96' Желтая карточка
Пина Томас
97' Желтая карточка
Дуарте Рубен
103' Желтая карточка

Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    НЕЕТ ГООЛА!!! 2:3!!! РУБЕН СОБРИНО!!! Собрино отправляет мяч с 11-метровой отметки выше перекладины!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ХОСЕ ГАЙЯ!!! Гайя уложил мяч в притирку со штангой, без шансов для Сивера!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЭЛЬ-ХАДДАДИ МУНИР!!! Развёл Мунир вратаря и мяч по разным углам.
    НЕЕТ ГООЛА!!! 1:2!!! ЖОФФРЕЙ КОНДОГБИЯ!!! Кондогбия отправил мяч низом п центру ворот, и Сивера потащил снаряд!
    НЕЕЕТ ГОООЛА!!! 1:2!!! ЭРНАН ПЕРЕС!!! Эрнан Перес пробил в левый от вратаря угол, и Хуами в прыжке снова тащит 11-метровый!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! САНТИ МИНА!!! Мина покатил мяч в левый от вратаря угол, Сивера снова падает в правый угол ворот!
    НЕЕЕТ ГООЛА!!! 1:1!!! АЛЬФОНСО ПЕДРАСА!!! Альфонсо отправил в левый угол, и Хуами угадывает, и в прыжке переводит мяч за пределы поля!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОДРИГО МОРЕНО!!! И Морено пробил в левый от вратаря угол, а Сивера упал в противоположный угол ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОМАС ПИНА!!! Уверенно реализовал 11-метровый Пина, развёл он мяч и вратаря по разным углам.
  • Капитаны в лице Даниэля Торреса и Даниэля Парехо собрались в центральном круге, и бросают жребий, кто будет бить первым. А первый удар в серии 11-метровых нанесут игроки "Алавеса".
    Звучит свисток об арбитра об окончании дополнительного времени. Теперь нас ждёт серия пенальти!
  • 119'
    Собрино нанёс удар по воротам метров с тридцати, но футбольный снаряд летит выше перекладины.
    118'
    Дуарте около центральной линии нарушает правила, но главный арбитр встречи обходится без предупреждения на этот раз.
  • 117'
    С напряжением наблюдает за этими последними минутами игрового времени болельщики на трибунах, очень волнительный момент. Ведь полуфинал Кубка Короля для обеих команд близок!
      116'
      После подачи Дуарте в штрафную площадь "Валенсии", Гайя отмахнулся от соперника в верховом единоборстве, но бригада арбитров это не заметила.
    • 115'
      Гарай выполнил перевод на правую бровку Гуэдешу, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за линию ворот.
    • 114'
      Здорово прострелил Гарай в штрафную площадь "Алавеса", откуда Санти Мина пяткой подрезал мяч в ближний угол, но круглый прилетел в руки Сивере.
    • 113'
      Монтойя подключился в атаку, от углового флажка выполнял прострел, но мяч сблокировал Дуарте, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 112'
      Гайя часто играет с фланга со смещением в центр, но пока игроки "Валенсии" передают мяч друг другу, используя короткие передачи.
    • 111'
      Торрес прострелил во вратарскую площадь "Валенсии" со стандарта, где находился один Хуаме. Неудачный розыгрыш стандарта.
    • 110'
      Гуэдеш пробежал по правому флангу, у углового флажка убрал на замахе соперника, но включилась подстраховка, и Димирович отправил сферу за боковую линию.
    • 109'
      Санти Мина сыграл на подключившегося в атаку Гайя, тот выполнил наброс на 11-метровую отметку, откуда Дзадза пробил по воротам, но попал себе мячом во вторую ногу!
      108'
      УХ!!! После прострела с левого фланга на ближнюю штангу, Родриго Морено с острого угла пробил по воротам, но мяч от Сиверы полетел вдоль ворот!
    • 107'
      Родриго выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Алавеса", где Сивера на выходе зафиксировал круглого.
      106'
      Второй экстра-тайм начался!
      Звучит свисток арбитра об окончании первого экстра-тайма. Команды сейчас поменяются воротами.
    • 105'
      Демирович сильным ударом отправил мяч из центрального круга вперёд, но мяч прилетел к Гараю.
    • 104'
      После подачи Торреса в штрафную площадь соперника, Рубен Везу в касание выбивает мяч за боковую линию.
      103'
      Санти Мина в центре поля сфолил против Торреса, и арбитр показал полузащитнику "Валенсии" жёлтую карточку.
    • 102'
      Дуарте выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Гарай головой выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 101'
      Эрнан Перес выполнил проникающий пас в штрафную площадь "Валенсии", откуда Рубен Везу выбил круглого сильным ударом.
    • 100'
      Санти Мина пробежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, где Сивера в падении отразил сферу на линию штрафной, откуда Гуэдеш нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 99'
      Монтойя выполнил подачу в центр штрафной площади хозяева, где мяч отскочил от Дзадзы, и потом игрок "Алавеса" вынес сферу за боковую линию.
    • 98'
      Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз она досталась Дуарте за грубую игру.
      97'
      Монтойя выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Алавса", откуда Гарай переправляет мяч в ворота, но из положения "вне игры".
      96'
      Теперь Томас Пина за грубую игру неподалёку от центрального круга получил предуреждение.
      95'
      Гуэдеш нарушил правила против соперника неподалёку от центра поля при попытке отобрать мяч.
    • 94'
      Хуаме поспешил при вводе мяча, и сделал неточную передачу в центральный круг.
    • 93'
      В первом экстра-тайме игроки "Алавеса" больше контролируют игровой снаряд на первых минутах.
      92'
      Томас Пина сфолил в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      91'
      Неподалеку от центрального круга выстроились капитаны, которые бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу в дополнительное время. А сделают это футболисты "Алавеса"! Поехали!
      Звучит свисток главного арбитра об окончании второго тайма. Ожидают нас теперь два тайма по 15 минут.
    • 90'
      Провели быструю атаку "летучие мыши", Гуэдеш сыграл в центр на Санти Мина, который отдал мяч Дзадза, тот пробил по воротам с линии штрафной, но получилось точно по центру, где находился Сивера.
    • 90'
      Монтойя подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Агиррегабириа отправил сферу на бровку.
      90'
      Три минуты компенсирует главный арбитр встречи ко второму тайму.
    • 90'
      Санти Мина сделал передачу с левого фланга на край штрафной площади соперника, где находились только игроки "Алавеса".
    • 89'
      Гуэдеш сыграл направо Санти Мине, который с правого фланга ворвался в штрафную, пройдя по кромки поля, прострелил в центр, но защитники "Алавеса" сумели выбить сферу в сторону центрального круга!
    • 88'
      Санти Мина прошёл по левому краю, встретил сопротивление, обыгрался с партнёром, после чего сыграл назад.
    • 87'
      Агиррегабириа выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", но мяч прилетел точно в руки Хуаме.
    • 86'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Алавеса" в центре поля.
      85'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РУБЕН СОБРИНО!!! После подачи со стандарта Альфонсо, мяч от Рубена Везу отскочил рядом с ним, откуда Собрино вколотил игровой снаряд под перекладину.
      84'
      Последняя перестановка в составе "Алавеса": Родриго Эли отправляется отдыхать, а выходит вместо него Эрмедин Демирович.
    • 83'
      Педраса Альфонсо получил мяч на краю штрафной площади, нанёс удар по воротам, круглый пролетел в паре метрах от стойки.
      82'
      После забитого гола "летучие мыши" стали чаще выбегать в быстрые атаки, но теперь Дзадза нарушает правила против Эли.
      81'
      Прошла подача со стандарта на линию штрафной "Валенсии", где Дуарте нарушил правила.
      80'
      Кондогбия за фол против соперника получил жёлтую карточку.
    • 79'
      Отметим, что и у "Алавеса", и у "Валенсии" голы забили игроки, которые только что выходили на поле со скамейки запасных.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САНТИ МИНА!!! ВОТ ЭТО ЧУТЬЁ У ТРЕНЕРОВ СЕГОДНЯ!!! Рубен Везу выбил мяч в центральный круг, где Дзадза выиграл единоборство, сыграл на ход Санти Мине, который убежал к штрафной площади, вышел 1 на 1 с Сиверой, и спокойно низом переправил круглого в сетку ворот!
      77'
      Последняя перестановка в составе "Валенсии": Санти Мина выходит на поле вместо Неманьи Максимовича.
    • 76'
      Игроки "Алавеса" продолжают атаковать, что-то не идёт игра сегодня в атаке у подопечных Марселино Гарсии Тораля.
    • 75'
      Ещё один заброс прошёл в штрафную "летучих мышей", Хауме вышел из ворот, сначала не дотянулся до круглого, но потом в прыжке всё-таки выбил кулаком за пределы штрафной.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭЛЬ-ХАДДАДИ МУНИР!!! Эли подключился в атаку, получил мяч от Дуарте, выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где Мунир выскочил из-за спин защитников "Валенсии", и в прыжке перевёл сферу головой в сетку ворот!
    • 73'
      Сразу включился в игру Эрнан Перес, выполнил прострел с правого фланга, но мяч полетел на противоположную бровку.
      72'
      И ещё одна замена состоялась в составе "Алавеса": Эрнан Перес заменил Джона Гвидетти.
      71'
      А вот и первая замена в составе "Алавеса": Ибай Гомес покидает поле, а выходит вместо него Эль-Хаддади Мунир.
    • 70'
      Кондогбия выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но все партнёры успели выйти от туда, и мяч достался Сивере.
    • 69'
      Гуэдеш выполнил прострел во вратарскую "Алавеса", откуда Сивера в падении перевёл футбольный снаряд за линию ворот.
    • 68'
      Дуарте оказался первым на подборе, выполнил заброс ещё один в штрафную, но защитники "Валенсии" справились и с ним.
    • 67'
      Альфонсо ускорился по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Гарай выбил круглого.
    • 66'
      Оба наставника на бровке ведут себя активно, игра в данный момент идёт до одного гола.
      65'
      По-прежнему много контролируют игровой снаряд игроки "Валенсии", сумели извлечь они хоть какую-то пользу из этого, Педраса Альфонсо за фол против Максимовича получил предупреждение.
    • 64'
      Ибай Гомес выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", откуда Альфонсо нанёс удар по воротам, но мяч попал в пятку сопернику, полетел к линии вратарской, но Парехо сильным ударом отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
      63'
      Гвидетти грудью скину мяч в центре поля Пине, против которого сфолил Парехо, и арбитр зафиксировал фол.
      62'
      Рубен Везу получил жёлтую карточку.
    • 61'
      Никто не решается у "летучих мышей" начинать атаку, и продолжают передавать друг другу мяч защитники в центре поля.
    • 60'
      Сивера сильным ударом отправил игровой снаряд на половину поля соперника, где его партнёры выпустили круглого в аут.
    • 59'
      Продолжают игроки "Валенсии" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      58'
      Вторая замена в составе "Валенсии": вместо Лусиано Вьетто на поле появляется Родриго Морено.
      57'
      Прошла длинная передача из глубины поля от Эли, Гвидетти убежал к штрафной площади "Валенсии", Хуаме ошибся на выходе, и форвард хозяев переправил сферу в сетку ворот, но гол был отменён из-за офсайда.
    • 56'
      Собрино снова пробежал по левому флангу, сместился к штрафной, и с угла штрафной площади пробил по воротам, но вновь неточно!
    • 55'
      Дуарте выполнил подачу в штрафную со стандарта, откуда Кондогбия выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      54'
      Ибай Гомес прострелил с левого фланга в штрафную, мяч попал в руку Монтойя, и арбитр зафиксировал нарушение правил!
    • 53'
      Собрино пробежал по левому флангу, сместился в центр, прошёл по линии штрафной, нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел метра на два выше перекладины!
      52'
      Максимович в верховом единоборстве локтем отмахнулся от Дуарте, и получил жёлтую карточку.
      51'
      Очередная подача "Алавеса" на ближнюю штангу, но теперь Дзадза выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 51'
      Гвидетти пробежал по правому краю, ворвался в штрафную площадь, но Гарай сумел выбить круглого за линию ворот.
      50'
      Альфонсо выполнил подачу в штрафную, но в этот момент Лагуардия сфолил против Рубена Везу.
    • 49'
      Дуарте подключился в атаку, нанёс удар с закруткой в дальний угол, но Хуаме в прыжке сумел перевести игровой снаряд за пределы поля.
      49'
      Даниэль Торрес получает жёлтую карточку за фол против Гуэдеша на левой бровке.
    • 48'
      Ибай Гомес перехватил мяч у Парехо, продвинулся вперёд, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но Хауме зафиксировал сферу.
    • 47'
      Кондогбия подключился в атаку, пробежал по левому флангу, но у углового флажка потерял сферу, не хватило ему сил на прострел в штрафную.
      46'
      Возобновляется игра в Томске! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Альфонсо Искьердо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Кондогбия сделал длинную передачу на правую бровку, Максимович догнал круглого у боковой линии, начал смещаться в центр, и потерял сферу.
      45'
      Альфонсо дважды сфолил в одном эпизоде против Парехо, и арбитр всё-таки зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Альфонсо выполнил подачу в штрафную, Гарай выбил сферу за пределы штрафной, первым на подборе оказался Дуарте, который нанёс удар в касание по воротам, и Хуаме в падение зафиксировал круглого.
      43'
      Арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Парехо против Томаса Пины, капитан "Валенсии" в прыжке бутсой дотянулся до головы соперника.
      42'
      Альфонсо сместился на правую бровкУ, сначала пошёл к штрафной, отдал мяч снова на бровку Агиррегабириа, который находился в офсайде.
    • 41'
      Гайя выполнил подачу в штрафную "Алавеса", Сивера вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 40'
      Теперь Агиррегабириа в борьбе с Гаэдешем выбил сферу в аут неподалёку от своей штрафной площади.
      39'
      Собрино подтолкнул у углового флажка Везу, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
    • 38'
      Теперь Гайя выбил мяч вперёд по левой бровке в направлении Дзадза, но у него верховое единоборство выиграл Эли, и выбил сферу за боковую линию.
    • 37'
      Гайя побежал в контратаку, перевёл мяч на правый край штрафной площади, откуда Вьетто бил в касание по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
      36'
      Максимович нарушил правила против побежавшего в атаку Альфонсо.
      35'
      Ещё одну подачу выполнил Парехо, но теперь на ближнюю штангу, откуда игрок "Алавеса" отправил сферу в сторону центра поля.
      34'
      Парехо выполнил подачу с углового, мяч полетел в направлении Гарая, но у него верховое единоборство выиграл Эли, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 33'
      Торрес выполнил длинную передачу за спины защитникам "Валенсии", но Рубен Везу не проиграл в скорости Собрино, и отдал сферу Хауме.
      32'
      Неудачно вбросили мяч из-за боковой хозяева, Агиррегабириа вбросил мяч на Ибая Гомеса, тот сделал ответный пас защитнику, который не успел выйти из офсайда.
    • 31'
      Ибай Гомес сыграл на подключившегося в атаку Агиррегабириа, под которого подкатился Гайя, и выбил сферу за боковую линию.
    • 30'
      Агиррегабириа выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Дуарте быстро вбросил мяч из-за боковой на Альфонсо, который оставил мяч Торресу, тот прострелил в штрафную "Валенсии", и Гайя отправил круглого в аут.
    • 28'
      Парехо сделал длинную передачу вперёд, Вьетто пытался прокинуть мяч вперёд мимо соперника, но не получился этот трюк.
    • 27'
      Рубен Везу оттолкнул Сабрино, который бежал по правой бровке с мячом, в итоге вместе со снарядом вылетел игрок за линию ворот, но арбитр фол не зафиксировал.
      26'
      Ибай Гомес выполнил очередную подачу с углового, Эли выиграл верховое единоборство, головой пробил практически с 11-метровой отметки, но прямо по центру ворот, где находился Хауме.
    • 25'
      Теперь после подачи Дуарте в штрафную площадь "Валенсии", Рубен Везу выбивает сферу над перекладиной!
      24'
      Ибай Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади "Валенсии", Хауме ошибся на выходе, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Гайя выбил сферу снова за линию ворот, ведь за его спиной находился соперник.
      23'
      Первая вынужденная замена в составе "Валенсии": Эсекиэль Гарай появился на поле, а заменил он, получившего травму Габриэля Паулисту.
    • 22'
      Вышли медики "летучих мышей" на поле, осмотрели Паулисту, после чего выбегают и люди с носилками. Уносят защитника "Валенсии" в подтрибунное помещение. Пожелаем здоровья игроку!
      21'
      На газоне оказался Паулиста, почувствовал он боль в задней поверхности бедра, и выбил мяч за боковую линию. После чего, находясь на газоне, схватился за голову, от печали.
    • 20'
      Разыграли штрафной игроки "Алавеса", Эли нанёс удар с линии штрафной площади, но мяч летит на метр выше каркаса!
      19'
      Гуэдеш подыграл себе рукой на правой бровке, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      18'
      Парехо выполнил подачу в штрафную площадь "Алавеса", откуда Паулиста головой пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
    • 17'
      Агиррегабириа выполнил перевод вперёд по правой бровке, но получилось неточно, и мяч вылетел в аут.
    • 16'
      Дуарте сделал длинную передачу вперёд по левой бровке, Хауме вышел из ворот, и от угла штрафной выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 15'
      Наставник "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль гонит своих подопечных вперёд за голом, не нравится ему текущее развитие событий.
    • 14'
      Теперь Эли сделал длинную передачу вперёд, но игровой снаряд прилетел точно в Паулисту.
    • 13'
      Даниэль Торрес сделал передачу вперёд по центру, но круглый достался Даниэлю Парехо.
    • 12'
      Монтойя вбросил мяч из-за боковой линии вперёд по правой бровке, но игроки "Алвеса" выбили сферу снова в аут.
    • 11'
      Ибай Гомес выполнил подачу в центр штрафной, откуда Рубен Везу выбил сферу за пределы штрафной, первым на подборе оказался Торрес, который сыграл на край штрафной площади Лагуардии, тот попробовал прострелить в центр, и мяч от Гайя вылетел за линию ворот.
    • 11'
      Дуарте выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", откуда Везу выбил сферу за пределы штрафной.
    • 10'
      Гвидетти забросил мяч к линии штрафной, где головой сбросил сферу рядом с собой Собрино, но там находился только Монтойя.
    • 9'
      Ибай Гомес пробежал по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, откуда Везу выбил сферу за боковую линию.
    • 9'
      Паулиста пошёл вперёд, дошёл до центральной линии, и под прессингом соперника потерял сферу.
    • 8'
      Голкипер "Алавеса" Сивера сделал короткую передачу на Эли, и защитники хозяев продолжили катать сферу у своей штрафной, пошли в прессинг Дзадза с Вьетто.
    • 7'
      Монтойя выиграл верховое единоборство в центре поля, и головой направил сферу в сторону штрафной "Алавеса", где были только защитники хозяев.
      7'
      Альфонсо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Паулиста выбил игровой снаряд за пределы штрафной, Торрес нанёс удар в касание, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 6'
      Теперь "Алавес" провел быструю атаку, и уже Монтойя отправляет круглого за линию ворот на угловой.
      5'
      Парехо выполнил подачу с углового во вратарскую, Сивера переправил футбольный снаряд над перекладиной, сыграв по-волейбольному.
    • 4'
      Хосе Гайя здорово подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу, куда бежал Дзадза, но Эли опередил форварда, и выбил сферу за пределы поля.
    • 3'
      Отошли игроки "Валенсии" на свою половину поля, и продолжают контролировать мяч.
    • 2'
      Гуэдеш пробежал по левому флангу, прострелил на линию штрафной, где Кондогбия сыграл назад партнёру.
    • 2'
      Ибай Гомес перехватил мяч на правой бровке у Везу, сыграл поперёк поля, но Томас Пина не смог сохранить игровой снаряд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота "Алавеса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ибай Гомеса и Даниэля Парехо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Алавеса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/4 финала Кубка Короля. В рамках этой игры на стадионе "Мендисорроса" в Витории, вместимостью 19840 мест, лицом к лицу сойдутся "Алавес" и "Валенсия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Альваресом Искьердо. Помощники судьи - Хуан Карлос Барранко Трехо, Хоан Мендес Матео; резервный арбитр - Оскар Сауледа Торрент. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: beIN La Liga, Arena Sport, Digi Sport.
      Статистика личных встреч: +7=6-15, разница мячей 35:54.
      Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона).
      Не сыграют: Адриан Дигес (дисквалифицирован). Карлос Вигарай, Эктор Эрнандес, Ману Гарсия и Хорхе Бурги (травмированы) - Хави Хименес и Джейсон Мурильо (травмированы).
      Первый матч: 17.01.2018 Валенсия 2:1 Алавес.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mendizorroza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Алавес 2:1 Валенсия онлайн