Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Динамо" минимально на выезде минимально переигрывает "Зарю" и официально заканчивает сезон на втором месте!
    90'
    Медицинская бригада "Динамо" на поле, лежит на газоне Вербич, небольшая пауза в игре.
    90'
    Гордиенко грубо играет на чужой половине поля, защитник "Зари" атаковал сзади Вербича.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Фопала получил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Бойко контролировал ситуацию.
    88'
    Первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Русла Ротань вместо Владимира Шепелева.
    87'
    Гармаш нарушает правила в центре поля, полузащитник "Динамо" завалил на газон Чеберко.
    86'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Силас выполнил подачу на ближнюю штангу, но верх остается за динамовцами.
    85'
    ОПАСНО! Фопала подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой, но Бойко в классном прыжке парировал этот удар! Прекрасный сейв!
    84'
    Томаш Кадар получает желтую карточку за грубый подкат возле собственной штрафной.
    83'
    Силас сбивает в подкате Шапаренко на своей половине поля, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без предупреждения.
    81'
    Артём Беседин получает желтую карточку за грубый подкат на половине поля соперника, форвард "Динамо" снес Сватка.
    80'
    Вербич нарушает правила в центре поля, полузащитник "Динамо" придержал Гордиенко за футболку.
  • 78'
    Беседин выиграл борьбу на краю штрафной соперника и выполнил идеальную передачу на Миколенко, тот пробил в касание с выгодной позиции, но выше цели.
      77'
      Вячеслав Чечер получает желтую карточку за срыв атаки "Динамо", защитник "Зари" придержал Беседина.
    • 76'
      Вышли в быструю атаку киевляне, Шапаренко протащил сферу через фланг и пробил с линии штрафной, но слишком неточно.
    • 75'
      Силас сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Бойко.
      74'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Силас выполнил навес в штрафную, но там снова без удара по воротам Бойко.
      73'
      Кендзёра нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Динамо" сбил Лунёва, штрафной удар в пользу "Зари".
    • 72'
      Стараются футболисты "Зари" контролировать мяч на чужой половине поля, теперь уже динамовцы отходят большими силами в оборону.
    • 71'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Силас выполнил навес в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются киевляне.
    • 69'
      Очень важный гол забивают киевляне, теперь "Заря" вынуждена большими силами идти вперед.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ВЕРБИЧ!!! "Динамо" открывает счет! Беседин получил мяч на левом фланге и выполнил точную передачу в центр штрафной, откуда классно в касание пробил Вербич, точно в угол!
      67'
      Первая замена в составе "Зари", на поле вышел Чечер вместо Кочергина.
    • 66'
      Гармаш получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника в сторону Цыганкова, но капитан "Динамо" не смог принять мяч.
      64'
      Виталий Миколенко получает повреждение, медицинская бригада "Динамо" на поле, пауза в игре.
      63'
      Гармаш нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Динамо" сбил Фопала, штрафной удар в пользу "Зари".
    • 62'
      Перестали команды регулярно стрелять с дальних дистанций, "Заря" старается отводить игру от своих ворот.
      60'
      Владислав Кочергин получает желтую карточку за симуляцию, полузащитник "Зари" упал в штрафной "Динамо".
    • 59'
      Вышли в контратаку футболисты "Динамо", Гармаш протащил мяч через центр и отдал передачу на Шепелева, тот немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но неточно.
    • 58'
      Берут мяч под контроль на некоторое время футболисты "Зари", но пока до голевых моментов дело не доходит.
    • 56'
      Цыганков эффектно переиграл одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера пролетела выше цели.
    • 55'
      И ещё один дальний удар, таких уже было много на старте второго тайма, в этот раз Шапаренко неточно пробил в ближний угол.
      54'
      Силас получает повреждение, лежит на газоне полузащитник "Зари", небольшая пауза в игре.
    • 53'
      Силас снова классно пробивает с дальней дистанции, но пока пробить Бойко не получается.
    • 52'
      Гармаш получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Лунина.
    • 51'
      Штрафной удар заработали киевляне. Цыганков подошел к мячу и пробил, но его удар был успешно заблокирован обороной "Зари".
    • 50'
      Шапаренко подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но этот удар был заблокирован.
    • 49'
      Чеберко подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там надежно на выходе сыграл Бойко.
      48'
      Лунёв нарушает правила на правом фланге, полузащитник "Зари" подтолкнул Миколенко, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 47'
      В первом тайме мы увидели примерно равный футбол, но всё же небольшой перевес был на стороне "Динамо". Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
      45'
      Гордиенко очень грубо играет против Шапаренко, но арбитр не стал показывать вторую желтую. Повтор показывает, что арбитр имел все основания удалять защитника "Зари".
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды, динамовцы менее активные в концовке, "Заре" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
    • 42'
      Силас получил мяч в центре и классно пробил с дальней дистанции, но Бойко парировал этот удар.
    • 41'
      Громов здорово протащил мяч через центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но Бойко контролировал ситуацию.
      40'
      Силас получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, бразилец сбил Шапаренко.
      38'
      Угловой удар на правом фланге заработали луганчане, Кочергин навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 37'
      Удается футболистам "Зари" отодвинуть игру от своих ворот, команды борются за мяч больше в центре поля.
    • 36'
      Миколенко снова подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил навес в штрафную, но там надежно сыграл Лунин.
      35'
      Фопала фолит на своей половине поля, нападающий "Зари" подтолкнул Дениса Гармаша, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 34'
      Шепелев оказался с мячом на краю штрафной соперника и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
    • 32'
      Гармаш решился на удар с дальней дистанции и пробил, но удар полузащитника "Динамо" был заблокирован.
    • 31'
      Цыганков получил передачу на правом фланге, классно сместился в центр и пробил в дальний угол, но Лунин в прыжке забрал мяч в руки.
    • 30'
      Миколенко оказался с мячом на левом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Лунин.
    • 29'
      Кочергин получил мяч на краю штрафной соперника и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 28'
      Вербич подошел к мячу и пробил со штрафного, но сфера угодила в стенку из игроков "Зари".
      27'
      Игорь Харатин получает желтую карточку за грубый подкат сзади, полузащитник "Зари" сбил Цыганкова на своей половине поля.
      25'
      Вербич нарушает правила в атаке, полузащитник "Динамо" в чужой штрафной подтолкнул Караваева.
    • 24'
      Громов обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил передачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить Фопала, но очень неточно.
      23'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Цыганков навесил в штрафную, откуда снова пробивал Кендзёра, но Лунин парировал этот удар.
    • 22'
      Шапаренко успел к мячу на правом фланге атаки и выполнил передачу в центр, но этот пас был заблокирован.
      21'
      Много борьбы в первом тайме, ещё один фол зафиксировал арбитр, в этот раз Силас подтолкнул Цыганкова.
      20'
      Чеберко грубо играет в отборе на чужой половине поля, защитник "Зари" снес Цыганкова, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 18'
      Неспешный темп в начале игры, территориально мяч держится больше в центре поля.
    • 17'
      Силас подошел к мячу и выполнил навес в штрафную со стандарта, но там здорово на выходе сыграл Бойко.
      16'
      Вербич нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник "Динамо" сбил Лунёва, штрафной удар в пользу "Зари".
      15'
      Артём Гордиенко получает первую желтую карточку за срыв быстрой атаки соперника, защитник "Зари" сбил Беседина.
      14'
      Угловой удар на правом фланге заработали киевляне, Цыганков выполнил подачу в штрафную соперника, откуда пробивал Кендзёра, но Лунин справился с этим ударом.
    • 12'
      Миколенко обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил передачу в центр, но Вербич к мячу не успел.
      11'
      Громов нарушает правила в атаке, полузащитник "Зари" подтолкнул в спину Гармаша, штрафной удар в пользу "Динамо".
      10'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Зари", Кочергин выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 9'
      Динамовцы стараются завладеть инициативой с первых минут, но "Заря" достаточно высоко встречает своего соперника.
      8'
      Гордиенко грубовато играет в центре поля, полузащитник "Зари" сбил Шапаренко, штрафной удар в пользу "Динамо".
      6'
      Беседин откликнулся на длинную передачу от партнера в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 5'
      Кендзёра оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Лунин.
    • 4'
      Миколенко подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда пробил головой Цыганков, но немного неточно.
      3'
      Караваев получает небольшое повреждение в начале игры, принял на себя капитан "Зари" удар от соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Славутич Арена" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Украины, в котором "Заря" сыграет с  "Динамо" Киев. Встреча состоится в Запорожье, на стадионе "Славутич Арена". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Заря 0:1 Динамо Киев онлайн