Новости после матча

-
Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
"Авангард" творит историю, пробившись в финал Кубка России! Поздравляем игроков и фанатов курской команды.
-
90'
Яшин справился с ударом Альшина в левую часть ворот.
90'
Митасов заработал для своей команды штрафной удар. Мяч почти на линии штрафной площади.
90'
Фанаты "Авангарда" зажгли фонарики на мобильных телефонах. Смотрится это очень красиво.
90'
Альшин упал на газон, но затем передумал тянуть время, когда увидел жест арбитра, что в случае задержки от добавит ещё немного.
90'
Яшин пошёл в чужую штрафную площадь на угловой! Стандарт ничем интересным не запомнился.
90'
На каждом участке поля футболисты "Авангарда" навязывают борьбу своим соперникам, не давая им свободы.
90'
+ 3 минуты.
89'
Замена в составе "Авангарда" (3).
Ушёл: Коробов.
Вышел: Концедалов.
88'
Много суеты наблюдается в действиях футболистов "Шинника", а времени у них всё меньше.
87'
Ничего не могут придумать ярославцы, кроме как постоянно забрасывать мяч верхом к чужой штрафной площади. Моментов нет.
86'
Замена в составе "Авангарда" (2).
Ушёл: Болов.
Вышел: Тлупов.
85'
Болова откровенно толкали в спину в центральной части поля, и арбитр это заметил.
84'
Замена в составе "Авангарда" (1).
Ушёл: Киреев.
Вышел: Митасов.
83'
Замена в составе "Шинника" (3).
Ушёл: Камилов.
Вышел: Лях.
82'
"Шинник" начинает наседать на владения Кобзева. Жаркая концовка ожидается в нашем поединке.
80'
Это первый гол, который пропустил "Шинник" в текущем розыгрыше Кубка России. Удивительно, не правда ли?
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Игорь КИРЕЕВ!!!
Вот это поворот! Удар Альшина со средней дистанции пришёлся в защитника, но после отскока Киреев с линии штрафной площади пробил аккурат в правый нижний угол! Игровой снаряд красиво закрутился, что прибавило голу эффекта!
77'
Федчук слева с восемнадцати метров нанёс удар - Яшин поймал мяч в руки.
76'
Кстати, в составе "Авангарда" до сих пор не было произведено ни одной замены.
75'
Складывается ощущение, что команды уже сейчас не прочь разыграть путёвку в финал в серии пенальти.
73'
Атака "Авангарда" увенчалась подачей с правого фланга, но мяч до Болова так и не дошёл.
71'
Двадцать минут есть у команд для того, чтобы всё-таки склонить чаши весов в чью-то сторону в основное время. Пахнет двумя дополнительными таймами.
69'
Приличное количество брака демонстрируют футболисты, чему способствует состояние газона.
68'
Ятченко с дальней дистанции пробил значительно выше ворот.
67'
Во втором полуфинале между "Спартаком" и "Тосно" завершился первый тайм. Там тоже на табло горят нули.
65'
Камилов из пределов штрафной пробил так плохо, что мяч мог даже пределы стадиона покинуть.
64'
"Шинник" выступал в полуфинале Кубка России в сезоне 2003/04. Тогда ярославцы уступили "Тереку" (0:0, 1:2).
62'
Замена в составе "Шинника" (2).
Ушёл: Шайморданов.
Вышел: Земсков.
61'
Чистякову досталось в верховом столкновении с Боловым. Помощь медиков не понадобилась игроку "Шинника".
60'
В текущем розыгрыше Кубка России "Авангард" смог выбить ЦСКА (1:0). Что до "Шинника", но наиболее сильным соперником ярославцев был "Урал" (3:0).
58'
Федчук со средней дистанции пробил точно туда, где находился Яшин.
57'
Судьбу этого поединка может решить один забитый гол. Хотя мне почему-то кажется, что мы станем свидетелями дополнительного времени.
55'
Щадин с левого края чужой штрафной пробивал в касание с ходу, но попал в ближайшего защитника.
54'
Булия не смог замкнуть острый прострел с левого фланга атаки "Шинника". Кобзеву пришлось вступать в игру.
52'
МОМЕНТ! Подключившийся к атаке Багаев подхватил мяч и пробил низом с пятнадцати метров - мяч пролетел рядом с правой штангой!
51'
Кстати, "Авангард" никогда не обыгрывал "Шинник". Четырежды сильнее оказывались ярославцы при одной ничьей.
49'
Удар Федчука с правого края штрафной площади был блокирован защитником "Шинника".
48'
В упорной борьбе начинается второй тайм. Как я уже говорил, цена ошибки в этом матче очень высока.
46'
Замена в составе "Шинника" (1).
Ушёл: Безлихотнов.
Вышел: Булия.
46'
Второй тайм стартовал!

-
Первый тайм позади! На табло пока что нули. Отдохнём немного, друзья!
45'
После подачи с углового Болов сбросил мяч в направлении правой штанги, но Яшин сумел отбить игровой снаряд ближе к флангу.
44'
Неплохо! Болов получил возможность для удара метров с семи, однако защитник мешал, и мяч полетел за лицевую линию поля.
43'
Редко возникают опасные моменты в нашем матче. Возможно, сегодня мы увидим экстра-таймы или даже пенальти.
42'
Киреев во время подачи с углового блокировал Яшина во вратарской площади, нарушение зафиксировано.
40'
"Авангард" выиграл только один из девяти последних домашних матчей при четырёх ничьих и четырёх поражениях.
39'
Длинная передача на правый фланг атаки на Альшина последовала. Мяч ударился о неровный газон и перелетел игрока "Авангарда". К отскоку сложно приспособиться футболистам.
Анонс
37'
Стартовал второй полуфинальный матч между "Спартаком" и "Тосно". Не пропустите прямую текстовую трансляцию на нашем портале.
36'
Нетфуллин в центральной части поля зачем-то грубо атаковал плечом в спину Щадина, хотя его партнёр успевал к мячу первым. Глупая жёлтая карточка.
35'
Багаев с левого фланга исполнил подачу к воротам, но до Киреева мяч не дошёл.
33'
Болов пробил по воротам со средней дистанции, и после рикошета мяч прилетел точно в руки Яшину.
32'
ОПАСНО! Нетфуллин с правого края штрафной нанёс удар, мяч после рикошета по дуге летел под левую штангу, но Яшин в прыжке совершил красивый сэйв!
31'
На какое-то время показалось солнышко, которое только подчеркнуло проблемы с газоном в Курске.
29'
Нетфуллин на правом фланге неправильно вбросил аут, причём уже во второй раз за матч. И такое случается в полуфиналах Кубка России.
28'
В 2018-м году "Шинник" проиграл только один матч при трёх победах и пяти ничьих.
26'
Низамутдинов решился на удар метров с тридцати - мяч пролетел на пару метров левее рамки.
25'
Ряд угловых ударов исполнили футболисты из Ярославля, но обострить ситуацию у владений Кобзева им так и не удалось.
23'
Шайморданов справа в чужой штрафной пробросил мяч себе на ход и прострелил - защитники отбились.
22'
ОПАСНО! Альшин справа в чужой штрафной получил мяч в гордом одиночестве. Не стал пробивать сразу Ильнур, а на замахе убрал игровой снаряд в центр и лишь затем нанёс удар - чуть выше перекладины получилось!
20'
Хорошую атаку провели футболисты "Шинника", но заключительный удар Самойлова из пределов штрафной не удался. Похоже, помешал плохой газон.
19'
Кстати, в текущем розыгрыше Кубка России "Авангард" забивал исключительно после перерыва.
17'
Успокоилась игра. Цена ошибки сегодня очень высока, ведь на кону путёвка в финал Кубка России.
16'
Газон не в лучшем состоянии находится, особенно с учётом того факта, что это полуфинал Кубка России. Но агрономы очень старались, за что им стоит сказать спасибо.
14'
Ряд жёстких подкатов в центре поля мы увидели сейчас со стороны футболистов обеих команд. Киреев получил от арбитра жёлтую карточку.
13'
После розыгрыша штрафного Болов метров с семи пробил в падении через себя. Эффектно, но очень неточно.
11'
Низамутдинов грубо пошёл прямой ногой в соперника на чужой половине поля. Должен был арбитр показывать карточку, но ограничился беседой.
9'
Федчук пробросил мяч себе на ход в чужой штрафной после скидки от Болова, но слишком далеко получилось, и Яшин снова оказался на мяче первым.
8'
Активный Киреев рвался на свидание с голкипером, но Яшин имел солидную фору и оказался на мяче первым.
7'
"Шинник" в последние минуты больше времени проводит с мячом. Хороших моментов пока что мы не видим.
5'
Коварный удар с рикошетом со средней дистанции нанёс игрок "Шинника" - мяч пролетел чуть правее рамки.
3'
Активно начали встречу куряне. Задействуют они преимущественно правый фланг, где работает Киреев. Уже несколько передач в штрафную исполнил Игорь.
2'
"Авангард" играет в синей форме, а футболисты "Шинника" действуют в белых футболках и чёрных трусах.
1'
Арбитр дал свисток, и матч стартовал! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Авангарда".
-
Кубковые турниры всегда непредсказуемы, вот и в России случилось так, что в полуфинал прошли два середняка ФНЛ. Ни один из них ранее не доходил до финала Кубка, то есть либо для "Авангарда", либо для "Шинника" этот матч станет историческим.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию полуфинального матча Кубка России между курским "Авангардом" и ярославским "Шинником". Для Вас работает Алексей Антоненко.