Диас Мариано
90'+6
Новости после матча

-
Команды обмениваются минимальными гостевыми победами, но ЦСКА проходит дальше благодаря большему числу забитых голов на выезде! "Армейцы" выбивают "Лион" из турнира и проходят в 1/4 финала Лиги Европы, в финале без местной команды.
На этом мы заканчиваем, всем спасибо за внимание, этот потрясающий поединок комментировал я - Дудник Кирилл, до свидания и всего наилучшего!
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Лион" - ЦСКА 2-3.
90'
Замена в составе ЦСКА. Вместо Дзагоева выходит Гордюшенко.
90'
Маолида пробивает практически из вратарской, находясь под острым углом, но посылает мяч выше цели!
90'
Константин Кучаев зарабатывает аут на правом фланге и не торопится вводить мяч в игру.
90'
Напомню, что финал Лиги Европы примет Лион, а местная команда пока "делает всё", чтобы покинуть турнир.
90'
К основному времени матча добавляется 4 минуты.
89'
Корне прошел по левому флангу и попытался заработать стандарт, который созвучен с его фамилией, но не вышло.
88'
Витиньо входит в штрафную площадку и пробивает - мяч транзитом от защитника уходит на корнер, ну а почему пас не отдал на Головина?
87'
"Армейцы" зарабатывают угловой удар на левом фланге и предпочитают разыграть его, сейчас важно подержать мяч.
86'
Витиньо подходит к мячу и пробивает по воротам со штрафного - игровой снаряд пролетает гораздо выше цели.
85'
Тусар останавливает Витиньо, но делает это с нарушением правил.
84'
Бибрас Натхо выполняет финт Зидана и вынуждает Н'Домбеле нарушить правила.
83'
Всей командой гости за линией мяча, "Лиону" трудно искать пути к воротам Игоря Акинфеева.
82'
ЦСКА главное не прижиматься к своим воротам, наступает заключительная фаза поединка, давление хозяев усиливается.
81'
Траоре отправляет мяч в центр штрафной площадки на Диаса, но Мариано не дотянулся.
80'
Головин простреливает в штрафную слева, но в той точке, куда был послан мяч, партнеров не оказалось.
79'
Менди выполняет подачу с левого фланга на Диаса, но Мариано вместо удара нарушает правила на Игнашевиче.
78'
Тусар пробивает издали, Игорь Акинфеев отбивает перед собой, а затем успевает на подбор.
77'
Бибрас Натхо собирает на себе двух соперников, но попадает в одного из них и зарабатывает аут.
76'
Траоре решается на удар с дальней дистанции, в створ попадает, но проблем Акинфееву не создает.
75'
Жестко играет Вернблум, сбивая Менди.
74'
Замена у ЦСКА. Уходит Муса, выходит Витиньо.
73'
Сразу же еще одна атака. Заработали корнер хозяева, разыграли его и мяч потеряли.
72'
Гол! 2:3! Диас! Кенни Тете выполняет подачу в штрафную площадку, на которую откликается Мариано Диас и вгоняет мяч в цель.
72'
И практически сразу последняя замена у "Лиона". Менди появляется, Марсал уходит.
71'
Замена в составе хозяев. Маолида выходит вместо Ферри.
70'
Марсал подключается к атаке и пробивает по воротам из пределов штрафной площадки. Получается настолько неудачно, что впору задаться вопросом: а не перепутал ли защитник "Лиона" удар с выносом.
69'
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказывается Кенни Тете.
68'
Замена в составе "Лиона". Вместо Депая выходит Траоре.
67'
Честно сказать, богоподобная игра в исполнении ЦСКА. Такое ощущение, что команды поменялись формой.
66'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ВЕРНБЛУМ!!! Еще одна комбинация удается "армейцам", Вернблум откликается на прострел с левого фланга и в касание поражает цель.
65'
Автор третьего гола в матче добивается права на угловой удар.
64'
Хозяева берут мяч под контроль и владеют им на своей половине поля, но всё это без продвижения вперед.
63'
Невозможно сказать, кто пройдет дальше, зато очевидно одно - дополнительных таймов не будет.
62'
Просто фантастические несколько минут мы увидели, команды обмениваются голами и уже ЦСКА проходит дальше, но еще играть полчаса.
61'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МУСА!!! Головин отдает на правый фланг на Набабкина, Кирилл пасует в штрафную, откуда в касание пробивает Муса.
60'
Серьезный удар для гостей, но задача по сути не меняется, ЦСКА нужно забивать один гол.
59'
Смотрим повтор, а ведь мяч, похоже, покинул пределы поля перед пасом Ферри. Но гол засчитан, 1-1 на табло.
58'
Гол! 1:1! Корне! Ферри отдает передачу с лицевой линии в центр штрафной площадки на Корне, который ударом в касание поражает ворота Акинфеева.
57'
Игорь Акинфеев выбил мяч со своей половины поля на Кучаева, но Константин не смог обработать игровой снаряд.
56'
Корне попытался убежать в контратаку, но ему помешал это сделать Константин Кучаев.
55'
Ферри заигрывается около собственной штрафной площадки и едва не теряет мяч, благо для хозяев, игровой снаряд улетел за пределы поля от игроков ЦСКА.
54'
Выполняет подачу Мемфис Депай со штрафного, защитники ЦСКА выносят мяч на Н'Домбеле, который пробивает в касание - выше.
53'
Кучаев вступает в единоборство с Корне и нарушает правила, сбивая оппонента перед штрафной площадкой.
52'
Корне дошел до штрафной площадки по правому флангу, а затем решил отыграть назад.
51'
Мало было фолов в первом тайме, так что команды решили компенсировать это упущение на старте второй половины. Сейчас фол в атаке совершил Алексей Березуцкий.
50'
Мариано Диас рвется к воротам после передачи из глубины поля, но вовремя выходит из ворот Игорь Акинфеев и выбивает мяч в аут.
49'
Нарушают правила гости, на газоне оказался Н'Домбеле.
48'
Набабкин простреливает в штрафную площадку с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успел.
47'
В перерыве произошла замена в составе ЦСКА. Вышел Щенников вместо Василия Березуцкого.
46'
Поединок "Лион" - ЦСКА возобновляется!

-
Свисток арбитра, команды отправляются на перерыв при счете 0-1.
45'
Мемфис Депай оказался на газоне, но арбитр нарушение правил не заметил.
45'
В первом тайме команды переиграют 1 минуту.
44'
Кирилл Набабкин пробивает по воротам из штрафной площадки, однако делает это из положения вне игры.
43'
Алан Дзагоев получает передачу от Муса и решает пробить сам, но удар на себя принимает Диахаби.
42'
Не с первого раза, но смогли футболисты ЦСКА вынести мяч из штрафной площадки.
41'
Тут же ответная атака хозяев, Корне простреливает во вратарскую и мяч от головы Василия Березуцкого уходит на угловой.
40'
Но счет открыт лишь в данном матче, а в дуэли в целом он становится равным, 1-1.
39'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГОЛОВИН!!! Головин входит в штрафную площадку, резко смещается вправо и пробивает в дальний угол - счет открыт!
38'
А ведь моменту с участием Корне предшествовала ошибка Муса. Очень много брака в действиях игроков ЦСКА, сколько атак на свои ворота привозят.
37'
Сначала Акинфеев выручает свою команду, а затем Корне упускает возможность для удара из штрафной площадки.
36'
Вернблум отправляет мяч в штрафную площадку, но воздух снимает Марсело.
35'
Кенни Тете допустил ошибку в передаче, но тут же вступил в отбор, вернул мяч и отыграл назад.
34'
Константина Кучаева подводит техника в момент приема мяча, в итоге аут для "Лиона".
33'
Очередной брак в передаче у Бибраса Натхо, мяч покидает пределы поля и предстоит удар от ворот.
32'
Право на штрафной удар получают "армейцы", Натхо у мяча.
31'
Мариано Диас пробивает по воротам из штрафной площадки по центру - Игорь Акинфеев отражает мяч ногой!
30'
Максвелл Корне накручивает двух оппонентов на правом фланге и выполняет подачу в штрафную, но никого из партнеров не находит.
29'
Второй раз уже пострадал Марсал, пока что полученные болевые ощущения совместимы с игрой.
28'
Еще одна пауза в матче, в результате столкновения пострадали Марсал и Вернблум.
27'
Натхо забрасывает мяч вперед на Набабкина, но получается слишком сильно. Пока присутствуют проблемы с точностью передач у гостей.
26'
Дзагоев попытался прорваться к воротам через центр, но сделать это не получилось.
25'
Дзагоев выполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу на Вернблума, но получается выше чем нужно.
24'
Муса получает передачу от Вернблума и пробивает по воротам практически из вратарской, но в створ не попадает!
23'
Классный матч, игровой снаряд не задерживается в центре поля, команды стараются отвечать атакой на атаку. Во многом это спровоцировано тем, что счет скользкий, хозяева стремятся увеличить перевес, а гости желают нивелировать отставание.
22'
Ответная атака хозяев завершается свистком арбитра - офсайд зафиксирован.
21'
Кучаев выстреливает из штрафной площадки, но Антони Лопеш забирает мяч намертво.
20'
Теряет мяч Бибрас Натхо в центре поля, что приводит к контратаке "Лиона". Она завершается ударом Мариано Диаса из штрафной площадки, а ведь параллельным курсом бежал одинокий Депай.
19'
Решил нанести прямой удар с углового Мемфис Депай, но вышло слишком неудачно. Пришлось извиняться перед партнерами.
18'
Василий Березуцкий опережает Мариано Диаса и выбивает мяч на корнер.
17'
Корне врывается в штрафную площадку и пробивает по воротам - Игорь Акинфеев справляется, хотя удар получился не самым сильным.
16'
Головин рвется к мячу, но Марсело ставит корпус и позволяет игровому снаряду покинуть пределы поля.
15'
За данный фол Кирилл Набабкин получает желтую карточку.
14'
Остановка в матче, повреждение после стыка с Набабкиным получает Марсал.
13'
Диахаби прерывает атаку соперника правым флангом, опережает Дзагоева и выносит мяч в аут.
12'
Пробивает Бибрас Натхо, но мяч проходит гораздо мимо цели. Такое ощущение, что несерьезно отнесся к данному стандарту игрок ЦСКА.
11'
Головин оказывается на газоне и зарабатывает опасный штрафной удар.
10'
Берут "армейцы" мяч под контроль, но больше работают с ним на своей половине поля.
9'
Максвелл Корне попытался выйти на ударную позицию, Василия Березцукого обыграл, а вот Константина Кучаева не сумел.
8'
Марсело успешно действует в обороне, опережает Муса и выбивает мяч за боковую линию.
7'
Обосновались хозяева на левом фланге и пробуют обострять ситуацию посредством навесов, опасности нет.
6'
Высокий прессинг используют гости, футболисты "Лиона" пока что действуют безошибочно.
5'
Выполнил Мемфис Депай подачу с угла поля, но выше всех выпрыгнул Василий Березуцкий и мяч вынес.
4'
Хозяева зарабатывают угловой удар с правого фланга после выстрела Депая.
3'
Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Ахмед Муса.
2'
Так сложилось, что российские клубы играют по очереди. "Локомотив" и "Зенит" уже попрощались с Лигой Европы, посмотрим, как сложится судьба ЦСКА.
1'
Главный арбитр Роберт Мадден дает свисток и встреча начинается!
-
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Лион" - ЦСКА, которую проведу я - Кирилл Дудник.

96'
Обе команды могли выиграть сегодня, но ЦСКА Москва вырывает победу
96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
96'
Сегодняшная посещаемость составляет 38622 болельщиков
96'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
96'
Лопеш Антони из команды Лион опасно и грубо сыграл. Игнашевич Сергей пострадал.
95'
Траоре Бертран навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
95'
Судья сигнализирует, что Гордюшенко Астемир из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Н'Домбеле Тангай
94'
Тактическая замена. Дзагоев Алан уходит с поля и его заменяет Гордюшенко Астемир
93'
Удар от ворот произведет ЦСКА Москва
93'
Как он промахнулся? Myziane Maolida имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
93'
Дьяаби Муктар из команды Лион делает передачу одноклубнику.
92'
92'
Дьяаби Муктар нанес удар, но промахнулся очень сильно.
92'
Выглядело как неплохой момент. Корне Максвелл из команды Лион закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
91'
Myziane Maolida из команды Лион делает пас партнеру.
91'
Акинфеев Игорь взял и забрал мяч на выходе
91'
Дьяаби Муктар из команды Лион плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
91'
Марсело Антонио из команды Лион отправил кросс в штрафную...
91'
Игнашевич Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Тете Кенни из команды Лион отправил кросс в штрафную...
90'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
90'
90'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва разыграл угловой с правого угла.
90'
Дзагоев Алан мяч отрикошетил от ворот
89'
Дьяаби Муктар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Натхо Бибрас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Тусар Люка наказан за толчок Дзагоев Алан
89'
Щенников Георгий выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Корне Максвелл из команды Лион отправил кросс в штрафную...
88'
Судья сигнализирует, что Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Тете Кенни
87'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва разыграл угловой с левого угла.
87'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
87'
Отличные скиллы показывает Витиньо Виктор, обводя своих соперников
87'
Игрок клуба "ЦСКА Москва" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
86'
Тете Кенни предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
85'
Удар от ворот произведет Лион
85'
85'
Витиньо Виктор решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
84'
Судья сигнализирует, что Тусар Люка из команды Лион поставил подножку. Пострадал Головин Александр
83'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион играет слишком грубо. Натхо Бибрас оказался на газоне.
83'
Траоре Бертран из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
81'
Тете Кенни из команды Лион навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
80'
80'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
79'
Диас Мариано из команды Лион опасно и грубо сыграл. Игнашевич Сергей пострадал.
79'
Менди Ферлан из команды Лион отправил кросс в штрафную...
78'
Диас Мариано получает желтую карточку за неспортивное поведение
78'
Диас Мариано наказан за толчок Акинфеев Игорь
78'
Тусар Люка пробует нанести удар издали, но Акинфеев Игорь держит все под контролем
77'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Отличные скиллы показывает Траоре Бертран, обводя своих соперников
76'
75'
Судья сигнализирует, что Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Менди Ферлан
75'
75'
Траоре Бертран пробует нанести удар издали, но Акинфеев Игорь держит все под контролем
74'
Судья сигнализирует, что Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Менди Ферлан
74'
73'
Тактическая замена. Муса Ахмед уходит с поля и его заменяет Витиньо Виктор
73'
Траоре Бертран из команды Лион разыграл угловой с правого угла.
73'
Konstantin Kuchaev предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
72'
72'
Н'Домбеле Тангай нанес удар, мяч был парирован, но Акинфеев Игорь не удержал его в руках.
71'
Траоре Бертран сделал результативную передачу.
71'
Г О О О О Л - Диас Мариано классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
71'
Траоре Бертран из команды Лион делает отличный кросс...
70'
Тактическая замена. Марсал Фернандо уходит с поля и его заменяет Менди Ферлан
70'
70'
69'
69'
68'
Тактическая замена. Ферри Жордан уходит с поля и его заменяет Myziane Maolida
68'
ШАНС! Марсал Фернандо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
68'
Тусар Люка из команды Лион делает пас партнеру.
68'
68'
67'
Тете Кенни из команды Лион в офсайде
67'
Судья сигнализирует, что Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Марсал Фернандо
66'
Тактическая замена. Депай Мемфис уходит с поля и его заменяет Траоре Бертран
65'
65'
Konstantin Kuchaev сделал результативную передачу.
65'
Г О О О О Л - Вернблум Понтус изменил счет на табло!
64'
Konstantin Kuchaev из команды ЦСКА Москва увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
64'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва подал угловой справа.
63'
63'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва отправил кросс в штрафную...
62'
Депай Мемфис из команды Лион пасует в штрафную, но Акинфеев Игорь выходит и ловит мяч.
60'
Набабкин Кирилл сделал результативную передачу.
60'
Г О О О О Л - Муса Ахмед изменил счет на табло!
60'
Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва делает отличный кросс...
60'
Березуцкий Алексей из команды ЦСКА Москва делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
60'
58'
Ферри Жордан сделал результативную передачу.
58'
Г О О О О Л - Корне Максвелл изменил счет на табло!
58'
Ферри Жордан из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
57'
57'
Konstantin Kuchaev из команды ЦСКА Москва плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
57'
Акинфеев Игорь выбил мяч подальше от ворот.
56'
Судья сигнализирует, что Тусар Люка из команды Лион поставил подножку. Пострадал Konstantin Kuchaev
56'
55'
55'
55'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
54'
54'
Н'Домбеле Тангай не смог попасть в створ ударом издали
54'
53'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Судья сигнализирует, что Konstantin Kuchaev из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Корне Максвелл
51'
Судья сигнализирует, что Березуцкий Алексей из команды ЦСКА Москва поставил подножку. Пострадал Ферри Жордан
50'
50'
49'
49'
Судья сигнализирует, что Депай Мемфис из команды Лион поставил подножку. Пострадал Натхо Бибрас
49'
Konstantin Kuchaev наказан за толчок Н'Домбеле Тангай
47'
Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва навешивает в штрафную с рикошетом.
46'
Березуцкий Василий получил травму и заменен. Щенников Георгий выходит на поле.
46'

47'
Головин Александр нанес удар, но промахнулся очень сильно.
47'
Корне Максвелл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва отправил кросс в штрафную...
46'
Марсал Фернандо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
Игрок из команды ЦСКА Москва делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
46'
Муса Ахмед из команды ЦСКА Москва делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Головин Александр не смог попасть в створ ударом издали
44'
Депай Мемфис из команды Лион в офсайде
43'
Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва в офсайде
43'
42'
42'
Дзагоев Алан нанес удар, но тот был заблокирован.
41'
Натхо Бибрас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Тусар Люка из команды Лион плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
41'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион делает передачу одноклубнику.
41'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой справа.
41'
Березуцкий Василий предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
41'
Депай Мемфис из команды Лион плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
40'
Корне Максвелл из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
40'
40'
Отличный гол забил Головин Александр
39'
Дзагоев Алан сделал результативную передачу.
39'
Г О О О О Л - Головин Александр изменил счет на табло!
38'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
38'
Лопеш Антони взял и забрал мяч на выходе
38'
Марсело Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Муса Ахмед из команды ЦСКА Москва отправил кросс в штрафную...
37'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
36'
Рефери не любит споров - именно за это Муса Ахмед сейчас получил желтую
36'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
36'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва опасно и грубо сыграл. Марсал Фернандо пострадал.
36'
Корне Максвелл нанес удар, но тот был заблокирован.
36'
Муса Ахмед ошибается в защите.
36'
Почти гол! Корне Максвелл пробил головой по воротам, но Акинфеев Игорь спас!
36'
Диас Мариано из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
36'
Игроки ФК "Лион" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
36'
36'
35'
33'
32'
32'
Судья сигнализирует, что Марсал Фернандо из команды Лион поставил подножку. Пострадал Вернблум Понтус
32'
32'
Депай Мемфис нанес удар, но промахнулся очень сильно.
32'
Н'Домбеле Тангай нанес удар, но тот был заблокирован.
31'
Акинфеев Игорь из команды ЦСКА Москва сделал отличный сейв!
31'
Диас Мариано нанес удар, мяч был парирован, но Акинфеев Игорь не удержал его в руках.
31'
Депай Мемфис из команды Лион делает пас партнеру.
31'
Ферри Жордан из команды Лион делает пас партнеру.
30'
30'
29'
28'
28'
Марсал Фернандо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
28'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
28'
27'
27'
Натхо Бибрас выбил мяч подальше от ворот.
25'
25'
25'
25'
24'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
23'
22'
22'
Как он промахнулся? Муса Ахмед имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
22'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва делает пас партнеру.
22'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва делает пас партнеру.
22'
22'
22'
21'
21'
Диас Мариано из команды Лион в офсайде
20'
Хорошую попытку сделал Konstantin Kuchaev. Удар в створ, но вратарь начеку
20'
Муса Ахмед из команды ЦСКА Москва делает пас партнеру.
19'
19'
Матч возобновится спорным мячом
19'
19'
Муса Ахмед нанес удар, но тот был заблокирован.
18'
Диас Мариано пробует нанести удар издали, но Акинфеев Игорь держит все под контролем
18'
Диас Мариано из команды Лион идет с мячом вперед на обострение...
18'
18'
18'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой слева.
17'
17'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион забрасывает мяч в штрафную.
16'
Хорошую попытку сделал Корне Максвелл. Удар в створ, но вратарь начеку
15'
15'
14'
13'
Набабкин Кирилл сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
13'
Набабкин Кирилл из команды ЦСКА Москва опасно и грубо сыграл. Марсал Фернандо пострадал.
13'
Корне Максвелл из команды Лион делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
11'
11'
Натхо Бибрас решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
10'
Судья сигнализирует, что Ферри Жордан из команды Лион поставил подножку. Пострадал Головин Александр
10'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
10'
8'
Дзагоев Алан нанес удар, но промахнулся очень сильно.
7'
Депай Мемфис из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
5'
5'
Акинфеев Игорь выносит мяч и сбавляет давление на ворота
5'
4'
Березуцкий Василий выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
4'
Депай Мемфис мяч отрикошетил от ворот
3'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва опасно и грубо сыграл. Марсело Антонио пострадал.
2'
Муса Ахмед из команды ЦСКА Москва в офсайде
2'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва делает пас партнеру.
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ЦСКА Москва". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!