Йоргенсена на поле вышел Андреас Корнелиус.
      68'
      С левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель неудачно сыграл на выходе и в итоге подарил мяч Леки, который выполнил передачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной, защитники сборной Дании смогли выбить мяч на угловой в этой ситуации.
    • 67'
      Рогич выполнил в ответной атаке передачу на левый угол штрафной площади на Муя, Далсгор в подкате прервал передачу.
    • 66'
      Эриксон попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, Рисдон был хорош на перехвате.
    • 65'
      У Дании в атаке также пока игра не клеится, Брайтвайт всё ещё никак не разыграется.
    • 64'
      Игроки сборной Австралии перехватили контроль над мячом, но пока вновь дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 63'
      Леки попытался по центру прорваться к штрафной площади сборной Дании, но он слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Кьяер смог выбить его в аут.
    • 62'
      Стрюгер-Ларсен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миллиган оказался первым на мяче.
      61'
      Стрюгер-Ларсен немного пострадал в борьбе за мяч в центре поля, но пока помощь врачей защитнику сборной Дании не нужна.
    • 60'
      Брайтвайт с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в соперника и улетел в аут.
      59'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Юссуфа Поульсена на поле вышел Мартин Брайтвайт.
    • 58'
      Круз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Делани спокойно выбил мяч в аут.
      57'
      Эриксен с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Шоне сбросил мяч в центр, но там лучше на "втором этаже" оказались игроки сборной Австралии.
    • 56'
      Поульсен с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Миллиган смог выбить мяч на угловой.
    • 55'
      Рисдон с правого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко.
    • 54'
      Круз с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стрюгер-Ларсен выбил мяч в аут.
    • 53'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Австралии вновь, Сейнсбери головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      52'
      Поульсен вошёл в штрафную площадь с правого фланга, далее в борьбе с Единаком и Миллиганом Юссуф упал на газон, но мяч отскочил к Систо, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Ещё один заброс был в направлении Йоргенсена, на этот раз мяч полетел слишком высоко для форварда сборной Дании.
    • 50'
      Шоне выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Делани сбрасывал мяч на Йоргенсена, Николаю немного не хватило техники, а иначе он мог бы пробить по воротам.
    • 49'
      Систо с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники сборной Австралии также спокойно перехватили мяч.
    • 48'
      Леки с правого фланга сместился в центр и попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с соперником Мэттью мяч потерял.
    • 47'
      Нэббаут с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, там совсем никого не оказалось.
      46'
      Начинается второй тайм! Австралия на кураже сейчас может попытаться сыграть какое-то время первым номером, если Австралия выйдет вперёд, Дании будет очень трудно, "закрываться" подопечные Берта Ван Марвейка умеют неплохо.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Дания в матче второго тура группы С в Самаре играет вничью с Австралией 1:1. Пока у нас игра получается достаточно интересной. Австралия пропустила первой, но сразу же стала атаковать ещё активнее, в итоге номинальные гости получили свою награду в виде пенальти под конец тайма, который уверенно реализовал Единак. Дания старается всё же чаще играть через Эриксена, но это получается далеко не всегда. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Игроки сборной Австралии плотно держат оборону, провести последнюю атаку в первом тайме у Дании никак не получается.
      45'
      Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Круз догнал уходящий мяч на левом углу штрафной площади, но передача на ближнюю штангу у него уже не получилась.
    • 43'
      Муй со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Австралии на этот раз не смогли пробить по воротам, но они показывали, что и тут было нарушение правил со стороны соперника.
    • 42'
      Игрок сборной Дании Юссуф Поульсен, который получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади, вынужден будет пропустить следующий матч из-за перебора жёлтых карточек.
      41'
      Опасный стандарт у ворот сборной Австралии. Эриксен с правого фланга отправил мяч низом к линии вратарской, мяч от ноги Сейсбери полетел в ворота, но Райан успел среагировать и в прыжке забрать мяч.
    • 40'
      Рогич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки не смог подстроиться под мяч на этот раз.
    • 39'
      Забивает у на Австралия пока исключительно с пенальти, посмотрим, будут ли всё же от этой команды голы с игры.
      38'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Единак!!! Майл Единак с "точки" уверенно развёл Шмейхеля и мяч по разным углам. Австралия всё же смогла сравнять счёт в этом матче.
      37'
      Да! Это пенальти. Юссуф Поульсен в итоге также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      36'
      Свисток даёт Матеу Лаос. Пошёл смотреть главный арбитр была ли умышленная игра в штрафной площади у игрока сборной Дании.
      35'
      Муй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки головой пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Дании, а затем его забрал Шмейхель.
    • 34'
      Круз с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Шону и ушёл на угловой.
    • 33'
      Сбито оказалось дыхание у Рогича, выбили игроки сборной Дании мяч в аут, но игрок сборной Австралии сам смог подняться довольно быстро. Мяч Дании конечно же вернули в рамках фейр-плей.
    • 32'
      Рогич активно рвался по центру к штрафной площади Дании, Кьяер поставил грамотно корпус и в итоге мяч Томас потерял.
    • 31'
      Леки с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Круз пробил по воротам, мяч попал в защитника, а добивание из-за пределов штрафной у Муя не получилось.
    • 30'
      Игроки сборной Австралии покатали мяч в центре поля, но вот с атакой в последнее время у номинальных гостей есть проблемы.
    • 29'
      Райан оказался под довольно опасным прессингом, но голкипер сборной Австралии не подвёл своих партнёров и выбил мяч к центру поля.
    • 28'
      Бехич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Кьяер в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Далсгор с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Йоргенсен головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
    • 26'
      Рогич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 25'
      Муй решил разыграть мяч с партнёром, после этого Рисдон попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, попытка оказалась неудачной.
      24'
      Делани на своей половине поля сбил Рогича. Австралия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 23'
      Систо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Райан был на месте.
    • 22'
      Рогич выполнил передачу на ход Крузу, Робби не добрался до мяча, здорово в подкате сыграл Далсгор, мяч задел Круза и ушёл от игрока сборной Австралии за лицевую линию поля вновь.
    • 21'
      Круз ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но он слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Кьяер успел выбить мяч, тот попал в Круза и уже от игрока сборной Австралии ушёл за лицевую линию поля.
    • 20'
      Круз с левого фланга выполнил неудачную передачу к линии штрафной площади, первым на мяче оказался Делани.
    • 19'
      Из центра поля теперь последовала передача на правый угол штрафной площади сборной Дании, там оказался только Шмейхель.
    • 18'
      Болельщики на "Самара Арена" всё же заполнили трибуны, можно сказать, что на стадионе даже дело близко к аншлагу. Уже любители футбола и "волну" запускали.
    • 17'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, первым на мяче оказался Леки, именно он разрядил ситуацию у своих ворот.
      16'
      Муй на левом фланге нарушил правила против Систо. Дания заработала относительно неплохой стандарт.
    • 15'
      Из глубины поля последовала передача на ход Нэббауту, Эндрю неудачно обработал мяч, в итоге он улетел в аут.
    • 14'
      Дания продолжает больше времени контролировать мяч, но пока Австралия в обороне играет достаточно внимательно.
    • 13'
      Далсгор с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Поульсена, Юссуф не смог зацепиться за мяч.
      12'
      Муй с углового выполнил подачу вновь к ближней штанге, Леки в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 11'
      Рисдон с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч задел соперника и ушёл на угловой.
    • 10'
      Кьяер со стандарта из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, Йоргенсен совсем немного не достал до мяча, а так Николай мог бы и по воротам пробить.
      9'
      Муй с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Далсгор головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      Австралия после пропущенного мяча сразу пошла вперёд, номинальные гости в итоге заработали ещё один угловой в этом матче.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Эриксен!!! Дания за счёт прессинга перехватила мяч на половине поля Австралии. Шоне выполнил передачу в штрафную площадь на Йоргенсена, Николай перевёл мяч на Эриксена, который отличным ударом поразил угол ворот Райана.

Embed from Getty Images  Embed from Getty Images
      6'
      Муй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Рогич с передачи Нэббаута пробил по воротам буквально с линии штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Дании и ушёл на угловой.
    • 4'
      Австралия пока начинает этот матч от обороны, посмотрим, что будет дальше, но пока Дания более активна.
      3'
      Эриксен разыграл угловой с Систо, Пионе выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Делани в борьбе с соперником смог добраться до мяча, но удар головой у него не особо получился.
    • 2'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Австралии выбили мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Матеу Лаоса, и игра началась. Сегодня Дания и Австралия будут вести активное сражение за три очка. Дания может в случае победы сделать весомую заявку на выход в плей-офф, но Австралии проигрывать нельзя, поэтому команда Берта Ван Марвейка будет биться до конца.
    • На арене в Самаре пока довольно много пустых мест, будем надеяться, что со временем зрители всё же подтянутся.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Матеу Лаос из Испании. На бровках ему помогать будут его соотечественники Пау Себрьян Девис и Роберто Диас Перес Дель Паломар. Резервным арбитром на эту встречу назначен Бамлак Тессема из Эфиопии.
    • Также и букмекеры выбрали на этот матч фаворита. Предпочтение всё же отдаётся сборной Дании, но это конечно достаточно спорный момент. Любители рискнуть могут попытаться на победу сборной Австралии, коэффициент довольно заманчив.
    • Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Андрей Гордеев похвалил Австралию и отметил, что это достаточно неплохая команда, которая способная создать немало проблем сопернику. В этом мы убедились уже в первом матче с Францией, посмотрим, что будет на этот раз.
    • Для любителей сделать ставки на матчи портал Евро-Футбол также приготовил традиционную статью перед матчем, которая наверняка поможет вам сделать ставки на различные события в матче между Данией и Австралией.
    • Главный тренер сборной Австралии Берт ван Марвейк считает, что его команда должна будет в этом матче создавать больше моментов чем в противостоянии с французами, а также необходимо улучшить и реализацию. Без этого победы достичь будет трудно. Ван Марвейк отметил, что игроки сборной Дании неплохо готовы физически, они высокие, что довольно важно, да и просто так на 12-м месте в рейтинге ФИФА никто не оказывался. Ван Марвейк уверен, что в этой встрече Дания попытается придумать что-то интересное против Австралии, как это старалась сделать Франция, сыграть творчески.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группы С на чемпионате мира в России. Первыми в четверг играть между собой будут сборные Дании и Австралии. Австралии никак нельзя проигрывать в этой встрече, а иначе про плей-офф ей скорее всего придётся забыть. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дания 1:1 Австралия онлайн