75' Гол
Йович Лука
75' Желтая карточка
Йович Лука
81' Красная карточка
Фернандеш Желсон
90'+7
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Айнтрахт" минимально переигрывает "Шальке" на выезде и выходит в финал Кубка Германии, где сыграл в Берлине против "Баварии"!
90'
Последняя минута пошла в матче. "Шальке" продолжает создавать давление на ворота соперника.
90'
Какой же скандал может быть в Германии! Налетели футболисты "Шальке" на арбитра и похоже, что они правы. Ди Санто играл плечом. Видеоповтор здесь не поможет, поскольку свисток был за мгновение до удара.
90'
Гооол забивает ди Санто, но арбитр не засчитывает взятие ворот! По мнению арбитра нападающий подыграл себе рукой.
90'
Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Калиджиури выполнил навес в штрафную, но безрезультатно. Даже Ферман не помог, который прибежал на корнер.

90'
Откровенно тянут время футболисты "Айнтрахта" после розыгрыша углового на правом фланге.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Фабиан здорово ушел от своих оппонентов в центре и пробил с дальней дистанции, но Ферман парировал этот удар.
88'
Последняя замена в составе "Шальке", на поле вышел Франко ди Санто вместо Амина Арита.
87'
Ещё одна остановка в матче. Бургшталлер оказался на газоне в штрафной соперника, после чего возникла небольшая потасовка, но арбитр не стал наказывать игроков.
86'
Стамбули получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, где после рикошета сфера прилетела в руки Градецки.
85'
Всем составом отходят назад футболисты "Айнтрахта", приходится отстаивать положительный результат в меньшинстве. "Шальке" большими силами атакует.
83'
Как же быстро всё меняется в нашем матче, последние минуты обещают быть жаркими! Сможет ли "Шальке" отыграться?
82'
Вторая замена в составе "Шальке", на поле вышел Седрик Тойхерт вместо Тило Керера.
Красная карточка
81'
Вот так вот! Желсон Фернандеш пробыл на поле чуть больше минуты и получает за грубый фол против Горецки КРАСНУЮ карточку! Видеоповторы в действии!
80'

Фернандеш грубо играет против Горецки и получает за это желтую карточку.

Но это ещё не все. Судья пошел смотреть видеоповтор, возможно, что мы сейчас увидим и красную карточку.

79'
Последняя замена в составе "Айнтрахта", на поле вышел Желсон Фернандеш вместо Омара Маскереля.
78'
Бургшталлер отправляет мяч в сетку с ближней дистанции, но линейный арбитр справедливо фиксирует вне игры.
77'
Вот так бывает в футболе. Во втором тайме футболисты "Шальке" прибавили в атаке и были ближе к забитому мячу, но "Айнтрахт" забивает с углового.
76'
Лука Йович снял футболку во время празднования гола и получил справедливое предупреждение.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЙОВИЧ!!! "Айнтрахт" открывает счет! Угловой удар на левом фланге заработали гости, де Гузман выполнил очередную подачу в штрафную, откуда точно пробил головой Йович!
74'
Штрафной удар на левом фланге заработали гости, де Гузман выполнил навес в штрафную, где первым на мяче был Ферман.
72'
Вторая замена в составе "Шальке", на поле вышел да Коста вместо Джетро Виллемса.
71'
Виллемс получает повреждение, похоже, что будет ещё одна вынужденная замена в составе "Айнтрахта".
70'
Омар Маскарель получает желтую карточку за срыв прекрасного прохода от Горецки, который набрал ход в центре.
69'
Марко Фабиан получает небольшое повреждение после неприятного стыка на чужой половине поля, пауза в игре.
68'
ОПАСНО! Коноплянка получил классную скидку от партнера и пробил в касание, но Градецки поймал кураж, голкипер парировал и этот удар!
67'
Бенталеб подхватил мяч перед штрафной и пробил, но Градецки справился с этим ударом.
66'
Калиджиури выполнил навес в штрафную соперника с углового, но первым на мяче был Градецки, голкипер вынес сферу подальше от своих ворот.
65'
Бургшталлер набрал ход на правом фланге, здорово прошел одного оппонента и прострелил в центр, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
64'
Фабиан получил классную передачу в штрафной соперника и пробил через себя, но слишком неточно.
62'
Шёпф нарушает правила на фланге, полузащитник "Шальке" сбил Хасебе, штрафной удар в пользу "Айнтрахта".
61'
Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты "Айнтрахта", де Гузман навесил в штрафную, где верховую борьбу выиграл Налдо.
60'
Угловой удар на левом фланге заработали гости, Виллемс выполнил передачу низом в штрафную, но там первым на мяче был Коноплянка.
59'
Горецка грубовато играет сзади против де Гузмана, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без предупреждения.
57'
Коноплянка ушел от двоих на левом фланге и выполнил передачу в штрафную, но там первым на мяче был Русс.
56'
Фабиан обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
54'
Теперь уже футболисты "Шальке" стараются контролировать мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.
53'
Первая замена в составе "Шальке", на поле вышел Евгений Коноплянка вместо Марко Пьяцы.
52'
Хасебе нарушает правила в центре поля, защитник "Айнтрахта" сбил Бургшталлера, штрафной удар в пользу "Шальке".
51'
Складывается впечатление, что обе команды не хотят идти в позиционное наступление и ждут ошибку от соперника.
50'
Футболисты "Айнтрахта" берут мяч под свой контроль в начале второго тайма и стараются отвести игру от своих ворот.
48'
Виллемс прошел через левый край и выполнил заброс в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.
47'
В первом тайме мы увидели скучную игру с огромным количеством борьбы, обе команды атаковали без остроты. Надеемся, что во второй половине мы увидим забитые мячи.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло, идем на перерыв!
45'
Арит получает первую желтую карточку за фол в атаке против Русса. Очень странное предупреждение, ведь в этом эпизоде полузащитник "Шальке" просто подскользнулся.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Первая замена в составе "Айнтрахта", на поле вышел Мийат Гачинович вместо Кевина-Принса Боатенга.
43'
Фабиан обыграл одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
41'
Готовится вынужденная замена в составе "Айнтрахта", Боатенг получил повреждение и не сможет продолжить игру.
40'
Бенталеб оказался с мячом в центре и выполнил верховой заброс в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Градецки.
39'
Пьяца получил длинную передачу из глубины поля, но опередить Хасебе не получилось, японец здорово сыграл в обороне.
38'
Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Виллемс выполнил навес в штрафную соперника, но верх остается за хозяевами.
37'
Откровенно скучный футбол в первом тайме, команды меняются в плане владения мячом, но контроль проходит лишь на своей половине поля.
35'
И ещё один фол в центре поля фиксирует арбитр, Горецка сбивает Боатенга, судья продолжает обходится без предупреждений.
34'
Вольф нарушает правила в атаке, полузащитник "Айнтрахта" подтолкнул на фланге Калиджиури, штрафной удар в пользу "Шальке".
33'
ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Калиджиури выполнил навес в штрафную, откуда классно пробил головой Бургшталлер, но Градецки потащил этот удар!
32'
Ух, неплохой момент от "Шальке"! Бенталеб подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера после небольшого рикошета пролетела рядом со штангой.
31'
Контролируют мяч футболисты "Айнтрахта" на своей половине поля, после позиционных атак обострить игру не получается.
29'
Ещё одна подача была выполнена в штрафную "Шальке" со стандарта, но в этот раз Ферман удачно вышел и забрал мяч в руки.
28'
Игру рукой в центре поля фиксирует арбитр, Керер таким способом прервал атаку соперника, но арбитр желтую показывать не стал.
27'
Де Гузман подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
26'
Бенталеб нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Шальке" на фланге сбил Маскареля.
25'
Пока без моментов в первом тайме, слишком спокойное начало полуфинального матча, территориально игра проходит в центре поля.
24'
Шёпф протащил мяч вперед через правый край и оказался на газоне, но арбитр нарушение правил в этом эпизоде не усмотрел.
23'
Как же много фолов фиксирует главный арбитр в первом тайме. Стамбули сбивает Боатенга в центре поля.
21'
Вольф классно сместился в центр с правого фланга и пробил с линии штрафной соперника, но этот удар был заблокирован.
20'
Ещё один фол на половине поля "Шальке" фиксирует арбитр, Пьяца сбил на фланге Русса, штрафной удар в пользу "Айнтрахта".
18'
Игрокам "Шальке" удается перекатывать мяч лишь на своей половине поля, "Айнтрахт" встречает соперника в центре.
17'
Бенталеб нарушает правила в центре поля, полузащитник "Шальке" сбил Боатенга, штрафной удар в пользу "Айнтрахта".
16'
Быстро расстаются с мячом футболисты "Шальке" на чужой половине поля, пока трудновато хозяевам при подходе к чужим воротам.
15'
Боатенг получает небольшое повреждение, вместе с медицинской бригадой он на время покидает пределы поля.
13'
Очередной фол фиксирует арбитр в начале игры, в этот раз правила нарушал Бенталеб. Многовато борьбы от обеих команд.
12'
Калиджиури выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там арбитр зафиксировал вне игры.
11'
Русс грубовато играет на своей половине поля, защитник "Айнтрахта" сбил Шёпфа, но арбитр обошелся без предупреждения.
10'
Спокойное начало матча, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем "Шальке".
8'
Бургшталлер получил длинную передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
7'
Хозяева поля стараются взять мяч под свой контроль в начале игры, но пока футболисты "Айнтрахта" справляются с натиском.
6'
Йович получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Фермана.
5'
Виллемс подключился к атаке своей команды левым флангом и нарушил правила в атаке, на газоне оказался Шёпф.
4'
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Айнтрахта", где первым на мяче был Градецки.
3'
Русс нарушает правила на левом фланге обороны, защитник сбил Пьяцу, штрафной удар в пользу "Шальке".
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в красном комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Фелтинс-Арена" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция полуфинального матча Кубка Германии, в котором "Шальке 04" на домашней арене принимает "Айнтрахт" Франкфурт. Встреча состоится в городе Гельзенкирхен, на стадионе "Фелтинс-Арена". Обслужит эту игру бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

92'
Фабиан Марко предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
92'
Коноплянка Евгений нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 подал угловой справа.
91'
Игроки ФК "Шальке 04" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
91'
Де Гузман Джонатан из команды Айнтрахт Фр разыграл угловой с правого угла.
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

90'
Фабиан Марко бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
89'
Йович Лука из команды Айнтрахт Фр делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Тактическая замена. Арит Амин уходит с поля и его заменяет Ди Санто Франко
88'
87'
Русс Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
87'
Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
86'
Градецки Лукаш взял и забрал мяч на выходе
85'
Стамбули Бенжамин из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
85'
83'
Игрок клуба "Айнтрахт Фр" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Удар от ворот произведет Айнтрахт Фр
82'
Сегодняшная посещаемость составляет 60000 болельщиков
81'
Тактическая замена. Керер Тило уходит с поля и его заменяет Тойхерт Седрик
81'
УДАЛЕНИЕ! - Фернандеш Желсон увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
80'
80'
Матч остановлен
79'
Безумный фол. Фернандеш Желсон грубо играет против соперника. Пострадал Горетцка Леон
79'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
78'
Тактическая замена. Маскарель Омар уходит с поля и его заменяет Фернандеш Желсон
77'
77'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 в офсайде
77'
77'
Удар от ворот произведет Шальке 04
77'
Гачинович Мийат не смог попасть в створ ударом издали
75'
Йович Лука снял футболку и вынудил судью показать предупреждение.
75'
75'
Де Гузман Джонатан сделал результативную передачу.
75'
ГОООООООЛ! Потрясающий удар пяткой нанес игрок команды Айнтрахт Фр.
75'
Де Гузман Джонатан из команды Айнтрахт Фр подал угловой слева.
75'
Шёпф Алессандро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
74'
Фабиан Марко нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
74'
Де Гузман Джонатан из команды Айнтрахт Фр подал угловой справа.
74'
Калиджиури Даниэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
Ферман Ральф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Де Гузман Джонатан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
73'
Судья сигнализирует, что Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Йович Лука
73'
72'
Виллемс Джетро получил травму и заменен. Да Коста Данни выходит на поле.
71'
71'
71'
Калиджиури Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
70'
70'
Маскарель Омар получил желтую карточку от судьи
70'
Судья сигнализирует, что Маскарель Омар из команды Айнтрахт Фр поставил подножку. Пострадал Горетцка Леон
69'
Гачинович Мийат из команды Айнтрахт Фр делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
69'
68'
68'
Коноплянка Евгений нанес удар, мяч был парирован, но Градецки Лукаш не удержал его в руках.
68'
Горетцка Леон из команды Шальке 04 делает пас партнеру.
68'
Коноплянка Евгений из команды Шальке 04 забрасывает мяч в штрафную.
67'
Градецки Лукаш не дал случится голу! Бургшталлер Гвидо должен был забивать, но Градецки Лукаш сделал отличный сейв
67'
Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 делает пас партнеру.
66'
Судья сигнализирует, что Горетцка Леон из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Де Гузман Джонатан
65'
65'
После дальнего удара, который нанес Бенталеб Набиль мяч отбит вратарем
65'
Градецки Лукаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 подал угловой слева.
65'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 отдал передачу, которая была заблокирована.
65'
Отличные скиллы показывает Бургшталлер Гвидо, обводя своих соперников
64'
64'
Фабиан Марко нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
64'
Вольф Мариус из команды Айнтрахт Фр отправил кросс в штрафную...
64'
Русс Марко из команды Айнтрахт Фр делает передачу одноклубнику.
63'
63'
Налдо Родригес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
62'
Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 опасно и грубо сыграл. Хасебе Макото пострадал.
61'
Налдо Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
61'
Горетцка Леон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
61'
Виллемс Джетро из команды Айнтрахт Фр отправил кросс в штрафную...
61'
Коноплянка Евгений выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Виллемс Джетро из команды Айнтрахт Фр подал угловой слева.
60'
60'
Де Гузман Джонатан из команды Айнтрахт Фр отправил кросс в штрафную...
60'
59'
Судья свистит. Горетцка Леон атаковал сзади соперника. Это Де Гузман Джонатан заработал своей команде штрафной
58'
Налдо Родригес мяч отрикошетил от ворот
58'
57'
57'
57'
Коноплянка Евгений из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
57'
56'
Фабиан Марко не смог попасть в створ ударом издали
56'
56'
Хасебе Макото предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
55'
55'
54'
53'
52'
Тактическая замена. Пьяца Марко уходит с поля и его заменяет Коноплянка Евгений
52'
Судья свистит. Хасебе Макото атаковал сзади соперника. Это Бургшталлер Гвидо заработал своей команде штрафной
51'
51'
48'
47'
46'
Судья сигнализирует, что Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Гачинович Мийат
46'
48'
48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
48'
Матч возобновится спорным мячом
47'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
46'
Ферман Ральф взял и забрал мяч на выходе
46'
Абрахам Давид из команды Айнтрахт Фр отправил кросс в штрафную...
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Арит Амин получил желтую карточку от судьи
45'
Безумный фол. Арит Амин грубо играет против соперника. Пострадал Русс Марко
45'
43'
43'
Боатенг Кевин-Принс получил травму и заменен. Гачинович Мийат выходит на поле.
40'
40'
Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
40'
40'
Арит Амин из команды Шальке 04 делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
39'
Виллемс Джетро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
39'
Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 играет слишком грубо. Виллемс Джетро оказался на газоне.
39'
35'
Судья сигнализирует, что Горетцка Леон из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
35'
35'
34'
33'
33'
33'
33'
После удара головой, который сделал Бургшталлер Гвидо мяч выносится вратарем на угловой
32'
32'
Калиджиури Даниэль нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
32'
Горетцка Леон из команды Шальке 04 навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
31'
Судья сигнализирует, что Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
30'
30'
30'
Виллемс Джетро коснулся мяча рукой.
29'
Калиджиури Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Керер Тило коснулся мяча рукой.
28'
28'
27'
Русс Марко из команды Айнтрахт Фр в офсайде
27'
26'
Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 опасно и грубо сыграл. Маскарель Омар пострадал.
25'
Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
25'
24'
24'
Судья свистит. Стамбули Бенжамин атаковал сзади соперника. Это Боатенг Кевин-Принс заработал своей команде штрафной
22'
Вольф Мариус нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
Пьяца Марко наказан за толчок Русс Марко
20'
18'
Судья сигнализирует, что Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
16'
Боатенг Кевин-Принс возвращается на поле, всё в порядке.
16'
Ох, нехорошо это выглядит. Боатенг Кевин-Принс получил травму и медбригада забирает его с поля.
16'
Судья сигнализирует, что Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Хасебе Макото
15'
15'
14'
Судья сигнализирует, что Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Де Гузман Джонатан
13'
Керер Тило из команды Шальке 04 в офсайде
13'
12'
Безумный фол. Русс Марко грубо играет против соперника. Пострадал Шёпф Алессандро
11'
Судья сигнализирует, что Фабиан Марко из команды Айнтрахт Фр поставил подножку. Пострадал Арит Амин
10'
10'
8'
7'
Йович Лука пробует нанести удар издали, но Ферман Ральф держит все под контролем
6'
5'
5'
4'
Судья сигнализирует, что Виллемс Джетро из команды Айнтрахт Фр поставил подножку. Пострадал Шёпф Алессандро
4'
4'
3'
Судья сигнализирует, что Русс Марко из команды Айнтрахт Фр поставил подножку. Пострадал Пьяца Марко
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Айнтрахт Фр". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Шальке 04 0:1 Айнтрахт Фр