Стадион: Зрители: 61882
0'
1:1
6' Гол в свои ворота
Ильзанкер Штефан
2:1
9' Гол
Сарр Буна
3:1
38' Желтая карточка
Товен Флорьян
51' Желтая карточка
Митроглу Константинос
4:2
87' Желтая карточка
Конате Ибраима
Сакаи Хироки
5:2
Кейта Наби
90'+6
Новости после матча

-
Фантастическая перестрелка, в которой победителем выходит "Марсель" за счет большего количества точных попаданий. Общий счет 5-3 и подопечные Руди Гарсии проходят в полуфинал Лиги Европы.
На этом наша трансляция завершается, плюс один превосходный и высококачественный матч от еврокубков за одну неделю.
Комментировал Дудник Кирилл, до свидания и всего самого-самого.
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Марсель" - "РБ Лейпциг" 5-2.
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! САКАИ!!! Вспоминали мы про баскетбол, а теперь можно отметить и хоккей, типичное этому виду спорта взятие ворот мы наблюдали. Вратарь пошел на угловой, который был ужасно разыгран. В конце концов, контратаку провели французы и поставили точку в противостоянии, расстреляв одинокие владения гостей.
90'
ЕЩЕ МОМЕНТ, ВОТ ЭТО ДА!!! Юссуф Поульсен пробивает из пределов штрафной площадки, мяч застревает между ног Пеле и замирает над вратарем, немыслимо везет "Марселю".
90'
Наби Кейта выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам, но точность не находит.
90'
4 минуты компенсирует Бьорн Кёйперс.

90'
Хироки Сакаи получает желтую карточку за активное выражение эмоций. Из строя защитника "Марселя" вывел Жан-Кевин Огюстен, нарушив правила.
89'
Окампос пробивает через себя с правой ноги после передачи Замбо-Ангисса, но в створ не попадает. А выглядело красиво.
88'
Брума выбивает мяч у Лопеса из-под ног в аут, но, выражаясь баскетбольным языком, владение остается за хозяевами.
87'
Водился у чужих ворот - обрезался, а теперь привез штрафной удар на свои владения, да еще и желтая карточка в подарок. Это всё тот же Конате.
85'
Ибраима Конате посчитал, что у него прекрасная техника и пустился в дриблинг перед чужой штрафной площадкой. Произошла потеря, но повезло, что партнеры быстро вернули игровой снаряд.
84'
Появляется работа у Йоанна Пеле, но не самая пыльная и энергозатратная, достаточно было немного выйти из ворот и забрать мяч после кросса с левого фланга.
83'
Последняя замена у "Марселя". Вместо Пайе выходит Замбо-Ангисса.
82'
Адиль Рами страдает от боли, получил неприятный удар, споткнувшись о партнера - Луиса Густаво.
81'
Выбегают в контратаку хозяева, Лопес пытается войти в штрафную площадку, но прекрасно в подкате играет Конате, сохраняя мяч у себя.
80'
Удар по лицу получил Сакаи в верховой борьбе с Кейта, но Наби правила не нарушал, игровой эпизод.
78'
Арминду Брума начинает подавать мячи сопернику, чтобы тот быстрее возобновлял встречу. Чем ближе к финальному свистку, тем больше будет пауз.
77'
Болбои дают сразу несколько мячей Бернардо, сбивая его с толку. Справедливости ради, данную помеху не заметил Фернандес, отбросил один игровой снаряд, а второй, который держал в руках, ввел в игру.
76'
Лопес берет игру на себя и пробует пройти по правому флангу, но мешает этому случиться Бернардо, выбивая в подкате мяч в аут.
75'
Выполняет подачу Эмиль Форсберг, но Йоанн Пеле выходит из ворот и забирает мяч.
74'
Корнер для гостей с левого фланга, Форсберг у мяча.
73'
Статистика владения мячом нам представлена, соотношение таково: 47 на 53.
72'
Димитри Пайе обрабатывает мяч после верховой передачи из глубины поля и отдает пас в центр, но там кроме соперников никого не было.
71'
Огюстен упал, но судья уверен, что по своей воле, Лопес не причем, поэтому игра продолжается.
70'
Пока есть возможность в связи с аутом, режиссеры демонстрируют нам болельщиков обеих команд - выглядит эффектно.
68'
Лукас Окампос не успел толком войти в игру, а уже нарушил правила.
67'
Руди Гарсия не теряет время зря, сейчас нам показали как тренер "Марселя" что-то активно рассказывал болбою.
66'
Высокий прессинг включают хозяева, но это не особо мешает немцам выйти в атаку через короткие передачи.
65'
Вторая вынужденная замена в матче, вместо Юпамекано выходит Бернардо.
64'
Возникает пауза, боли мучают Део Юпамекано.
63'
По одной замене у команд. "РБ Лейпциг": ушел Забитцер, вышел Поульсен. "Марсель": вместо Товена появился Окампос.
62'
Опасный момент у немцев, Брума отдает на Кейта, а тот возвращает Арминду, который, к сведению Наби, был в офсайде, ну на лицевой линии же стоял, как можно было не заметить, да и зачем вообще было отдавать пас, если ты в нескольких метрах от ворот!
60'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ПАЙЕ!!! Еще один гол из пределов штрафной площадки, но если Огюстен забил ударом на технику, то Димитри выстрелил внешней стороной стопы точно под перекладину, сильно, но сетка не пострадала.
59'
Максим Лопес падает в штрафной площадке соперника, но арбитр не реагирует, зато трибуны взрываются.
58'
Вот так, можно весь тайм заниматься непонятно чем, даже разрешается пропустить трижды при одном забитом, а затем, имея фору в один мяч перед стартом матча, достаточно забить один и уже ты на коне.
57'
Качели продолжаются, то одни в полуфинале Лиги Европы, то другие, сейчас в данном статусе находится "РБ Лейпциг".
56'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ОГЮСТЕН!!! Накоротке играют гости, Кейта входит в штрафную и отдает на Огюстена, который пробивает в касание и поражает ворота.
55'
Замена в составе гостей. Форсберг появляется вместо Демме.
54'
Вышедший на замену Адиль Рами нарушает правила, роняя оппонента на газон.
53'
МИТРОГЛУ!!! Пользуется расточительностью защитников, получает мяч и пробивает с одиннадцати метров в левый дальний угол - промах.
52'
Ибраима Конате подключается к атаке по центру, не видит вариантов для обострения и решает создать угрозу самостоятельно, дальний удар в помощь, но мимо кассы.
51'
Ой-ой-ой, размахивает руками Митроглу в верховой борьбе с Ильзанкером, за что получает справедливый "горчичник".
50'
Не всегда хозяева хотят забивать с первого удара, вспомните два момента в одной атаке у Сансона, а затем удар Сарра. Может и сейчас требовался третий выстрел? Но его нанести не представилось возможности.
49'
Думали будет скучно во второй половине? НЕТ! "Марсель" и не думает сбавлять обороты! Товен входит в штрафную площадку с правого края и катит в центр, откуда пробивает Митроглу - Гулач парирует, а затем спасает еще и от удара Амави.
48'
Луис Густаво разряжает ситуацию, выбивая мяч из собственной штрафной площадки за боковую линию.
47'
Любопытно, как поведут себя хозяева. Продолжат ли действовать первым номером, организовывая атаку за атакой, либо предпочтут поиграть "от печки", теперь-то вперед нужно нестись гостям.
46'
Отдохнули, а теперь можно продолжить смотреть футбол, даже так - Футбол! Хочется верить, что во втором тайме игроки нас не разочаруют.
-
Можно выдохнуть, первый умопомрачительный тайм завершается, при счете 3-1 уходим на перерыв и не забываем, что общий результат на текущий момент 3-2.
45'
Тем временем, Брума подал со штрафного на ближнюю штангу, но нашел голову Сакаи.
45'
Одну минуту решил добавить судья к первому тайму.
45'
Арминду Брума устанавливает мяч на левом фланге, готовясь выполнить штрафной удар.
44'
Грамотно действует Сакаи, заваливая на газон Наби Кейта. Лучше фол, чем быстрая контратака.
43'
Еще одна атака "Марселя", на этот раз гости отбиваются, хоть и банально - мяч был выбит на чужую половину поля.
42'
Противостояние Максима Лопеса и Део Юпамекано завершается в пользу первого, фол в атаке зафиксирован.
41'
В хорошем смысле удивляют сегодня хозяева, как же они нацелены на ворота Гулача. Даже отмененный гол не сбил их настрой, а ведь еще и потеря произошла - Сарр был заменен по причине травмы.
40'
Митроглу пробивает в касание после подачи Сакаи справа - выше перекладины летит мяч, а ведь рядом были партнеры, в частности Пайе, который мог бы выстрелить лучше. Но, это разговоры в пользу бедных, если бы да кабы...
38'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ТОВЕН!!! Вот теперь данное сообщение о взятии ворот вполне легитимное и официальное, выходят вперед в дуэли французы. Классную подачу выполняет Димитри Пайе в штрафную площадку, откуда в касание, по опустившемуся мячу, пробивает Флорьян.
37'
Участились нарушения правил в последние минуты, вот снова игра прервана. Пайе готовится исполнить стандарт.
36'
Ильзанкер, имея фору, сумел первым добраться до мяча и отыграть на Гулача, опередив Сансона.
35'
Результативными ударами прекратили обмениваться, надоело, теперь решили офсайдами пополнить свои статистические достижения. В "ловушках" оказались Огюстен и Митроглу.
34'
Штефан Ильзанкер нарушает правила, сбивая Флорьяна Товена.
33'
Ничего опасного посредством углового гости не создали, но хорошо хоть не нарвались на контратаку, как в случае со вторым пропущенным голом.
32'
Одна из редких атак немецкого коллектива приводит к назначению углового удара на правом фланге.
31'
Долго Сакаи возился с мячом на правом фланге, думал, как же лучше сыграть, в итоге выполнил безадресную передачу в штрафную площадку соперника - перемудрил, или как принято говорить: переиграл.
30'
Ну и в чем дело? Где голы? Долго держат нас команды на сухом пайке, некрасиво!
29'
Ай-ай-ай, как же жаль Сарра. Серьезные проблемы у него с рукой, которые несовместимы с игрой. Вместо него появляется Адиль Рами.
28'
Болевые ощущения испытывает Буна Сарр. Именно по этой причине он был вынужден уйти за пределы поля, где получает медицинскую помощь.
27'
Жан-Кевин Огюстен прислушивается ко мне, совершает индивидуальный рейд к воротам Йоанна Пеле, но спотыкается на сопернике перед штрафной площадкой.
26'
Так, ну а что же "РБ Лейпциг". Ребята, атаковать собираемся? Или один забитый гол умерил аппетит. Но ведь преимущество скользкое, которое едва не исчезло вовсе.
25'
Жордан Амави оказывается на газоне перед чужой штрафной площадкой, но Кёйперс не видит фол, говоря игроку "Марселя": "Поднимайся, дружок".
24'
Пока мы наслаждаемся голами и опасными моментами, в параллельных поединках пока что сухо.
23'
"РБ Лейпциг" контролирует мяч на своей половине поля, что вызывает свист трибун, но не шибко громкий.
22'
Остановка в матче, гости нарушили правила. В качестве пострадавшего выступил Сарр, на счету которого второй гол "Марселя".
21'
Петер Гулач готовится выполнить удар от ворот, но делает это максимально долго, стараясь дать передышку своим партнерам.
20'
Нарушение правил в эпизоде с голом Пайе увидел лайнсмен, о чем и сигнализировал главному арбитру. Возвращаемся назад, счет снова 2-1.
18'
Да, именно такие эмоции были бы, засчитай арбитр взятие ворот. Но, Бьорн Кёйперс заметил какое-то нарушение, пока не совсем ясно, что же произошло.
17'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПАЙЕ!!! Господи, что происходит??? Еще один гол мы с вами видим. Выстреливает как из пушки Димитри Пайе из-за пределов штрафной площадки, устанавливая устраивающие его команду цифры на табло.
16'
Кстати, дополнительных таймов не будет, текущий матч ограничится двумя регламентированными 45-минутками. Пока что общий счет в режиме Live 2-2, в пользу гостей.
15'
Димитри Пайе выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, но выше всех выпрыгивает Юпамекано и выносит мяч.
13'
Забитый гол, корнер и... всё, что пока создали гости. Это и немудрено, попробуй останови такой "Марсель", который бежит на ворота оппонента как бык на красный цвет.
12'
Очередная атака "Марселя" завершается неточным ударом по воротам после кросса с правого фланга. Показывают Руди Гарсию - эмоции льются через край.
11'
Небольшое столкновение между футболистами возникает, всё логично, такой темп, такая динамика.
10'
Очень быстро хозяева возвращаются в противостояние, теперь им нужен лишь один гол! Если так пойдет и дальше, то рекорд Лиги Европы по результативности будет установлен, как минимум в текущем сезоне.
9'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! САРР!!! Пайе вырезает прекрасную передачу на Сансона, Морган дважды пробивает - Гулач парирует, но с третьим выстрелом от Сарра не справляется.
8'
Приходит время первого углового удара. Правильно, голы голами, а стандартные положения тоже необходимы.
7'
В первом матче команды расщедрились "аж" на один гол, а сегодня уже 2, при том что сыграно лишь 7 минут.
6'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИТРОГЛУ!!! Боже, какой матч! Митроглу дожидается передачи, находясь во вратарской, и со второго раза пробивает Гулача.
5'
А ведь всё могло сложиться иначе, я имею в виду развитие событий в плане голов. Первую опасную атаку провели как раз игроки "Марселя", но Пайе не сумел как следует попасть по мячу.
4'
Да, неприятнейшее начало для хозяев, теперь общий счет становится 0-2 и им необходимо забивать минимум трижды, ведь отличиться в гостях не смогли, в отличие от соперника, которому потребовалось пару минут для достижения столь важной в плей-офф цели.
3'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БРУМА!!! Огюстен встретился с мячом в штрафной площадке "Марселя", пробить не сумел, а вот Брума это сделал идеально, вколотив игровой снаряд точно в цель.
2'
Всегда любопытно начинают с центра игроки "Марселя", просто бьют мяч на чужую половину поля, чтобы задействовать высокий прессинг, вот и сейчас от подобного приема не отказались.
1'
Главный арбитр Бьорн Кёйперс дает свисток и встреча начинается!
-
Доброго времени суток, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Марсель" - "РБ Лейпциг", которую проведу я - Кирилл Дудник.

96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
96'
Сегодняшная посещаемость составляет 62345 болельщиков
96'
Кейта Наби получил желтую карточку от судьи
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
94'
Форсберг Эмиль из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
94'
Лопес Максим сделал результативную передачу.

94'
Г О О О О Л - Сакаи Хироки из команды Марсель переиграл вратаря дальним ударом!
94'
Игроки ФК "Марсель" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
93'
Судья показывает тренеру гостевой команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
93'
Хорошую попытку сделал Поульсен Юссуф. Удар в створ, но вратарь начеку
91'
Удар от ворот произведет Марсель
91'
Шанс! Кейта Наби из команды Лейпциг пробил головой, но мимо
91'
Ильзанкер Штефан из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Рефери не любит споров - именно за это Сакаи Хироки сейчас получил желтую
90'
89'
Удар от ворот произведет Лейпциг
89'
Окампос Лукас нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
89'
Замбо-Ангисса Андре из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
89'
Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
88'
Сансон Морган навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Конате Ибраима получил желтую карточку от судьи
87'
Судья сигнализирует, что Конате Ибраима из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Лопес Максим
86'
Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг в офсайде
86'
Огюстен Жан-Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
Поульсен Юссуф из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
83'
Пеле Йоанн взял и забрал мяч на выходе
83'
Кампль Кевин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
83'
Тактическая замена. Пайе Димитри уходит с поля и его заменяет Замбо-Ангисса Андре
82'
81'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Конате Ибраима из команды Лейпциг.
81'
81'
Игрок клуба "Лейпциг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Бернардо Фернандес из команды Лейпциг делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
80'
79'
78'
78'
Густаво Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
78'
76'
76'
75'
75'
Рами Адиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Кампль Кевин из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
75'
73'
73'
Форсберг Эмиль из команды Лейпциг подал угловой слева.
73'
Сакаи Хироки предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
72'
Пайе Димитри из команды Марсель играет слишком грубо. Кампль Кевин оказался на газоне.
71'
70'
70'
Ильзанкер Штефан выбил мяч подальше от ворот.
70'
68'
Окампос Лукас из команды Марсель играет слишком грубо. Кейта Наби оказался на газоне.
68'
66'
Окампос Лукас из команды Марсель отдал передачу, которая была заблокирована.
66'
Юпамекано Део получил травму и заменен. Бернардо Фернандес выходит на поле.
65'
Ох, нехорошо это выглядит. Юпамекано Део получил травму и медбригада забирает его с поля.
65'
65'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
65'
Юпамекано Део на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
64'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
64'
64'
Шанс! Окампос Лукас из команды Марсель пробил головой, но мимо
64'
Пайе Димитри из команды Марсель подал угловой справа.
62'
Брума Арминду из команды Лейпциг в офсайде
62'
62'
Брума Арминду из команды Лейпциг сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
60'
Фантастический гол, где все сам сделал Пайе Димитри!
60'
Товен Флорьян сделал результативную передачу.
60'
Г О О О О Л - Пайе Димитри изменил счет на табло!
60'
Пайе Димитри из команды Марсель идет с мячом вперед на обострение...
60'
Отличные скиллы показывает Пайе Димитри, обводя своих соперников
59'
Тактическая замена. Забитцер Марсель уходит с поля и его заменяет Поульсен Юссуф
58'
58'
58'
Конате Ибраима выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Пайе Димитри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Кейта Наби сделал результативную передачу.
55'
Г О О О О Л - Огюстен Жан-Кевин изменил счет на табло!
55'
Кейта Наби из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
55'
Кейта Наби из команды Лейпциг сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
55'
Игроки ФК "Лейпциг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
55'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
55'
55'
Брума Арминду из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
Тактическая замена. Демме Диего уходит с поля и его заменяет Форсберг Эмиль
54'
Судья сигнализирует, что Рами Адиль из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Кейта Наби
53'
53'
Как он промахнулся? Митроглу Константинос имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
53'
52'
52'
Конате Ибраима не смог попасть в створ ударом издали
51'
Митроглу Константинос получил желтую карточку от судьи
51'
Митроглу Константинос из команды Марсель толкнул локтем оппонента. Это Ильзанкер Штефан заработал фол
50'
Судья сигнализирует, что Кампль Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Камара Бубакар
50'
49'
Сансон Морган наказан за толчок Демме Диего
49'
Амави Жордан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
48'
Гулач Петер не дал случится голу! Митроглу Константинос должен был забивать, но Гулач Петер сделал отличный сейв
48'
Товен Флорьян из команды Марсель сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
48'
47'
Судья сигнализирует, что Пайе Димитри из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Конате Ибраима
46'
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
Судья сигнализирует, что Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Сансон Морган
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Сакаи Хироки наказан за толчок Кейта Наби
45'
45'
45'
Судья сигнализирует, что Сакаи Хироки из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Кейта Наби
43'
42'
Юпамекано Део наказан за толчок Лопес Максим
42'
Судья сигнализирует, что Митроглу Константинос из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Юпамекано Део
40'
40'
40'
Митроглу Константинос из команды Марсель не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
39'
Сакаи Хироки из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
38'
Товен Флорьян из команды Марсель слишком бурно радовался забитому голу. Судье пришлось показать ему желтую карточку.
38'
Пайе Димитри сделал результативную передачу.
38'
Г О О О О Л - Товен Флорьян классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
38'
37'
37'
Судья сигнализирует, что Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Рами Адиль
36'
35'
34'
Митроглу Константинос из команды Марсель в офсайде
32'
32'
Юпамекано Део пробил головой, вратарь справился с ударом.
32'
Кампль Кевин из команды Лейпциг подал угловой справа.
32'
Густаво Луис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
32'
Юпамекано Део выбил мяч подальше от ворот.
30'
30'
Брума Арминду из команды Лейпциг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
30'
30'
29'
28'
Забитцер Марсель из команды Лейпциг в офсайде
28'
Сарр Буна получил травму и заменен. Рами Адиль выходит на поле.
26'
26'
26'
Ох, нехорошо это выглядит. Сарр Буна получил травму и медбригада забирает его с поля.
26'
Сарр Буна на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
26'
25'
25'
23'
21'
20'
20'
19'
Судья сигнализирует, что Камара Бубакар из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Огюстен Жан-Кевин
15'
15'
Юпамекано Део выносит мяч и сбавляет давление на ворота
15'
Пайе Димитри из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
13'
12'
12'
Шанс! Амави Жордан из команды Марсель пробил головой, но мимо
12'
10'
9'
Сансон Морган сделал результативную передачу.
9'
Г О О О О Л - Сарр Буна изменил счет на табло!
9'
Вратарь парирует удар, который нанес Сансон Морган, и мяч снова в игре
9'
Сансон Морган нанес удар, мяч был парирован, но Гулач Петер не удержал его в руках.
9'
9'
9'
Митроглу Константинос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
8'
Огюстен Жан-Кевин мяч отрикошетил от ворот
8'
Кейта Наби из команды Лейпциг сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
6'
Г О О О О Л - Ильзанкер Штефан уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
6'
Вратарь парирует удар, который нанес Митроглу Константинос, и мяч снова в игре
6'
Камара Бубакар из команды Марсель нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
6'
6'
Плохо сыграл Юпамекано Део - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
5'
5'
Митроглу Константинос из команды Марсель делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
5'
4'
Конате Ибраима наказан за толчок Пайе Димитри
2'
Огюстен Жан-Кевин сделал результативную передачу.
2'
Г О О О О Л - Брума Арминду изменил счет на табло!
2'
Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг делает пас партнеру.
2'
1'
1'
Пайе Димитри из команды Марсель не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Марсель". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Марсель 5:2 РБ Лейпциг