1:0
90'+1
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток! "Тулуза" в ответном матче плей-офф Лиги 1 за право остаться в сильнейшем дивизионе Франции одержала непростую победу над "Аяччо" 1:0 и с общим счётом 4:0 сохранила прописку в элите на следующий сезон. Разница в классе между соперниками в этом противостоянии был заметен ещё по ходу первого матча и нет ничего удивительного, что "Аяччо" ещё как минимум на один сезон задержится в Лиге 2.
89'
Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дурмаз!!! Жан с углового покатил мяч на правый угол штрафной площади, Дурмаз обыграл молодого Трамони, а затем вколотил мяч под перекладину, Манданда был бессилен.
88'
Жан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Каби и ушёл на угловой.
87'
Эрго выполнил передачу на ход Нури, форвард "Аяччо" уже по традиции забрался в офсайд.
86'
В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Вергитона Сомалиа на поле вышел Жан Корентин.
85'
Дурмаз со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Блен головой пробил по воротам, Манданда вновь свою команду не подвёл и мяч забрал.
84'
Игрок "Аяччо" Янн Боэ-Канн получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мубандже.
83'
Трамони с левого угла штрафной площади решил пробить по воротам, но мяч попал в Диопа.
82'
Сомалиа попытался выполнить заброс в центр штрафной площади "Аяччо" на Саного, но Сенати оказался первым на мяче.
81'
Сангаре со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Манданда без особых проблем забрал мяч.
80'
В составе "Аяччо" произошла последняя замена. Вместо Оуво Маазу на поле вышел Левертон Пьер.
79'
Начинаются у нас уже последние минуты матча, сегодняшняя встреча нас пока забитыми мячами так и не порадовала.
78'
Кавалли выполнил передачу к штрафной площади на ход Нури, форвард "Аяччо" вновь оказался в офсайде.
77'
Кейта вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь не пошёл при этом в створ.
76'
Авинель попал под прессинг игроков "Тулузы" в центре поля и в итоге мяч улетел в аут.
75'
Трамони ошибся с передачей в штрафную площадь "Тулузы" с левого фланга, мяч полетел точно в руки Лафону.
74'
Кавалли из центра поля теперь выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нури был в офсайде, но Рияд всё же отправил мяч между ног Лафону. Немного болельщики "Аяччо" порадовались.
73'
Какой момент! Кавалли из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Лафон ошибся на выходе и в итоге в падении через себя по воротам пробил Сенати, мяч чиркнул о перекладину и ушёл за пределы поля.
72'
Дурмаз со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Жюльен совсем немного не достал до мяча для удара по воротам.
71'
Сенати на своей половине поля нарушил правила против Саного. "Тулуза" готовится к стандарту.
70'
Саного в центре поля нарушил правила против Боэ-Кана. Игроки "Аяччо" довольно быстро разыграли стандарт.
69'
Маазу с правого фланга выполнил опасную передачу на ближнюю штангу, Лафон смог отбить мяч, а ведь и Трамони мог сыграть на добивании.
68'
Эрго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, а там были только игроки "Тулузы".
67'
В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Ганелли Имбула на поле вышел Алексис Блен.
66'
Градель с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Саного и Дурмаз не смогли добраться до мяча для удара по воротам.
65'
Угловой у ворот "Аяччо". Дурмаз разыграл корнер с Граделем, но по итогу ничего особо интересного хозяева поля так и не придумали.
64'
Градель со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Аяччо", затем Макс-Ален попытался сыграть на добивании, но и тут мяч попал в игрока "Аяччо".
63'
Кейта у своей штрафной площади нарушил правила против Саного. "Тулуза" заработала очень опасный стандарт.
62'
В составе "Аяччо" произошла замена. Вместо Казима Ляци на поле вышел Жоан Кавалли.
61'
Имбула с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Манданда спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
60'
И вновь момент у ворот "Аяччо". Смогла "Тулуза" продолжить прошлый эпизод, Сомалиа выполнил передачу на Дурмаза, который с правого угла штрафной площади, Манданда в прыжке перевёл мяч на угловой.
59'
Градель с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Манданда спас свою команду, а пытавшийся сыграть на добивании Саного в итоге поскользнулся.
58'
Сенати и Мубандже немного повздорили между собой, но всё же футболисты сами довольно быстро успокоились.
57'
В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Ола Тойвонена на поле вышел Джимми Дурмаз.
56'
Угловой у ворот "Тулузы". Ляци выполнил передачу на Эрго, который не смог выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, но отскок был в пользу "Аяччо", в итоге Нури пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла далеко не самой лучшей.
55'
Каби с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
54'
В составе "Аяччо" произошла замена. Вместо Тибо Виалла вышел совсем молодой Маттео Трамони.
53'
Каби попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Амьен-Аду и в подкате выбил мяч в аут.
52'
"Аяччо" пока катает мяч в центре поля, у корсиканского клуба пока развивать свои атаки получается не очень хорошо всё же.
51'
Градель с левого фланга теперь сам вошёл в штрафную площадь "Аяччо", но в борьбе с защитниками Макс-Ален на этот раз потерял мяч.
50'
Градель с левого фланга выполнил в ответной атаке "Тулузы" подачу на дальнюю штангу, Сомалиа в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Каби.
49'
Маазу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч вновь свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
48'
Саного оказался в штрафной площади "Аяччо" и в окружении соперников попытался выполнить передачу немного назад, мяч попал в руку Кейта, но Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.
47'
Амьен-Аду выполнил передачу с правого фланга к штрафной площади "Аяччо", но Саного не смог зацепиться за мяч.
46'
Начинается второй тайм! "Аяччо" скорее всего попытается начать вновь активно, всё же команде с Корсики надо забивать, если она этого не сделает в ближайшие минут двадцать, говорить о спасении противостояния будет уже бессмысленно.

-
И Бенуа Бастьен сразу даёт свисток на перерыв. После первого тайма "Тулуза" на своём поле играет вничью с "Аяччо" 0:0. Такой результат полностью устраивает "Тулузу" в ответном матче за право играть в Лиге 1 на следующий сезон. Напомним, что в первом матче "Тулуза" победила 3:0 и сегодня конечно уже играет более спокойно при поддержке своих трибун.
45'
Градель со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
44'
Игрок "Аяччо" Тибо Виалла нарушил правила у своей штрафной площади против Амьена-Аду и получил жёлтую карточку. "Тулуза" заработала очень приличный стандарт.
43'
Маазу прорвался по правому флангу, но в момент подачи у него свалился с ноги мяч и в итоге ничего интересного у ворот "Тулузы" не случилось.
42'
Имбула упал на половине поля "Аяччо" в борьбе за мяч, но Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше, "Аяччо" сразу отправился в контратаку.
41'
Амьен-Аду выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Саного, Сенати успел к мячу раньше и выбил его в аут.
40'
Виалла с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Тулузы", мяч попал в Амьена-Аду, отскочил обратно в ногу Виалла и лишь после этого ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
39'
Маазу с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Нури в касание пробил в угол ворот, но удар вышел не самым сильным и Лафон смог намертво забрать мяч.
38'
Маазу с правого фланга выполнил не самую лучшую передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Лафону.
37'
Эрго с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Диоп оказался первым на мяче.
36'
Сангаре в центре поля нарушил правила против Кейта. Игроки "Аяччо" быстро разыграли стандарт.
35'
Ляци с углового выполнил подачу к линии вратарской, а вот здесь уже игроки "Тулузы" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
34'
Виалла попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Тулузы" вновь не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
33'
Решили игроки "Аяччо" разыграть стандарт, в итоге корсиканский клуб ни с чем ушёл катать мяч в центр поля.
32'
Сомалиа на левом фланге нарушил правила против Каби. "Аяччо" теперь заработал неплохой стандарт.
31'
Градель выполнил слишком сильную передачу на ход Сомалиа, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
30'
Сомалиа чуть ранее в борьбе с Каби упал в штрафной площади "Аяччо" на правом углу, Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.
29'
Каби с левого фланга выполнил передачу на Ляци, Казим пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
28'
Сомалиа с правого фланга выполнил довольно опасный удар в дальний угол ворот с правого фланга, Манданда в прыжке отбил мяч за пределы штрафной площади.
27'
Сангаре со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров до мяча добраться не смог.
26'
Боэ-Кан нарушил правила на своей половине поля против Имбула. "Тулуза" заработала неплохой стандарт.
25'
Градель с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сомалиа головой пробил по воротам в борьбе с соперником, Манданда был на месте.
24'
Градель с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его встретил Эрго и выбил мяч в аут.
23'
Маазу в борьбе за мяч попал рукой по лицу Мубандже. Игроки "Тулузы" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
22'
Саного в падении попытался пробить по воротам, но при этом форвард "Тулузы" попал по Кейта и Бенуа Бастьен справедливо зафиксировал нарушение правил.
21'
Имбула с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Аяччо" довольно уверенно отбились при этом стандарте.
20'
Мубандже пробил в угол ворот с довольно дальней дистанции, Манданда в прыжке перевёл мяч на угловой.
19'
Сомалиа с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Саного и Тойвонен не поняли друг друга и в итоге момент был упущен, а удара по воротам так и не было.
18'
Каби поборолся за мяч у штрафной площади, но выиграть борьбу у Жюльена игрок "Аяччо" не смог.
17'
Ляци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Тулузы" смогли отвести угрозу от своих ворот.
16'
Виалла с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Тулузы", мяч попал в Лафона и ушёл на угловой.
15'
Теперь уже Кейта в центре поля сбил Имбула. Довольно трудно сдерживать этого игрока футболистам "Аяччо" на старте матча.
14'
Боэ-Кан в центре поля нарушил правила против Имбула. Игроки "Тулузы" спокойно разыграли стандарт.
13'
Кейта пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел к болельщикам.
12'
Маазу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лафон спокойно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
11'
Эрго из центра поля выполнил передачу на ход Маазу, форвард "Аяччо" оказался в офсайде.
10'
Сомалиа в центре поля достаточно грубо сыграл против Ляци, но пока Бенуа Бастьен решил обойтись без жёлтой карточки.
9'
Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади на Саного, Сенати успел первым к мячу и выбил его в аут.
8'
Тойвонен в центре поля в борьбе за мяч потерял бутсу, при этом партнёры по команде играют дальше и пока готовы атаковать без одного из своего форвардов.
7'
Градель с левого фланга выполнил передачу на ход Сомалиа, Вергитон вошёл в штрафную площадь "Аяччо", но в борьбе с Каби он упустил мяч за лицевую линию поля.
6'
Со стандарта сразу последовал заброс в штрафную площадь "Аяччо" на ход Саного, но Манданда спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
5'
Против Имбула нарушили правила в центре поля. "Тулуза" быстро готова разыграть стандарт.
4'
В Тулузе сегодня идёт довольно приличный дождь, как раз это и даёт возможность футболистам почаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
3'
"Аяччо" пытается играть сегодня достаточно активно, команда с корсики понимает, что нужно идти и забивать много, сидеть в обороне смысла нет.
2'
Саного после вброса мяча из аута отдал передачу к линии штрафной площади на Тойвонена, Ола в касание пробил по воротам, попытка вышла совсем неудачной.
1'
Прозвучал стартовый свисток от Бенуа Бастьена, и игра началась. Сегодня "Тулуза" и "Аяччо" немного поменяли состав после первого матча, в воротах "Аяччо" в стартовом составе появился Риффи Манданда, который заменяет травмированного Жана-Луи Лека. Также в список травмированных у корсиканского клуба добавился и форвард Гилан Жимбер, для "Аяччо" это также потеря.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче плей-офф Лиги 1 за право играть в сильнейшей лиге Франции. В первом матче "Тулуза" в Монпелье разгромила "Аяччо" при пустых трибунах 3:0, а теперь на своём поле команда Микаэля Дебева попытается довести дело до конца и в борьбе с командой из Лиги 2 сохранить прописку в Лиге 1. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.

91'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Тулуза вырывает победу
91'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
91'
Удар от ворот произведет Тулуза
91'
Каби Мануэль из команды Аяччо делает неудачный навес.
90'
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 25000 болельщиков
88'
Жан Корентин сделал результативную передачу.
88'
Г О О О О Л - Дурмаз Джимми изменил счет на табло!
88'
Отличные скиллы показывает Дурмаз Джимми, обводя своих соперников
88'
Жан Корентин из команды Тулуза разыграл угловой с правого угла.
88'
Жан Корентин мяч отрикошетил от ворот
87'
Нури Рияд из команды Аяччо в офсайде
86'
Тактическая замена. Сомалиа Вергитон уходит с поля и его заменяет Жан Корентин
86'
86'
Leverton Pierre нанес удар, но промахнулся очень сильно.
86'
Отличные скиллы показывает Leverton Pierre, обводя своих соперников
85'
Блен Алексис нанес удар головой, но Манданда Риффи спокойно отбил мяч.
85'
Дурмаз Джимми навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
84'
Боэ-Кан Янн получил желтую карточку от судьи
84'
Безумный фол. Боэ-Кан Янн грубо играет против соперника. Пострадал Мубандже Жак-Франсуа
83'
Игроки ФК "Тулуза" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
83'
Leverton Pierre нанес удар, но тот был заблокирован.
83'
Сенати Йорис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Сангаре Ибрахим из команды Тулуза отправил кросс в штрафную...
83'
Эрго Жером из команды Аяччо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
80'
80'
Хорошую попытку сделал Сангаре Ибрахим. Удар в створ, но вратарь начеку
80'
Отличные скиллы показывает Сангаре Ибрахим, обводя своих соперников
79'
Тактическая замена. Маазу Оуво уходит с поля и его заменяет Leverton Pierre
77'
Судья сигнализирует, что Сомалиа Вергитон из команды Тулуза поставил подножку. Пострадал Кейта Абдулайе
76'
75'
75'
75'
Боэ-Кан Янн не смог попасть в створ ударом издали
74'
Удар от ворот произведет Аяччо
73'
72'
72'
Сенати Йорис упустил a отличный шанс, попав в перекладину своим акробатическим ударом!
72'
Плохо сыграл Лафон Альбан - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
72'
Кавалли Жоан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Сангаре Ибрахим из команды Тулуза опасно и грубо сыграл. Боэ-Кан Янн пострадал.
71'
71'
70'
70'
Сенати Йорис из команды Аяччо играет слишком грубо. Саного Яя оказался на газоне.
69'
Маазу Оуво из команды Аяччо в офсайде
67'
Саного Яя наказан за толчок Боэ-Кан Янн
67'
Лафон Альбан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Маазу Оуво из команды Аяччо отправил кросс в штрафную...
66'
66'
Блен Алексис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Эрго Жером из команды Аяччо отправил кросс в штрафную...
65'
65'
Тактическая замена. Имбула Ганелли уходит с поля и его заменяет Блен Алексис
64'
64'
Градель Макс-Ален из команды Тулуза отправил кросс в штрафную...
64'
Амьен-Аду Кельвен из команды Тулуза отправил кросс в штрафную...
63'
63'
Дурмаз Джимми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Дурмаз Джимми из команды Тулуза делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
63'
Дурмаз Джимми из команды Тулуза разыграл угловой с правого угла.
62'
Сомалиа Вергитон из команды Тулуза делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
62'
Градель Макс-Ален пробил со штрафного прямо в стенку
61'
Судья сигнализирует, что Кейта Абдулайе из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Саного Яя
61'
Тактическая замена. Ляци Казим уходит с поля и его заменяет Кавалли Жоан
60'
60'
60'
Имбула Ганелли ошибается в защите.
59'
Манданда Риффи взял и забрал мяч на выходе
58'
Имбула Ганелли из команды Тулуза подал угловой справа.
58'
Манданда Риффи отбил мяч на угловой после удара Дурмаз Джимми из штрафной площади.
58'
Сомалиа Вергитон из команды Тулуза делает пас партнеру.
58'
О, нет. Из многообещающей позиции Саного Яя из команды Тулуза наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
58'
Вратарь парирует удар, который нанес Градель Макс-Ален, и мяч снова в игре
58'
Градель Макс-Ален из команды Тулуза идет с мячом вперед на обострение...
57'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
57'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
57'
Тактическая замена. Тойвонен Ола уходит с поля и его заменяет Дурмаз Джимми
56'
Саного Яя из команды Тулуза опасно и грубо сыграл. Авинель Седрик пострадал.
56'
55'
Сенати Йорис не смог попасть в створ ударом издали
55'
55'
Ляци Казим из команды Аяччо разыграл угловой с правого угла.
55'
55'
Маазу Оуво из команды Аяччо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
55'
Каби Мануэль нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Игрок клуба "Аяччо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
54'
Тактическая замена. Виалла Тибо уходит с поля и его заменяет Matteo Tramoni
53'
Ляци Казим из команды Аяччо делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Имбула Ганелли коснулся мяча рукой.
51'
Нури Рияд из команды Аяччо плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
51'
Виалла Тибо из команды Аяччо навешивает в штрафную с рикошетом.
50'
49'
49'
48'
47'
Игрок клуба "Тулуза" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
47'
Диоп Исса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
46'

46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
45'
Градель Макс-Ален решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
43'
Виалла Тибо - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
43'
Судья сигнализирует, что Виалла Тибо из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Амьен-Аду Кельвен
42'
42'
Маазу Оуво из команды Аяччо делает неудачный навес.
42'
Маазу Оуво из команды Аяччо идет с мячом вперед на обострение...
42'
41'
Судья сигнализирует, что Имбула Ганелли из команды Тулуза поставил подножку. Пострадал Боэ-Кан Янн
40'
40'
40'
Виалла Тибо из команды Аяччо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
40'
39'
Нури Рияд пробил после навеса, но Лафон Альбан спас! Опасный момент упущен!
39'
Маазу Оуво из команды Аяччо делает отличный кросс...
38'
37'
Саного Яя из команды Тулуза в офсайде
37'
Лафон Альбан взял и забрал мяч на выходе
37'
37'
Жюльен Кристофер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
36'
36'
35'
35'
Судья сигнализирует, что Сангаре Ибрахим из команды Тулуза поставил подножку. Пострадал Кейта Абдулайе
35'
Авинель Седрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
35'
35'
Авинель Седрик коснулся мяча рукой.
35'
Ляци Казим из команды Аяччо нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
34'
34'
34'
Ляци Казим из команды Аяччо подал угловой слева.
34'
33'
31'
30'
30'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
30'
29'
29'
Ляци Казим не смог попасть в створ ударом издали
28'
27'
27'
Имбула Ганелли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Безумный фол. Боэ-Кан Янн грубо играет против соперника. Пострадал Имбула Ганелли
25'
Манданда Риффи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Сомалиа Вергитон из команды Тулуза отправил кросс в штрафную...
25'
24'
Сильный дождь сегодня.
23'
Сомалиа Вергитон пробил головой, вратарь справился с ударом.
23'
23'
22'
Маазу Оуво из команды Аяччо толкнул локтем оппонента. Это Мубандже Жак-Франсуа заработал фол
21'
21'
Мубандже Жак-Франсуа из команды Тулуза отправил кросс в штрафную...
20'
20'
20'
20'
19'
Судья сигнализирует, что Маазу Оуво из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Имбула Ганелли
19'
Кейта Абдулайе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Имбула Ганелли из команды Тулуза подал угловой слева.
18'
Мубандже Жак-Франсуа бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
18'
18'
Амьен-Аду Кельвен из команды Тулуза делает отличный кросс...
17'
16'
Судья сигнализирует, что Градель Макс-Ален из команды Тулуза поставил подножку. Пострадал Эрго Жером
16'
16'
Виалла Тибо из команды Аяччо отправил кросс в штрафную...
16'
Кейта Абдулайе нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
15'
Ляци Казим из команды Аяччо подал угловой справа.
15'
Виалла Тибо из команды Аяччо отдал передачу, которая была заблокирована.
15'
14'
14'
12'
12'
Судья сигнализирует, что Кейта Абдулайе из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Имбула Ганелли
12'
Боэ-Кан Янн наказан за толчок Имбула Ганелли
10'
10'
10'
Кейта Абдулайе не смог попасть в створ ударом издали
10'
10'
Плохо сыграл Жюльен Кристофер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
10'
10'
Виалла Тибо из команды Аяччо в офсайде
8'
Безумный фол. Сомалиа Вергитон грубо играет против соперника. Пострадал Ляци Казим
8'
7'
Судья сигнализирует, что Ляци Казим из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Тойвонен Ола
6'
6'
Сомалиа Вергитон из команды Тулуза идет с мячом вперед на обострение...
5'
5'
5'
Судья сигнализирует, что Ляци Казим из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Имбула Ганелли
3'
1'
1'
Тойвонен Ола нанес удар, но промахнулся очень сильно.
1'
1'
Судья сигнализирует, что Нури Рияд из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Сангаре Ибрахим
1'
Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Аяччо". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Тулуза 1:0 Аяччо