2:0
90'+5
Новости после матча

-
На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
-
Звучит финальный свисток главного арбитра. Игроки "Ле-Эрбье" обнимаются друг с другом, а футболисты "Шамби" попадали на газон от разочарования. "Ле-Эрбье" жду второго полуфинального матча "Кан" - "ПСЖ", который состоится завтра, чтобы узнать с кем им предстоит встретиться в финале этого турнира!
90'
МОМЕНТИЩЕ!!! Гбоо подкараулил ошибку соперника и снова вышел 1 на 1 с Пиното, но отправил мяч мимо голкипера и мимо штанги!
90'
Амбруаз Гбоо снова выходит 1 на 1 с голкипером соперника, низом бьёт в дальний угол, но Пиното парирует удар!
90'
Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
90'
Аплодируют болельщики "Ле-Эрбье" своим кумирам. Для них сегодня исторический день.
89'
Собервье выполнил подачу с правого фланга, но не рассчитал с силой и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
88'
Видимо "Ле-Эрбье" становится первым финалистом Кубка Франции. Сомнительно, что "Шамби" за оставшееся время сможет забить минимум 2.
87'
Падовани с линии штрафной теперь бьёт по воротам и мяч пролетает рядом со штангой!
86'
После двух подач в штрафную "Ле-Эрбье" Пишо выходил из ворот и каждый раз выбивал сферу кулаками за пределы штрафной!
85'
Падовани включился в атаку и нанёс удар метров с тридцати пяти, но круглый пролете в метрах пяти от стойки.
84'
Третья замена в составе "Ле-Эрбье": Валентин Ванбалегем выходит на поле вместо Луи Бонгонги.
83'
Пытались провести быструю атаку хозяева, но Франк Эри на правом фланге упёрся в соперник.
82'
После второго пропущенного мяча гости пошли ещё большими силами вперёд, им теперь уже терять нечего!
81'
Падовани сделал длинную передачу вперёд, но Пишо на выходе в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
80'
Ледуни прострелил с левого фланга в центр штрафной, откуда Декер выбил сферу к центральному кругу.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АМБРУАЗ ГБОО!!! После проникающей передачи из глубины поля Гбоо вышел 1 на 1 с голкипером и спокойно переиграл Пиното. Арбитр не сразу засчитал взятие ворот и сначала прибегнул к помощи видео-ассистента.
77'
Элуаз прострелил в штрафную "Ле-Эрбье", но защитники хозяев спокойно выбили сферу за пределы владений Пишо.
76'
Вторая перестановка в составе "Ле-Эрбье": Адриан Дабасс уходит с поля, а появляется на газоне Амбруаз Гбоо.
75'
Пажери пошёл в атаку и наткнулся на Дюкура, арбитр зафиксировал фол.
74'
Вторая перестановка в составе "Шамбли": Келан Лебон заменил Макса Илера.
73'
Эйкмайер нанёс удар по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел над каркасом.
72'
Подключили хозяева поля своего голкипера Пишо к контролю мяча, но его побежал прессинговать Дюкур.
71'
Первая замена в составе "Ле-Эрбье": Давид Флорьян отправился отдыхать, а вместо него вышел Пьер-Мик Жерманн.
70'
Ледуни нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно.
69'
Дюкур зачем-то уходит из штрафной и помогает разыгрывать мяч в глубине поля, хотя по идеи, гостям надо сейчас загружать в штрафную.
68'
Агрессивная борьба пошла в центре. Мяч переходил за минуту то к одной команде, то к другой несколько раз.
67'
Взяли игроки "Ле-Эрбье" футбольный снаряд под свой контроль и пока не переходят центральную линию.
66'
После заброса Рошето в штрафную "Шамбли" Пиното вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
65'
Снова Илер фолит в центре поля против Бонгонги теперь. Арбитр делает ещё одно устное предупреждение ему!
64'
Макс Илер за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
63'
УХ!!! Ледуни выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Дюкур наносит удар по воротам и мяч попадает в перекладину, после чего Пишо выбивает сферу в сторону от каркаса!
62'
Ледуни пробил со штрафного и мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки. Снаряд даже чиркнул сетку с внешней стороны!
61'
Давид Флорьян отработал в отборе и перед своей штрафной площадью нарушил правила, за что получил предупреждение.
60'
После розыгрыша штрафного Элуаз выполнил подачу в штрафную, но Фофана головой выбил сферу за пределы штрафной.
59'
Против Собервье нарушены правила в центре поля.
58'
Успешно сыграл на перехвате Давид Флорьян, после чего пробежал с мячом до кромки поля и сумел оставил игровой снаряд в игре, но смог его догнать Падовани, который совершил ошибку и выбил он сферу за боковую линию.
57'
Продолжают игроки "Шамби" катать мяч на своей половине поля.
56'
Первая замена в состав "Шамби": Жордан Гассер выходит на поле вместо Тома Анри.
55'
Навесил Рошето теперь на ближнюю штангу, откуда Фофана головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
54'
После подачи углового защитники "Шамби" выбивают круглого снова за пределы поля.
53'
Бонгонги на правом фанге пытался обыграть Илера, но тот не купился на финты и выбил сферу за линию ворот.
52'
Дабасс вышел 1 на 1 с голкипером соперника, но переиграть Пиното не смог.
51'
Ледуни сместился в центр и выполнил длинную передачу на праву бровку, но получилось у него неточно.
50'
Ледуни пробежал по левому флангу и оставил мяч Падовани, который просочился на край штрафной, после чего прострелил в центр, где Дюкур пытался подправить мяч, но сделать у него это не получилось. Круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
49'
Футболисты "Шамбли" провели атаку через центр, но Дюкур сделал неточный последний пас и нужно возвращаться назад гостям теперь.
48'
Бонгонги с правого края штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
47'
Игроки "Ле-Эрбье" после перерыва продолжили контролировать игровой снаряд около центрального круга.
46'
Начался второй тайм.

-
Перерыв.
45'
После подачи с углового Фофана в касание сильно выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
44'
После подачи от Тома Анри с левого фланга Монтьель пытался пробить по воротам, но мяч от спины Декера пролетел над перекладиной.
43'
Собервье снова пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч сблокировал Пажери.
42'
теперь защитники "Ле-Эрбье" продолжают контролировать круглого на своей половине поля.
41'
Собервье перевёл мяч с правого фланга на левый, но вышло неточно и хозяева перехватили футбольный снаряд.
40'
После длинной передачи на левую бровку Дюкур подхватил мяч и ворвался в штрафную. После этого от кромки поля прострелил вдоль ворот, где Монтьель в падении головой бил по воротам и снаряд пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
39'
Теперь Рошето сделал неточный проникающий пас в штрафную "Шамбли" и мяч прилетел в руки Пиното.
38'
Собервье подключился в очередную атаку и выполнил прострел в штрафную, но мяч прилетел в руки Пишо.
37'
Странно, что гости не используют длинные передачи и больше стараются взломать оборону хозяев через короткие и средние пасы.
36'
Ничего не могут пока сделать защитники "Шамбли", кроме перекатывания мяча вдоль поля.
35'
По-прежнему держат игровой снаряд игроки "Шамбли", но подойти к штрафной хозяев у них не получается.
34'
Элуаз простреливал с левого фланга в штрафную и требовал пенальти. Ему показалось, что круглый коснулся руки Пажери.
33'
Собервье подключился в атаку и выполнил подачу в центр штрафной, но не слишком хорошо поднял мяч и тот попал в голову Декеру.
32'
Пишо сыграл на выходе. Выбежал к линии штрафной и в борьбе с Дюкуром кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
31'
Не каждый, наверное", следит за третьим дивизионом Франции, поэтому отметим стадион "Ля Божуар - Луи Фонтено" в Нанте. Очень похож на "Парк Де Пренс". Для такого маленького клуба, как "Ле-Эрье" - это просто фантастическая арена!
30'
Собервье выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
29'
Защитники "Ле-Эрбье" пытаются сбить атакующий порыв гостей и держат мяч у своих ворот, перекатывая между защитниками и голкипером.
28'
После пропущенного гола "Шамбли" более большими силами пошли в атаку.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЛОРЬЯН ДАВИД!!! После прострела с правого фланга Давид с линии вратарской вколотил мяч в сетку ворот!
26'
Пытались выбежать в атаку игроки "Ле-Эрбье", но защитники гостей смогли отбиться.
25'
Собервье побежал вперёд, но выполнил неточную передачу вперёд. Его подстраховал Илер и от ноги соперника выбил круглого в аут.
24'
После подачи с углового Пишо выходит из ворот и кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
23'
Пажери прострелил вперёд по левой бровке на Дюкура, который пробежал перёд и попытался прострелить в штрафную, но мяч от соперника выкатывается за пределы поля на угловой.
22'
Тибо Жак выполнил длинную передачу вперёд, но вышло не точно и круглый вылетел за боковую линию.
21'
Снова защитники "Шамбли" держат мяч на своей половине поля.
20'
Элуаз прошёл по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, а Пиното пусть не с первого раза, но всё-таки зафиксировал круглого.
19'
Дабасс получил по ногам у центрального круга. Гости получают право на стандарт.
18'
Тома Анри прострелил с левого фланга в штрафную, но мяч от ноги Декера вылетел за пределы поля.
17'
Отличный заброс прошёл из глубины поля на Дюкура, но Пишо во время вышел из ворот и спас свою команду.
16'
Рошето решился на удар низом по воротам метров с сорока, но круглый пролетел в паре метрах от штанги.
15'
Теперь защитники "Ле-Эрбье" взяли футбольный снаряд под свой контроль, но дальше центральной линии продвинуться не могут.
14'
Тома Анри прострелил на ближнюю штангу, где Матьё Пиша отбил перед собой и Дюкур оказался первым на добивании, нанёс удар по воротам, но в створ попасть не смог!
13'
Редкий удар из-за пределов штрафной площади. Решился пробить Бонгонги, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
12'
Ледуни в борьбе с Пажери на бровке выбил игровой снаряд за боковую линию.
11'
Футболисты "Ле-Эрбье" не настаивают на контроль и все игроки отходят за линию мяча.
10'
Декер замкнул подачу с углового, но мяч пролетел выше перекладины!
9'
Собервье сыграл на Элуаза, который пытался выполнить подачу в центр штрафной, но мяч от ноги соперника вылетел за линию ворот.
8'
Тома Анри подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но защитники "Ле-Эрбье" спокойно отбились.
7'
Несколько минут уже катают игровой снаряд гости и никто не решается на дальний удар по воротам.
6'
Хотя матч только что начался, но защитники "Шамбли" не спешат продвигаться вперёд и перекатывают сферу у своей штрафной площади.
5'
Пока больше держат мяч команды около центрального круга.
4'
После розыгрыша углового Рошето пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
3'
После подачи с правого фланга Давид Флорьян бил головой по воротам, но защитник "Шамбли" выбил сферу над каркасом!
2'
Декер сделал сразу длинную передачу вперёд, но у штрафной "Шамбли" партнёры не смогли зацепиться за сферу.
1'
Матч начался.
-
С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/2 финала Кубка Франции 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "Ля Божуар - Луи Фонтено" в Нанте, вместимостью 38004 мест, лицом к лицу сойдутся "Ле-Эрбье" и "Шамбли". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.