Новости после матча

-
"Краснодар" обыграл ташкентский "Локомотив" в первом контрольном матче на сборах в ОАЭ. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
90'
Мамаев с правого фланга низом доставил мяч в центр чужой штрафной, но защитник сыграл на опережение.
88'
Ристич слева ворвался в штрафную и сделал шикарную передачу к воротам на Лаборде, но защитник в подкате прервал полёт мяча.
86'
Мамаев в чужой штрафной площади убрал защитника, но последующий удар был заблокирован.
85'
Калинин, судя по всему, отыграет весь матч. Этот футболист находится в "Краснодаре" на просмотре.

84'
Воробьёв заменил Рамиреса, которому мы желаем только здоровья.
82'
Рамиресу оказывают медицинскую помощь. Судя по всему, получил он удар от Зотеева на фланге.
81'
Неторопливо игроки "Краснодара" готовятся выполнить угловой. Чувствуется, что это первый контрольный матч на сборах.
79'
Стежко принял мяч на себя после удара соперника с восемнадцати метров.
77'
Калинин получил удар в лицо в игровом эпизоде. К счастью, помощь медиков не понадобилась.
75'
Маурисио Перейра классно забросил мяч в штрафную за спины защитникам, но Классон там оказался в офсайде. Виктор, кстати, ещё и не попал по мячу, пытаясь нанести удар с лёта.
73'
Между штрафными площадками преимущественно проходит игра. Будут ли ещё голы?
71'
Бикмайкин ворвался на левый край штрафной "быков", но развить атаку ему не позволили, а на падение арбитр не отреагировал.
69'
Отыгравший полтора тайма Жигулёв отправляется отдыхать. А на поле выходит Ристич, который играл в первой половине.
68'
Лаборде нарушил правила на чужой половине поля, не позволив "Локомотиву" быстро перейти в атаку.
67'
Мамаев оказался первым на мяче после очередной подачи с углового в исполнении "Локомотива".
65'
В завершении контратаки Классон пробивал слева из штрафной - мяч после рикошета прокатился рядом с правой штангой!
64'
После углового "пожар" возник в штрафной площади "Краснодара", и игрок "Локомотива" нанёс удар в перекладину!
62'
"Локомотив" в последние минуты владеет инициативой. Много времени ташкентские футболисты проводят с мячом, но почти без обострения.
60'
Бикмаев с правого края чужой штрафной пробивал с ближний угол, однако Синицын ногами отразил мяч.
59'
Мамаев - пижон! Метров с восьми решил Павел пробить "рабоной", но мяч пришёлся в защитника.
57'
Маурисио Перейра получает жёлтую карточку. Судя по всему, наказан футболист за несогласие с решением арбитра.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАБОРДЕ!!!
Калинин левого фланга исполнил шикарный пас к воротам, а Лаборде с близкого расстояния отправил мяч в сетку!
54'
Угловой с правого фланга исполнил "Локомотив", но мяч перелетел через всех футболистов в штрафной площади.
52'
Жигулёву в очередной раз досталось в столкновении с соперником, только нарушения здесь зафиксировано не было.
51'
Шаахмедов опасно пробивал с радиуса чужой штрафной площади - мяч пролетел над перекладиной!
49'
Пока что равная игра после перерыва. Команды с переменным успехом идут в атаку, но толковых моментов не наблюдается.
48'
Как видим, места в составе сохранили только два футболиста - Калинин и Жигулёв. Были замены и у "Локомотива", но разобраться с ними сложновато.
47'
Состав "Краснодара" на второй тайм: Синицын - Калинин, Гранквист, Стежко, Рамирес - Маурисио, Каборе, Жигулёв - Классон, Мамаев - Лаборде.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Первый тайм позади! Отдохнём немного, друзья.
45'
"Локомотив" в концовке тайма больше времени проводит с мячом, но "Краснодар" старается не подпускать соперников близко к штрафной площади.
43'
ОПАСНО! Розыгрыш штрафного завершился ударом Тухтаходжаева ногой метров с двенадцати - мяч пролетел чуть правее рамки.
41'
Близится первый тайм к завершению. Все запасные футболисты "Краснодара" разминаются, так что в перерыве наверняка нас ждёт много замен.
39'
Вандерсон после передачи от Жоазиньо в касание пробил метров с двадцати шести - голкипер без проблем справился со своей работой.
37'
А теперь Вандерсон с левого края штрафной подал мяч во вратарскую, но Тухтаходжаев головой отбил мяч, помешав забить Воробьёву.
36'
Вандерсон пробивал из хорошей позиции с десятка метров, но в ворота не попал.
34'
Бикмаев со штрафного пробил на технику - мяч пролетел на полметра выше перекладины.
33'
Вандерсон получает жёлтую карточку за нарушение правил у чужой штрафной площади.
31'
Стоит сказать, что "Локомотив" выиграл два последних чемпионата Узбекистана, поэтому соперник у "Краснодара" не такой уж простой.
29'
Жигулёв сделал проникающий пас на левый край штрафной, но там Калинина на мгновение опередил голкипер ташкентской команды.
27'
Каримов отправил мяч в сетку ворот "Краснодара", но за мгновение до этого офсайд был зафиксирован у его партнёра, поучаствовавшего в атаке.
26'
Жоазиньо справа с углового классно подал мяч, но Нестеренко головой немного не дотянулся до мяча.
24'
Отметим, что три дня назад ташкентский "Локомотив" проводил контрольный матч против "Рубина". Завершился он со счётом 0:0.
23'
Ристич хитро пробил со штрафного с двадцати пяти метров низом - мяч пролетел совсем рядом с правой штангой!
21'
И снова Жигулёв пострадал. Недалеко от чужой штрафной срубил его Тухтаходжаев, и арбитр показал футболисту жёлтую карточку.
19'
Жигулёв в центральном круге получил удар по ногам, и арбитр устно предупредил Йелича.
18'
Крицюк довольно уверенно сыграл на выходе кулаком после подачи к его воротам.
16'
Калинин плохо подал с левого фланга, но мяч срезался и полетел под перекладину ворот. Нестеров решил не рисковать и отбил игровой снаряд кулаками.
14'
После подачи с правого фланга в штрафную площадь "Краснодара" против Янбаева было совершено нарушение правил.
13'
Довольно быстро команды обменялись голами. И это при том, что темп продолжает оставаться невысоким.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВАНДЕРСОН!!!
Вандерсон слева в чужой штрафной убрал мяч в центр от защитника себе под правую ногу и нанёс обводящий удар в дальний угол!
9'
ГОЛ! 0:1. Бободжонов.
Каримов из-за пределов штрафной площади классно пробил, но мяч попал в левую штангу! После этого Бободжонов добивал игровой снаряд справа с острого угла - Крицюк успел совершить сэйв, однако боковой арбитр показал, что мяч пересёк линию ворот.
8'
Вандерсон играл на добивании и пробил низом из пределов штрафной - Нестеров совершил сэйв!
7'
Воробьёв из-за пределов штрафной площади пробил, но попал прямо в защитника.
Ветер
6'
Сильный ветер в Абу-Даби сегодня, и это очень заметно по угловым флажкам. Между тем, игрок "Локомотива" пытался забросить мяч за шиворот Крицюку со своей половины поля, но получилось неудачно.
5'
Темп пока что довольно посредственный, но это типично для контрольных матчей на зимних сборах.
3'
Жигулёв с левого края штрафной доставлял мяч к вратарской, но защитник в подкате выбил игровой снаряд на угловой. Стандарт ничем интересным не запомнился.
2'
"Краснодар" играет в чёрной форме, а футболисты "Локомотива" действуют в красном одеянии.
1'
Игра стартовала! С центра поля мяч развели футболисты "Краснодара" - Воробьёв и Ристич.
-
Состав "Краснодара" доступен в соответствующем разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом контрольном матче на сборах в ОАЭ "Краснодар" встретится с "Локомотивом" из Ташкента. Прямую текстовую трансляцию этого поединка для Вас проведёт Алексей Антоненко.