Гайзли Chris M'boungou 2
Суонси Фер Лерой 1 1
Челси Педро Родригес 1 1
Челси Мората Альваро 1 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах, дамы и господа!
    Звучит финальный свисток! Прогулочная победа "Челси" над "Халл Сити" в матче Кубка Англии!
  • 90'
    Может быть доволен Кабальеро сегодня собой. Удалось ему "сухарь" в воротах сохранить, что очень даже здорово
    90'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени главный рефери встречи.
    89'
    И сразу же покидает поле Джексон Ирвайн, его заменил Дэн Бэтти.
  • 88'
    Менее пяти минут остается играть командам. Вряд ли  будет много добавлять рефери у нас.
    86'
    Да, просто уже раскатывают мяч в районе центрального круга игроки "Челси". Далее пытается уйти Фабрегас от подката Ирвайна, но попал под каток. Желтая карточка.
  • 85'
    Аншлаг к этому матчу очень хороший, потому как почти сорок тысяч болельщиков сегодня присутствуют на стадионе, а "Стэмфорд Бридж" вмещает чуть больше сорока одной. Вот вам и матч Кубка Англии!
    84'
    Скотт получается первую желтую карточку впервые в своей профессиональной карьере. Лучше бы попытался гол забить!
  • 82'
    Виллиан пока без хет-трика у нас. Пытался дотянуться до сферы бразилец, но нет. Снова заблокирован пас в его сторону. Каков будет исход?
    82'
    ОПАСНО! Нет, нету хет-трика от Виллиана. Бразилец побед вперед, получил мяч, обработал соперника и пробил! Сфера полетела левее цели. Не везет!
  • 81'
    "Челси" продолжает перекатывать мяч в центре поля, поддерживая политику, которую старается привить команде Антонио Конте.
  • 80'
    "Лестер" в параллельном матче 1/8 финала в игре с "Шеффилд Юнайтед" выиграл соперника со счетом 1:0. Хорошая игра там была, но выиграла сильнейшая команда.
    79'
    МОМЕЕЕНТ! Доусон! Мог он открывать счет голам в ворота "Челси" сегодня. Прекрасный удар со средней дистанции - спасение вратаря "синих".
    77'
    Просто обложили штрафную соперника угловыми удара игроки "Челси". Три корнера подали "синие" за минуту - гости уверенно отбиваются, вынося мяч в район центра поля.
    • 76'
      А вот и удар, отраженный Вилли Кабальеро. Что тут скажешь... Просто угадал он направление полета мяча, а потому свою команду выручил.
      74'
      Замедлилась у нас игра, гости пытаются усилить атаку, выпуская Фрэйзера Кэмпбелла вместо Нуа Дико.
      73'
      Альваро Мората на поле вместо Оливье Жиру на поле появляется.
      72'
      Угловой футболисты "Челси" разыграли не лучшим образом. Тут же мяч перед чужими воротам они потеряли.
      70'
      МАРШАЛЛ! Браво! Спасает он! Спасает! Три в два убежали "синие" к воротам соперника. Дзаппакоста выдал передачу пяткой на Виллиана, который запулил снаряд по воротам, но попал в защитника. Дзаппакоста был первым на добивании. Посылал сферу он в левый угол, впритирку со штангой, но спасает своих голкипер "Халл Сити", вытаскивая сферу из ворот.
      69'
      Еще два угловых у ворот "Челси". Оба корнера разыграли не лучшим образом гости. Футболисты "Челси" отбиваются, как хотят.
    • 68'
      Очень быстро разыграли мяч Дзаппакоста и Виллиан в центре поля, но ответная передача бразильца на своего партнера вышла чуть слабее, чем требовалось, поэтому защитник сумел опередить игрока "Челси".
    • 67'
      Счет во втором тайме у нас не меняется. Зато изменилось содержание игры, пободрее стали играть гости, с мячом также больше играют они.
    • 65'
      Очень неплохо держится мяч у "Халла" во втором тайме, даже странно почему в первом были такие сложности, потому как игроки гостевой команды часто ошибались абсолютно самостоятельно. Так проходит и вся игра.
    • 64'
      Увязла сейчас игра в центре поля. У нас же где-то половина второго тайма остается играть. "Халл Сити" не потерял шансов забить хотя бы мяч сегодня!
      63'
      Молодой Кайл Скотт на поле появляется. Сеск Фабрегас отправляется на заслуженный отдых. Правильно поступает Конте, давая отдохнуть некоторым своим футболистам.
    • 62'
      Антонио Конте в своем составе готовит очередную замену. Скорее всего, выйдет кто-то из резервистов. "Челси" нужно поберечь своих лидеров для матча против "Барселоны" в Лиге чемпионов.
    • 60'
      Диоманде подарил мяч Дзаппакосте, который не стал сразу же подавать мяч в штрафную, а попытался найти пасом партнера. Однако нашел ногу защитника.
    • 59'
      Это парень уже освоился в новой команде!
      58'
      ОПАСНО! Ирвайн подкараулил мяч на правом краю, сместился в центр и нанес удар по воротам. Прыгнул за снарядом Кабальеро, и своих партнеров снова выручил.
      56'
      Еще один угловой удар. Подача в штрафную "Челси", Ампаду получает удар по голове. Неужели и этот игрок не продолжит поединок? Нет, поднимается он с газона. Встречу продолжит. Молодец!
      55'
      Нет, не удастся Уилсону доиграть этот матч. Плачет игрок, держится за плечо и покидает пределы газона. Вместо него Тораль появляется на поле.
    • 54'
      Уилсон, кстати говоря, на поле вернулся. Настоящий мужик! Решил он продолжить матч, хотя состояние здоровья игрока не вызывает доверия.
    • 53'
      Бежит теперь вперед "Челси", и удается заработать "синим" угловой удар на правом фланге. Подача в штрафную "тигров" - те отбиваются изо всех сил.
      52'
      М-да... Спасает Кабальеро! Мейлер бьет сильно и в левый угол ворот от себя, и кипер "синих" прыгает туда же, спасая свой коллектив от пропущенного мяча. Добивание уже не получается у "тиграм".
      51'
      М-да... Неудачно Уилсон приземляется во время столкновения с Фабрегасом на газон. И теперь нужна медицинская помощь футболисту. Возможно, даже замена.
      50'
      Подача в штрафную "Челси". Отбиваются хозяева, и мяч выбивают за лицевую. Подача от угла поля, Фабрегас фолит на Уилсоне, и рефери указывает на "точку". ПЕНАЛЬТИ!
    • 49'
      Уилсон на половине поля соперника получил удар по ногам. Готовятся игроки "Халл Сити" исполнить подачу со стандарта. Могут что-то придумать гости!
    • 48'
      Теперь один вопрос у нас остается к матчу. Сумеет ли "Халл Сити" забить гол престижа? Или встреча будет содержать в протоколе только забитые мячи "синих"?
      47'
      Педро свою задачу выполнил и отправился отдыхать перед матчем с "Барселоной", его заменил Каллум Хадсон-Одои. Конте нужна свежесть его игроков в Лиге чемпионов.
      46'
      Второй тайм в матче "Челси" - "Халл Сити" стартовал. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Виллиан с дальней дистанции бьет по воротам соперника, но в цель он не попадает. Закончился у нас первый тайм. Прозвучал свисток арбитра.
      45'
      Судья у нас добавил всего две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Альваро Мората отправился разминаться у "Челси". Что-то мне подскажет, что после перерыва пойдут замены в составах команд.
    • 43'
      Эмерсон снова получил мяч на левом фланге, сделал передачу в центр, куда забегал Жиру, однако на этот раз с мячом не встретился. Потеряли хозяева мяч.
    • 42'
      На второй тайм можно не выходить совсем. С такой игрой в Кубке Англии делать нечего. Только позориться.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖИРУ! 4:0 Пошел погром! Вот это да! Чудом сфера осталась в игре и дошла до Эмерсона, который с левого фланга выполнил прострел на ближний угол вратарской, куда набежал Жиру, который носком отправил мяч в ворота!
    • 40'
      Показывают нам снова Антонио Конте. По-прежнему недоволен наставник действиями своей команды. Что же должно произойти, чтобы итальянец, наконец, улыбнулся.
    • 39'
      Едва вновь Стюарт не потерял мяч на своей половине поля, вступил в отбор с ним Виллиан, но в плане физики Кевин пока что еще не так плох, как в плане технических навыков.
    • 37'
      Эвандро приложился к мячу метров с двадцати шести, но не лег на ногу игровой снаряд, и улетел метров на пять выше цели.
    • 36'
      Десять минут остается играть в первом тайме командам. Совершенно интриги в этой встрече уже не остается. "Халл Сити" оказался не готов к этому поединку.
    • 35'
      Да, просто не играет сегодня "Халл Сити". Вряд ли команде Антонио Конте придется в таком же темпе играть и после перерыва. Очевидно, что "тигры" заранее выбросили на поле белый флаг.
      34'
      Стюарт получает предупреждение от рефери за снос Гари Кэхилла. Этот "горчиник" становится первым в матче. Отметим это событие в нашем протоколе.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЛИАН! 3:0! М-да, и уже просто летит "Халл Сити" на поле соперника со счетом 3:0. Прекрасную передачу на него сделал Фабрегас. Виллиан нанес выстрел по воротам, и мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
    • 31'
      Очень эффектно скреплена команда у Конте, пусть и имеются разногласия в команде. Но отлаженный механизм пока работает, как надо.
    • 30'
      Очередной угловой для "Челси". Четвертый в этом матче, но подача с левого фланга идет прямо в руки голкиперу "Халла" - Маршаллу.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕДРО! 2:0! Красивая геометрически расширенная атака "Челси". Мяч прилетает из центральной зоны на Педро, который пробивает над вратарем, делая счет на табло - 2:0.
    • 26'
      Снова в центре поля проходит наша игра. Да, очень уверенно "Челси" пока что контролирует ход событий на поле. Не придраться.
    • 25'
      Едва Ампаду не привез опасную ситуацию у свои ворот. Еле-еле успевает дотянуться до мяча его партнер, который направляет сферу прямо в руки голкиперу.
      24'
      Эмерсон сумел на левом фланге заработать для своей команды штрафной. Последовал его розыгрыш. Удар по воротам наносил Виллиан, который направил сферу точно во вратаря.
    • 23'
      Педро врывался в штрафную соперника через левый фланг. Последовал прострел от испанца на ближний угол вратарской, где никого из партнеров не оказалось.
    • 22'
      Жиру оказывается на газоне. Роняют его соперника, ударяя довольно больно по ногам. Оливье поднимается с газон при помощи протянутой руки помощи оппонента.
    • 21'
      20 минут у нас уже позади. На одном дыхании пока смотрится эта встреча. Только вот атакует одна команда. "Халл Сити" все время сидит в обороне.
      19'
      ОПАСНО! И снова всего-ничего не хватает Жиру. Все для него сделал на левом фланге Педро, который прострелил в адрес Оливье, а тот взял и оттолкнул соперника от себя. Штрафной удар.
    • 18'
      Дринкуотер немного перестарался с борьбой на своей половине поля, нарушив правила после небольшого контакта корпуса соперника. Пока что "Халл" мячом не владеет практически. По крайней мере, "синие" не дают!
    • 17'
      Снова в контратаку устремились футболисты "Челси", похоже, что на поле попросту сегодня не вышел "Халл Сити. Либо мы чего-то не знаем.
      16'
      Еще один угловой у ворот "Халл Сити". Пытается сразу же задушить соперника Челси", но "тигры", как кажется, слегка приноровились к такой игре.
      15'
      ОПАСНО! ЖИРУ! Не попадает Оливье в створ ворот! Прекрасную передачу на него отдал Педро, и Оливье из невероятного положения не попал в мишень.
    • 14'
      Была вынесена эта встреча на пятницу только с той целью, чтобы "Челси" смог в полной мере восстановиться к игре Лиги чемпионов к "Барселоне".
    • 13'
      Жиру не успевает доработать в обороне и позволяет Ирвайну нанести удар головой по воротам своей команды. Благо, выстрел не становится точным. Мяч улетает выше цели.
    • 12'
      Постоянно нам показывают Виллиана и его гол. Отменно подкараулил бразилец ошибку соперника перед штрафной и воспользовался ей по полной программе.
      11'
      Второй корнер заканчивается тем, что Жиру нарушает правила в атаке и получает от рефери устное замечание за свой фол.
      9'
      Подача от угла поля. Сеск Фабрегас оказывается на ударной позиции. Идет выстрел в ближний угол - Маршалл справляется с угрозой.
    • 8'
      Оливье Жиру оказался в окружении трех соперников, но сумел заработать для своей команды угловой удар. Прекрасные действия Оливье в атаке.
    • 7'
      Никак не может выйти со своей половины поля "Халл Сити". К этой игре оказались не готовы "тигры". Вот так бывает иногда.
    • 6'
      Может быть доволен игрой своей команды на старте матча Антонио Конте. Показывают нам наставника "синих" режиссер, но о каком-то позитиве со стороны итальянца не может быть и речи.
    • 5'
      У "Халл Сити" никак не получается зацепиться за мяч, подержать его и успокоить себя и соперника, который до сих пор не может поверить, что пропустил быстрый мяч. Осознание такого всегда приходит не сразу.
    • 5'
      Да, молодцы, конечно, футболисты "Челси". Не стали они откладывать дело в долгий ящик, и сразу же забили мяч в ворота "тигров". Придется теперь "тиграм" попотеть на поле, чтобы отыграться.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЛИАН! 1:0!
      Стюарт ошибается перед своей штрафной площадкой и дарит мяч Виллиану, который подхватывает сферу и наносит выстрел в левую от себя "девятку". Вратарь "Халл Сити" даже с месте не дергается. Снаряд влетает в сетку.
    • 2'
      Футболисты "Челси" сегодня предстали перед нами в форме чисто синего цвета, тогда как игроки "Халл Сити" предстали перед нами в черно-оранжевом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Стэмфорд Бридж" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Команды провели предматчевую разминку!

С приходом Найджела Адкинса на должность главного тренера «Халл Сити», команда заметно прибавила. В первую очередь, «тигры» стали увереннее играть в обороне. Однако у «тигров» перед встречей 1/8 финала Кубка Англии слишком много потерь. Считаю, что «Челси» по силам обыграть оппонента в два гола. На это и будет моя ставка.

Прогноз от комментатора: Фора «Челси» (-1,5)

Коэффициент: 1,65

• А «Челси» изрядно помучился в «Норвичем» (0:0 и 1:1), который подопечным Конте удалось переиграть только в серии пенальти (5:3), после чего «синие» уверенно разобрались с «Ньюкаслом» (3:0). С «Халлом» пути лондонцев не пересекались с 1999 года, когда «пенсиорнеры» в гостях растрощили «тигров» с результатом 6:1. Здесь следует отметить, что «Челси» никогда не испытывал «Халла» в родных стенах, одержав 17 побед в 22 играх. Предыдущие шесть матчей в одной противостоянии лондонцы выиграли. Причем пять из них – со счетом 2:0.

• В Кубке Англии «Халл» поочередно обыграл «Блэкберн» (1:0) и «Ноттингем Форест» (2:1). Таким образом, «тигры» второй раз за три сезона пробились в стадию 1/8 финала. Два года назад они на этой стадии крупно проиграли «Арсеналу» (4:0). Неужели путь команды снова остановится на этой стадии турнира.

• Борьбу за Кубок Англии продолжают четверо из шести лидеров английского футбола. Причем в 1/8 финала жребий развел все эти коллективы по разным парам. «Челси», вот, достался «Халл Сити». Еще год назад «тигры» играли в Премьер-Лиге, но рискуют по итогам нынешнего сезона опуститься в третий дивизион Англии. После ухода Марку Силвы руководство позвало Леонида Слуцкого. Тот со своей работой также не справился. Нашему специалисту также указали на дверь. «Тигров» он оставил на 20-м месте в турнирной таблице второго дивизиона, однако в команду пришел приемник Слуцкого – Найджел Адкинс, который слегка улучшил положение «тигров», однако серьезным образом игру команды не изменил. «Халл» по-прежнему отделяет одно очко от зоны вылета, и любая отсечка может вновь понизить команду классом.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1!Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу, в частности, к Кубку Англии. В рамках 1/8 финала встретятся футболисты лондонского «Челси» и «Халл Сити». Встреча пройдет в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Андре Марринером – рефери из Бирмингема. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Адам Нунн и Иан Хуссин. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Челси 4:0 Халл Сити онлайн