0:1
1:2
90'+2
-
Спасибо за внимание, друзья! На матче "Гронинген" - "Брюгге" для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с порталами LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
-
ВСЕ! Матч "Гронинген" - "Брюгге" завершен! Клуб Владимира Габулова одерживает победу в товарищеском матче. К сожалению, сам российский голкипер в матче участия не принимал, но уверен, что его время еще настанет.
88'
Да, кстати, Дрост и Ванакен получили по желтой за предыдущую стычку.
86'
Нарушает правила в атаке Крепин, пробьют футболисты "Гронингена" стандарт со своей половины.
84'
Ой, ой! А вот это зачем?! Чуть ли не стенка на стенку пошли команды! Ванакен в центре поля потерял мяч, затем руками ухватил за футболку оппонента, а вот потом игроки "Гронингена" побежали на разборки, но встрелили серьезный отпор. Дракой это не назовешь, но все было достаточно грубо.
83'
Без событий развивается у нас матч, сбавили обороты обе команды, а борьба сосредоточена у центрального круга.

82'
Пора бы уже и Владимира Габулова выпустить на газон стадиона в Марбелье, порадовать российских болельщиков.
81'
ОПАСНО! Ошибается с выносом Хорват, предоставив мяч игроку "Гронингена" на блюдечке с голубой каемочкой, на благо, что сам же потом в подкате исправил свою ошибку, казалось бы! Но подбор мяча снова остался за игроком голландского клуба, Уриэл запустил мяч сильно в сторону ворот "Брюгге", но не попал в створ.
79'
Ванакен у центрального круга встретил сопротивление со стороны оппонента. Арбитр увидел нарушение правил.
78'
Продолжают атаковать "черно-синие", раз за разом проникая в штрафную "Гронингена". Голландский клуб, помимо забитого мяча, ничем особым пока не запомнился.
77'
Бил в ближний угол Деннис, но мяч пролетел в пару метрах от штанги!
75'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ВАНАКЕН! Шикарно реализовал стандарт игрок бельгийского клуба, отправив мяч над стенкой точно в дальний угол!
75'
Покинул поле Рафаэлов, уступив место на поле Крепину.
75'
Удар от ворот выполнил Хорват, у которого после пропущенного мяча работы не появилось больше.
74'
Любители нарушать правила у собственной штрафной футболисты голландского клуба. Я бы даже сказал, что профессионалы это дела.
74'
Угловой заработал "Брюгге"! Томечак эффектно сыграл пяткой, отдав мяч на ход Мехеле, но подачу заблокировал игрок "Гронингена".
72'
Деннис оказался пострадавшим игроком, но все для него завершилось благополучно, а игра у нас возобновилась.
70'
Требуется помощь медиков игроку "Брюгге". Лежит он у ворот голландской команды.
69'
Ван Нифф снова взялся за исполнение наказания, но подача в расчете, что кто-то из партнеров сыграет на дальней штанге не оправдала себя.
68'
Стандарт на углу штрафной "Гронингена" заработал Деннис. Принимал он передачу Томечака, но сзади врезался в него оппонент.
67'
Вторая попытка Уриэла обострить ситуацию на бровке, завершилось блокировкой передачи со стороны футболиста "Брюгге".
65'
Уриэль Антуна совершал рейд на правом фланге атаки, не сумев его завершить хотя бы точной передачей на партнера.
64'
Томечак и Деннис на левом фланге атаки пытались придумать что-то стоящее, но мяч потеряли, не отличившись взаимопониманием.
63'
Лимбомбе красиво накрутил двоих оппонентов, но действие произошло в центре поля, не принеся команде особой пользы.
61'
Провели замену в бельгийском клубе. Покинул поле Воссен, а в игру вступил новичок команды Иван Томечак.
60'
Неплохо пробил по воротам "Гронингена" Лиор Рафаэлов, но мимо!
59'
Розыгрыш стандартного положения завершился неточным навесом, после которого мяч покинул пределы поля.
58'
Правым флангом активно переходили в атаку футболисты "Гронингена", заставив игрока соперников выбить мяч на угловой!
56'
Компактнее стали действовать в обороне игроки "Брюгге", больше не позволяя вольностей атаке "Гронингена", но и сами вперед особо не лезут.
54'
Геральд отметился у гостей неправильным вводом мяча из аут, чем обратил на себя внимание со стороны игроков "Гронингена", да и арбитру пришлось изменить решение.
53'
Последовала мягкая подача на ближнюю штангу, в результате которой состоялся слабый удар головой Коолса прямо в руки голкиперу!
52'
Отошли номинальные гости от стартового натиска "Гронингена" и сами перешли в атаку, заработав угловой.
50'
Активнее заиграли футболисты "Гронингена" во втором тайме! Помио забитого гола, нащупали они слабину у гостей на левом фланге обороны.
49'
Известно, что на второй тайм вместо Юбера вышел Хорват, который тут же пропустил.
48'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Валдвейк!
47'
Видно, что произошли замены в составах обеих команд, будем по ходу разбираться вместе, кто же продолжит игру.
46'
Возвращаемся на второй тайм матча "Гронинген" - "Брюгге"!
-
А вот и свисток на перерыв! Команда Владимира Габулова пока ведет в счете, показывая хорошего уровня игру.
45'
Владеет бельгийский клуб мячом на своей половине поля, всячески намекая судейской бригаде, что пора и отдохнуть.
45'
Завершилось основное время первого тайма. К сожалению, непонятно, сколько добавлено.
44'
ОПАСНО! Ван Веерт получил передачу от партнера в чужой штрафной и уже готовился пробить, но упал под давлением Пулена! Арбитр показал на мяч, дескать, играем дальше! Ну, не знаю, повторов нет, а на первый взгляд, кажется, что "точка" все же была.
43'
Подходит к концу первый тайм, который оставил благоприятное впечатление, особенно от игры "Брюгге".
42'
Вормер выполнил длинный перевод мяча к штрафной "Гронингена", а там двое партнеров уложили игрока голландского клуба на газон.
41'
Денсвил отлично пробил в "девятку", но Бегуа кончиками перчаток перевел мяч на угловой!
41'
Перспективный стандарт заработал "Брюгге"! Нарушение в пару метрах от штрафной зафиксировал арбитр матча.
40'
Пулен продвинулся с мячом на половину поля соперника, чтобы Коолс, получив передачу, выполнил длинную передачу на своего вратаря. Тактика!
39'
Ван Веерт держится за лицо, досталось ему в единоборстве, но не стал нападающий затягивать игру, побежав в штрафную "Брюгге", а партнеры обманули, разыграв мяч через которую передачу.
38'
Вынуждена оборона гостей подключать голкипера к владению мячом, тот долго думал, что делать, а в итоге вынос на фланг завершился аутом в пользу "Брюгге".
37'
Пулен запулил мяч на левый фланг, но там ни своих, ни даже чужих не оказалось - аут в пользу "Гронингена".
35'
Пришла очередь заработать угловой "Гронинену", но его розыгрыш завершился потерей мяча, а затем и фолом.
34'
В высокий прессинг при потере мяча пустились номинальные гости, но Бегуа не дрогнул под напором атаки "Брюгге".
33'
ОПАСНО! Еще одну возможность открыть счет упустили футболисты "Брюгге"! На этот раз Вормер, после передачи Накамбы, в касание пробил рядом со штангой!
31'
ОПАСНО! На дальнюю штангу последовала подача после заработанного бельгийцами корнера, но удар игрока номинальных гостей пришелся мимо створа!
30'
На высокую подачу откликнулся Пулен, пробив намного выше ворот!
30'
В контратаку перешел "Брюгге", но в итоге вместо разящего укола предпочел разыграть до верного. После прострела во вратарскую был заработан угловой!
28'
Вормердам по левому флангу пошел в атаку, но слишком заигрался с мячом, в конце концов отдав затем уже никому не нужную передачу на Рейса.
27'
Не блещет игра скоростями, даже "Брюгге" немного успокоился. Оно и понятно, всего-то товарищеский матч, да и команды в немного разных функциональных состояниях.
26'
Нарушение правил у штрафной "Брюгге", на этот раз Идрисси попал по ноге центральному защитнику бельгийского клуба.
25'
После заброса партнера к штрафной в офсайд угодил Идрисси - Юбер, конкурент Габулова в "рамке", выбил мяч на половину поля "Гронингена".
25'
Нарушение правил в центральном круге фиксирует арбитру в пользу "Гронингена".
24'
Накамба навесил с угла штрафной на дальнюю штангу, но Лиора Рафаэлова опередил оппонент.
23'
По-прежнему с мячом активнее работает "Брюгге", используя ноги Коолса, которые то и дело подают в штрафную, не достигая успеха.
22'
Ван Нифф исполнил навес на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
22'
Людовит Рейс пострадал в единоборстве, но молодого полузащитника сумели поставить на ноги.
20'
Штрафной заработал "Гронинген" на половине поля соперника, да к тому же пострадал кто-то из игроков голландского клуба. Потребовалась помощь медицинского персонала.
18'
Идрисси снова включился в игру, пытаясь переиграть двоих на углу штрафной, но попытка оказалась тщетной!
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ВОССЕН! Хорошую атаку провели бельгийцы, закономерно открыв счет в матче.
17'
Прилетел мяч на дальнюю штангу, где Идрисси встретился с "круглым", "потанцевал" с ним, а затем выполнил неточную передачу пяткой.
16'
На угловой впервые в матчи сообразили футболисты "Гронингена", посмотрим, что это им принесет!
15'
В три центральных защитника действует "Брюгге", не обманули нас с расстановкой, причем три действует очень активно, встречая высоко, а заодно позволяя флангам свободно бежать в атаку.
14'
Зацепились за мяч голландцы в атаке! Идрисси титаническими усилиями смог достать мяч у лицевой линии, но оборона "Брюгге" тут же перекрыла кислород нападающему.
13'
Еще один угловой был в пользу "Брюгге", но второй этаж пока им не удается выиграть.
12'
Коолс снова пытался выполнить прострел низом ,но на этот раз мяч угодил в ногу оппоненту.
11'
Интересно, что если бы играл сейчас в основе Владимир, то мы бы его видели очень редко в кадре, так как мяч все время гостит на половине поля "Гронингена".
11'
Накамба здорово развернул атаку на левый фланг, после чего пошла подача от партнера по команде в штрафную, с которой справились номинальные хозяева.
10'
Справились с навесом защитники "Гронингена", сыграв просто на вынос, мяч снова в ногах номинальных гостей.
9'
Угловой заработал бельгийский клуб, благодаря активности на левом фланге атаки!
8'
Хорошо действует клуб Владимира Габулова в первые минуты матча! С правого фланга Коолс низом простреливал в район вратарской, но партнеры не поняли задумки Диона.
7'
В офсайд угодил Идрисси, защитник "Брюгге" быстро разыграла стандарт которой передачей.
6'
Неудачно играет на своей половине поля Класи! Поскальзывается он, выполняя передачу, подхватил мяч Идрисси, но тут же игрок "Брюгге" исправил свою оплошность.
5'
Не получается завязать атакующие действиями клубу из Гронингена, через передачу-две случается потеря.
4'
Опасный стандарт заработали бельгийцы у штрафной голландского клуба, но удар пришелся мимо ворот!
3'
Коолс выбросил мяч из аута на Воссена, но против того внимательно в обороне сыграл футболист "Гронингена"!
2'
В офсайд угодил форвард Брюгге Лиор Рафаэлов, откликаясь на передачу партнера.
1'
Недолго владели мячом номинальные гости, потеряв его едва перейдя на половину поля соперника.
1'
Бельгийский клуб развел мяч в центральном круге.
-
Матч "Гронинген" - "Брюгге" стартовал!
-
Выходят команды на газон стадиона, под аплодисменты присутствующих на трибунах зрителей, скаутов и прочей массы.
-
Голландский клуб сыграет сегодня в бело-зеленой форме, а вот бельгийцы сыграют в сине-черных цветах. Все традиционно, не перепутаете.
-
Облачно в испанской Марбелье, но нас печалит другое: Иван Леко решил не ставить Владимира Габулова в стартовый состав, с которым вы можете ознакомиться здесь.
-
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приветствуют Вас на товарищеском матче "Гронинген" - "Брюгге", начало которого намечено на 17:15 по московскому времени!

Как понимаете, интерес к этому матчу совсем не праздный - в бельгийский клуб перебрался голкипер сборной России Владимир Габулов, за судьбой которого бы будем пристально наблюдать. Надеемся, что сегодня в игре мы его обязательно увидим, и он покажет, что не намерен залегать на дно в "Брюгге".

Комментировать матч "Гронинген" - "Брюгге" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Не заметите, как пролетит время, и матч вступит в свои права!