Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Тосно" выходит в финал, где сыграет с курским "Авангардом".
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! Нуну Роша. Именно он отправляет "Тосно" в финал кубка.
    Глушаков бьёт....и Юрченко тащит мяч. Сейчас всё может решиться.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! Буйволов бьёт точно в правый угол ворот Селихова.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Промес пробил очень сильно, мяч пролетает под вратарем. 4:3.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Жигулёв выполнил парашют, техничный удар, 3:3.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Зе Луиш делает счёт 3:2, мяч отправлен точно в левый угол ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Труич отправляет мяч точно в верхний угол ворот.
    Фернандо тащит удар Юрченко.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2:1!!! Галиулин отправляет мяч точно под перекладину.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Комбаров переигрывает Юрченко. 2:0.
    Дугалич бьёт мощно, но Селихов отбивает.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Адриано точен, Юрченко мог отбить, но не повезло.
    На это всё. Ждём пенальти!
      120'
      Юрченко за затяжку времени получает жёлтую карточку.
      120'
      Глушаков прощает "Тосно", с 9 метров промахивается полузащитник "Спартка".
      120'
      Глушаков оказывается в офсайде, наверное, это всё.
      119'
      Палиенко за срыв атаки получает жёлтую карточку.
    • 118'
      Доигрывают команды этот тайм, серия пенальти всё ближе.
    • 117'
      Промес оказался в выгодной позиции, но попадает точно в защитника.
    • 116'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Спартака", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 115'
      Команды очень сильно осторожничают, гости полностью обосновались на своей половине поля.
      114'
      Комбаров забежал в офсайд, перспективная атака захлебнулась.
      112'
      Ещё один угловой, теперь уже опасно. Зе Луиш бьёт рядом со штангой.
      111'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 110'
      В центре поля мяч обосновался у футболистов "Спартака".
      109'
      Нуну Роша получает жёлтую карточку, помешал он вбросить мяч Комаброву.
    • 108'
      Зе Луиш наносит удар метров с 15, Юрченко справляется, слабым вышел удар.
    • 107'
      Нет, сил совсем у команд уже не осталось, наверное, будем смотреть пенальти.
      106'
      Второй тайм дополнительного времени стартовал.
      На этом первый тайм дополнительного тайма заканчивается.
    • 104'
      Адриано пытался обострить своим прострелом, но Юрченко читает игру.
    • 103'
      Очень много длинных передач в исполнении обеих команд. Сил практически нет.
    • 101'
      Подходит к концу первый тайм дополнительного времени, очень нервно.
      100'
      Чернову не хватило сантиметров, чтобы забить. Очень опасно было сейчас у ворот "Спартака".
      99'
       Угловой у ворот "Спартака". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 97'
      Жигулёв бьет сильно выше ворот. Плохо сыграл игрок "Тосно".
    • 96'
      Темп игры совсем упал, всё-таки сказывается отсутствие замен.
    • 95'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Спартак", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      94'
      Зе Луиш срубает Дугалича около своей штрафной.
    • 92'
      А замен то больше нет у команд, очень сложно будет сейчас двум коллективам.
      91'
      Первый тайм дополнительного времени стартовал.
      Основное время матча подошло к концу. Нас ждёт два тайма по 15 минут.
      90'
      4 минуты добавил судья к матчу.
      90'
      Угловой в концовке "Спартак" зарабатывает, но "Тосно" справляется с подачей, выбивив мяч из штрафной.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Галиулин.
      Ошибка в центре обороны, Галиулин с линии вратарской бьёт точно под перекладину. Счёт равный.
      89'
      А здесь уже Промес забрался в офсайд, игра снова остановлена.
      88'
      Глушаков нарушает правила на половине поля соперника, правильное решение Дениса.
      87'
      Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      86'
      Затяжная атака "Спартака", Глушаков с линии вратарской бьёт в угол, Юрченко переводит на угловой.
    • 85'
      Гости пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается пока.
      84'
      Палиенко меняет Полетановича. Замен у "Тосно" больше нет.
      83'
      Буйволов получает жёлтую карточку.
    • 82'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тосно", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      81'
      Последняя замена в составе "Спартака". Глушаков меняет Самедова.
    • 79'
      Продолжают москвичи катать мяч возле штрафной соперника. Много свободных зон появилось.
    • 78'
      Футболисты "Спартака" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Тосно" выдерживают такой натиск.
      77'
      Макаров забросил мяч штрафную, Никола Труич пробил в падении, Селихов справляется.
    • 76'
      Кутепов подключился к атаке, пробил центральный защитник с 25 метров, мяч летит точно на трибуны.
      75'
      Как так? Адриано с двух метров промахивается, Промес выдал изумительную передачу, здесь было проще забить, чем наоборот.
      74'
      Перспективная атака "Спартака", но Адриано в офсайде. Судья прав.
    • 73'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
      72'
      Самедов от углового флага навесил к воротам. Юрченко выходит и забирает мяч в руки.
      71'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, следует навес, Адриано бьёт прямо в Юрченко, будет ещё один угловой.
      70'
      Провал в обороне "Тосно", атака три в два, Промес с левого края вратарской бьёт выше. Ещё один момент.
      69'
      Вторая замена в составе гостей. Александр Макаров заменил Мирзова.
      68'
      Отличный розыгрыш. Промес на Зе Луиша, который адресовал мяч под удар Самедову, Александр пробил выше из выгодной позиции.
      67'
      Галиулин нарушает правила в центре поля, сбил он Комбарова.
    • 66'
      Всё в порядке с игроком "Тосно", продолжается игра, с мячом "Спартак" на своей половине.
    • 65'
      Жигулёв на газоне, пауза в матче, жесткое столкновение с Фернандо было.
    • 64'
      "Тосно" в атаке по правому краю, но Нуну Роша допускает брак, мяч за боковую упущен.
    • 63'
      Дмитрий Парфёнов, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Зе Луиш.
      Сыграла замена. Зе Луиш выиграл борьбу за мяч у штрафной соперника, развернулся и с линии штрафной отправил круглого точно в угол ворот Юрченко.
      61'
      Вторая замена в составе "Спартака". Пашалич поле покинул, его заменил Фернандо.
      60'
      Пашалич обязан забивать. Зе Луиш выдал пас 11 метров, откуда и пробил Марио, рядом со штангой.
    • 59'
      Попытались игроки "Спартака" организовать наступление через центральную часть, но не вышло. Зе Луиш ошибается в передаче.
    • 58'
      Что-то "Спартак" не впечатляет во втором тайме, многовато брака в их действиях
      57'
      Потеря мяча на своей половине. Жигулёв наносит мощный удар, Селихов отбивает мяч перед собой, а далее Труич уже в офсайде.
      56'
      Зе Луиш меняет Ханни. Первая замена в составе "Спартака".
      55'
      Софиан Ханни забрался в офсайд, судья всё верно определил.
      54'
      Первый угловой во втором тайме у ворот гостей. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 53'
      Массимо Каррера подозвал Зе Луиша и Рошу, активно разминаются сейчас запасные.
      52'
      Последовал хороший навес, но защита москвичей отводит угрозу от своих ворот.
      51'
      Селихов выручает, Мирзов в штрафной накрутил двух защитников, но удар получился точно во вратаря. Угловой будет.
      50'
      Провал на левом фланге "Спартака", Галиулин наносит удар с острого угла, рядом со штангой.
    • 49'
      Промес решается на удар с этой точки. Мяч летит над воротами.
      48'
      Жигулёв сносит Ханни у своей штрафной, опасный момент сейчас может быть.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.
      46'
      Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тосно", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Самедов падает у штрафной "Тосно". Но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Наверное, это всё.
      45'
      Оживились команды под конец первого тайма. Адриано наносил удар с угла вратарской, точно в Юрченко.
      45'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      45'
      Юрченко тащит мяч из под перекладины. С 11 метров головой пробивал Ханни, угловой будет.
      45'
      Никола Труич оказывается в очевидном офсайде.
      44'
      Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Самедов ,следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 43'
      Быстрая атака москвичей, но Софиан Ханни допускает брак в последней передаче, аут в пользу гостей.
      42'
      Хороший штрафной заработал Мирзов на левом фланге. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, он адресовал мяч точно в руки Селихову.
      41'
      А вот это уже опасно. Промес заряжал с линии штрафной, точно по центру, точно в руки Юрченко, который только со второй попытки забрал круглого в руки.
      40'
      Комбаров получает по ногам от Галиулина, штрафной удар в центре поля.
    • 39'
      Что-то "Спартак" не впечатляет пока в домашнем матче. По такой игре нас может ждать дополнительное время, а может быть и серия пенальти.
    • 38'
      Доигрывают команды первый тайм, нет опасных моментов. Равная игра, хоть москвичи больше владеют мячом.
    • 37'
      Массимо Каррера активно подсказывает игрокам, очень сложно вскрыть оборону противника.
      36'
      Зобнин дал по ногам Мирзову. Чистая желтая.
      35'
      Никола Труич меняет Погребняка, пожелаем Павлу здоровья.
      34'
      Угловой у ворот гостей состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 33'
      Продолжается у нас игра, с мячом игроки "Спартака" на своей половине поля.
    • 32'
      Возможно, Павел получает травму на ровном месте, Парфёнов подозвал кого-то из своих запасных.
      31'
      Хотя нет, Погребняк сам упал в этом эпизоде, судья всё верно определил. Врачи оказывают помощь нападающему.
      30'
      Погребняк падает в центральном круге, свисток судьи молчит. Спорное решение.
    • 29'
      Софиан Ханни выиграл борьбу за мяч на правом фланге, аут в пользу москвичей.
    • 28'
      Снова "Спартак" владеет мячом, но ничего острого создать не получается.
    • 27'
      Ответ гостей, Жигулёв стоял спиной к воротам, пытался пробить он пяткой с линии вратарской, мяч в защитника попадает.
      26'
      А здесь уже Пашалич нарушает у штрафной соперника, фол в атаке.
    • 25'
      Комбаров заряжает с 25 метров по воротам Юрченко, удар получился мощным, но вратарь справился.
    • 24'
      На своей половине поля контролируют мяч хозяева, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 23'
      Размашистая атака "Спартака", Пашалич сделал пас в штрафную, а там только защитник, который выбивает мяч.
    • 22'
      Попытались игроки  "Спартака" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      21'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Тосно" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 20'
      "Спартак" атакует почти без пауз в эти минуты, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      19'
      Самедов всё портит, нарушает он правила в атаке. Судья прав.
    • 18'
      Продолжают москвичи катать мяч возле штрафной соперника. У "Тосно" убежать в атаку шансов не возникает.
      17'
      Атака вторым темпом у москвичей, снова в кадре Промес, который с левого угла вратарской пытался отправить мяч в дальний угол ворот, мимо.
      16'
      15'
      Отличная комбинация "Спартака", Промес получает пас в штрафной, до ворот было метров 13, следует удар в верхний угол, Юрченко отбивает на угловой.
    • 14'
      Массимо Каррера взволнованно наблюдает за событиями. Следуют постоянные подсказки своим игрокам.
    • 13'
      "Спартак" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника. Но всё это без опасности для ворот Юрченко.
    • 12'
      Промес сделал диагональ на Ещенко, но слишком сильная вышла передача. Удар от ворот.
    • 11'
      Гости пытаются контролировать мяч впереди, дабы хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 10'
      Александр Селихов легко читает задумку соперника, мяч в руках у вратаря, который быстро вводит снаряд в игру.
    • 9'
      Ещенко свалил Резиуана Мирзова, штрафной удар получает "Тосно" на левом фланге. Хорошая точка для навеса.
    • 8'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      7'
      Много борьбы на первых минутах матча. Промес нарушает в атаке.
      6'
      Галиулин срывает перспективную атаку, жёлтая карточка.
    • 5'
      Погребняк легко убежал по правому флангу, умчался он от Комбарова, но в последний момент потерял мяч.
      4'
      Ещё одно столкновение, на этот раз в центральном круге Погребняк атаковал Зобнина.
      3'
      Максимович получает толчок в спину на своей половине, это фол.
    • 2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Романа Галимова, из Улан-Удэ.
    • 1'
      "Спартак" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в чёрно-белой футболисты "Тосно".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты московской команды.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча кубка России, "Спартак" - "Тосно". Проведёт текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.

Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Тосно онлайн