Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Атлетико" минимально переигрывает "Арсенал" в родных стенах и проходит в финал Лиги Европы! Сильная и дисциплинированная игра от "матрасников", с которой ничего не смогли сделать "канониры". Испанцы справедливо в финале!
    90'
    Ремзи нарушает правила на своей половине поля за нескольку секунд до конца, похоже, что "Атлетико" выходит в финал.
    90'
    Последняя замена в составе "Атлетико", на поле вышел Стефан Савич вместо Томаса.
  • 90'
    Пошел штурм ворот "Атлетико", гости идут вперед большими силами, но "матрасники" уверенно отбиваются.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ОПАСНО! Торрес получил мяч в штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Оспина потащил этот удар!
    88'
    Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Атлетико", но никто не собирается выполнять подачу в штрафную, хозяева начинают откровенно тянуть время.
    87'
    Мхитарян нарушает правила на правом фланге обороны, армянин сбил Лукаса, штрафной удар в пользу "Атлетико".
  • 86'
    Монреаль подключился к атаке левым флангом и выполнил верховой заброс, но никто из партнеров к мячу не добрался.
  • 84'
    "Арсеналу" никак не удается вскрыть оборону соперника, "канониры"  продолжают искать, но времени уже остается слишком мало.
    83'
    Вторая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Фернандо Торрес вместо Диего Косты.
    82'
    Диего Коста получает повреждение, лежит на газоне нападающий "Атлетико", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
  • 81'
    Диего Коста получил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Оспина контролировал ситуацию.
  • 80'
    Коста на дриблинге вошел в штрафную соперника и прострелил в центр, но снова успешно отбивается оборона "Арсенала".
    • 79'
      Корреа здорово обыграл своего оппонента на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Чамберс.
      78'
      Диего Коста и Шкодран Мустафи получают по желтой карточке за излишние эмоции, нападающий "Атлетико" спровоцировал потасовку.
    • 77'
      Гризманн получил передачу от партнера, на дриблинге вошел в штрафную соперника и пробил, но в последний момент этот удар заблокировал Чамберс.
      76'
      Джака нарушает правила в центре поля, полузащитник "Арсенала" подтолкнул Диего Косту в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Атлетико".
      75'
      Первая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Анхель Корреа вместо Витоло.
    • 74'
      Монреаль откликнулся на классный заброс от Джаки и выполнил скидку в центр штрафной соперника, но там никого из партнеров не было.
    • 73'
      Мхитарян подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил, но сфера пролетела чуть выше цели.
      72'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали "канониры", Озил выполнил подачу в штрафную, но снова без удара.
      71'
      Сауль получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля, полузащитник "Атлетико" придержал Ремзи.
      70'
      Очередной угловой удар заработали хозяева, Коке навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Уэлбек.
      69'
      Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Генрих Мхитарян вместо Джека Уилшера.
      68'
      ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от "Атлетико" в штрафной соперника, Коста отдал передачу на Гризманна, тот спокойно остановил мяч и пробил, но после рикошета сфера прилетела в руки Оспины!
    • 67'
      Лукас подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Арсенала".
    • 66'
      46 на 54, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Арсенал" начинает владеть инициативой.
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Джака навесил в штрафную, откуда пробил в касание Мустафи, но выше цели.
    • 64'
      Джака получил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил в ближний угол, но Облак парировал этот удар.
      63'
      Озил подхватил мяч на левом фланге, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав очевидный офсайд.
    • 62'
      И снова Озил получил передачу на краю штрафной и выполнил прострел в центр, но никому из партнеров не удается замкнуть этот пас.
    • 61'
      Озил перехватил мяч перед штрафной соперника, продвинулся дальше и прострелил в центр, но там первым на мяче был Годин.
    • 60'
      Гризманн подошел к мячу и пробил со штрафного в угол голкипера, но сфера пролетела рядом со штангой.
      59'
      Начо Монреаль получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки "Атлетико", защитник "Арсенала" перед штрафной сбил Гризманна.
      58'
      Угловой удар на левом фланге заработали "канониры", Озил выполнил подачу в штрафную, но верх остается за "матрасниками".
      56'
      Витоло здорово закрыл мяч корпусом на линии собственной штрафной и был сбит, правила нарушал Ляказетт.
    • 55'
      Томас здорово сместился с правого фланга в центр и выполнил проникающую передачу в сторону Косты, тот в штрафной обыграл одного оппонента, но в последний момент мяч вынес Чамберс.
      54'
      ОПАСНО! Ремзи подхватил мяч в штрафной соперника, слишком долго обрабатывал сферу и не смог нанести точный удар, сфера прошла рядом со штангой!
      53'
      Диего Годин получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, защитник "Атлетико" сбил Уэлбека.
    • 52'
      Коке получил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но удар не получился, сфера пролетела мимо цели.
      51'
      Габи грубовато играет на своей половине поля против Уилшера, но снова арбитр не стал наказывать капитана "Атлетико".
    • 50'
      Контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Арсенала" в начале второго тайма, но пока "канониры" продолжают биться об стену.
      49'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Атлетико", Гризманн навесил в штрафную, откуда пробил головой в касание Коста, но сфера прилетела прямо в руки Оспины.
      48'
      Хименес нарушает правила в центре поля, защитник "Атлетико" подтолкнул в борьбе на втором этаже Ляказетта, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 47'
      В первом тайме "Атлетико" сыграл дисциплинированно в обороне и создал несколько моментов у ворот соперника, один из которых удалось реализовать. "Арсенал" пока играет без остроты в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Атлетико" минимально переигрывает "Арсенал" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КОСТА!!! "Атлетико" открывает счет! "Матрасники" воспользовались ошибкой в обороне соперника и организовали быструю атаку. Гризманн выполнил точную передачу в сторону Косты, тот выиграл борьбу и классно пробил с ближней дистанции!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коке навесил в штрафную, но безрезультатно, снова успешно отбиваются "канониры".
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды, без моментов проходит у нас игра, но с большим количеством борьбы.
      43'
      А вот в следующем эпизоде арбитр показывает предупреждение. Уилшер завелся и ответил грубым фолом в борьбе против Габи.
      42'
      Габи грубовато играет на чужой половине поля, капитан "Атлетико" снес Ляказетта. Футболисты "Арсенала" требовали желтую карточку, но арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 41'
      Вышли в контратаку футболисты "Арсенала", Бельерин получил мяч на правом фланге, но затем отдал неточную передачу в сторону Ремзи.
    • 40'
      Гризманн подхватил мяч на краю штрафной соперника и пробил в касание, но снова неточно, снаряд пролетел мимо цели.
    • 39'
      Показали режиссеры трансляции Диего Симеоне, в одиночку просматривает матч главный тренер "Атлетико". Напомню, что Симеоне был удален в первом поединке.
    • 38'
      Сауль подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
      37'
      Ляказетт отошел назад и сбил Година, который подключался к атаке. Арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Атлетико".
      35'
      Диего Коста нарушает правила на чужой половине поля, испанец атаковал Ремзи. Заведенным выглядит нападающий "Атлетико" в последние минуты матча.
    • 34'
      Витоло обыгрался на левом фланге с партнером и прострелил в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мустафи.
    • 33'
      Ремзи получил мяч перед штрафной соперника и выполнил проникающую передачу в сторону Монреаля, но испанца опередил Облак.
    • 32'
      Очень долго развиваются позиционные атаки "канониров", пока опасных моментов у ворот Облака не возникает.
      30'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Гризманн выполнил передачу в сторону Томаса, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Година.
    • 29'
      Свистят трибуны "Ванда Метрополитано". "Арсенал" спокойно перекатывает мяч на чужой половине поля в поисках свободных зон, которых пока хозяева не оставляют.
    • 28'
      Неплохую комбинацию разыграли футболисты "Арсенала" в чужой штрафной, но до завершающего удара дело так и не дошло.
      26'
      Коке грубовато играет в подкате против Озила, арбитр зафиксировал фол, но пока без предупреждений.
    • 25'
      52 на 48, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, небольшое преимущество на стороне "Атлетико".
      24'
      Гризманн нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Атлетико" на фланге сбил Монреаля, штрафной удар в пользу "Арсенала".
      23'
      Рассечение головы у Антуана Гризманна, но арбитр и сам игрок этого не замечают, хотя француз явно нуждается в медицинской помощи.
    • 22'
      Медленно развиваются атаки "Арсенала", пройти компактную оборону "Атлетико" очень непросто, достаточно осторожно играют обе команды.
    • 21'
      Без моментов прошел старт поединка, территориально мяч держится в центре поля под контролем футболистов "Атлетико".
    • 19'
      В следующей атаке Бельерин получил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, но передача оказалась слишком сильной.
    • 18'
      Озил обыгрался перед штрафной соперника с партнером и выполнил верховой заброс в сторону Бельерина, но испанец к мячу не успел.
    • 17'
      Теперь уже берут мяч под свой контроль футболисты "Арсенала", гости проводят свои первые позиционные атаки.
    • 16'
      Монреаль подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классную передачу в сторону Ляказетта, но нападающего опередил Витоло.
    • 15'
      Пока футболисты "Арсенала" не переходят на чужую половину поля, крайне редко "канониры" выходят в быстрые атаки.
    • 14'
      Коке подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но снова безрезультатно, успешно отбиваются "канониры".
      13'
      Монреаль нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Арсенала" остановил проход Косты, штрафной удар в пользу "Атлетико".
      12'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала", на поле вышел Калум Чамберс вместо Лорана Косельни.
    • 11'
      Вот такой удар получают футболисты "Арсенала" в начале игры, "канониры" остаются без капитана.
    • 10'
      Не может самостоятельно покинуть пределы поля защитник "Арсенала", слезы на глазах Косельни. Возможно, Лоран пропустит и чемпионат мира.
      9'
      Лоран Косельни получает серьезное повреждение, похоже, что капитан "Арсенала" не сможет продолжить игру. На ровном месте травмировался француз.
      8'
      ОПАСНО! Коста выиграл борьбу в штрафной соперника, вышел один на один с голкипером и пробил с острого угла, но сфера пролетела мимо цели!
      7'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Озил выполнил навес в штрафную, но второй этаж выигрывают "матрасники".
    • 6'
      Ляказетт получил мяч на правом фланге и выполнил классный прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
    • 5'
      Стараются контролировать мяч футболисты "Атлетико" в начале игры, но "Арсенал" достаточно высоко встречает своего соперника.
      4'
      Хименес поборолся за верховой мяч на чужой половине поля, но нарушил при этом правила, штрафной удар в пользу "Арсенала".
      3'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Атлетико", Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, но там верх остается за футболистами "Арсенала".
    • 2'
       Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ванда Метрополитано" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Арсенал онлайн