Хуммельс Матс
42' Желтая карточка
Боатенг Жером
0:2
46' Гол в свои ворота
Генюл Гёкхан
1:2
59' Гол
Вагнер Лав
63' Желтая карточка
Рафинья Марсио
64' Желтая карточка
Хатчинсон Атиба
71' Желтая карточка
Озьякуп Огузхан
1:3
90'+1
Новости после матча

-
"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:3. "Бавария" уверенно дважды переиграла турецкий клуб и сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Куарежма слева со штрафного навесил к воротам. Генюл выпрыгивает высоко, но чуть не достаёт до мяча.
89'
Талиска с четырнадцати метров пробил сильно выше ворот. Рядом с Андерсоном никого не было.
88'
Талиска после навеса слева пробил головой в Ульрайха.
87'
Навес Куарежмы от углового флага на ближнюю штангу игроки "Баварии" вынесли.
86'
Удар Меделя с двадцати двух метров заблокировал Мартинес.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:3!!!
САНДРО ВАГНЕР!!! Родригес слева покатил мяч на Алабу. После рострела Давида к воротам с рикошетом от Уйсала Вагнер грудью заносит мяч в сетку.
83'
Удар Пектемека с пятнадцати метров заблокировал Боатенг.
82'
Куарежма с двадцати трёх метров пробил в правый угол. Ульрайх прыгает к штанге и ловит мяч.
80'
Медель в центре поля подтолкнул в спину Вагнера.
79'
Эркин Джанер у углового флага нарушил правила. При навесе Родригеса к воротам Вагнер нарушил правила в атаке.
78'
Мюллер справа рвался вперёд, но Медель в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
77'
Хамес Родригес справа сместился к центру и с двадцати одного метра пробил чуть выше дальней "девятки".
76'
Замена в составе "Бешикташа": вместо Вагнер Лава на поле вышел Райан Бабель.
75'
Талиска слева прострелил к дальней штанге. Алаба опережает Генюла и выбивает мяч из штрафной площади.
74'
Прострел Рибери слева на Сандро Вагнера заблокировал Генюл.
73'
Озьякуп у чуждой штрафной площади врезал по ногам Боатенгу и получил жёлтую карточку.
72'
Сандро Вагнер с двадцати одного метра несильно пробил по воротам. Зенгин поймал мяч.
71'
Мюллер справа пошёл в центр. Сандро Вагнер забрался в офсайд, поэтому Томас не стал делать передачу к воротам.
70'
Замена в составе "Баварии": вместо Роберта Левандовски на поле вышел Сандро Вагнер.
69'
Талиска со штрафного пробил в стенку. Озьякуп подобрал мяч, но навес слева у него не получился.
68'
Боатенг у штрафной площади сбил Вагнер Лава. Двадцать четыре метра до ворот.
67'
Хатчинсон на чужой половине поля ударил сзади по ногам Мартинеса и получил жёлтую карточку.
66'
Рафинья за грубый подкат против Куарежмы на фланге получил жёлтую карточку.
65'
Генюл справа забрался в офсайд.
64'
Угловой разыграли хозяева. Доставить мяч к воротам не удалось.
63'
После прострела Озьякупа слева Пектемек с линии вратарской площади пробил рядом с ближней штангой.
62'
Замена в составе "Бешикташа": вместо Джермейна Ленса на поле вышел Андерсон Талиска.
61'
Замена в составе "Бешикташа": вместо Толгай-Али Арслана на поле вышел Атиба Хатчинсон.
59'
1:2!!!
ВАГНЕР ЛАВ!!! Алаба грубо ошибается на фланге. Генюл справа сразу катит мяч на Вагнер Лава, который падая при обыгрыше Ульрайха точно покатил мяч в дальний угол.
58'
У Куарежмы подача слева на дальнюю штангу получилась высокой для Пектемека.
56'
Рибери слева навесил на Видаля. Следует скидка на Родригеса, который не попадает по мячу на линии вратарской площади.
55'
Ленс с Пеетемеком слева не смогли прорваться в штрафную площадь соперников.
53'
Пауза оказалась недолгой. Арслан лежит на газоне. Оливер вызывает на поле медиков. О пятку Левандовски ударился головой Толгай-Али.
51'
Кошка прогуливается у углового флага. Оливер остановил встречу. Необычный зверь оказался на стадионе.
50'
Алаба со штрафного с тридцати трёх метров пробил по воротам. Зенгин поймал мяч.
48'
Прострел Куарежмы справа заблокировал Алаба.
Гол в свои ворота
46'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:2!!!
ГЕНЮЛ!!! Рафинья справа прострелил к воротам. После касания Уйсала Генюл отправляет мяч в свои ворота.
46'
В перерыве в составе "Баварии" произошла замена: вместо Матса Хуммельса на поле вышел Никлас Зюле.
46'
Второй тайм в Стамбуле!

-
Перерыв! "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 0:1.
45'
Рибери заработал угловой удар. Родригес навесил к воротам, где Медель спокойно вынес мяч.
45'
Куарежма с Ленсом разыграли угловой удар. Доставить мяч к воротам хозяевам не удалось.
45'
1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
45'
Левандовски оказался в офсайде.
44'
Куарежма справа забежал в офсайд.
43'
Генюл на правом фланге при розыгрыше аута оказался в офсайде.
42'
Боатенг у центрального круга сбил Ленса и получил жёлтую карточку.
41'
Рафинья от углового флага навесил на Боатенга, который с десяти метров головой пробил выше ворот.
40'
Куарежма слева со штрафного пробил выше ворот.
39'
Хуммельс у угла штрафной площади сбил Вагнер Лава и получил жёлтую карточку.
38'
Рибери исполнил угловой удар. Защита "Бешикташа" выбила мяч от ворот, а турки неспешно пошли вперёд.
37'
Замена в составе "Баварии": вместо Тьяго Алькантары на поле вышел Хамес Родригес.
36'
Видаль слева вывел к воротам Левандовски. Роберт бьёт по воротам и попадает в Меделя.
35'
Ленс с двадцати четырёх метров низом пробил точно по центру ворот. Ульрайх спокойно забрал мяч в руки.
34'
Травма у Тьяго. Медики выясняют состояние игрока "Баварии".
33'
Куарежма слева с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
32'
"Бешикташ" расположился с мячом на чужой половине поля. Подобраться к воротам гостей не удаётся туркам.
31'
Длинный заброс на Левандовски прервал Зенгин, вышедший к линии штрафной площади.
30'
Куарежма слева сместился немного к центру и с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
28'
Алаба заработал угловой удар и исполнил его. Хуммельс с двенадцати метров головой пробил выше после навеса от углового флага.
27'
Видаль в центре поля завалил на газон Пектемека.
26'
Генюл справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр на Вагнер Лава прервал Видаль.
24'
Видаль на фланге получил по ногам.
23'
Левандовски с линии штрафной площади пробил правее ворот.
22'
Зрители продолжают себя ве6сти шумно. Хозяевам с такой поддержкой не удаётся провести сколь-нибудь опасную атаку.
21'
"Бавария" держит мяч в центре поля. Немецкой команде некуда торопиться.
20'
Теперь "Бешикташу" нужно забивать семь раз, чтобы оказаться в четвертьфинале Лиги чемпионов. Наверное, на трибунах не найдётся много верящих в такой исход.
18'
0:1!!!
ТЬЯГО!!! Мюллер справа навесил к дальней штанге. Тьяго с линии вратарской площади без помех пробил мимо Зенгина.
18'
Видаль слева вывел к воротам Рибери. Уйсал прыгает в ноги французу и успевает выбить мяч в сторону.
17'
Куарежма исполнил первый угловой удар в матче. Ничего опасного хозяевам со "стандарта" создать не удалось.
16'
Куарежма слева убежал в отрыв и выдал передачу на Вагнер Лава. Хуммельс опережает бразильца и выбивает мяч за пределы поля.
15'
Генюл у центрального круга толкнул в спину Рибери.
14'
Генюл справа навесил на Вагнер Лава. Бразилец с двенадцати метров головой пробил левее ворот.
13'
"Бешикташ" больше старается контролировать мяч. Атаки хозяева стараются проводить через Куарежму справа.
12'
Алаба слева со штрафного пробил по воротам. Зенгин отбил мяч на Мюллера, который см линии вратарской площажи пробил выше ворот.
11'
Арслан на фланге сбил Рафинью.
10'
Вагнер Лав через трёх соперников не смог прорваться в штрафную площадь "Баварии".
9'
Левандовски забрался в офсайд.
8'
В первом матче "Бавария" забила пять безответных голов. Помогут ли трибуны хозяевам отыграть столь внушительный гандикап?
7'
А вот редкие атаки "Бешикташа" трибунами активно поддерживаются. Куарежма по правому флангу прошёл вперёд, но его подача к воротам до партнёров не дошла.
6'
Когда мяч находится у гостей, то с трибун слышен неприятный гул. "Двенадцатый" игрок вовсю помогает "Бешикташу".
5'
Рибери в центре поля сбил Куарежму.
4'
Аласа слева навесил на Видаля. Артуро пробил головой с десяти метров, но в дальний угол не попал.
3'
Арслан на фланге толкнул в спину Рибери.
2'
"Бешикташ" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Бавария" - в красной форме.
1'
Стартовал матч на "Водафоне"!
-
Команды вышли на поле. Гимн Лиги чемпионов звучит на стадионе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сыграют турецкий «Бешикташ» и немецкая «Бавария». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

91'
Бавария заслуженно побеждает в отличном матче
91'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
90'
Судья сигнализирует, что Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Видаль Артуро
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
90'
Удар от ворот произведет Бавария
89'
Куарежма Рикарду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Судья сигнализирует, что Мюллер Томас из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Куарежма Рикарду
88'
88'
Талиска Андерсон нанес удар, но промахнулся очень сильно.
88'
Генюл Гёкхан из команды Бешикташ делает передачу одноклубнику.
88'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
88'
Игрок клуба "Бешикташ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Талиска Андерсон нанес удар головой, но Ульрайх Свен спокойно отбил мяч.
87'
Эркин Джанер из команды Бешикташ отправил кросс в штрафную...
87'
Видаль Артуро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ подал угловой справа.
87'
Медель Гари мяч отрикошетил от ворот
86'
Зюле Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ отправил кросс в штрафную...
85'
Судья сигнализирует, что Вагнер Сандро из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Бабель Райан
85'
84'
Алаба Давид сделал результативную передачу.
84'
Г О О О О Л - Вагнер Сандро из команды Бавария забил гол! Легко это для такого игрока, как Вагнер Сандро
84'
Алаба Давид из команды Бавария делает навес прямо в штрафную.
84'
Родригес Хамес из команды Бавария сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
81'
Хорошую попытку сделал Куарежма Рикарду. Удар в створ, но вратарь начеку
80'
Медель Гари наказан за толчок Вагнер Сандро
80'
79'
Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Бабель Райан из команды Бешикташ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
78'
78'
Родригес Хамес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
78'
Судья сигнализирует, что Эркин Джанер из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Вагнер Сандро
77'
76'
Удар от ворот произведет Бешикташ
76'
Родригес Хамес не смог попасть в створ ударом издали
75'
Вагнер Лав получил травму и заменен. Бабель Райан выходит на поле.
75'
75'
75'
Уйсал Неджип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Алаба Давид из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
74'
Алаба Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Талиска Андерсон из команды Бешикташ отправил кросс в штрафную...
73'
73'
Медель Гари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Рибери Франк из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
73'
Игроки ФК "Бавария" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
71'
Озьякуп Огузхан получил желтую карточку от судьи
71'
Безумный фол. Озьякуп Огузхан грубо играет против соперника. Пострадал Боатенг Жером
70'
Вагнер Сандро нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
70'
Зенгин Толга взял и забрал мяч на выходе
70'
Отличные скиллы показывает Мюллер Томас, обводя своих соперников
70'
69'
Сегодняшная посещаемость составляет 36885 болельщиков
68'
68'
68'
Тактическая замена. Левандовски Роберт уходит с поля и его заменяет Вагнер Сандро
68'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ делает неудачный навес.
67'
Талиска Андерсон пробил со штрафного прямо в стенку
67'
Судья сигнализирует, что Боатенг Жером из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Вагнер Лав
66'
66'
Эркин Джанер нанес удар, но тот был заблокирован.
65'
64'
Хатчинсон Атиба получил желтую карточку от судьи
64'
Судья свистит. Хатчинсон Атиба атаковал сзади соперника. Это Мартинес Хави заработал своей команде штрафной
64'
Судья сигнализирует, что Пектемек Мустафа из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Мартинес Хави
64'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
63'
Рафинья Марсио получил желтую карточку от судьи
63'
Безумный фол. Рафинья Марсио грубо играет против соперника. Пострадал Куарежма Рикарду
62'
Генюл Гёкхан из команды Бешикташ в офсайде
62'
62'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ навешивает в штрафную с рикошетом.
61'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ разыграл угловой с левого угла.
61'
Пектемек Мустафа мяч отрикошетил от ворот
61'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ делает пас партнеру.
61'
Боатенг Жером выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Генюл Гёкхан из команды Бешикташ отправил кросс в штрафную...
61'
Судья сигнализирует, что Мартинес Хави из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Талиска Андерсон
60'
60'
Тактическая замена. Ленс Джермейн уходит с поля и его заменяет Талиска Андерсон
60'
Тактическая замена. Арслан Толгай-Али уходит с поля и его заменяет Хатчинсон Атиба
59'
Генюл Гёкхан сделал результативную передачу.
59'
Г О О О О Л - Вагнер Лав изменил счет на табло!
59'
Алаба Давид ошибается в защите.
58'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ в офсайде
58'
Куарежма Рикарду нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
Вагнер Лав из команды Бешикташ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
57'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
56'
О, нет. Из многообещающей позиции Родригес Хамес из команды Бавария наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
56'
Плохо сыграл Эркин Джанер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
56'
Рибери Франк из команды Бавария забрасывает мяч в штрафную.
55'
55'
Ленс Джермейн нанес удар, но промахнулся очень сильно.
54'
53'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
53'
Арслан Толгай-Али на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
53'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
51'
51'
Матч возобновится спорным мячом
50'
Матч остановлен
50'
Алаба Давид бьет со штрафного в створ, но Зенгин Толга держит все под контролем
50'
50'
Судья сигнализирует, что Медель Гари из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Левандовски Роберт
49'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ пасует в штрафную, но Ульрайх Свен выходит и ловит мяч.
49'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
Игрок из команды Бешикташ делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
48'
46'
Г О О О О Л - Генюл Гёкхан уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
46'
Рафинья Марсио из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
46'
Тактическая замена. Хуммельс Матс уходит с поля и его заменяет Зюле Никлас
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
Зенгин Толга выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ играет слишком грубо. Алаба Давид оказался на газоне.
46'
46'
Родригес Хамес из команды Бавария подал угловой слева.
46'
Генюл Гёкхан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
46'
Рибери Франк из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Судья сигнализирует, что Рибери Франк из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Арслан Толгай-Али
44'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ разыграл угловой с правого угла.
44'
Хуммельс Матс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
44'
Генюл Гёкхан мяч отрикошетил от ворот
44'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ делает пас партнеру.
44'
Мюллер Томас из команды Бавария в офсайде
42'
42'
42'
Боатенг Жером - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
42'
Назначен штрафной. Пострадал Ленс Джермейн, его свалил Боатенг Жером.
41'
Видаль Артуро из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
40'
40'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
40'
39'
39'
Шанс! Боатенг Жером из команды Бавария пробил головой, но мимо
39'
Рафинья Марсио из команды Бавария подал угловой справа.
39'
Эркин Джанер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
39'
Мюллер Томас из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
38'
Судья сигнализирует, что Арслан Толгай-Али из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Видаль Артуро
38'
37'
Куарежма Рикарду решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
37'
Хуммельс Матс получил желтую карточку от судьи
37'
Судья сигнализирует, что Хуммельс Матс из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Вагнер Лав
37'
Игроки ФК "Бешикташ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
36'
Мюллер Томас из команды Бавария отдал передачу, которая была заблокирована.
35'
35'
Арслан Толгай-Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Рибери Франк из команды Бавария подал угловой слева.
35'
Тьяго Алькантара получил травму и заменен. Родригес Хамес выходит на поле.
35'
Медель Гари предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
35'
Левандовски Роберт мяч отрикошетил от ворот
35'
Видаль Артуро из команды Бавария сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
34'
34'
Хуммельс Матс из команды Бавария сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
34'
33'
Ленс Джермейн нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
33'
33'
33'
Ох, нехорошо это выглядит. Тьяго Алькантара получил травму и медбригада забирает его с поля.
32'
Тьяго Алькантара на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
32'
ШАНС! Куарежма Рикарду нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
30'
30'
Куарежма Рикарду нанес удар, но промахнулся очень сильно.
30'
Отличные скиллы показывает Куарежма Рикарду, обводя своих соперников
30'
29'
29'
29'
Шанс! Хуммельс Матс из команды Бавария пробил головой, но мимо
28'
Алаба Давид из команды Бавария подал угловой слева.
28'
28'
Алаба Давид из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
27'
Судья сигнализирует, что Эркин Джанер из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Тьяго Алькантара
27'
Судья сигнализирует, что Видаль Артуро из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Пектемек Мустафа
26'
26'
Генюл Гёкхан из команды Бешикташ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
25'
24'
Мартинес Хави из команды Бавария опасно и грубо сыграл. Вагнер Лав пострадал.
24'
Судья сигнализирует, что Ленс Джермейн из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Видаль Артуро
23'
23'
ШАНС! Левандовски Роберт нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
23'
Мюллер Томас из команды Бавария делает пас партнеру.
23'
20'
18'
Мюллер Томас сделал результативную передачу.
18'
Г О О О О Л - Тьяго Алькантара изменил счет на табло!
18'
Мюллер Томас из команды Бавария делает отличный кросс...
17'
17'
Рибери Франк нанес удар, но тот был заблокирован.
17'
Видаль Артуро из команды Бавария делает пас партнеру.
17'
Судья сигнализирует, что Ленс Джермейн из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Тьяго Алькантара
16'
16'
О, нет. Из многообещающей позиции Ленс Джермейн из команды Бешикташ наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
16'
Арслан Толгай-Али из команды Бешикташ отправил кросс в штрафную...
16'
16'
16'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ делает отличный кросс...
15'
Генюл Гёкхан наказан за толчок Рибери Франк
15'
14'
13'
13'
13'
Генюл Гёкхан из команды Бешикташ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
13'
13'
Шанс! Вагнер Лав из команды Бешикташ пробил головой, но мимо
13'
12'
12'
Арслан Толгай-Али из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
11'
10'
10'
Как он промахнулся? Мюллер Томас имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
10'
После штрафного удара,который нанес Алаба Давид мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
10'
Судья сигнализирует, что Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Рафинья Марсио
9'
Вагнер Лав из команды Бешикташ сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
8'
Левандовски Роберт из команды Бавария в офсайде
8'
Мюллер Томас из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
7'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ пасует в штрафную, но Ульрайх Свен выходит и ловит мяч.
7'
6'
6'
6'
5'
4'
Судья свистит. Ленс Джермейн атаковал сзади соперника. Это Рафинья Марсио заработал своей команде штрафной
4'
Судья сигнализирует, что Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ поставил подножку. Пострадал Тьяго Алькантара
3'
Судья сигнализирует, что Видаль Артуро из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Арслан Толгай-Али
3'
2'
2'
Шанс! Видаль Артуро из команды Бавария пробил головой, но мимо
2'
2'
1'
Мюллер Томас из команды Бавария направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бешикташ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!