Dalun Zheng
90'+2
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Тяньцзинь Цюаньцзянь" сыграли вничью, счет 1-1!
88'
Во втором тайме темп игры "Локомотива" был немного ниже, но, возможно, таковой была установка тренерского штаба.
87'
Подходит к завершению второй контроль матч "Локомотива", первый тайм мы однозначно заносим в актив "железнодорожникам", но хотелось бы видеть лучшую реализацию моментов.
81'
В перспективную контратаку вышли футболисты "Локомотива", которая закончилась ударом Баринова, но голкипер "Тяньцзинь Цюаньцзянь" во втором тайме пробить себя не даёт.
80'
ОПАСНО! Витсель здорово пробивал из-за пределов штрафной, но Коченков на месте, голкипер сумел парировать удар бельгийца!
78'
Неплохая атака прошла от "Тяньцзинь Цюаньцзянь", удалось её завершить ударом из пределов штрафной "Локо", но мяч пролетел мимо ворот.
75'
Пятнадцать минут остается до конца игры, темп второго тайма значительно уступает первому.
71'
Девятый угловой удар разыграли футболисты "Локомотива", вот только жаль, что после стандартов опасности не возникает.
70'
И снова наносит удар Ари! В этот раз всё было достаточно опасно, но китайский голкипер сегодня явно поймал кураж!
68'
Выравнивается и статистика по владению мячом, уже 61 на 39, всё ещё в пользу "Локо".
66'
Снова Ари откликнулся на передачу с фланга и пробил головой из пределов штрафной, но в этот раз сфера пролетела выше цели.
64'
Во втором тайме задвигались китайские футболисты, стало больше остроты в атаке.
61'
Вот и первый угловой удар разыграли китайцы. Пошла подача в штарфную "Локомотива", но там без удара по воротам Коченкова.
59'
Штрафной удар заработали "Тяньцзинь Цюаньцзянь", Пато подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера прилетела прямо в руки Коченкова.
57'
Очередная атака "Локомотива" прошла через фланг, Лысов выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Ари, но сфера прилетела прямо в руки голкипера.
55'
ГОЛ! 1-1! "Тяньцзинь Цюаньцзянь" сравнивает счет! Забивает Чженга Далун, а голевую передачу отдал Витсель!
53'
Отвечает своим моментом "Локо"! Касаев получил классную передачу в штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но голкипер китайского клуба продолжает спасать свою команду!
49'
ОПАСНО! Первый момент у ворот "Локомотива"! Нападающий "Тяньцзинь Цюаньцзянь" пробивал с ближней дистанции, но запустил сферу выше цели!
48'
В первом тайме "Локомотив" переиграл своего соперника во всех компонентах. "Локо" удавалось контролировать мяч и создавать давление, также были хорошие моменты, но реализовать удалось лишь один. При такой игре хотелось бы видеть больше забитых голов от подопечных Сёмина.
47'

На второй тайм "Локомотив" вышел в таком составе:

Коченков, Ротенберг, Михалик, Чорлука, Лысов, Баринов, Галанин, Касаев, Корян, Фернандеш, Ари.

46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 1-0 в пользу "Локомотива", идем на перерыв!
45'
Статистика владения мячом в первом тайме в пользу "Локомотива", 68 на 32.
41'
Первую желтую карточку показал арбитр, её автором стал Лю Юминг, защитник китайского клуба грубо сыграл против Фарфана.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! "Локомотив" открывает счет! Забивает ФАРФАН! Перуанец точно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной соперника!
36'
Показатель угловых "Локомотива" в первом тайме продолжает увеличиваться, "железнодорожники" разыграли уже семь корнеров, но безрезультатно.
33'
Ну пора бы уже и забить! Фарфан обыгрался с Эдером и вошел в штрафную соперника, в трудном положении сумел пробить перуанец, но снова на высоте голкипер!
32'
ОПАСНО! Ещё один убойный момент от "Локо"! В этот раз Фарфан расстреливал ворота Чжана Лу, но голкипер китайского клуба продолжает спасать свою команду!
30'
Назревает гол в ворота "Тяньцзинь Цюаньцзянь", Игнатьев прошел через фланг и выполнил хорошую передачу в штрафную, но никто из партнеров не смог добраться к мячу.
27'
ОПАСНО! Алексей Миранчук получил мяч в штрафной соперника и пробил с близкого расстояния, но сфера пролетела немного выше цели!
26'
Позади половина первого тайма, "Локомотив" продолжает контролировать мяч, но при таком преимуществе во владении хотелось бы побольше ударов.
24'
Миранчук отмечается ударом с дистанции в нижний угол, но снова здорово в рамке действует Чжан Лу.
22'
Четыре угловых разыграли "железнодорожники" в начале игры, но безрезультатно.
20'
Прекрасное начало от "Локомотива", лидеру российского чемпионата удается контролировать мяч и создавать моменты, но пока есть небольшие моменты с реализацией.
18'
А не забил пенальти Фарфан! С ударом полузащитника "Локомотива" справился голкипер "Тяньцзинь Цюаньцзянь"!
Не забитый пенальти
16'
Вот и первая возможность "Локомотива" выйти вперед в сегодняшнем матче, был назначен пенальти в ворота "Тяньцзинь Цюаньцзянь", но реализовать удар с "точки" не удалось!
15'
68 на 32, такие статистические показатели владения мячом в начале игры в пользу "Локомотива", "железнодорожники" создают давление на ворота соперника.
12'
"Тяньцзинь Цюаньцзянь" сегодня проводит последний матч на сборах в Испании, подготовка китайского клуба подходит к завершению перед стартом сезона. "Локомотив" пока лишь набирает кондиции.
9'
Сегодня мы будем фиксировать лишь основные моменты матча из-за проблем с видеотрансляцией.
5'
Фаворитом в сегодняшней встречи по оценкам букмекеров является "Локомотив". Посмотрим, смогут ли "железнодорожники" одержать первую победу на сборах в Испании.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
-
Стартовый состав "Локомотива" находится в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция второго контрольного матча московского "Локомотива" на сборах в Испании против китайского "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.