Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Первую в своей истории победу в рамках ФНЛ одержали футболисты "Чертаново", ну, а "Зенит-2" не оправдал статус фаворита этого поединка и снова уступил, доказав всем аналитикам еще раз, что в этом сезоне команда будет бороться исключительно за выживание.

Для вас же текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! Еще увидимся!
    Ну, и все! Звучит финальный свисток! Встреча между "Зенитом-2" и "Чертаново" завершилась победой гостей. Итоговый результат игры - 1:2.
    90'
    Прудников ранее уступил свое место на поле Иванову.
  • 90'
    Сразу четыре минуты главный арбитр добавляет.
  • 89'
    Вряд ли судья к основному времени второго тайма добавит. Мало было остановок, что наверняка послужит принятию очевидного решения.
  • 88'
    "Нижний Новгород" тем временем отыграл первый тайм в матче с "Тюменью" и пропустил мяч с пенальти от своего соперника. Со счетом 1:1 завершен первый игровой отрезок. Весьма результативными получаются параллельные игры ФНЛ.
  • 86'
    Вместо Молчана на поле Синяк тем временем появляется.
  • 85'
    Да, уже чуть ли не всем составом "Чертаново" на своей половине поля. Дорожат гости победным счетом и будут, видимо, его защищать вплоть до финального свистка.
  • 84'
    У меня складывается такое ощущение, что наставник "Чертаново" сейчас просто хочет выбежать на футбольное поле и помочь своей команде отбиться, став так называемым 12-м игроков, с ролью которого вряд ли в этот вечер справляются чертановские фанаты.
  • 83'
    Незатейливо был разыгран очередной угловой хозяев в этой встрече. Подача пошла на дальнюю штангу, где никто до мяча так и не сумел добраться.
  • 81'
    Вместо Зиньковского Колесниченко сейчас на газоне появляется.
  • 80'
    Паршиков с мячом: зарабатывает он по итогам своего стремительного забега угловой удар справа от владений Кизеева.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут остается играть соперникам. Замена готовится в составе одной из команд тем временем.
  • 78'
    Вот теперь "Чертаново" наверняка всем составом "сядет" на свои ворота и будет отбиваться. Молодая команда, а так трепит нервишки проверенным бойцам.
  • 76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САРВЕЛИ! 1:2! Подкараулил он отскок на дальней штанге, после чего спокойно переправил мяч в ворота. Во многом, после этого углового игрок забил мяч благодаря удачи.
    • 75'
      Удается сейчас хозяевам организовать навал на ворота Ломаева, по итогам которого не выходит точным дальний удар Сарвели. Атака заканчивается.
    • 74'
      "Балтика" пропустила гол от "Тамбова". Совсем не удается старт сезона у калининградцев, которых в начале сезоне называли главными фаворитами на выход в Премьер-Лигу.
    • 73'
      Кизеев очередную неточную передачу тем временем выполняет, лишая свой коллектив организовать опасную контратаку на чужие ворота.
    • 71'
      Массивная атака "Чертаново" заканчивается тем, что два футболиста гостей оказывается в положении "вне игры" на левом фланге.
    • 70'
      20 минут остается играть командам в этой встрече. Параллельным курсом "Факел" играет с "Сочи" и в том поединке счет пока ничейный - 1:1.
    • 69'
      Первая замена следует у "Чертаново": вместо Цыпченко на поле выходит Максим Глушенков.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идет. Не особо активничают питерцы в атаке. Быстрых атак в их исполнении мы не видели довольно давно.
    • 66'
      Завелись футболисты "Чертаново". Включили гости дополнительные скорости. Глушенков тем временем готовится появиться на поле. Кого он заменит?
    • 65'
      Бачинский на поле выходит вместо Зуева. Очередная замена в составе "Зенит-2".
    • 64'
      Попытка "Чертаново" провести контратаку: срывает ее Бугриев только ценой фола на Ежове. Желтая карточка в руках арбитра, адресованная нарушителю.
    • 63'
      Угловой удар неудачно разыграли футболисты "Зенита-2". Казаков головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но там оказался лишь голкипер соперника.
    • 61'
      Казаков по флангу прошел с мячом, после чего учудил дриблинг на фланге, благодаря чему заработал угловой удар для своего коллектива.
    • 60'
      С Печниковым все нормально. Сможет игрок продолжить встречу, хотя со стороны казалось, что его травма может обойтись команде заменой.
    • 59'
      Неудачно разыгрывают новый свой угловой гости, ну а следом получает у хозяев повреждение Пенчиков.
    • 57'
      Вместо Плетнева на поле выходит Казаков. Первая замена в этой встрече.
    • 56'
      Подутихли в последнее время игры страсти на футбольном поле. Выжидают чего-то соперники, как кажется. Будем надеяться, что подобное затишье будет недолгим.
    • 55'
      10 минут во втором тайме сыграли соперники, и ничего не может придумать "Зенит-2" в борьбе со своим оппонентом.
    • 53'
      Ежов показал прекрасную скорость, убегая в атаку по левому флангу. Но тут же под него защитник соперника подкатился и не позволил оппоненту соорудить опасность.
    • 52'
      Снова Цыпченко мячом владеет: не выходит у него сейчас аккуратным заброс на ход Зиньковскому.
    • 51'
      Смогли гол забить футболисты "Нижнего Новгорода" в ворота "Тюмени". Сегодня в Нижнем Новгороде присутствует большое количество болельщиков.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЕЖОВ! 1:1! Прекрасная комбинация гостей. Сфера с правого фланга приходит в центр на Ежова, который подставляет ногу под летящий снаряд и направляет сферу точно в ворота!
    • 48'
      Не виЖу я, чтобы наставники команд в перерыве произвели какие-то замены. Судя по всему, ротаций действительно не было.
    • 47'
      Только что "Томь" выиграла встречу у "Химок" и, наряду с "Шинником", поднялась в верховья турнирной таблицы.
    • 46'
      Второй тайм в мате "Зенит-2" - "Чертаново" стартовал. С центра поля сферу разыграли хозяева. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока молодежная команда "Зенита". Уходим на 15-минутную паузу, после чего вновь вернемся на поле.
    • 45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма Павел Букуян решил добавить к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Кстати говоря, "Томь" и "Шинник" - это команды, которые в нынешнем чемпионате ФНЛ пока не теряли турнирных баллов, хотя 2 тур еще не закончился и группа лидеров может пополниться.
    • 43'
      "Факел" успел сравнять счет в игре с "Сочи". А в игре "Химки" - "Томь" идет 86-я минута и там по-прежнему впереди на один гол сибиряки.
    • 42'
      Первый свой угловой в матче заработали игроки "Зенита-2". Последовала подача с левого фланга, но на дальней штанге до навеса никто не дотянулся. Потеря.
    • 41'
      ОПАСНО! Наконец, голевой эпизод в нашем матче назрел. Вошел игрок атаки "Зенита-2" слева, после чего нанес выстрел по воротам соперника, но не попал в цель. Снаряд рядом с правой стойкой пролетел! Совсем рядом с голом!
    • 40'
      Первая желтая карточка. Редькович ее получает за фол неподалеку от центрального круга.
    • 39'
      Нет особого рвения у "Чертаново" в первом тайме забить голов. Что-то мне подсказывает, что подобная игра продолжится на поле и посоле перерыва.
    • 37'
      Вновь включились в игру болельщики обеих команд, которые гонят своих любимцев вперед. Понятное дело, на арене больше фанатов "Зенита-2", но есть и те, кто переживает за чертановцев.
    • 36'
      Солдатенков выстрелил по воротам, но слишком неточно получилось. Снаряд ушел выше цели. С меткостью у футболистов в этом поединке весьма большие проблемы.
    • 35'
      Зиньковский снова расчехлил свою пушку, выстрелив по воротам соперника метров с 25-ти. Но снова не идет в цель мяч, уходя в очередной раз на трибуны.
    • 33'
      Подходит к концу постепенно первый тайм нашего поединка. Что-то мне подсказывает, друзья, что такими темпами соперники могут встречу со счетом 1:0 и закончить.
    • 32'
      Долго готовились к исполнению штрафного игроки "Чертаново". Зиньковский в конечном итоге попал в стенку. Ужасная реализация собственного голевого момента.
    • 31'
      Цыпченко сбивают перед штрафной площадкой футболисты "Зенита-2". Судья назначает опасный стандарт. Можно пробить. Нужно забивать "Чертаново"!
    • 30'
      30 минут встречи миновало, а ничего на поле не меняется. По-прежнему вдали от своих ворот держат соперника игроки "Зенита-2". Чертановцы пока бессильны против такой тактики соперника.
    • 29'
      Цыпченко взял на себя игру. Футболист ворвался в штрафную площадку соперника и нанес выстрел, но угодил в защитника, от которого мяч спланировал снова в ногу игрока "Чертаново" и вылетел за лицевую. От ворот.
    • 27'
      Против Зиньковского вновь были нарушены правила. Пока Антон - один из самых активных футболистов в этой встрече. Однако его активность не приносит должного результата гостям.
    • 26'
      Пока не нанесли ни одного удара в створ ворот футболисты "Чертаново", и это проблема, ведь и во встрече с "Ротором" был нанесен лишь один выстрел по мишени. Да и тот с пенальти.
    • 25'
      Тем временем "Химки" пропустили гол на своем поле от "Томи", которая, прямо скажем, удивляет на старте чемпионата ФНЛ. Так и в Премьер-Лигу команда может прорваться.
    • 24'
      Грубовато действуют оба клуба в первом тайме. Много мелких фолов фиксирует главный арбитр. Благо, они не такие опасные, чтобы судья мог показывать желтые карточки.
    • 23'
      Ух! Зиньковский с левого фланга загружал сферу на дальнюю стойку, но не лучшим образом навесил Антон, и сфера от его ноги улетела куда-то за ворота. Сильно и неточно получилось.
    • 22'
      Зиньковский ушел от одного соперника, от другого, после чего получил удар от оппонента. Снова штрафной, откуда можно неплохо забросить снаряд.
    • 21'
      Безусловно, сегодня обе команды будут делать все, чтобы выиграть эту встречу. Очки нужны всем, и участвующие в этом поединке клубы не исключение.
    • 20'
      Довольно пасмурная погода сегодня на стадионе. Играть очень приятно, ведь, по сути, нет духоты и погода даже немного смахивает на осеннюю.
    • 19'
      Слегка подутих в последние минуты встречи темп игры. В центре поля "Чертаново" перекатывает игровой снаряд с фланга на фланг, не позволяя сопернику добраться до желаемого объекта.
    • 17'
      В итоге сразу два подряд угловых удара подали футболисты "Чертаново", но ни один из стандартов не принес хозяевам забитого мяча или просто удара по воротам.
    • 16'
      Снова штрафной удар заработали футболисты "Чертаново". Справа выполнил подачу один из футболистов, после чего сфера улетела за лицевую. Первый угловой во встрече.
    • 15'
      Прыгая за мячом в предыдущем эпизоде, Сергей Бугриев упал на газон и больно ударился о него рукой. Едва не случилась травма на ровном месте.
    • 14'
      Штрафной удар заработали футболисты "Чертаново". Ежов с правого фланга забросил сферу на дальнюю штангу, куда не добрался никто из партнеров.
    • 13'
      Что ж, тем не менее, "Чертаново" не сидит в обороне, а идет вперед, не оставляя попытки на быстрый отыгрыш. Другое дело, что соперник пока мало что позволяет, но это дело поправимое.
    • 12'
      ОПАСНО! Зиньковский сейчас на левом фланге получил мяч, после чего сместился с бровки в центр и нанес выстрел по рамке соперника Мяч скакнул по газону и ушел выше перекладины.
    • 11'
      "Факел" пропустил параллельным курсом гол от "Сочи". Есть шансы одержать первую победу в новом розыгрыше ФНЛ у команды, которая вот-вот начала свое существование под новым названием.
    • 10'
      Да, снова начинают футболисты "Чертаново" с того, что пропускают гол в первом тайме. Безусловно, теперь должны гости идти вперед, пытаясь отыграться и, быть может, выиграть этот поединок.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКЕЕВ! 1:0! Выходят вперед питерцы. Подача прошла у хозяев вперед от Прудникова. Макеев прокинул небрежно мяч себе на ход. Вратарь и защитник махнули мимо снаряда, и тот влетел в сетку.
    • 8'
      Много борьбы пока в этой встрече. Зиньковский на левом фланге получил снаряд, после чего попытался прострелить, однако подачу заблокировал один из защитников соперника.
    • 7'
      УХ! Кизеев сейчас едва не пустил оплеуху! Защитник небрежно откинул на него снаряд, и тот устремился в сторону ворот. Голкипер успел сделать пару шагов назад после чего смахнул сферу буквально с перекладины.
    • 6'
      В первом туре "Чертаново" здорово сыграл против волгоградского "Ротора". Команда проигрывала со счетом 0:1, однако сумела отыграться благодаря забитому пенальти.
    • 5'
      Немало болельщиков собралось поболеть за участвующие в игре команды. Конечно, не посещаемость в Саранске, но тоже неплохо.
    • 4'
      Очень молодая команда у "Чертаново". Самому старшему игроку всего 24 года. Остальные же ребята заключены в возрастную категорию от 17 до 22 лет.
    • 3'
      Воробьев сыграл далеко вперед на Прудникова, который отпустил игровой снаряд слишком далеко от себя, позволив на выходе сыграть голкиперу "Чертаново".
    • 2'
      Довольно спокойно начали встречу оба коллектива. В центре поля пока владеют игровым снарядом игроки "Зенита", которые, судя по всему, сегодня будут диктовать сопернику свою игру.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Зенитом-2" и "Чертаново" стартовала. Пожелаем командам удачи, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • «Чертаново» имеет весьма подходящий, удобный календарь, располагающий играть в спокойно атмосфере и адаптировать под новый для себя уровень выступления. «Зенит-2 – весьма опытная команда, как бы неуклюже все это звучало. Котировки на предстоящий матч выставлены некорректны. Питерский коллектив в силу прошлых заслуг не может оцениваться на равных с дебютантом. Думаю, что хозяева сегодня, как минимум, не проиграют. Фора 0 в пользу питерцев – идеальный вариант, чтобы не промахнуться.

Прогноз от комментатора: Фора хозяев (0)
      Коэффициент: 1,71

• Командам ранее не удавалось встречаться в официальных встречах. Информации о клубах не так уж много. В ПФЛ «Чертаново» выглядели серьезно, проиграв всего 4 встрече в сезоне. «Зенит-2» в прошлом сезоне, как я уже говорил, очутился в зоне вылета, одержав всего 11 побед из общего числа поединков. Команда из Петербурга неплохо смотрелась в атаке и регулярно отмечалась впереди забитым голом, однако под конец сезона наступил серьезный спад, с которым коллектив в итоге справить так и не смог.

• А вот «Чертаново», наконец, удалось выиграть в ПФЛ зону «Запад» и попасть в Футбольную Национальную Лигу, где первоначальной задачей для всех без исключения клубов является попытка закрепиться и не вылететь обратно в ПФЛ за один сезон. После игры с «Ротором» (1:0) главный тренер волгоградской команды отметил слаженность оппонента, которому откровенно повезло сравнять счет. «Черти» Игоря Осинькина нанесли по рамке соперника всего удар в створ, при этом, практически не переходя центральный круг на протяжении всего футбольного поединка.

• «Зенит-2» в прошлом сезоне не смог выйти из красной зоны, однако все равно сумел сохранить прописку в ФНЛ. Даже в такой ситуации клуб забил 22 гола за 19 туров на своем поле. В стартовой игре чемпионата «сине-бело-голубые» потерпели от «Тамбова» поражение со счетом 1:2, а гол престижа в той встрече записал на свой счет Воробьев. Петербуржцы нанесли в створ ворот соперника шесть выстрелов, а также подали восемь угловых, однако этого для победы и итогового набора очков было недостаточно.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности к ФНЛ. В рамках второго тура данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Зенит-2» и «Чертаново». Встрече состоится в Санкт-Петербурге, на стадионе «МСА Петровский». Обслужит эту встречу бригада рефери  во главе с Павлом Кукуяном – рефери из Сочи. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Зенит-2 1:2 Чертаново онлайн