0' 90'+3
Новости после матча

-
И вот звучит финальный свисток! Даже толком и не добавили к этому матчу ничего. Ну что же, первая контрольная игра для "Рубина" в 2018 году прошла не так плохо, тренеры посмотрели на игроков в завершении первого тренировочного сбора. Сегодня 0:0 с "Локомотивом" из Ташкента. Соперник себя также неплохо показал, но дальше "Рубину" конечно же нужно прибавлять и постепенно обретать свою игру.
90'
Пару минут добавил главный арбитр матча к основному времени. Но уже тренеры замен больше делать не будут, сами они говорят, что слишком поздно.
89'
Устинов выполнил передачу на Жемалетдинова, Рифат отдал уже мяч под удар Шекари и Реза пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
88'
Михайлова вновь накрыли на правом фланге и не дали ему выполнить подачу в штрафную площадь.
87'
Против Граната нарушили правила в центре поля. Игроки "Рубина" спокойно разыграли стандарт.
86'
Опять "Локомотив" перешёл на игру в забросы, так оборону "Рубина" сегодня не взломать.
85'
И сразу ещё одну замену провёл "Локомотив". Вместо Олега Зотеева на поле вышел Идрис Букмаюкин.
84'
В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Баркова на поле вышел Муродобек Бободжонов.
83'
Вновь "Локомотив" катает мяч в центре поля, пока команда из Ташкента не знает, как лучше сыграть так, чтобы можно было взломать оборону "Рубина".
82'
Шекари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Локомотива".
81'
Михайлов попытался пройти вперёд по правому флангу, успели его защитники "Локомотива" накрыть и выбить мяч в аут.
80'
Пошли у нас последние минуты, быть может в этом матче победит дружба? Всё к этому идёт.
79'
"Локомотив" продолжает зачастую все свои атаки развивать через фланги, более-менее защитники "Рубина" с этим пока справляются.
78'
Зотеев пробил в ближний угол ворот с линии штрафной площади, Рыжиков был на месте.
77'
У Ихрамова довольно мало работы во втором тайме, да мы вообще голкипера "Локомотива" в деле и не видели.
76'
Бехудотов нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч против Граната.
75'
Угловой у ворот "Рубина". Каринков выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
74'
Аммахов выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Локомотива" не смог добраться до мяча.
73'
Жемалетдинов упал у штрафной площади "Локомотива", главный арбитр показал, что нужно играть дальше.
72'
Каринков выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
71'
Разыграли угловой игроки "Локомотива", после этого с левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, оттуда скидка к линии вратарской, Тухтаходжаев в борьбе с защитником пытался пробить по воротам, будет ещё один корнер.
70'
Сорокин удачно отыграл в обороне в своей штрафной площади и выбил мяч на угловой.
69'
Гранат с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, достаточно уверенно игроки "Локомотива" сейчас отвели угрозу от своих ворот.
68'
Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
67'
Пошли замены и у "Рубина" уже. Вместо Ильи Гилязутдинова на поле вышел Никита Михайлов.
66'
Гранат попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Бухедотов и мяч перехватил.
65'
Сейчас уже с правого фланга последовала передача на ближнюю штангу, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
64'
Последовал заброс в центр штрафной площади "Рубина", мяч довольно долго метался у ворот казанского клуба, но всё же команда Курбана Бердыева смогла отбиться.
63'
Видимо обратная замена произошла у "Локомотива". На поле вернулся Олег Зотеев, а заменил он Бобурбека Юлдашева.
62'
Ну что сказать, тяжело пока смотрится "Рубин", но опять же, это завершение только первого сбора, иного ожидать и не нужно.
61'
Жемалетдинов же и пробил по воротам со стандарта, мяч полетел выше цели, да и Ихрамов всё контролировал.
60'
Жемалетдинов до конца шёл на ворота "Локомотива" по центру и в итоге заработал для "Рубина" хороший стандарт.
59'
Бехудотов выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади "Рубина", Рыжиков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
58'
"Локомотив" при этом больше времени проводит с мячом, "Рубин" же предпочитает более плотно держать оборону.
57'
Темп встречи у нас не изменился, футболисты продолжают играть не очень быстро, продолжают они наигрывать различные комбинации.
56'
С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Локомотива", Жемалетдинов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
55'
Тухтаходжаев выполнил передачу к штрафной площади "Рубина" с левого фланга, защитники казанского клуба спокойно перехватили мяч.
54'
Мирзаев сам решил пробить по воротам со стандарта. Удар был больше на технику, а поэтому Рыжиков спокойно забрал мяч  в руки.
53'
Против Мирзаева нарушили правила у штрафной площади "Рубина". "Локомотив" заработал опасный стандарт.
52'
Тяжело второй состав "Рубина" входит в игру, но всё же ждём, что и эти футболисты смогут что-то серьёзное создать впереди.
51'
Мухаммадиев попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитником "Рубина" он упустил мяч за лицевую линию поля.
50'
Много "Локомотив" старается атаковать в начале второго тайма, но пока ничего серьёзного у ворот Рыжикова нет.
49'
Шекари получил по ногам в центре поля, вышли на газон врачи "Рубина", но Реза быстро показал, что он готов играть дальше.
48'
У "Локомотива" же он выглядит следующим образом: Икромов, Юлдашев, Мустафаев, Тухтаходжаев, Йелич, Мухаммадиев, Мирзаев, Амонов, Каримов, Бекмуротов, Барков.
47'
Полностью поменялся состав у "Рубина" на второй тайм. Теперь играют: Рыжиков, Кузьмин, Устинов, Зиганшин, Сорокин, Яковлев, Шекари, Махатадзе, Голдобин, Жемалетдинов и Гилязутдинов.
46'
Начинается вторая половина матча. Сейчас у нас будет очень много замен, от этого игра будет ещё боле рваной, но всё же будем ждать забитых мячей.

-
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счёт в товарищеском матче между казанским "Рубином" и "Локомотивом" из Ташкента не открыт. Обе команды создали по парочке голевых моментов, но не более того. Для товарищеского матча быть может и неплохо, немного отдохнём, а затем продолжим.
45'
Какой момент упустил "Рубин"! Оздоев ворвался в штрафную площадь, вытянул на себя Нестерова и отдал передачу на Азмуна, который умудрился не попасть в пустые ворота.
44'
Последовал заброс на ход Кудряшову из центра поля, игрок "Рубина" оказался в офсайде.
43'
Оздоев в центре поля нарушил правила против Зотеева. Главный арбитр матча попросил игрока "Рубина" быть спокойнее.
42'
Игроки "Рубина" в рамках фейр-плей вернули мяч "Локомотиву". До этого небольшое повреждение получил один из игроков казанского клуба.
41'
Шаахмедов пробил очень опасно из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
40'
Садриддин выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, Навас головой выбил мяч подальше от своих ворот.
39'
Набиуллин на левом фланге у своей штрафной площади сбил Зотеева. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
38'
Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, видимо ждать забитых мячей до перерыва уже особо и не нужно.
37'
Бикмаев прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч полетел не очень удачно, казалось, что будет ещё один угловой, но на деле нас опять будет ждать удар от ворот.
36'
Садриддин разыграл угловой с Зотеевым, Олег с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
35'
Зотеев получил мяч на левом углу штрафной площади, но в борьбе с защитниками он заработал лишь угловой для своей команды.
34'
Набиуллин с правого фланга попытался войти в штрафную площадь "Локомотива", но защитники его накрыли и мяч перехватили.
33'
Азмун зачастую действует очень глубоко в центре поля, сложно сказать, а стоит ли тут Сердару вообще находиться.
32'
Поменялись Кудряшов и Набиуллин флангами, решили и так сегодня казанцы экспериментировать.
31'
После ряда неплохих моментов игра вновь немного успокоилась, "Рубин" спокойно катает мяч.
30'
Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу, Оздоев головой пробил по воротам, Канунников пытался подправить мяч, но толком по нему не попал, а при этом форвард "Рубина" ещё и в офсайд залез.
29'
Набиуллин пробил в ближний угол с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
28'
Ахметов выполнил передачу в штрафную площадь "Локомотива", Азмун смог пробить по воротам, но тут и Нестеров смог выручить свою команду.
27'
В прошлом опасном эпизоде с Бикмаевым Джанаев видимо всё же кончиками пальцев коснулся мяча, но судьи углового так и не назначили.
26'
Тяжело "Рубину", видно, что "Локомотив" пока смотрится лучше и увереннее на поле.
25'
И вот первый опасный момент в матче! Бикмаев с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. Близок был "Локомотив" к голу сейчас.
24'
Воспользовались этой паузой футболисты, попили воды, Махарадзе же готов продолжать игру.
23'
Теперь уже Махарадзе получил по ногам у своей штрафной площади, вновь врачам "Локомотива" пришлось выйти на поле.
22'
Вышли на поле врачи "Локомотива", но сам Шаахмедов быстро показал, что он готов продолжать играть дальше.
21'
Камболов в центре поля грубо сыграл против Шаахмедова, пока игрок "Рубина" избежал жёлтой карточки.
20'
Много позиционного прессинга на поле, от этого футболистам ещё тяжелее создавать хоть какие-то моменты в игре.
19'
Ахметов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Локомотива", но тут смело в подкате сыграл Махарадзе, вновь мяч у "Локомотива".
18'
Временами у "Локомотива" совсем не получаются переводы, но тренерский штаб поддерживает футболистов, опять же, это только товарищеская игра, тут ошибаться можно.
17'
Ахметов выполнил передачу на ход Набиуллину, Юлдашев первым успел к мячу и не дал казанскому клубу развить перспективную атаку.
16'
А вот теперь у казанского клуба не прошёл заброс к штрафной площади "Локомотива", мяч на выходе перехватил Нестеров.
15'
С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Рубина", Бикмаев оказался в офсайде.
14'
У нас не так давно Оздоев пытался по центру прорваться к штрафной площади "Локомотива", но его накрыл Зотеев.
13'
Часто "Локомотив" старается атаковать через фланги, пока ничего команда из Ташкента опасного придумать так и не смогла.
12'
"Рубин" перешёл на контроль мяча в центре поля, видимо большую часть матча мы и будем наблюдать за такой не самой весёлой картиной.
11'
Ахметов неплохо поработал на правом фланге и выбил мяч в аут из-под ног Юлдашева.
10'
Канунников в центре поля нарушил правила против Садриддина. Вновь "Локомотив" спокойно разыграл стандарт.
9'
Последовал уже заброс в штрафную площадь "Рубина", защитники казанского клуба и тут были первыми на мяче.
8'
Достаточно много времени футболисты пока проводят в центре поля, можно сказать, что они присматриваются друг к другу.
7'
Вот сейчас "Локомотив" попытался провести одну из первых атак через левый фланг, но защитники "Рубина" без проблем мяч перехватили.
6'
"Локомотив" на старте матча довольно много времени проводит с мячом, но при этом дальше центра поля клуб из Ташкента редко проходит.
5'
Ахметов попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Мустафаевым он упустил мяч за лицевую линию поля.
4'
Стандарт в центре поля спокойно разыграл Юлдашев, будем надеяться, что грубости в нашей игре также будет как можно меньше.
3'
Последовал заброс в штрафную площадь "Локомотива", Нестеров спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
2'
Спокойно начинается наша игра, да и тут никто просто так убиваться конечно не будет, нужно просто связи наиграть.
1'
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Что же, вот и заканчивается первый сбор для казанского "Рубина", посмотрим, что успели футболисты отработать за этот небольшой период после выхода из зимнего отпуска.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на товарищеском матче между казанским "Рубином" и "Локомотивом" из Ташкента. Вместе с вами за ходом подготовки команды Курбана Бердыева к возобновлению сезона буду наблюдать я, Михаил Бугров.