Вальке Александр
90'+5
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Зальцбург" героически переигрывает в родных стенах "Лацио" со счетом 4-1! По итогам двухматчевого противостояния в полуфинал проходит австрийская команда со счетом 6-5! Браво, "Зальцбург"!
90'
Вальке и Рамальо получают по желтой карточке за неспортивное поведение, "Зальцбург" продолжает тянуть время.
90'
Иммобиле нарушает правила на чужой половине поля, форвард проиграл позицию и завалил своего оппонента на газон.
90'
Разыграли угловой удар на левом фланге римляне, Лулич взял на себя игру и потерял мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'
Милинкович-Савич получает желтую карточку за неспортивное поведение, полузащитник "Лацио" получил предупреждение на скамейке запасных.
88'
Очередной угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, в этот раз без подачи, "Зальцбург" откровенно тянет время.
87'
Иммобиле упал в штрафной соперника и потребовал пенальти, но арбитр разводит руками.
86'
Не держится мяч у футболистов "Лацио" на чужой половине поля, хозяева отбивают нужный результат.
84'
Вторая замена в составе "Зальцбурга", на поле вышел Такуми Минамино вместо Рейнольда Ябо.
83'
Иммобиле получил передачу из глубины и вышел один на один с голкипером, но мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд.
82'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ульмер выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за футболистами "Лацио".
81'
Теперь уже футболисты "Лацио" стараются идти вперед большими силами, после такого удара трудно встать на ноги.
80'
Также замена состоялась в составе "Зальцбурга", на поле вышел Фредрик Гульбрандсен вместо Хи-Чина.
79'
Последняя замена в составе "Лацио", на поле вышел Нани вместо Лукаса Лейвы.
78'
Прекрасный "Зальцбург"! Но для "Лацио" ситуация не меняется, римлянам нужен один мяч, чтобы перевести игру в дополнительное время.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! ЛАЙНЕР!!! ЧТО ЖЕ ОНИ ТВОРЯТ! Угловой удар на левом фланге заработали австрийцы, Бериша выполнил подачу в штрафную, где на дальней штанге оказался один Лайнер, защитник точно пробил головой с ближней дистанции!
76'
Безумие в Зальцбурге! Но смогут ли хозяева удержать этот счет? Теперь будем смотреть на атаку "Лацио".
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ХИ-ЧАН!!! "Зальцбург" забивает третий! Корейский нападающий воспользовался ошибкой обороны соперника, получил мяч в штрафной и точно пробил с ближней дистанции!
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ХАЙДАРА!!! Прекрасный гол забивает Амаду! И какая концовка впереди! Хайдара получил мяч в центре и классно пробил низом с 30-ти метров! Идеальный удар!
72'
В прекрасную контратаку вышли футболисты "Лацио", Альберто получил мяч на углу штрафной, испанец спокойно пробил с выгодной позиции, но сфера прилетела прямо в руки Вальке.
71'
Лайнер оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Хи-Чан, но очень неточно.
70'
Вторая замена в составе "Лацио", на поле вышел Фелипе Андерсон вместо Милинковича-Савича.
69'
Очень здорово выглядят хозяева в эти минуты, пропущенный гол явно встряхнул команду, "Зальцбургу" удается создавать давление на "Лацио".
67'
ОПАСНО! Шлагер получил передачу в центре и решился на удар с дальней дистанции, но сфера угодила в штангу! Завелись футболисты "Зальцбурга"!
66'
Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Зальцбурга", Бериша подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров пробить в касание не сумел.
65'
Ещё одну желтую карточку показывает арбитр, в этот раз Фелипе на фланге откровенно придержал Хи-Чана.
64'
Лукас Лейва получает желтую карточку за грубейшую игру в центре поля, полузащитник "Лацио" сбил Шлагера.
63'
Угловой удар на левом фланге заработали гости, Альберто выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
62'
Лулич получил классную передачу перед штрафной соперника, капитан "Лацио" убрал двоих оппонентов и пробил с линии штрафной, но в последний момент этот удар был заблокирован.
61'
Первая замена в составе "Лацио", на поле вышел Джордан Лукаку вместо Душана Басты.
60'
Ульмер получает первую желтую карточку в матче, защитник "Зальцбурга" грубо сыграл против Лулича, сорвав контратаку "Лацио".
59'
Альберто продолжает снабжать передачами Иммобиле, но в этот раз форвард оказался вне игры.
57'
Разыгрались команды, но эти мячи практически ничего не меняют в двухматчевом противостоянии, "Зальцбургу" по-прежнему нужно забивать дважды.
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ДАББУР!!! Но "Зальцбург" быстро счет сравнивает! Разыграли мяч в центре поля хозяева и пошли вперед, Даббур взял игру на себя перед штрафной соперника, прошел одного и точно пробил в дальний угол, после небольшого рикошета мяч залетел в сетку!
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ИММОБИЛЕ!!! "Лацио" открывает счет! Альберто выполнил шикарную передачу из глубины поля, Иммобиле оторвался от защитника и вышел один на один с голкипером, затем форвард идеально пробил в дальний угол!
54'
Контролируют мяч футболисты "Зальцбурга" и в начале второго тайма, а мы по-прежнему ждем моменты от австрийцев.
52'
Хайдара обыгрался с партнером перед штрафной соперника и выполнил заброс на дальнюю штангу, но снова безрезультатно.
51'
Ульмер подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не пошел.
50'
Иммобиле откликнулся на длинную передачу от партнера на левом фланге, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
49'
ОПАСНО! Иммобиле снова получил классную передачу в штрафной соперника, форвард решил перебросить голкипера, но Вальке прочитал это намерение и парировал этот удар!
48'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ульмер выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был де Врей.
47'
В первом тайме мы увидели откровенно скучный футбол. "Зальцбург" контролировал мяч, но без остроты у ворот соперника. Римляне уверенно держали оборону. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативный футбол.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло, идем на перерыв!
45'
Шлагер грубовато играет на своей половине поля, полузащитник "Зальцбурга" атаковал сзади Иммобиле, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
44'
Бериша здорово вошел в штрафную через левый край и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров не пошел на этот пас.
43'
ОПАСНО! Альберто подхватил мяч на линии штрафной соперника и отдал эффектную передачу на Иммобиле, тот вышел один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Вальке не получилось!
42'
Заканчивается скучный первый тайм, перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Зальцбурга".
40'
Милинкович-Савич выполнил шикарную передачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Иммобиле, но форвард не смог нанести акцентированный удар.
39'
Ябо нашел свободную зону перед штрафной соперника и пробил, но удар полузащитника "Зальцбурга" был заблокирован.
38'
Вынужден приостановить игру арбитр, болельщики бросают с трибун красно-белые бумажки.
37'
Ещё один угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Бериша навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Чалета-Цар, но неточно.
36'
Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Зальцбурга", Бериша выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Лейва.
34'
Даббур получил передачу на левом фланге атаки из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Зальцбурга", зафиксировав офсайд.
33'
Уверенная игра от "Лацио" в первом тайме, римляне без мяч, но при этом кажется, что гости полностью контролируют игру.
32'
Баста сбивает на правом фланге Ульмера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Зальцбурга".
31'
Баста протащил мяч через правый край и выполнил навес в штрафную, но там снова Иммобиле не удается опередить своих оппонентов.
30'
Шлагер нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зальцбурга" придержал Иммобиле, штрафной удар в пользу "Лацио".
28'
Ульмер выполнил длинную передачу из глубины поля в штрафную соперника, куда вбежал Хи-Чан, но нападающего опередил Стракоша.
27'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Бериша выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за футболистами "Лацио".
26'
Продолжают контролировать мяч футболисты "Зальцбурга" на чужой половине поля, но при подходе к штрафной "Лацио" возникают проблемы, пока гости уверенно держат оборону.
24'
Даббур получил передачу перед штрафной соперника, здорово развернулся, но пробить нападающему не удалось.
23'
Спокойное начало поединка, быстрого мяча мы не увидели. В первую очередь хозяева сегодня должны идти вперед, создавая моменты у ворот "Лацио".
22'
58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Зальцбург" владеет инициативой, но моментов у ворот "Лацио" не возникает.
21'
Альберто снова оказался у мяча, испанец навесил в штрафную соперника со стандарта, но там снова без удара по воротам "Зальцбурга".
20'
Ульмер сбивает на левом фланге обороны Иммобиле, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Лацио".
19'
Разыграли стандарт на левом фланге футболисты "Лацио", Альберто выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за игроками "Зальцбурга".
18'
Хайдара нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Зальцбурга" на фланге придержал Лулича.
17'
Первый угловой удар на правом фланге заработали римляне, Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был Раду, но защитник не смог нанести акцентированный удар.
16'
Лейва подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но удар бразильца был успешно заблокирован.
14'
Лулич нарушает правила в центре поля, капитан "Лацио" подтолкнул Ябо в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Зальцбурга".
13'
Ябо прорвался вперед через правый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
12'
Лейва придержал мяч в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но Иммобиле на этот пас не откликнулся.
11'
Выдержанный старт от "Лацио", римляне пока не испытывают никаких проблем, гости чувствуют себя весьма уверенно.
9'
Даббур получает небольшое повреждение после стыка на втором этаже, лежит на газоне нападающий "Зальцбурга", небольшая пауза в игре.
8'
Лайнер подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за гостями.
7'
Пока "Лацио" не переходит на чужую половину поля, гости большими силами вынужденны обороняться с первых минут.
6'
В следующем эпизоде Хи-Чан снова получил классную передачу, в этот раз нападающему удалось избежать вне игры, кореец пробил в касание с линии штрафной соперника, но Стракоша парировал этот удар.
5'
Хи-Чан получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
4'
Стараются взять мяч под свой контроль футболисты "Зальцбурга", сегодня им нужно забивать минимум дважды.
3'
Обменялись команды в начале игры длинными передачами из глубины поля, но пока безрезультатно.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красным цветах, гости в темно-синем комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Ред Булл Арена" прозвучал! Поехали!
-
Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Лиги Европы!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция второго матча 1/4 финала Лиги Европы, в котором "Зальцбург" на домашней арене принимает "Лацио". Первая игра в Риме закончилась со счетом 4-2 в пользу "Лацио". Сегодняшняя встреча состоится в Зальцбурге, на стадионе "Ред Булл Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Давидом Скоминой (Словения). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
94'
Чалета-Цар Дуе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Андерсон Фелипе из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
94'
Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'

93'
Судье надоело, что Вальке Александр тянет время и он наказал его горчичником
92'
Рамальо Андре получает желтую карточку за неспортивное поведение
92'
Иммобиле Чиро из команды Лацио играет слишком грубо. Лайнер Штефан оказался на газоне.
92'
Судья сигнализирует, что Минамино Такуми из команды Ред Булл Зальцбург поставил подножку. Пострадал Раду Стефан
91'
Вальке Александр взял и забрал мяч на выходе
91'
Хайдара Амаду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Иммобиле Чиро из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Альберто Луис из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
90'
Лукаку Джордан из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
90'
89'
Милинкович-Савич Сергей получает желтую карточку за неспортивное поведение
88'
Удар от ворот произведет Лацио
88'
Бериша Валон из команды Ред Булл Зальцбург разыграл угловой с правого угла.
87'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
87'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
86'
Удар от ворот произведет Ред Булл Зальцбург
85'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает неудачный навес.
85'
Судья сигнализирует, что Ульмер Андреас из команды Ред Булл Зальцбург поставил подножку. Пострадал Андерсон Фелипе
85'
84'
Тактическая замена. Ябо Рейнольд уходит с поля и его заменяет Минамино Такуми
83'
Иммобиле Чиро из команды Лацио в офсайде
83'
Игрок клуба "Ред Булл Зальцбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
82'
Хайдара Амаду из команды Ред Булл Зальцбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
Ульмер Андреас из команды Ред Булл Зальцбург подал угловой слева.
81'
80'
80'
80'
80'
79'
Хи-Чан Хван получил травму и заменен. Гульбрандсен Фредрик выходит на поле.
78'
Тактическая замена. Лукас Лейва уходит с поля и его заменяет Нани Луиш
78'
Хи-Чан Хван на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
78'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
76'
Рамальо Андре сделал результативную передачу.
76'
ГО-О-О-О-ОЛ! Лайнер Штефан из клуба "Ред Булл Зальцбург" отправил мяч головой в ворота.
76'
Рамальо Андре из команды Ред Булл Зальцбург делает передачу одноклубнику.
76'
Бериша Валон из команды Ред Булл Зальцбург подал угловой слева.
76'
76'
76'
Де Врей Стефан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
76'
Даббур Мунас из команды Ред Булл Зальцбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
Хи-Чан Хван из команды Ред Булл Зальцбург делает пас партнеру.
75'
74'
Чалета-Цар Дуе сделал результативную передачу.
74'
ГОЛ! - Хи-Чан Хван из команды Ред Булл Зальцбург наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
72'
Бериша Валон сделал результативную передачу.
72'
Г О О О О Л - Хайдара Амаду из команды Ред Булл Зальцбург переиграл вратаря дальним ударом!
72'
Хорошую попытку сделал Альберто Луис. Удар в створ, но вратарь начеку
72'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает пас партнеру.
71'
70'
Шанс! Хи-Чан Хван из команды Ред Булл Зальцбург пробил головой, но мимо
70'
Лайнер Штефан из команды Ред Булл Зальцбург отправил кросс в штрафную...
70'
70'
69'
Тактическая замена. Милинкович-Савич Сергей уходит с поля и его заменяет Андерсон Фелипе
69'
Бериша Валон не смог попасть в створ ударом издали
69'
Сегодняшная посещаемость составляет 29520 болельщиков
68'
67'
Раду Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Ульмер Андреас из команды Ред Булл Зальцбург отправил кросс в штрафную...
67'
66'
Близко! Шлагер Ксавер нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
66'
Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
66'
66'
Бериша Валон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
65'
Луис Фелипе получил желтую карточку от судьи
65'
Луис Фелипе из команды Лацио играет слишком грубо. Хи-Чан Хван оказался на газоне.
65'
64'
Лукас Лейва получил желтую карточку от судьи
64'
Лукас Лейва из команды Лацио опасно и грубо сыграл. Шлагер Ксавер пострадал.
63'
63'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой слева.
62'
Лулич Сенад мяч отрикошетил от ворот
61'
60'
Тактическая замена. Баста Душан уходит с поля и его заменяет Лукаку Джордан
60'
Ульмер Андреас получил желтую карточку от судьи
60'
Безумный фол. Ульмер Андреас грубо играет против соперника. Пострадал Лулич Сенад
60'
60'
Бериша Валон из команды Ред Булл Зальцбург пробил со штрафного, но очень мимо цели.
59'
Судья сигнализирует, что Альберто Луис из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Ябо Рейнольд
58'
Баста Душан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
58'
56'
Ябо Рейнольд сделал результативную передачу.
56'
ГОЛ! - Даббур Мунас из команды Ред Булл Зальцбург наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
55'
55'
Альберто Луис сделал результативную передачу.
55'
Г О О О О Л - Иммобиле Чиро изменил счет на табло!
55'
Альберто Луис из команды Лацио сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
54'
Бериша Валон из команды Ред Булл Зальцбург делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
52'
52'
Хайдара Амаду из команды Ред Булл Зальцбург отправил кросс в штрафную...
52'
Ябо Рейнольд из команды Ред Булл Зальцбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
51'
Ульмер Андреас из команды Ред Булл Зальцбург сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
50'
50'
49'
49'
Иммобиле Чиро из команды Лацио нанес удар-парашют, но тот был отбит вратарем.
49'
ШАНС! Иммобиле Чиро вышел один-на-один с голкипером...
49'
Луис Фелипе выбил мяч подальше от ворот.
48'
47'
47'
47'
46'
46'
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио в офсайде
45'
Альберто Луис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
45'
44'
Шлагер Ксавер из команды Ред Булл Зальцбург опасно и грубо сыграл. Иммобиле Чиро пострадал.
44'
44'
ШАНС! Ульмер Андреас нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
43'
Иммобиле Чиро не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
43'
Альберто Луис из команды Лацио увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
42'
40'
Хорошую попытку сделал Иммобиле Чиро. Удар в створ, но вратарь начеку
40'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
40'
40'
Баста Душан из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
40'
40'
Баста Душан из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
39'
Ябо Рейнольд нанес удар, но тот был заблокирован.
39'
38'
Бериша Валон нанес удар, но тот был заблокирован.
36'
36'
Шанс! Чалета-Цар Дуе из команды Ред Булл Зальцбург пробил головой, но мимо
36'
36'
Лукас Лейва предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
36'
35'
34'
Даббур Мунас из команды Ред Булл Зальцбург в офсайде
33'
32'
Судья сигнализирует, что Баста Душан из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Ульмер Андреас
30'
Судья сигнализирует, что Шлагер Ксавер из команды Ред Булл Зальцбург поставил подножку. Пострадал Иммобиле Чиро
30'
29'
Стракоша Томас взял и забрал мяч на выходе
29'
27'
27'
27'
27'
Лулич Сенад предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
27'
27'
Луис Фелипе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
27'
Ябо Рейнольд из команды Ред Булл Зальцбург отправил кросс в штрафную...
26'
25'
Ульмер Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Лулич Сенад из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
23'
22'
21'
21'
21'
20'
Судья сигнализирует, что Ульмер Андреас из команды Ред Булл Зальцбург поставил подножку. Пострадал Иммобиле Чиро
20'
20'
20'
19'
Лулич Сенад из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
19'
19'
Альберто Луис из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
19'
Судья сигнализирует, что Ябо Рейнольд из команды Ред Булл Зальцбург поставил подножку. Пострадал Лулич Сенад
17'
Лулич Сенад из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
17'
17'
Раду Стефан из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
17'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой справа.
16'
Лукас Лейва мяч отрикошетил от ворот
16'
16'
15'
15'
Лукас Лейва из команды Лацио опасно и грубо сыграл. Ябо Рейнольд пострадал.
14'
Ябо Рейнольд из команды Ред Булл Зальцбург делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
14'
13'
Лацио совершает вбрасывание на своей половине поля
13'
Ябо Рейнольд из команды Ред Булл Зальцбург делает неудачный навес.
11'
Лукас Лейва из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
10'
10'
10'
9'
8'
Луис Фелипе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
6'
5'
5'
5'
Вратарь парирует удар, который нанес Хи-Чан Хван, и мяч снова в игре
5'
4'
Хи-Чан Хван из команды Ред Булл Зальцбург в офсайде
3'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лацио". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ред Булл Зальцбург 4:1 Лацио