Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Первый тур в группе Е завершен! Сборная Сербии набирает три очка и возглавляет квартет! В следующем туре сборная Бразилии сыграет против Коста-Рики, а сборная Швейцарии будет противостоять сербам.
    Звучит финальный свисток! Сборная Бразилии сенсационно играет вничью 1-1 со сборной Швейцарии! Ещё один фаворит чемпионата мира теряет очки в первом туре. Бразилия откровенно показала слабый футбол против Швейцарии, поэтому результат на табло вполне закономерен.
  • 90'
    Неймар подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника, где после рикошета пробил Аугусто, но его удар был заблокирован.
     Embed from Getty Images
    90'
    Дениз Закария грубо играет перед собственной штрафной, полузащитник сборной Швейцарии сорвал проход Неймара. Последняя возможность для Бразилии.
    90'
    Тьяго Силва нарушает правила в центре поля, защитник сборной Бразилии атаковал сзади Джемаили, штрафной удар в пользу швейцарцев.
    90'
    Ух, еще один момент Бразилии! Быстро разыграли угловой удар на левом фланге бразильцы, Миранда получил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!
    90'
    ОПАСНО! Штрафной удар на левом фланге заработали бразильцы, Неймар выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Фирмино, но Зоммер потащил и этот удар!
  • 90'
    Контролируют мяч футболисты сборной Бразилии на чужой половине поля, но все атаки слишком просты, очень прагматично сегодня действуют бразильцы.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышли в контратаку футболисты сборной Швейцарии, Шакири решил взять на себя игру и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно.
  • 88'
    Виллиан придержал мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, где Неймар опередил своего оппонента и пробил головой, но прямо в руки Зоммера.
    87'
    Последняя замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Михаэль Ланг вместо Штефана Лихтштайнера.
    86'
    Гранит Джака нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Швейцарии сбил Неймара. Достается сегодня нападающему "ПСЖ".
  • 85'
    Неймар немного протащил мяч на левом фланге и выполнил хорошую передачу в центр, но на линии штрафной соперника мяч не смог принять Фирмино.
    • 84'
      Очень много сегодня проблем испытывает сборная Бразилии, похоже, что бразильцы не до конца включились в поединок. Слишком расслабленно играют бразильцы.
    • 83'
      Роберто Фирмино получил передачу в штрафной соперника и решился на удар с острого угла, но сфера пролетела выше ворот.
    • 82'
      Штрафной удар на правом фланге заработали бразильцы, Неймар выполнил подачу в штрафную, но верх сегодня преимущественно остается за швейцарцами.
      81'
      И вторая замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Брель Эмболо вместо Хариса Сеферовича.
      80'
      Последняя замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Роберто Фирмино вместо Габриэля Жезуса.
    • 79'
      Неймар принял мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил низом в ближний угол, но Зоммер контролировал ситуацию.
    • 78'
      Фернандиньо принял мяч в центре и сильно пробил с дальней дистанции, но снова слишком неточно, сфера улетела на трибуны "Ростов Арены".
    • 77'
      Роберто Фирмино был уже готов выйти на замену, но Тите отложил свое решение, какой же будет третья замена в составе сборной Бразилии?
    • 76'
      54 на 46, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, бразильцы имеют небольшой перевес в этом аспекте.
      75'
      Жезус здорово принял мяч в штрафной соперника, грамотно закрыл корпусом и упал на газон. Аканджи откровенно придерживал руками нападающего сборной Бразилии, но арбитр пенальти не поставил.
    • 74'
      Вышли в контратаку футболисты сборной Швейцарии, Шакири протащил мяч через правый край и отдал передачу в центр, откуда уже пробивал Джемаили, но сфера прилетела прямо в руки Алиссона.
      73'
      Харис Сеферович получает повреждение в борьбе против Фернандиньо, лежит на газоне нападающий сборной Швейцарии, небольшая пауза в игре.
      72'
      Первая замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Денис Закария вместо Валона Бехрами.
    • 71'
      Ух, какая же прекрасная передача от Неймара. Полузащитник "ПСЖ" выполнил идеальный заброс на Коутиньо в штрафной соперника, тот удачно принял мяч и пробил в дальний угол, но неточно.
      70'
      Валон Бехрами получает свою заслуженную желтую карточку, в очередной раз полузащитник сборной Швейцарии сбил Неймара.
      69'
      Вторая замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Ренато Аугусто вместо Паулиньо.
    • 68'
      Виллиан оказался с мячом на углу штрафной, подработал себе сферу и нанес удар, но снова выше цели. Начинают бить с разных дистанций бразильцы.
    • 67'
      Фернандиньо подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 66'
      Стандарт перед штрафной соперника заработали  бразильцы. Неймар решил выполнить прострел в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются швейцарцы.
      65'
      Фабиан Шёр получает желтую карточку за откровенный срыв прохода Неймара, защитник сборной Швейцарии потянул за футболку своего соперника.
      64'
      Сеферович грубовато играет против Марсело, нападающий сборной Швейцарии атаковал сзади капитана бразильцев.
    • 63'
      Бразильцы большими силами начинают идти вперед, "селесао" стараются создавать давление на ворота соперника.
      62'
      А вот и первая замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Фернандиньо вместо Каземиро.
    • 61'
      Каземиро получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше ворот.
      60'
      Угловой удар на правом фланге заработали бразильцы, Виллиан навесил в штрафную, но там верх остается за Швейцарией.
    • 59'
      Неймар здорово вошел в штрафную соперника через левый край, обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, но мимо цели.
    • 58'
      Коутиньо подхватил мяч перед штрафной соперника и сумел дважды пробить по воротам, но все эти попытки были заблокированы.
      57'
      Джемаили нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Швейцарии сбил Коутиньо, штрафной удар в пользу Бразилии.
    • 56'
      Режиссеры трансляции продолжают показывать толчок со стороны Цубера в штрафной соперника. Наверняка, арбитр имел все основания отменить взятие ворот.
      55'
      Валон Бехрами рухнул на газон и попросил помощь у медицинской бригады. Будет очень жаль, если полузащитнику сборной Швейцарии не удастся продолжить игру.
    • 54'
      Вот и расслабленность сборной Бразилии, швейцарцам удалось выжать максимум из своих моментов. Теперь ждем более активную игру со стороны бразильцев.
    • 53'
      Футболисты сборной Бразилии апеллировали в сторону арбитра за толчок со стороны Цубера, но Сезар Рамос указал на центр поля.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ЦУБЕР!!! Швейцария сравнивает счет! Угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Швейцарии, Шакири выполнил подачу на линию вратарской, откуда точно пробил головой Цубер!
    • 51'
      Многовато брака при передачах со стороны обеих команд, что очень сильно бросается в глаза. Нужно бы наладить игру в пас.
    • 50'
      Паулиньо обыгрался с партнером перед штрафной соперника и выполнил заброс вперед, но там Зоммер опередил Жезуса и забрал мяч в руки.
      49'
      Каземиро получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитнику сборной Бразилии пришлось оставить проход Джемаили.
    • 48'
      Джемаили получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но пока слишком неточно. Видимо, Петкович указал своим подопечным чаще бить по воротам.
    • 47'
      В первом тайме бразильцы уверенно контролировали игру, создается впечатление, что "селесао" не демонстрируют свой максимум. Швейцарцы перехватили инициативу после пропущенного мяча, но пока без моментов у ворот Алиссона. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Бразилии минимально переигрывает сборную Швейцарии в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты сборной Бразилии, Неймар выполнил хорошую подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Силва, но немного неточно.
    • 45'
      Стараются придержать мяч в концовке первого тайма бразильцы, но пока без особой остроты у ворот Зоммера.
    • 45'
      Лихтштайнер подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    • 44'
      Джака выполнил прекрасную передачу через всё поле на Шакири, но тот не смог вовремя принять мяч, выпустив сферу за пределы поля.
    • 43'
      Аканджи подключился к атаке своей команды через центр и выполнил длинный заброс в штрафную, но слишком неудачно, никто из партнеров на эту передачу не пошел.
      42'
      Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр. Коутиньо прервал атаку соперника, сбив Шера, стандарт в пользу швейцарцев.
    • 41'
      И снова Неймар ошибается в центре поля, как же здорово действует против него в первом тайме Бехрами. Прекрасная игра Валона, при этом полузащитник сборной Швейцарии пока без предупреждения ликвидирует Неймара.
      40'
      Тьяго Силва мужественно принимает удар Цубера на себя и оказывается на газоне, держится за голову центральный защитник сборной Бразилии. Небольшая пауза в игре.
    • 39'
      Есть свои проблемы и у сборной Бразилии. "Селесао" отдали мяч сопернику, но при этом контратак мы не видим.
    • 38'
      Удалось швейцарцам организовать быструю атаку через фланг Марсело, Цубер протащил мяч через правый край, но затем отдал неточную передачу в штрафную.
    • 37'
      Упал темп игры после забитого мяча. Швейцарцы продолжают контролировать мяч в центре поля, но вот пройти компактную оборону сборной Бразилии не получается.
    • 36'
      Неймар достаточно часто берет на себя игру, но пока безуспешно. Бехрами и Лихтштайнер жестко действуют против главной звезды сборной Бразилии.
      35'
      Неймар получил передачу на фланге, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд в игре.
    • 34'
      Штрафной удар на левом фланге заработали номинальные хозяева. Марсело выполнил навес в штрафную, но там верх остается за швейцарцами.
      33'
      А вот и желтая карточка! Лихтштайнер грубо сыграл на правом фланге обороны против Неймара, отмахнувшись от своего оппонента.
      32'
      Бехрами в очередной раз фолит в центре поля, полузащитник сборной Швейцарии подтолкнул Неймара, ждем карточки от главного арбитра.
    • 31'
      Бразильцы перехватили мяч в центре поля, но разогнать контратаку не удалось, Каземиро ошибся при передаче в направлении Паулиньо.
    • 30'
      Сборная Швейцарии контролирует мяч в последнее время, позиционные атаки развиваются очень долго и без особого продвижения.
    • 29'
      Лихтштайнер взял на себя игра на правом фланге атаки, но пройти сразу же двоих оппонентов капитану не удалось.
    • 28'
      Бразильцы выдержали небольшой натиск со стороны сборной Швейцарии, но мяч они не спешат себе возвращать. "Селесао" теперь смогут использовать свободное пространство впереди.
    • 27'
      Цубер не смог сохранить мяч на левой бровке и упустил его в аут.
    • 26'
      Каземиро отказался от медицинской помощи, а вот защитнику сборной Швейцарии потребовалась помощь медиков.
      25'
      После подачи с углавого в штрафную бразильцев Шёр и Каземиро столкнулись головами.
      24'
      На протяжении нескольких минут Неймар держится за икроножную мышцу, но почему тогда не идёт к медикам на бровку?
    • 23'
      Лихтштайнер неудачно сходил в атаку и потерял мяч рядом с угловым флажком.
    • 22'
      Сеферович пытается большой объём работы выполнять и опускается к центральному кругу, но он то нужен в штрафной, чтобы замыкать прострелы.
    • 21'
      Неймара жёстко встретили в центре поля, но всё в рамках правил.
    • 20'
      И тут же снова вперёд побежали игроки сборной Бразилии, но Данило выполнил неточный прострел.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФИЛИППЕ КОУТИНЬО!!! Бразилия открывает счет! Прекрасный гол! Коутиньо получил мяч перед штрафной соперника, подработал себе сферу и классно пробил в дальнюю "девятку"!
    • 17'
      66 на 34, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссёры трансляции. Бразилия начинает показывать свою игру.
    • 16'
      Неймар подошёл к мячу и пробил со штрафного, но слишком неудачно, сфера угодила в стенку из игроков сборной Швейцарии
      15'
      Бехрами снова грубо играет против Неймара, но арбитр пока обходится без предупреждений. Перспективный стандарт для сборной Бразилии.
    • 14'
      Жезус получил мяч на краю штрафной соперника и выполнил заброс на дальнюю штангу, куда набежал Виллиан, но последний к мячу не добрался.
    • 13'
      Интересный повтор показали режиссеры трансляции. Паулиньо пробил здорово, но Зоммер спас свою команду, чего не заметили арбитры.
    • 12'
      Вот теперь бразильцы стараются взять мяч под свой контроль, швейцарцы вынуждены большими силами обороняться.
      11'
      ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Паулиньо получил передачу на линии вратарской, успел принял мяч и пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой! Удар был обязан быть лучше с такой-то позиции!
    • 10'
      Марсело ворвался в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но никому из партнеров не удалось пробить в касание.
    • 9'
      Неймар впервые обострил игру своей команды, но Габриэл Жезус не смог отдать точную обратную передачу.
    • 8'
      Сеферович оказался с мячом в центре и выполнил заброс вперед, но там здорово в позиционном отборе сыграл Тьяго Силва.
    • 7'
      Складывается впечатление, что бразильцы не спешат завладевать мячом, швейцарцы владеют инициативой со старта.
      6'
      Бехрами грубовато играет в центре поля, полузащитник сборной Швейцарии атаковал сзади Неймара.
    • 4'
      Джемаили получил передачу в штрафной соперника и пробил в касание, но пока слишком неточно, сфера отправилась на трибуну.
    • 3'
      Швейцарцы стараются агрессивно действовать с первых минут , номинальные гости большими силами идут вперед.
    • 2'
      Полный стадион бразильцам и швейцарцам собрать не удалось, на первых минутах "Ростов Арена" заполнена где-то на 90-95%.
    • 2'
      Сборная Бразилии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя желто-синих цветах, сборная Швейцарии - в красно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ростов Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov-on-Don Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 1:1 Швейцария онлайн