Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Боруссия" Дортмунд добывает волевую победу над "Аталантой", счет 3-2 перед ответным матчем в Италии!
    90'
    Хатебур нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Аталанты" подтолкнул Тольяна в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Боруссии".
  • 90'
    Додавили своего соперника футболисты "Боруссии", похоже, хозяева поедут в Италию с минимальным преимуществом, минута до конца.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! БАЧУАЙИ!!! "Боруссия" вырывает победу! Гетце здорово подобрал мяч перед штрафной соперника и выполнил передачу в касание на Бачуайи, форвард классно развернулся и точно пробил в дальний угол!
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Создают давление на ворота соперника футболисты "Боруссии", хозяева стараются вырвать победу в сегодняшнем матче.
    88'
    Последняя замена в составе "Аталанты", на поле вышел Андреа Петанья вместо Йосипа Иличича.
  • 87'
    Дауд прошел через центр и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    86'
    Также, последняя замена состоялась в составе "Боруссии", на поле вышел Александр Исак вместо Кристиана Пулишича.
    85'
    Вынужденная замена в составе "Аталанты", на поле вышел Хосе Паломино вместо Маттиа Кальдары.
    84'
    Есть небольшое рассечение у Маттиа Кальдары, медицинская бригада появилась на поле, пауза в игре.
    83'
    Ух, какой неприятный эпизод. Бачуайи решил пробить через себя, но по мячу не попал, ударив Кальдару. Арбитр показал желтую карточку. хоть и в этом эпизоде мог показать красную.
  • 82'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Боруссии" возле штрафной соперника, хозяева владеют инициативой в концовке игры.
    81'
    Вторая замена в составе "Боруссии", на поле вышел Махмуд Дауд вместо Юлиана Вайгля.
      80'
      Пулишич прекрасно сыграл на правом фланге атаки, американец ушел от своего оппонента и упал после стыка с Госенсом, но арбитр развел руками.
      78'
      Первая замена в составе "Аталанты", на поле вышел Робин Госенс вместо Алехандро Гомеса.
    • 77'
      Фройлер подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в касание, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 76'
      Разыграли штрафной удар на левом фланге футболисты "Аталанты", пошла подача в штрафную, но безрезультатно, верх остается за "Боруссией".
      75'
      Гомес обыгрался с партнером на левом фланге атаки, грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал стандарт для своей команды, Вайгль правила нарушил.
    • 74'
      Шюррле получил мяч на левом фланге атаки, Андре выполнил прострел в штрафную, где Гетце здорово пропустил мяч, но Пулишич не смог пробить в касание.
    • 72'
      Владеют территориальным преимуществом хозяева поля, "Боруссия" проснулась после второго забитого мяча и старается вырвать победу в сегодняшнем поединке.
      71'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, Гетце выполнил высокую подачу в штрафную, но второй этаж остается за футболистами "Аталанты".
      70'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Аталанты", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      69'
      ОПАСНО! Пулишич снова ушел от своего оппонента на правом фланге. вошел в штрафную и пробил, но переиграть Беришу не получилось!
    • 68'
      Этого точно недостаточно для "Боруссии", но хозяева резко оживились и начинают появляться проблемы в обороне "Аталанты".
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! БАЧУАЙИ!!! Сравнивает счет "Боруссия"! Хозяева отобрали мяч в центре поля и организовали быструю атаку, Гетце отдал передачу на Бачуайи, форвард принял мяч перед штрафной и точно пробил в дальний угол!
    • 66'
      Пулишич получил классную передачу на правом фланге атаки, Кристиан срезал угол и прострелил в сторону Гётце, но Марио пробежал мимо мяча.
      65'
      Гомес выбрал неудачную позицию впереди, получил мяч, но оказался вне игры, свободный удар в пользу "Боруссии".
    • 64'
      Кристанте здорово пробрался вперед через фланг и выполнил прострел в сторону Иличича, но форвард к мячу не добрался.
      63'
      Первая замена в составе "Боруссии", на поле вышел Марио Гётце вместо Марко Ройса.
      62'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Гомес выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Боруссией".
    • 61'
      Теперь уже футболисты "Боруссии" берут мяч под свой контроль, хозяева вынуждены идти вперед. Такой счет в двухматчевом противостоянии не позволителен для немцев.
      60'
      Андре Шюррле и Ханс Хатебур получают по желтой карточке за небольшую потасовку на футбольном поле, завелись футболисты "Боруссии".
    • 59'
      Чуть больше десяти минут понадобилось "Аталанте", чтобы сравнять счет и выйти вперед на "Сигнал Идуне Парк". "Боруссии" срочно нужно менять свою игру.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ИЛИЧИЧ!!! Быстро меняется развитие матча! Кристанте здорово ворвался в штрафную соперника через левый край и пробил с острого угла, Бюрки справился с этим ударом, но первым на добивании был Иличич!
      57'
      Иличич нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Аталанты" неаккуратно сыграл в подкате против Тольяна.
      56'
      Бачуайи вступил в борьбу за мяч на чужой половине поля и подтолкнул своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Аталанты".
      55'
      Иличич получает повреждение после стыка на втором этаже с Топраком, лежит на газоне нападающий "Аталанты", небольшая пауза в игре.
    • 54'
      Теперь уже футболистам "Боруссии" придется возвращаться к игре первым номером, хозяевам нужно идти вперед.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ИЛИЧИЧ!!! "Аталанта" сравнивает счет! Спинаццола получил мяч на левом фланге, нашел передачей на дальней штанге Иличича, тот спокойно принял мяч и пробил Бюрки с ближней дистанции!
    • 51'
      Слишком спокойное начало второй половины игры, пока без моментов и ударов, мяч под контролем "Аталанты".
    • 50'
      Неплохая комбинация прошла от футболистов "Аталанды", но в чужой штрафной Иличич отдал неточную передачу пяткой.
    • 49'
      Контролируют мяч футболисты "Аталанты" в начале второго тайма, гости стараются создавать давление на ворота соперника.
    • 48'
      Де Рон выполнил неплохую подачу в штрафную соперника с правого фланга, но второй этаж остается за игроками "Боруссии".
    • 47'
      В первом тайме "Боруссии" удавались быстрые атаки, после чего и возникали моменты у ворот "Аталанты", один из которых удалось реализовать. "Аталанта" играла более осторожно с мячом, без особых рисков. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Боруссия" минимально переигрывает "Аталанту" по итогам первой половины игры.
      45'
      Очередной фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз правила нарушил Шюррле, штрафной удар в пользу "Аталанты".
      45'
      Ройс вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, полузащитник "Боруссии" сбил Толоя, штрафной удар в пользу гостей.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Бачуайи получает небольшое повреждение после неприятного стыка на втором этаже, арбитр остановил игру, небольшая пауза.
    • 42'
      В спокойном темпе проходит концовке первого тайма, гости завладели мячом, "Боруссия" рассчитывает на игру в контратаках.
    • 41'
      Шюррле в быстрой атаке получил мяч на левом фланге, немец сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Бериши.
    • 40'
      Закрепились на чужой половине поля футболисты "Аталанты", долго развивалась позиционная атака итальянцев, но безуспешно.
      38'
      Де Рон нарушает правила в центре поля, полузащитник "Аталанты" завалил на газон Ройса, штрафной удар в пользу "Боруссии".
      37'
      Два подряд угловых разыграли футболисты "Аталанты", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
    • 36'
      Кристанте здорово прикрыл мяч корпусом на левом фланге, развернулся и выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Тольян.
      35'
      Лукаш Пищек получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, защитник "Боруссии" сбил Спинаццолу.
      34'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Боруссии", Кастро выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 33'
      Наконец-то "Боруссия" реализовала свой момент, хозяева по моментам наиграли на один забитый мяч. Смотрим дальше.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ШЮРРЛЕ!!! "Боруссия" открывает счет! Быстрая атака от хозяев прошла через центр, Бачуайи выиграл борьбу и отдал передачу на Пулишича, тот прострелил в штрафную, где Шюррле успел принять мяч и в ближнем бою переиграть Беришу!
    • 30'
      Хатебур здорово обыграл Тольяна на правом фланге атаки и выполнил прострел в центр, но безрезультатно, хозяева снова отбиваются.
    • 29'
      Классная комбинация прошла от "Боруссии" на чужой половине поля, Шюррле был выведен на ударную позицию, немец пробил из-за пределов штрафной, но Бериша справился с этим ударом.
      28'
      Лежит на газоне Омер Топрак, медицинская бригада "Боруссии" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
      27'
      В следующей атаке арбитр снова показывает желтую карточку, в этот раз Кристанте потерял мяч на чужой половине поля и сбил в подкате Топрака.
      26'
      Юлиан Вайгль получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Боруссии" откровенно сорвал контратаку "Аталанты", сбив Гомеса.
    • 25'
      Ройс получил классную передачу на краю штрафной соперника и прострелил в центр, Пулишич был обязан забивать, но американец не попал по мячу.
    • 24'
      Бачуайи прекрасно сыграл на линии штрафной соперника, нападающий прошел сразу же двоих оппонентов и пробил в ближний угол, но Бериша контролировал ситуацию.
      23'
      Фройлер грубо играет в подкате против Бачуайи в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки. Последовательные решения от польского арбитра.
    • 22'
      Штрафной удар на правом фланге разыграли гости, Гомес выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Боруссией".
      21'
      Топрак грубовато играет в подкате на своей половине поля, защитник "Боруссии" снес Хатебура, пока арбитр обходится лишь устным предупреждением.
    • 20'
      Вот и Гомес отличается дальним ударом, аргентинец здорово пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но сфера пролетела немного выше цели.
      19'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ройс выполнил подачу в штрафную соперника, но здорово на выходе сыграл Бериша.
      18'
      ОПАСНО! Пулишич пробрался вперед через правый край и выполнил передачу в центр, Шюррле спокойно принял мяч и пробил из-за пределов штрафной, но сфера угодила в штангу!
    • 17'
      Владеют мячом футболисты "Боруссии" на чужой половине поля, но пока пройти компактную оборону соперника очень сложно.
      16'
      Кристанте нарушает правила на чужой половине поля, итальянец сбил Тольяна, штрафной удар в пользу "Боруссии".
      14'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гомес выполнил подачу в штрафную соперника, где Кальдара оказался первым на мяче, но точно защитнику пробить не удалось.
      13'
      ОПАСНО! Вышли в контратаку футболисты "Аталанты". Кристанте получил передачу на линии штрафной и пробил в дальний угол, но после рикошета сфера пролетела чуть выше цели!
      12'
      Гомес откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Аталанты", зафиксировав офсайд.
    • 11'
      Гомес накрутил одного оппонента на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Бюрки.
    • 10'
      Шюррле здорово обыграл своего оппонента на фланге и выполнил заброс в чужую штрафную, но Бачуайи к мячу не добрался.
    • 9'
      Бюрки очень часто ошибается при передачах, пока голкиперу не удается первой передачей начать атаку своей команды.
      8'
      Хатебур нарушает правила в атаке, полузащитник придержал своего оппонента на правом фланге, штрафной удар в пользу хозяев.
      7'
      ОПАСНО! Момент "Боруссии"! Шюррле выиграл борьбу на чужой половине поля, здорово подхватил мяч и вывел передачей один на один Ройса, но Марко не смог пробить в створ ворот, сфера прошла рядом со штангой!
      6'
      Скоратис нарушает правила на своей половине поля, защитник "Боруссии" завалил на газон Гомеса, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Аталанты".
    • 5'
      Навязывают борьбу футболисты "Аталанты" с первых минут игры, непросто будет сегодня "Боруссии" играть с таким цепким соперником.
      4'
      Бачуайи не смог зацепиться за мяч впереди, нападающий вступил в отбор и нарушил правила, штрафной удар в пользу "Аталанты".
    • 3'
      Гомес получил классную передачу от партнера возле штрафной соперника, но капитан "Аталанты" не смог принять мяч.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желто-черных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сигнал Идуна Парк" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Лиги Европы!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Боруссия" Дортмунд на домашней арене принимает "Аталанту". Встреча состоится в городе Дортмунд, на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Даниэлем Стефански (Польша). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      34'
      Пищек Лукаш получил желтую карточку от судьи
      30'
      Г О О О О Л - Шюррле Андре бьет в цель!
      26'
      Кристанте Бриан получил желтую карточку от судьи
      24'
      Вайгль Юлиан получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:2 Аталанта онлайн