РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборные Сенегала и Японии возглавляют группу Н после второго тура, имея в активе по четыре очка. Колумбийцы добывают первую победу и продолжают вести борьбу за выход из группы.
    Звучит финальный свисток! Сборная Колумбии разгромила сборную Польши, выбив поляков с чемпионата мира! Прекраснейшая игра от колумбийцев сегодня против сборной Польши! Это абсолютно заслуженная победа!
  • 90'
    Откровенно доигрывают этот матч обе команды, поляки перекатывают мяч на чужой половине поля, а колумбийцы отстаивают разницу мячей, которая им ещё пригодится.
  • 90'
    Пошли последние минуты матча. Сборная Колумбии с фантастическим настроем уверенно переигрывает сборную Польши.
    90'
    Лукаш Теодорчик фолит на чужой половине поля, нападающий сборной Польши подтолкнул в спину Барриоса, штрафной удар в пользу Колумбии.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар на левом фланге заработали поляки, Гросицки выполнил подачу в штрафную, но там прекрасно сыграл на выходе Оспина. Браво, голкипер! Даже в таком состоянии он продолжает защищать свои ворота.
  • 88'
    Ух, Левандовски подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил, но Оспина парировал этот удар!
  • 87'
    Старается максимально тянуть время колумбийская сборная, не без потерь проходит сегодняшняя игра против сборной Польши.
    86'
    Яцек Гуральски получает желтую карточку за грубую игру на своей половине поля, полузащитник сборной Польши сбил Хамеса.
    85'
    ОПАСНО! Колумбийцы создают ещё момент! Урибе выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Щесны сумел парировать этот удар! Но и ударить мог лучше Урибе!
  • 84'
    Медицинская бригада Колумбии поставили на ноги Оспину, но полноценно голкипер играть не сможет, впереди около десяти минут матча. Колумбийцам сейчас очень важно контролировать мяч.
    83'
    А вот вам и ещё одна интрига в матче! Давид Оспина очень неудачно упал на газон, задев свой больной голеностоп. Пока что голкипер сборной Колумбии не может стать на ногу, а замен уже нет!
    82'
    ОПАСНО! Первый момент сборной Польши! Гросицки выполнил подачу в штрафную соперника с углового, где мяч подхватил Крыховяк, полузащитник пробил с ближней дистанции, но Оспина потащил этот удар!
      81'
      Последняя замена состоялась в составе сборной Польши, на поле вышел Камил Глик вместо Михала Паздана.
    • 80'
      Левандовски классно развернулся перед штрафной соперника, форвард ушел от одного оппонента, но далее пройти Мину не получилось.
      79'
      Последняя замена в составе сборной Колумбии, на поле вышел Карлос Бакка вместо Радамеля Фалькао.
      78'
      Михал Паздан снова заваливается на газон, возможно, защитник сборной Польши продолжить игру не сможет. Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 77'
      Похоже, что чемпионат мира для сборной Польши закончен. Колумбия показывает сегодня прекрасную игру, счет на табло это лишь подтверждает.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! КУАДРАДО!!! КОЛУМБИЯ забивает третий гол! Разгром сборной Польши! Колумбийцы прекрасно пользуются свободными зонами, Хамес оказался с мячом на левом фланге, нашел свободную зону для Куадрадо и отдал туда передачу. Хуан ушел от защитников и покатил мяч мимо голкипера, точно в сетку!
       Embed from Getty Images
    • 75'
      Петр Зелиньски подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      74'
      Также вторая замена состоялась в составе сборной Колумбии, на поле вышел Хефферсон Лерма вместо Хуана Кинтеро.
      73'
      Вторая замена в составе сборной Польши, на поле вышел Лукаш Теодорчик вместо Бартоша Берешиньски.
      72'
      Хуан Кинтеро получает небольшое повреждение после стыка на своей половине поля, ещё одна пауза в игре.
    • 71'
      Ужас на лицах болельщиков сборной Польши, сейчас их команда на грани вылета с чемпионата мира, и здесь все по игре.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ФАЛЬКАО!!! КОЛУМБИЯ забивает второй в ворота сборной Польши! Вышли в быструю атаку футболисты сборной Колумбии, Кинтеро получил мяч в центре и выдал прекрасную передачу в сторону Фалькао, тот ушел от защитников и реализовал выход один на один с голкипером!
    • 69'
      Гросицки со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Крыховяк сбросил мяч в центр, но там верховую борьбу выиграл Ариас.
      68'
      Барриос нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Колумбии прервал проход Гуральски, стандарт в пользу сборной Польши.
    • 67'
      Пищек здорово вбросил мяч из аута в штрафную соперника, где Левандовски выиграл верховую борьбу и пробил головой, но его удар был заблокирован.
    • 66'
      Перекатывают мяч в центре поля футболисты сборной Польши, но продвинуться к штрафной соперника не получается, колумбийцы компактно обороняются на своей половине поля.
      65'
      Роберт Левандовски вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, форвард сборной Польши подтолкнул в спину Мину.
      64'
      Зелиньски грубовато играет в центре поля, полузащитник сборной Польши сбил Барриоса, штрафной удар в пользу сборной Колумбии.
    • 63'
      44 на 56, такая статистика владения мячом на данную минуту, есть небольшое преимущество на стороне сборной Колумбии.
      62'
      Ян Беднарек получает первую желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник сборной Польши придержал Урибе.
      61'
      Давид Оспина получил повреждение после стыка в собственной штрафной, снова небольшая пауза в игре.
      60'
      ОПАСНО! Левандовски получил длинную передачу от партнера в штрафной соперника, форвард здорово принял мяч и пробил с ближней дистанции, но переиграть Оспину не удалось!
      59'
      Михал Паздан получает повреждение, лежит на газоне центральный защитник сборной Польши, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      58'
      Первая замена в составе сборной Польши, на поле вышел Камил Гросицки вместо Давида Ковнацки.
    • 57'
      Вышли в перспективную контратаку футболисты сборной Колумбии, Кинтеро получил классную передачу от партнера, немного продвинулся вперед и пробил из-за пределов штрафной соперника, но этот удар был заблокирован.
    • 56'
      Пищек подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник нашел возможность и выполнил заброс в штрафную, но после рикошета сфера прилетела в руки Оспины.
    • 55'
      По первым минутах второго тайма создается впечатление, что сборная Колумбии проигрывает и им нужно идти в атаку. Пока что ничего не меняется в игре сборной Польши.
    • 54'
      Куадрадо подхватил мяч на правом фланге атаки и прострелил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Щесны, забрав мяч в руки.
      53'
      Фалькао фолит в следующем эпизоде, нападающий сборной Колумбии подтолкнул Крыховяка, штрафной удар в пользу сборной Польши.
    • 52'
      Фалькао получил классную скидку от Куадрадо на линии штрафной соперника, Радамель пробил в касание с выгодной позиции, но слишком неточно.
    • 51'
      Кинтеро получил передачу в центр, Хуан подработал себе мяч и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    • 50'
      Левандовски выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, пробив головой, но слишком неудачно, сфера полетела выше цели.
    • 49'
      Берешиньски здорово открылся на правом фланге атаки, получил передачу и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Ариас.
    • 48'
      Очень интересно посмотреть на игру сборной Польши во втором тайме, если особых изменений не будет, то поляки вполне заслуженно поедут домой.
    • 47'
      В первом тайме сборная Польша проиграла в движении, поляки слишком мало создали в атаке, чтобы рассчитывать на позитивный результат. Сборная Колумбии контролировала игру, сумев использовать свой момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Колумбии минимально переигрывает сборную Польши в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали поляки, Зелиньски навесил в штрафную соперника, но там верх остается за колумбийцами.
      45'
      Крыховяк грубо пошел в стык против Хамеса, откровенно нарушив правила. Арбитр в первом тайме обходится без предупреждений.
      45'
      Михал Паздан грубовато играет на своей половине поля, защитник сборной Польши сбил Фалькао, штрафной удар в пользу сборной Колумбии.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Хамес Родригес получил передачу из глубины поля от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 43'
      Сборная Колумбии берет мяч под свой контроль в концовке первого тайма. Такое развитие событий очень напоминает игру сборной Польши против сборной Сенегала. Поляки не знают за счет чего нужно создавать моменты.
    • 42'
      Левандовски получил мяч на фланге и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мина, отбиваются колумбийцы.
    • 41'
      Сумасшествие на "Казань Арене"! Все колумбийцы показали свои эмоции, очень важный гол для себя забивает сборная Колумбии. Поляки теперь обязаны активизироваться.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! МИНА!!! КОЛУМБИЯ выходит вперед! Разыграли комбинацию футболисты сборной Колумбии на правом фланге, Кинтеро скрытой передачей нашел свободного Хамеса, тот выполнил заброс в штрафную, где Мина прекрасно пробил головой!
    • 39'
      Подсели поляки в концовке первого тайма, сборная Польши в атаку практически не выходит. А вот сборная Колумбии удержала свой темп игры, создавая давление на ворота соперника.
      38'
      Корнер на правом фланге заработали футболисты сборной Колумбии, Хамес навесил в штрафную, но там снова надежно на выходе сыграл Щесны.
    • 37'
      Куадрадо выполнил что-то невероятное на краю штрафной соперника, Хуан прошел сразу же двоих оппонентов и прострелил в центр, но там здорово на выходе сыграл Щесны.
    • 36'
      Куадрадо получил мяч в центре, успел подработать себе сферу и пробил с дальней дистанции, но слишком неудачно, снаряд пролетел мимо цели.
      35'
      Ещё один угловой удар на правом фланге разыграли колумбийцы, Ариас выполнил подачу в центр, но снова оборона играет лучше атаки на втором этаже.
    • 34'
      Куадрадо добрался к мячу на правом фланге атаки, выполнил скидку назад, откуда Кинтеро навесил в штрафную соперника, но там первым на мяче был Беднарек.
      33'
      Вынужденная замена в составе сборной Колумбии, на поле вышел Андрес Урибе вместо травмированного Абеля Агилара.
    • 32'
      Появилась медицинская бригада сборной Колумбии на поле. Да, это будет вынужденная замена. Агилара уносят на носилках.
      31'
      Абель Агилар получает серьезное повреждение, похоже, полузащитник сборной Колумбии продолжить игру не сможет. Ещё одна продолжительная пауза в игре.
      30'
      Кинтеро опасно играет против Пищека, полузащитник сборной Колумбии слишком высоко поднял ногу в борьбе, задев своего оппонента.
    • 29'
      Теперь сборная Польши завладевает мячом, но полякам пока не удается подойти большими силами к штрафной соперника, колумбийцы здорово действуют в центре.
    • 28'
      Куадрадо получил мяч на правом фланге и выполнил длинную передачу в штрафную соперника, где Фалькао проиграл верховую борьбу.
    • 27'
      49 на 51, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, абсолютно равное начало матча у нас.
      26'
      Угловой удар на правом фланге заработали колумбийцы, Кинтеро выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 25'
      Немного упал темп игры в середине первого тайма, по понятный причинам высокие скорости удержать не удается, в Казани сегодня очень жарко.
      24'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали поляки, Зелиньски навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Фалькао.
    • 23'
      Ариас очень здорово обыгрался с партнером на правом фланге атаки, Сантьяго вошел в штрафную и выполнил прострел в центр, но снова оборона сборной Польши действует надежно.
      22'
      Гуральски нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Польши в подкате сбил Кинтеро, стандарт в пользу сборной Колумбии.
    • 21'
      Вышли в контратаку футболисты сборной Колумбии, Фалькао классно развернулся в центре, но затем Радамель отдал неточную передачу в сторону Куадрадо.
    • 20'
      Меняются команды в плане владения мячом, очень аккуратное начало от обеих команд, пока особых рисков мы не видим.
      19'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Польши, Зелиньски выполнил подачу на ближнюю штангу, но там верх остается за колумбийцами.
    • 18'
      Зелиньски подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но удар полузащитника был заблокирован.
    • 17'
      17'
      Давинсон Санчес грубовато играет на чужой половине поля, защитник сборной Колумбии атаковал сзади Левандовски, но пока арбитр обходится без предупреждения.
    • 16'
      Мохика протащил сферу через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Пищек.
      15'
      Ариас неудачно принял мяч на правом фланге атаки, защитник сборной Колумбии подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу Польши.
    • 14'
      Колумбийцы переходят большими силами на чужую половину поля соперника, но пока свободных зон поляки не оставляют.
    • 13'
      Всё же я поторопился с выводом, что болельщики сегодня в равных условиях. Нет, фанатов сборной Колумбии намного больше, и они создают невероятную атмосферу на "Казань Арене".
      12'
      Хамес Родригес нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Колумбии сбил Крыховяка, штрафной удар в пользу сборной Польши.
    • 11'
      Вот и сборная Колумбии начинает применять высокий прессинг, поляки ошибаются при передаче на своей половине поля.
    • 10'
      Классная комбинация прошла от сборной Колумбии, Фалькао получил передачу на фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Рыбус.
      9'
      И ещё одно неприятное столкновение на половине поля сборной Колумбии, Левандовски наступил на руку Мины, который оказался на газоне. Грязное начало поединка.
    • 8'
    • 8'
      Подвернул голеностоп голкипер сборной Колумбии, пока что Оспина продолжает игру, но вариант с заменой ещё возможен.
      7'
      Ух, неприятное начало для сборной Колумбии. Давид Оспина получает повреждение, медицинская бригада на поле, продолжительная пауза в игре.
    • 6'
      Берешиньски навесил в штрафную соперника с правого фланга, где Левандовски выиграл верх и пробил головой, но слишком неудачно.
    • 5'
      Поляки стараются взять мяч под свой контроль в начале матча, именно они ведут игру, долго разыгрывая свои позиционные атаки.
      4'
      Следующий корнер сборная Польши уже разыграла, после чего Ковнацки выполнил подачу, но эту передачу заблокировал  Мохика.
      3'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали поляки, Зелиньски навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются колумбийцы.
    • 2'
      "Казань Арена" в начале игры заполнена практически до отказа. Сегодня противостояние не только на футбольное поле, но и на трибуне, у обеих команд прекрасная поддержка.
    • 2'
       Сборная Польши сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, сборная Колумбии - в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Казань Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 0:3 Колумбия онлайн