Тур: 1. Стадион: . Зрители: 44190 Главный судья: Марциняк Шимон
0'
1:0
1:1
64' Не забитый пенальти
Месси Лионель
90'+6

Франция Матуиди Блез 2
  • Сборная Аргентины не смогла обыграть Исландию в первом матче на Чемпионате мира, что усложнит выход команды в плей-офф. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Мачт завершился ничьей 1-1!
  • 90'
    Пробил со штрафного Месси, но не смог перевесить стенку. Похоже, что это был последний шанс.
  • 90'
    Месси грамотно подставился перед чужой штрафной и заработал опаснейший стандарт для своей команды.
  • 90'
    Отаменди забросил в штрафную с левого фланга, но вышел из ворот Халльдоурссон и перехватил этот пас.
  • 90'
    Пробивал в дальнюю девятку Месси из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Пауза в матче. Упал на газон игрок сборной Исландии. Маленькие футбольные хитрости в действии.
    90'
    Пять минут есть еще у Месси и компании, чтобы спасти матч. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Последний штурм на ворота соперника устроили Аргентинцы. Сумеют ли они дожать неуступчивых "викингов"?
  • 88'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Альфреда Финнбогасона доигрывать будет Сигурдссон Бьорн Бергманн.
  • 87'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Маскерано, но мяч полетел точно в руки Халльдоурссону.
  • 86'
    скинул головой Игуаин под удар Агуэро, который с ходу стрельнул по воротам, но мяч угодил точно в спину защитнику.
  • 85'
    Подхватил снаряд на фланге Игуаин и низом прострелил в штрафную на Месси, но того в последний момент опередил Арнасон и выбил на угловой.
    84'
    Замена произошла в составе Аргентины. Появился на поле Гонсало Игуаин. Заменил он Максимильяно Месу.
  • 83'
    Пробивал метров с двадцати по воротам Павон, но мяч застрял в гуще защитников, после чего выбил подальше Арнасон.
    • 82'
      Пытался ворваться на скорости в штрафную соперника Месси, но напоролся сразу на троих защитников и потерял сферу.
    • 81'
      Подхватил мяч Месси перед чужой штрафной и ту  же попытался закрутить в дальний угол. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
    • 79'
      Зацепился за мяч Агуэро и сумел протолкнуть на Меса, который пытался пробить с ходу, но нарушил правила в борьбе с Арнасоном.
    • 78'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Месси и готов был пробить по воротам, но тут же подскочил Севарссон и выбил снаряд на угловой.
      77'
      Накрутил соперника на фланге Павон, ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с защитником. Посчитал арбитр, что не было нарушения в этом эпизоде. Повторы говорят нам об обратном.
      76'
      Ответная замена произошла у скандинавов. Вместо Арона Гуннарссона шанс проявить себя получил Ари Скуласон.
      75'
      Очередная замена в нашем матче. Вместо Анхеля Ди Марии доигрывать поединок будет Кристиан Павон.
    • 74'
      Протащил сферу в штрафную соперника Роха и вырезал отличный пас на ход Месси, но того опередил Сигурдссон и оттеснил от мяча.
    • 73'
      Пробил со штрафного Месси, но угодил точно в голову игроку, который стоял в стенке. В небольшом нокауте оказался Арнасон.
    • 72'
      Получил по ногам возле чужой штрафной  Меса от Бьярнасона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу Аргентины.
    • 71'
      Подхватил снаряд на фланге Банега, сместился в центр и пробил по воротам. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 69'
      Накрутил защитника на линии штрафной площади Сальвио и пробил по воротам, но мяч угодил точно в ногу Арнасону.
    • 68'
      Подавал Сигурдссон с угла поля на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 67'
      Сам пострадавший исполнял штрафной удар, но его выстрел в дальний угол оказался неточным. Будет удар от ворот.
    • 66'
      Получил по ногам от Бьярнасона на чуждой половине поля Месси. Штрафной удар исполнят аргентинцы.
      65'
      Вынужденная замена произошла в составе сборной Исландии. Вместо Йоханна Гудмундссона вышел на поле Рюрик Гисласон.
      64'
      Нет гола! Месси подошел к точке и не реализовал свою возможность. Пробил Лионель в левый от себя угол, но Халльдоурссон вытянулся в струну и смог спасти свою команду.
       Embed from Getty Images
      63'
      Последовал очередной заброс в штрафную, где Магнуссон уложил на газон Ди Марию. Это пенальти!
    • 62'
      Похоже, что-то серьезное произошло с Гудмундссоном. Покинул он приделы поля в сопровождении медиков и присел на скамейку запасных.
    • 61'
      61'
      Очередная пауза в нашем поединке. Получил повреждение Гудмундссон в столкновении с соперником. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 60'
      Подхватил мяч у лицевой линии Ди Мария и навесил на дальнюю штангу, где Месси в касание сбросил на Агуэро, но этотпас перехватил Сигурдссон.
    • 59'
      Хорошим пасом Сигурдссон запустил в прорыв по флангу Бьярнасона, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Сальвио выбил снаряд в аут.
    • 57'
      Снова подхватил мяч в штрафной соперника Агуэро и тут же пробил с разворота, но угодил точно в корпус Арнасону.
    • 56'
      Накрутил троих защитников Месси и отдал тонкий пас в штрафную на Агуэро, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
    • 55'
      Снова мощно вбросил аут Гунарссон точно на одиннадцатиметровую отметку, но здесь пробить головой Финнбогасону не позволил Отаменди.
      54'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Лукаса Бильи игру продолжит Эвер Банега.
    • 53'
      Принял мяч Ди Мария на левой бровке и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в спину защитнику и ушел за боковую линию.
    • 52'
      Пробил головой после подачи с угла поля Магнуссон. Мяч угодил в руку защитнику, но этот эпизод остался вне внимания арбитра.
      51'
      Протащил мяч с левого фланга в штрафную Сигурдссон вдоль лицевой линии и отдал пас на линию вратарской, но Отаменди выбил на угловой.
    • 50'
      Бьярнасон подхватил снаряд на углу штрафной площади после паса Сигурдссона и мягко забросил на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Финнбогасону, чтобы дотянуться до мяча.
    • 49'
      Пробил головой после подачи с угла поля Отаменди с линии вратарской. Далеко от ворот пролетел снаряд.
      48'
      Протащил мяч по левой бровке Ди Мария, сместился в штрафную и прострелил низом вдоль ворот, но снаряд рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
    • 47'
      Подхватил мяч на фланге Сальвио после паса Агуэро и мягко навесил в штрафную, но здесь Арнасон выбил головой подальше от ворот.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток арбитра, поехали!
      На этом первый тайм окончен. Обменялись команды забитыми голами. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Протащил мяч к штрафной соперника Сигурдссон и мощно пробил в дальний угол. Немного выше перекладины пролетела сфера.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Финнбогасон и выкатил под удар Сигурдссону, но с выстрелом последнего справился Кабальеро, а добить Гудмундссону не позволил Билья.
    • 44'
      Гуннарссон сильно вбросил аут в район одиннадцатиметровой отметки, где головой пробил Сигурдссон, но мяч застрял в гуще защитников.
      43'
      Агуэро подхватил снаряд в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку защитнику и ушел за лицевую линию. Арбитр не стал назначать пенальти и показал на угол поля.
    • 42'
      Навесил с угла поля Месси в центр штрафной площади, но грамотно сыграл на выходе Халльдоурссон и перехватил этот пас.
    • 41'
      Меса низом прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, куда ворвался Билья, но пробить последнему не позволил Магнуссон.
    • 40'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где в борьбе с соперником упал на газон Меса, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
      39'
      Получил мяч в штрафной соперника Месси после паса Бильи и с разворота пробил в ближний угол. Сфера рикошетом от спины защитника вылетела за пределы поля.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии Ди Мария и в касание прострелил вдоль ворот на Месси, но того опередил Севарссон и выбил мяч в подкате.
    • 37'
      Месси отдал пас в штрафную на Агуэро, который тут же откатил под удар Лионелю, но этот пас не прошел. Грамотно на перехвате сыграл Арнасон.
    • 36'
      Протащил мяч по флангу Меса и низом прострелил на линию вратарской, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 35'
      Прошел вперед Отаменди и мягким пасом искал в штрафной соперника Месу, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 34'
      Остановил снаряд на половине поля соперника Билья и решил с двадцати пяти метров закрутить в дальнюю девятку. Немного выше перекладины прошла сфера.
    • 33'
      Перехватил снаряд в центре поля Сигурдссон и тут же запустил в контратаку Бьярнасона, но тот слишком долго завозился с мячом и потерял его в борьбе с Рохо.
    • 32'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Гуннарссон. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 31'
      Маскерано длинным пасом запустил по флангу Ди Марию, но тот проиграл силовую борьбу защитнику и не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной от Ди Марии. Здесь головой сумел пробить Отаменди, но мяч полетел точно в руки Халльдоурссону.
      28'
      Теперь уже Ди Мария подавал от левой бровки на дальнюю штангу, но здесь Арнасон выиграл верх и выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Отдал пас Месси на Тальяфико, который с фланга низом прострелил в штрафную, но мяч без особых проблем перехватил Сигурдссон.
    • 26'
      Прорывался по правому флангу Сальвио на скорости, но Бьярнасон жестко встретил его перед штрафной и выбил мяч за пределы поля.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Альфред Финнбогасон! Вот это да, тут же отыгрались исландцы. Затяжная атака скандинавов закончилась ударом с правого фланга от Гудмундссона. Кабальеро отбил мяч перед собой, но первым на добивании оказался Финнбогасон, который затолкал снаряд в пустые ворота.
    • 23'
      Теперь не будут никуда торопиться аргентинцы. Счет их вполне устраивает, можно и подержать мяч в центре поля.
    • 22'
      Месси протащил мяч к чужой штрафной и левой ногой пытался закрутить в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Халльдоурссон спас свою команду.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Серхио Агуэро! Пробивал из-за штрафной площади Рохо. На пути мяча оказался Агуэро, который остановил снаряд, расшатал защитника и пробил точно под перекладину, без единого шанса для голкипера.
    • 19'
      Забросил в штрафную соперника Меса в направлении Агуэро, но вышел из ворот Халльдоурссон и перехватил этот пас.
    • 18'
      Обыграл соперника перед штрафной Месси и мощно пробил по воротам, но мяч полетел точно в то место, где находился голкипер.
    • 17'
      Хорошо пока смотрятся исландцы в сегодняшней игре. Не дают они ничего с игры создать сопернику, да и в контратаки не забывают убегать.
    • 16'
      Месси отобрал мяч в центре поля и тут же покатил на Агуэро, который прошел вперед и разрезным пасом выводил один на один Ди Марию, но в последний момент снаряд в подкате остановил Севарссон.
    • 15'
      Маскерано грубо встретил в центре поля Сигурдссона. Штрафной удар в пользу Исландии назначил судья.
    • 14'
      Прошел вперед к штрафной соперника Отаменди и решился на удар метров с двадцати пяти. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 13'
      Исполнил угловой в штрафную соперника Ди Мария, но никто из партнеров не смог пробить по воротам. Сложно будет выиграть верх аргентинцам сегодня.
    • 12'
      Протащил мяч к штрафной Месси и покатил на фланг, где Ди Мария в касание возвращал на Лионеля, но этот пас в подкате перехватил Сигурдссон.
      11'
      Обрезались защитники сборной Аргентины на своей половине поля и подарили мяч Финнбогасону, который прошел вперед и покатил вдоль ворот на Бьярнасона. Биркир пробил в касание, но точность подвела исландца.
    • 10'
      Тут же последовал ответ от скандинавов. Подхватил мяч в штрафной соперника Финнбогасон и пробил в ближний угол, но в ворота не попал.
      9'
      Опасно было у ворот Исландии! Тальяфико пробил в падении головой после мягкого навеса в исполнении Месси, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 8'
      Много фолят в стартовые минуты команды. Теперь уже грамотно подставился Месси перед чужой штрафной и заработал опасный стандарт.
    • 7'
      Убегал по правому флангу Меса, но напоролся на Бьярнасона, который вначале придержал соперника руками, а после сбил в грубом подкате.
    • 6'
      Вот уже Хальвредсон оказался на газоне. Не по правилам сыграл против него Билья. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 5'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров от Месси. Здесь пробил головой Отаменди, но удар вышел крайне неточным.
    • 4'
      Получил по ногам в районе центрального круга Тальяфико от Бьярнасона. Штрафной удар исполнят аргентинцы.
    • 3'
      Активно прессингуют исландцы своего соперника на чужой половине поля. Пока не могут даже центр поля с мячом перейти "альбиселесте".
    • 2'
      Скандинавы будут играть в белой форме, аргентинцы выбрали себе черные цвета. Сразу же мяч под свой контроль взяли подопечные Сампаоли.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты сборной Исландии.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Исландия онлайн