Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Звучит финальный свисток! "Виктория" из Пльзени на своём поле одержала уверенную победу над сербским "Партизаном" из Белграда в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и тем самым чешский клуб с общим счётом 3:1 вышел в следующую стадию турнира. Сегодня "Виктория" победила вполне заслуженно, а вот "Партизан" так и не смог показать всю свою силу, может этот клуб играть куда лучше.
  • 90'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Чермак!!! "Виктория" снимает все вопросы о победителе. Стойкович уже ушёл играть в центр поля, в итоге голкипер "Партизана" неудачно сыграл головой и подарил мяч сопернику, Петржела прошёл по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Черника, которому нужно было только не промахнуться.
  • 90'
    Всё же слишком бледно "Партизан" сегодня смотрелся в атаке весь матч, сербскому клубу нужно было забивать, а он похоже действительно где-то делал ставку на стандарты.
  • 90'
    Много игроки "Виктории" сейчас стали совершать мелких фолов, но пока при стандартах чешский клуб успешно отбивается.
  • 90'
    Тем временем четыре минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени матча.
  • 90'
    Чермак с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, игроки "Партизана" смогли отбиться.
  • 90'
    На этот раз игроки "Виктории" разыграли мяч не очень удачно, футболисты "Партизана" смогли его довольно быстро перехватить.
  • 90'
    Угловой у ворот "Партизана". Игроки "Виктории" разыграли корнер, покатали мяч, а затем заработали ещё один угловой.
  • 89'
    Игрок "Партизана" Зоран Тошич получил жёлтую карточку за грубую игру против Петржелы у штрафной площади чешского клуба.
  • 88'
    В составе "Виктории" произошла последняя замена. Вместо Даниэла Коларжа на поле вышел Алеш Чермак.
  • 87'
    Сейчас уже последовала передача на ход Лимберски, игрок "Виктории" оказался в офсайде.
  • 86'
    Угловой у ворот "Партизана". Копич выполнил подачу к линии вратарской, Стойкович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 85'
    В составе "Виктории" произошла замена. Вместо Михала Крменчика на поле вышел Томаш Хори.
  • 84'
    С правого фланга Пантич выполнил подачу в центр штрафной площади "Виктории", защитники выбили мяч не очень далеко, по воротам в итоге пробил Сума, мяч пролетел над перекладиной.
    • 83'
      "Виктория" перешла на игру от обороны, теперь уже "Партизан" ищет возможности найти лазейки для создания хоть какого-то момента.
    • 82'
      Ржезник ворвался в штрафную площадь "Партизана" с правого фланга, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 81'
      Временами игроки "Партизана" так передвигаются по полю медленно, кажется, что они либо устали, либо даже не верят в собственные силы сегодня забить.
    • 80'
      И сейчас уже Ожегович смог пробить по воротам "Виктории", мяч полетел не очень сильно и Грушка за счёт верной позиции смог его забрать в руки без особого труда.
    • 79'
      В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Марко Янковича на поле вышел Сума Сейдуба.
    • 78'
      Ожегович упал в штрафной площади "Виктории" в борьбе с защитниками, Якоб Кехлер показал, что нужно играть дальше.
    • 77'
      Губник в центре поля нарушил правила. "Партизан" уже начинает торопиться при розыгрыше стандартов.
    • 76'
      Угловой у ворот "Партизана". Копич выполнил подачу в центр штрафной площади, Гейда головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Игрок "Партизана" Данило Пантич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крменчика.
    • 74'
      В составе "Виктории" произошла замена. Вместо Мартина Земана на поле вышел Милан Петржела.
    • 73'
      Тошич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Тавамба головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 72'
      Горава на своей половине поля нарушил правила против Ожеговича. "Партизан" заработал неплохой стандарт.
    • 71'
      Для "Партизана" пропущенный мяч ничего не меняет, но теперь забивать нужно, чтобы лишь рассчитывать на дополнительное время.
    • 70'
      Тошич со стандарта с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Крменчик!!! "Виктория" всё же смогла дожать "Партизан" и открыть счёт в матче. Гейда из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Крменчик принял мяч и уверенно отправил его в дальний угол ворот, на этот раз Стойкович не спас.
    • 68'
      Угловой у ворот "Партизана". Земан выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сербского клуба вновь выбили мяч не очень далеко, в итоге с линии штрафной площади Горава пробил по воротам, Стойкович был на месте.
    • 67'
      В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Марко Евтовича на поле вышел Огнен Ожегович.
    • 66'
      В ответной атаке Ржезник с правого флага вновь попытался войти в штрафную площадь "Партизана", но Урошевич перехватил мяч.
    • 65'
      Угловой у ворот "Виктории". Тошич выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки чешского клуба отвели угрозу от своих ворот очень уверенно.
    • 64'
      Коларж нарушил правила в центре поля. Игроки "Партизана" спокойно разыграли стандарт и на этот раз.
    • 63'
      Ржезник на правом углу штрафной площади "Партизана" попытался отыграться с Коларжом, но ответная передача была перехвачена игроками сербского клуба.
    • 62'
      Крменчик с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Милетича и улетел в аут.
    • 61'
      Крменчик в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Остоича.
    • 60'
      Но вот выбить мяч толком почему-то игроки сербского клуба не смогли, в итоге Губник пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Грошовски выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Партизана" без всяких проблем перехватили мяч.
    • 58'
      Копич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Урошевич выбил мяч на очередной угловой.
    • 57'
      Ржезник с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стойкович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Ржезник и Урошевич по итогам прошлого эпизода получили небольшие повреждения, но игроки смогли прийти в себя, смогут они продолжить встречу.
    • 55'
      Какой момент! Земан с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Коларж сбросил мяч к линии вратарской на Ржезника, но Радим не смог попасть по сути уже по пустым воротам. Отличный шанс забить упустила "Виктория".
    • 54'
      Тавамба в атаке у "Партизана" пока совсем незаметен, на самом деле он пока один из главных кандидатов на замену.
    • 53'
      Сербский клуб же пока много безадресных передач отправляет в штрафную площадь чешского клуба, сейчас Грушка вновь спокойно сыграл на выходе и забрал бесхозный мяч.
    • 52'
      "Виктория" видимо решила попробовать сыграть на контратаках, ну, может быть так тоже можно попробовать поймать "Партизан" на ошибке.
    • 51'
      Пантич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      И сейчас последовала передача на ход Пантичу, но игрок "Партизана" оказался в офсайде.
    • 49'
      Вуличевич из центра поля вновь выполнил заброс к штрафной площади "Виктории", но там никого из партнёров не оказалось.
    • 48'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Виктории", Грушка уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 47'
      "Партизан" пока вновь спокойно катает мяч в центре поля, но вот уж теперь то сербский клуб должен будет прибавлять.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Будем от команд в первую очередь сейчас ждать уже более весёлого футбола, а там уж пусть победит сильнейший, пока же явного предпочтения нельзя отдать ни одному из клубов.
    • Звучит свисток на перерыв. Ничего Якоб Кехлет не стал добавлять к основному времени первого тайма, но это и неудивительно. Пока "Виктория" на своём поле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы играет вничью с "Партизаном" 0:0. Больше шансов забить пока было у чешского клуба, но Владимир Стойкович пару раз откровенно спасал свою команду. "Партизану" нужно забивать один мяч обязательно, для этого у команды Мирослава Джукича остался один тайм.
    • 44'
      Копич в борьбе с Янковичем подыграл себе рукой у штрафной площади "Партизана", Якоб Кехлет всё видел и дал свисток.
    • 43'
      Довольно долго сейчас вбрасывал мяч из аута Вуличевич, болельщикам "Виктории" не особо понравилась такая затяжка времени.
    • 42'
      Земан с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Партизана" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      "Виктория" концовку первого тайма проводит в атаке, быть может хотя бы один забитый мяч до перерыва мы и сможем увидеть.
    • 40'
      Грошовски выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки "Партизана" уверенно отбились при стандарте.
    • 39'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади "Партизана" на Ржезника, Урошевич успел первым к мячу и выбил его на угловой.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Виктории", Грушка спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 37'
      "Партизан" пока спокойно контролирует мяч в центре поля, видимо всё самое интересное команды готовят нам на второй тайм.
    • 36'
      Лимберски перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Партизана" и в итоге нарушил правила против Вуличевича.
    • 35'
      Земан выполнил подачу на дальнюю штангу, Стойкович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 34'
      Лимберски с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Партизана", но защитники сербского клуба вновь выбили мяч на угловой.
    • 33'
      Губник с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стойкович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 32'
      Ржезник в центре поля нарушил правила. Игроки "Партизана" спокойно разыграли стандарт.
    • 31'
      Тошич выполнил подачу в центр штрафной площади, Остоич головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 30'
      Янкович выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Земан в борьбе с Милетичем выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Вновь игроки "Виктории" решили разыграть угловой, но на этот раз ничего серьёзного хозяева поля придумать в атаке так и не смогли.
    • 28'
      Угловой у ворот "Партизана". Земан разыграл мяч с партнёрам, а после этого с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники сербского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 27'
      Грошовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 26'
      Угловой у ворот "Партизана". Земан выполнил подачу на дальнюю штангу, Губник сбросил мяч на Коларжа, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Даже если команды в среднем темпе будут регулярно обмениваться атаками, смотреть за игрой станет куда веселее.
    • 24'
      Копич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стойкович без особых проблем поймал мяч.
    • 23'
      Пантич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грушка отбил мяч перед собой, но затем Алеш успел накрыть мяч и не дать сопернику сыграть на добивании.
    • 22'
      "Виктория" даже стала пытаться использовать более-менее высокий прессинг, всё же видно, что чешский клуб также хочет сегодня забить.
    • 21'
      Да, счёт такой, что любой стандарт может принести "Партизану" желаемый гол, но стоит ли рассчитывать только на условные стандарты?
    • 20'
      В очень среднем темпе проходит игра, всё же ожидал лично я от этой встречи более высокий скоростей, пока же очень осторожно действуют клубы.
    • 19'
      Евтович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грушка спокойно забрал мяч в руки.
    • 18'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Партизана", Земан головой пробил по воротам, Стойкович был на месте.
    • 17'
      Лимберски выполнил передачу на ход Ржезнику, но партнёр его не понял, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 16'
      Вуличевич на левом фланге и в обороне пока играет очень неплохо, довольно трудно игрокам "Виктории" проходить через него.
    • 15'
      Из центра поля теперь уже последовала безадресная передача к штрафной площади "Партизана", гости мяч перехватили.
    • 14'
      Вуличевич выполнил передачу на правый угол штрафной площади из центра поля, Янкович немного не успел к мячу на этот раз.
    • 13'
      Много работать сегодня придётся обоим голкиперам, сомневаться в этом не нужно, скоро дело дойдёт и до Грушки.
    • 12'
      И следом ещё один голевой момент удаётся создать игрокам "Виктории", на этот раз мог забивать Копич, но Стойкович вновь спас "Партизан".
    • 11'
      Крменчик прорвался к штрафной площади по правому флангу, едва не потерял мяч, но всё же выполнил передачу в центр штрафной, Горава пробил по воротам, Стойкович спас свою команду.
    • 10'
      А вот игроки "Партизана" как только получают мяч сразу двигаются куда более активно, но тут и ситуация их заставляет быть более активными сегодня.
    • 9'
      Пантич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на дальнюю штангу, Тавамба совсем немного не успел к мячу.
    • 8'
      "Виктория" во многом осознанно пока играет в среднем темпе, у неё есть гол преимущества, но конечно такое преимущество очень шаткое.
    • 7'
      Янкович с правого фланга в ответной атаке выполнил передачу в центр штрафной площади на Тавамба, защитники "Виктории" вновь были первыми на мяче.
    • 6'
      Последовал заброс на Земана из центра поля, Урошевич выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его в аут.
    • 5'
      Стадион в Пльзени сегодня заполнен практически полностью, болельщики стараются активно поддерживать свой клуб.
    • 4'
      Вуличевич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Виктории" спокойно перехватили мяч.
    • 3'
      "Виктория" контролирует мяч в центре поля, но при этом пройти дальше очень трудно, "Партизан" плотно держит оборону.
    • 2'
      Игра у нас пока начинается довольно спокойно, но всё же командам нужно немного присмотреться друг к другу в этой встрече.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Якоба Кехлета, и игра началась. Сегодня у нас будет самая настоящая битва. Первый матч завершился вничью 1:1, а это заставляет "Партизан" в любом случае забивать.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы между "Викторией" из Пльзеня и сербским "Партизаном". Вместе с вами за ходом этой битвы наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Doosan Arena Plzen. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Виктория Пльзень 2:0 Партизан онлайн