Альба Хорди
61' Желтая карточка
Морено Херард
0:0
62' Не забитый пенальти
Месси Лионель
82' Желтая карточка
Ракитич Иван
84' Желтая карточка
Вермален Томас
86' Желтая карточка
Санчес Виктор
1:0
Давид Лопес
Суарес Луис
90'+4
Новости после матча

-
"Барселона" неожиданно уступила на выезде "Эспаньолу" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании, пропустив в концовке поединке. Оборвался стрик "блаугранас" без поражений, который насчитывал 29 матче во всех турнирах. Теперь в ответном поединке "Барсе" придется сильно постараться, чтобы пройти в следующий этап соревнований. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
На этом все! Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
90'
Пытался закрутить Месси со штрафного в дальнюю девятку, но мяч пролетел немного выше перекладины.
90'
Получил по ногам Ракитич на фланге от Вильи. Штрафной удар и последний шанс для "Барселоны".
90'
Суарес  и Лопес устроили небольшую потасовку. Пришлось арбитру вмешаться и успокоить футболистов желтыми карточками.
90'
Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько компенсировал арбитр.

88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Оскар Мелендо! Вот так неожиданно вышли вперед хозяева. Подхватил мяч на правом фланге Наварро после паса Санчеса и прострелил на одиннадцать метров. Здесь никто не мешал Мелендо расстреливать владения Силессена. Точным ударом Оскар отправил снаряд в дальний нижний угол.
87'
Бускетс запускал пасом по флангу Роберто, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
86'
Получил по ногам в районе центрального круга Рафинья от Санчеса. Судья снова потянулся в карман за желтым прямоугольником.
84'
Очередная желтая в нашем поединке. На этот раз "горчичником" наказан Вермален за грубую игру против Баптистао.
83'
Наварро со штрафного пробил точно под перекладину, но Силессен смог отбить мяч кончиками пальцев на угловой.
82'
Ракитич потерял мяч возле своей штрафной и вынужден был хватать за руку Морено. Можно было удалять Ивана, но арбитр показал лишь желтую карточку.
81'
Неудачно исполнили угловой хозяева. После навеса на ближнюю штангу выбил мяч головой Вермален.
80'
Снова прошла контратака у хозяев. Протащил мяч по бровке Баптистао и простерлил в штрафную, но попал в ногу защитнику, от которой снаряд ушел на угловой.
78'
Последняя замена в нашем поединке. Присел на скамейку Денис Суарес. Вместо него шанс проявить себя получил Рафинья.
77'
С гостевой трибуны полетел какой-то предмет в голову Силессену. Голкипер упал на газон, но быстро поднялся и сообщил об происшествии главному арбитру, но тот останавливать встречу не решился.
76'
Прострелил в штрафную Наварро. Здесь пытался пробить с линии вратарской Баптистао, но мяч заблокировал Пике. Будет угловой.
75'
Не смог все же продолжить игру Хави Фуэго. Вместо него вышел на поле Оскар Мелендо.
74'
Пауза в матче. Получил повреждение Фуэго. Медики уже вышли на помощь игроку, похоже потребуется замена.
73'
Простреливал в штрафную с правого фланга Роберто, но здесь никого из партнеров не оказалось.
72'
Ракитич забрасывал в штрафную на Суареса, который убежал один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
71'
Получил сзади по ногам в центральном круге Суарес от Санчеса. Штрафной исполнят футболисты "Барсы".
70'
Мягко забросил в штрафную Месси, куда врывался Динь, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
68'
Санчес прорывался по правому флангу, но потерял мяч в борьбе с Динем, а после еще и нарушил правила.
67'
Наварро выводил пасом один на один с голкипером Морено, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
66'
Последовал простерли низом на ближнюю штангу с углового.Здесь в касание сумел пробить по воротам Гранеро, но мяч стал легкой добычей Силессена.
65'
Санчес забрасывал в штрафную, куда на скорости врывался Морено, но его опередил Пике и выбил мяч на угловой.
64'
Последовала подача с углового на дальнюю штангу, но здесь второй этаж выиграл Налдо и выбил подальше от своих ворот.
63'
Желтую карточку за разговоры с арбитром в моменте с пенальти получил Морено. Нужно держать себя в руках футболистам.
Не забитый пенальти
62'
Нет гола! Месси подошел к точке и пробил в правый от себя нижний угол, но Лопес вытянулся в струну и смог перевести мяч на угловой. Браво голкипер!
61'
Видаль выдал в штрафную на  Суареса, которому заехал Гранеро сзади по ногам. судья указал на точку. Это пенальти!
60'
Силессен сильно выбил снаряд на половину поля соперник, где вел борьбу за мяч Суарес, но проиграл более мощному Налдо.
59'
Ответная замена у "Барселоны". Присел на скамейку Карлес Аленья. Вместо него доигрывать будет Луис Суарес.
58'
Очередную замену провели хозяева. Вместо Аарона Кариколя играть будет Дидак Вилья.
57'
Видаль с правого фланга выкатил под удар Ракитичу, но выстрел Ивана принял на себя защитник.
56'
Навешивал со штрафного на дальнюю штангу Гранеро, но никто из партнеров так и не сумел откликнуться на этот пас.
55'
Месси подхватил мяч в штрафной соперника и слету пробил в ближний угол. Лопес смог выручить свою команду.
54'
Замена в составе "блаугранас". Вместо Жозе Паулиньо на поле вышел Иван Ракитич.
53'
Роберто на скорости ворвался в штрафную и был сбит толчком в спину от Кариколя. Судья показал, что фол был еще до линии, а потому вместо пенальти исполнит "Барселона" штрафной.
52'
Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Видаль. Потребуется медицинская помощь футболисту.
51'
Протащил мяч по левой бровке Кариколь и навесил в штрафную, но здесь второй этаж остался за Пике.
50'
Вермален длинным пасом искал в штрафной соперника Суареса, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Налдо.
49'
Месси разрезным пасом запускал на ворота соперника Видаля, но тот проиграл борьбу за мяч Дуарте.
48'
Навесил со штрафного Динь на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Вермален, но в борьбе с Лопесом нарушил правила.
47'
Замена в перерыве произошла в составе "Эспаньола". На второй тайм вместо Серхи Дардера вышел Лео Баптистао.
46'
Стартовала вторая половина поединка!
-
На этом первый тайм завершен. Команды отправились на перерыв. Счет пока не открыт!
45'
Аленья прыгнул в грубый подкат в центре поля против Санчеса. Судья тут же показал нарушителю желтую.
45'
Получил мяч в штрафной соперника Суарес после паса Месси и в касание пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
44'
Навесил Месси со штрафного на линию вратарской, но здесь вышел из ворот Лопес и без труда перехватил этот пас.
43'
А вот и первая желтая в нашем поединке. уложил Кариколь в подкате на газон Месси. За такую грубость получил защитник "горчичник".
41'
Дуарте со своей половины поля забрасывал на ход Морено, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
40'
Протащил мяч по правой бровке Роберто и навесил в штрафную, но здесь первым был Налдо и выбил снаряд в аут.
38'
Суарес в центре поля ударил сзади по ногам Лопеса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
37'
Подхватил мяч на половине поля соперника Морено и убегал к воротам, но арбитр остановил атаку, зафиксировав фол в атаке на Вермалене.
36'
Лопес перехватил мяч на половине поля соперника и тут же забросил в штрафную на Морено, но того опередил Вермален и отобрал сферу.
35'
Успокоилась игра в последние минуты. Пытаются хозяева перехватить инициативу, но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
34'
Убежал по левой бровке Кариколь и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
32'
Месси тонкий пас в штрафную выдал на Диня, который упал на газон в борьбе с Дордером. Просили гости пенальти, но арбитр решил проигнорировать этот эпизод.
31'
Забросил Бускетс на линию штрафной соперника, где принял мяч Месси и пробил вторым касанием по воротам. Крайне неточным вышел удар.
30'
Контратака прошла у футболистов "Эспаньола". Прорвался по левой бровке Морено и с угла штрафной пробил по воротам. Рядом со штангой прошла сфера.
29'
Аленья мягко навесил в штрафную на Месси, но того опередил Налдо и выбил снаряд на угловой.
28'
На скорости ворвался в штрафную Месси, обыграв попутно двоих соперников, и ударил по воротам из под защитника, но Налдо заблокировал мяч.
27'
Дардер в касание выдал хороший пас в штрафную на Морено, но тот проиграл скоростную дуэль Вермалену и не смог зацепиться за мяч.
26'
Очередная остановка в нашей игре. Получил в прошлом эпизоде по голове кулаком от голкипера Пике. Нужно время игроку, чтобы прийти в себя.
25'
Мяч оказался в сетке ворот "Эспаньола", но арбитр отменил этот гол. Пике пробивал головой, находясь в офсайде.
24'
Едва не провалилась оборона "Барселоны". Фуэго забрасывал в штрафную на Морено, который мог убегать один на один с голкипером.но в последний момент Пике в подкате выбил мяч.
23'
Получил мяч перед штрафной Месси, подработал его под левую ногу и пробил в дальний угол. Лопес справился и поймал сферу в руки.
22'
И вновь крайне неудачен в своей попытке исполнить штрафной был Лионель. На этот раз мяч попал в защитника и до ворот так и не дошел.
21'
Налдо придержал руками возле штрафной Месси. Судья вновь назначил опасный штрафной в пользу гостей.
20'
Вторая попытка исполнить штрафной от Месси оказалась крайне неудачной. Мяч попал в стенку и отскочил за пределы поля.
19'
Санчес перед своей штрафной заехал сзади по ногам Паулиньо. Опасный штрафной и шанс на гол есть у "Барселоны".
18'
Месси запустил пасом по флангу Видаля, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч заблокировал защитник.
17'
Пауза в матче. Оказался на газоне Фуэго и не может самостоятельно подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
16'
Подхватил мяч в штрафной соперника Видаль и выкатил под удар Аленья, но тот подскользнулся в последний момент и не смог пробить по воротам.
15'
Пике длинным пасом со своей половины поля искал в штрафной соперника Месси, но того опередил Лопес и отобрал мяч.
14'
Очередное нарушение правил в нашем поединке. Получил в центральном круге сзади по ногам Месси от Санчеса.
13'
Получил мяч на фланге Суарес и тонким пасом выводил Аленья на ворота соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
12'
Ворвался на скорости в штрафную соперника Фуэго, но слишком далеко отпустил от себя мяч,и тот вылетел за пределы поля.
11'
Пытался прострелить с правого фланга в штрафную Морено, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
10'
Морено получил по ногам в центре поля от Месси. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
9'
Ничего опасного со стандарта не удалось создать гостям. Последовал навес на дальнюю штангу, где Налдо спокойно выбил мяч головой.
8'
Пробивал по воротам метров с двадцати двух Бускетс. Мяч летел точно в левый нижний угол, но Лопес сумел перевести его на угловой.
7'
Видаль разрезным пасом запустил в штрафную Роберто, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил защитник.
6'
Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Барселоны". Пытаются они выманить соперника, который всей командой находится за линией мяча.
5'
Последовал навес со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выиграл верх Налдо и выбил подальше от своих ворот.
4'
Снова нарушили правила на своей половине поля хозяева. На этот раз Кариколь в грубом подкате сбил Видаля.
3'
Пробил со штрафного сам пострадавший. Мяч перелетел стенку, но прошел гораздо выше перекладины.
2'
Сразу же в атаку бросились гости. Месси прорывался в штрафную но возле линии получил по ногам от Лопеса. Опасный стандарт для "Барсы".
1'
-
Приветствую всех любителей футбола! Волей жребия в 1/4 финала Кубка Испании встретятся два каталонских коллектива. В первом поединке на "Корнелья-Эль Прат" скромный "Эспаньол" попробует навязать борьбу "Барселоне". Гости будут стараться решить вопрос о выходе уже сегодня, но победить принципиального соперника будет не так уж и просто. Во всяком случае, интересный футбол нам сегодня гарантирован. Комментировать игру будет для Вас Федосов Дмитрий!

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 32% времени, а гости – 68%.
93'
Судья сигнализирует, что Дидак Вилья из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Ракитич Иван
93'
Месси Лионель решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
92'
Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.

91'
Суарес Луис грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
91'
Давид Лопес грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
90'
90'
Санчес Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Роберто Серхи из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
90'
Видаль Алеш из команды Барселона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
90'
88'
Наварро Марк сделал результативную передачу.
88'
Г О О О О Л - Мелендо Оскар изменил счет на табло!
88'
Наварро Марк из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
86'
Санчес Виктор получил желтую карточку от судьи
86'
Судья сигнализирует, что Санчес Виктор из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Рафинья Алькантара
85'
85'
Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Пике Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
84'
84'
Рефери не любит споров - именно за это Вермален Томас сейчас получил желтую
83'
Гранеро Эстебан из команды Эспаньол подал угловой справа.
83'
Наварро Марк исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
82'
Ракитич Иван получил желтую карточку от судьи
82'
Ракитич Иван из команды Барселона играет слишком грубо. Морено Херард оказался на газоне.
81'
Давид Лопес из команды Эспаньол толкнул локтем оппонента. Это Силессен Яспер заработал фол
81'
Дидак Вилья пробил головой, вратарь справился с ударом.
81'
Дуарте Оскар из команды Эспаньол делает передачу одноклубнику.
81'
80'
80'
Вермален Томас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
80'
Месси Лионель из команды Барселона в офсайде
80'
Видаль Алеш из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
78'
Удар от ворот произведет Барселона
78'
Тактическая замена. Денис Суарес уходит с поля и его заменяет Рафинья Алькантара
77'
Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.
76'
Баптистао Лео не смог попасть в створ ударом издали
76'
76'
Пике Херард предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
75'
75'
Фуэго Хави получил травму и заменен. Мелендо Оскар выходит на поле.
75'
74'
Фуэго Хави на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
74'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
73'
72'
72'
Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
71'
Морено Херард из команды Эспаньол толкнул локтем оппонента. Это Пике Херард заработал фол
70'
66'
Морено Херард из команды Эспаньол в офсайде
66'
66'
65'
65'
Наварро Марк из команды Эспаньол отдал передачу, которая была заблокирована.
64'
63'
Дидак Вилья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Денис Суарес из команды Барселона подал угловой справа.
62'
ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Месси Лионель из команды Барселона пробил пенальти, но мяч отбит вратарем из самого угла.
61'
Рефери не любит споров - именно за это Морено Херард сейчас получил желтую
61'
ПЕНАЛЬТИ - Гранеро Эстебан из команды Эспаньол привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Роберто Серхи.
61'
60'
60'
Судья сигнализирует, что Фуэго Хави из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Бускетс Серхио
59'
Тактическая замена. Аленья Карлес уходит с поля и его заменяет Суарес Луис
59'
Пике Херард из команды Барселона толкнул локтем оппонента. Это Баптистао Лео заработал фол
58'
58'
Тактическая замена. Кариколь Аарон уходит с поля и его заменяет Дидак Вилья
56'
56'
55'
Рефери не любит споров - именно за это Альба Хорди сейчас получил желтую
55'
Гранеро Эстебан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Судья сигнализирует, что Роберто Серхи из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Баптистао Лео
55'
54'
Месси Лионель мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
54'
Плохо сыграл Налдо Гомес - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
54'
Кариколь Аарон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Тактическая замена. Паулиньо Жозе уходит с поля и его заменяет Ракитич Иван
52'
Кариколь Аарон из команды Эспаньол играет слишком грубо. Роберто Серхи оказался на газоне.
51'
Судья сигнализирует, что Баптистао Лео из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Видаль Алеш
51'
Вермален Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Баптистао Лео из команды Эспаньол делает пас партнеру.
51'
Баптистао Лео из команды Эспаньол идет с мячом вперед на обострение...
51'
Отличные скиллы показывает Месси Лионель, обводя своих соперников
50'
50'
50'
Давид Лопес из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
49'
Сегодняшная посещаемость составляет 23323 болельщиков
49'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
48'
Удар от ворот произведет Эспаньол
48'
Шанс! Вермален Томас из команды Барселона пробил головой, но мимо
48'
47'
Судья сигнализирует, что Фуэго Хави из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Денис Суарес
46'
Тактическая замена. Дардер Серхи уходит с поля и его заменяет Баптистао Лео
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Аленья Карлес получил желтую карточку от судьи
46'
Безумный фол. Аленья Карлес грубо играет против соперника. Пострадал Санчес Виктор
45'
45'
44'
Как он промахнулся? Денис Суарес имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
44'
Аленья Карлес из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
44'
Лопес Диего взял и забрал мяч на выходе
44'
Аленья Карлес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
43'
Кариколь Аарон получил желтую карточку от судьи
43'
Судья сигнализирует, что Кариколь Аарон из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
43'
41'
40'
40'
39'
38'
38'
Давид Лопес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Судья сигнализирует, что Вермален Томас из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Давид Лопес
37'
Судья сигнализирует, что Морено Херард из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Вермален Томас
35'
34'
34'
33'
32'
31'
31'
Судья сигнализирует, что Дардер Серхи из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Динь Люка
31'
30'
30'
ШАНС! Паулиньо Жозе нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
30'
30'
Морено Херард не смог попасть в створ ударом издали
29'
Дуарте Оскар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
Аленья Карлес из команды Барселона подал угловой справа.
28'
Динь Люка из команды Барселона отдал передачу, которая была заблокирована.
28'
Паулиньо Жозе из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
28'
Месси Лионель нанес удар, но тот был заблокирован.
28'
28'
Барселона нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
26'
Судья сигнализирует, что Гранеро Эстебан из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Роберто Серхи
25'
25'
Пике Херард из команды Барселона в офсайде
25'
25'
Аленья Карлес из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
24'
Денис Суарес из команды Барселона отдал передачу, которая была заблокирована.
23'
23'
Хорошую попытку сделал Месси Лионель. Удар в створ, но вратарь начеку
23'
22'
Месси Лионель пробил со штрафного прямо в стенку
21'
Фуэго Хави коснулся мяча рукой.
21'
21'
20'
20'
20'
20'
19'
Судья свистит. Санчес Виктор атаковал сзади соперника. Это Паулиньо Жозе заработал своей команде штрафной
18'
Фуэго Хави возвращается на поле, всё в порядке.
17'
Ох, нехорошо это выглядит. Фуэго Хави получил травму и медбригада забирает его с поля.
17'
17'
16'
Налдо Гомес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
Денис Суарес из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
15'
15'
14'
Судья сигнализирует, что Санчес Виктор из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
13'
Денис Суарес из команды Барселона направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
12'
12'
12'
11'
Игрок из команды Эспаньол делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
11'
10'
Судья сигнализирует, что Месси Лионель из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Морено Херард
10'
9'
9'
Денис Суарес из команды Барселона подал угловой слева.
8'
Бускетс Серхио мяч отрикошетил от ворот
8'
Роберто Серхи из команды Барселона отдал передачу, которая была заблокирована.
8'
Видаль Алеш из команды Барселона сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
5'
4'
Роберто Серхи из команды Барселона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
4'
4'
3'
Судья сигнализирует, что Кариколь Аарон из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Видаль Алеш
2'
2'
1'
Судья сигнализирует, что Фуэго Хави из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Барселона". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Эспаньол 1:0 Барселона