Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Урал" - "Анжи" 0:1. Три очка уезжают в Махачкалу.
    90'
    Нарушение правил в центре поля, это нервы, Динга получает жёлтую карточку.
    90'
    Врачи вновь на поле, игрок "Анжи" лежит на газоне, это Белоруков.
    90'
    Извлечь выгоду хозяевам из корнера не получилось, голкипер "Анжи" играет отлично, мяч в руках у Дюпина.
  • 90'
    Коллективный прессинг "Урала" очень прилично смотрится. Игроки гостей с трудом выносят мяч подальше от ворот.
    90'
    4 минуты добавляет Сергей Иванов к этому матчу.
    89'
    "Урал" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки "Анжи" порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 88'
    Дюпин спасает свой клуб, Кулик бил головой, но вратарь вытащил мяч из угла, будет угловой.
    87'
    Хозяева прижали соперника на чужой половине. Хороший штрафной на правом фланге заработали они сейчас.
    86'
    "Урал" сразу же проводит замену. Артём Юсупов меняет Меркулова.
  • 85'
    Тренер "Анжи" всё чаще выходит к бровке и подсказывает своим игрокам. Без валидола, судя по всему, не обойтись.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Пол Антон.
    Быстрая атака гостей по центру, Пол Антон решается на дальний удар с 25 метров, мяч летит точно в угол ворот.
  • 83'
    "Урал" полностью доминирует во владении мячом на последних минутах матча.
  • 82'
    Вот и начался навал на ворота гостей. Много навесов в последние минуты, но мяч упрямо не хочет идти в створ.
      81'
      Гамид Агаларов меняет Мохаммада, замен у "Анжи" больше нет.
      81'
      Мохаммад падает на газон и просит помощи врачей, вероятно потребуется замена.
    • 80'
      А вот это было уже опаснее, Кулаков адресовал пас в штрафную с правого фланга, но у Эль Кабира удар в касание не получился, выше.
    • 79'
      Балажиц с центрального круга забросил мяч в штрафную соперника, где Ильин упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    • 78'
      Когда уже начнется навал на ворота "Анжи"? Время то заканчивается, а ничего эффективного у "Урала" как не было, так и нет. Всё-таки хозяева выступают в качестве фаворита.
    • 77'
      Всё в порядке с игроком гостей, встреча продолжается, с мячом "Анжи в центре поля.
      76'
      Пауза в матче, врачи на поле, Удалый на газоне.
    • 75'
      Трибуны засвистели после того, как команда Парфёнова отошла назад. Оно и понятно, не хочется болельщикам смотреть, как свои отбиваются.
    • 74'
      "Анжи" всё-таки перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков соперника, они спокойно владеют мячом.
      73'
      Маркелов очень легко прошёл сквозь оборону соперника, но в последний момент нарушил правила на вратаре, жёлтая карточка игроку гостей.
    • 72'
      Перспективный подход к воротам "Урала", Гиголаев с левого фланга навесил, но защитники справляются.
    • 71'
      "Анжи" пытается сейчас перестроиться и захватить инициативу. Посмотрим, как они будут играть первым номером.
    • 70'
      Магомед Адиев задумчив, очень сложная концовка матча предстоит его подопечным.

• 69'
      Незамысловато "Урал" атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
      68'
      Вторая замена в составе "Анжи". Чайковский с поле ушел, вместо него появился Пол Антон.
    • 67'
      Опасный прострел вдоль ворот с правого фланга от Кулакова, но Тетрашвили оказался первым на мяче.
    • 66'
      "Урал" ходит с мячом вокруг да около чужой штрафной, и все атаки в итоге сводятся к навесам, с которыми Дюпин  и компания справляются.
      65'
      Мохаммед Рабиу сбивает Эль Кабира в центре поля, судья зафиксировал нарушение.
      64'
      Алексей Евсеев заменил Егорычева.
      63'
      Затяжная атака "Урала" заканчивается фолом со стороны Ильина.
    • 62'
      В атаке начали у хозяев возникать проблемы. По-прежнему мяч держится впереди, а никого вывести на удар не удаётся.
    • 61'
      Да, у "Урала" есть преимущество во владении мячом - 62% против 38%. Лишь толку от этого ноль.
    • 60'
      Что-то "Урал" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях
      59'
      А вот и первая замена. В составе "Анжи". Маркелов меняет Ахъядова.
    • 58'
      Очень много длинных передач используют номинальные гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 57'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Анжи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 56'
      Активно разминаются запасные обеих команд, вероятно, скоро последуют изменения в составах.
    • 55'
      Примитивными навесами попытались хозяева обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
      54'
      А вот теперь Мохаммед Рабиу срывает быструю атаку "Урала", жёлтая карточка.
      53'
      Меркулов грубо играет на половине поля соперника, штрафной удар в пользу "Анжи".
    • 52'
      "Урал" пытается контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 51'
      Дальний удар в исполнении Балажица, мяч летит на верхний ярус трибун стадиона.
    • 50'
      "Урал" завладел мячом, но пока ничего опасного создать не может. Оборона противника справляется с таким давлением неплохо.
      49'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Егорычев нарушил.
    • 48'
      Игроки "Урала" владеют мячом на своей половине, а активный прессинг от Ахъядова успеха не приносит.
      47'
      Первый фол во втором тайме, Динга получает по ногам в центре поля.
      46'
      Возобновляется игра в Екатеринбурге. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Наверное, это всё.
      45'
      Димитров вновь обострял, пробил на этот раз головой с 7 метров, Юрий Дюпин отбивает мяч на угловой.
      45'
      Атака вторым темпом, Ильин пробил головой с линии штрафной, Дюпин сыграл плохо, отбил мяч перед собой, но Димитров на добивании сыграл ещё хуже, снаряд отправлен на трибуны.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Урал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      Игра остановлена. Эль Кабир получает по ногам на своей половине поля.
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч в центре поля у гостей обосновался.
      43'
      И ещё один фол, на этот раз Тетрашвили увидел перед собой жёлтую карточку. До ворот далеко, но хороший навес организовать можно.
    • 42'
      Кулаков решается на удар с 28 метров, мяч попадает точно в Кулика, будет атака вторым темпом.
    • 41'
      Димитров с правого фланга простреливал вдоль ворот, но Дюпин прочитал игру и забрал мяч в руки.
      40'
      И вновь нарушение правил, только теперь в атаке нарушает Ахъядов.
      39'
      Мохаммед Рабиу получает толчок в спину от соперника, фол в центре поля.
    • 38'
      Коллектив Дмитрий Парфёнова атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      37'
      Очередное наступление "Урала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эль Кабир, следует подача в штрафную, где Бикфалви пробил выше ворот.
      36'
      Грубо, Тетрашвили сбивает Эль Кабира, штрафной удар зарабатывает "Урал" на левом фланге атаки.
    • 35'
      Кулаков поспешил с решением, навесил он с правого фланга, а мяч улетел точно на трибуны стадиона.
    • 34'
      "Урал" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника. Но это всё без опасности для ворот Дюпина.
    • 33'
      На контратаках старается действовать "Анжи", но на Ахъядова при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
      32'
      Очередной стык в центральной части поля, Егорычев срывает атаку соперника.
      32'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко. А в атаке вторым темпом "Урал" упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.
      31'
      Ильин сам создал момент для себя, выцарапал он мяч у защитника гостей и пробил с 11 метров, Дюпин переводит снаряд на угловой.
    • 30'
      Дмитрий Парфёнов, главный тренер "Урала", активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 29'
      Попытались игроки "Урала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 28'
      Тяжелый первый тайм. Очень мало ударов по воротам в исполнении обеих команд.
      27'
      Перекатывание мяча с фолами продолжается. Сложно командам создать что-то впереди. Емельянов нарушает в атаке.
      26'
      Димитров получает по ногам на правом фланге атаки от Гиголаева, желтая карточка игроку "Анжи".
    • 25'
      Медленно. Очень медленно работают с мячом подопечные Магомеда Адиева, поэтому продвинуться вперед не получается.
    • 24'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Анжи", но противник мастерски выходят из под него.
    • 23'
      Всё в порядке с Эль Кабиром, продолжит он игру, с мячом "Анжи" на своей половине поля.
      22'
      Атака вторым темпом, Эль Кабир  падает в штрафной "Анжи", нет пенальти, врачи уже на поле.
      21'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Анжи" он состоялся. Последовал навес в штрафную, но защита гостей играет надёжно.
      20'
      Мохаммад падает у центрального круга, очередное нарушение правил в матче.
    • 19'
      В очередной раз "Анжи" всем составом идёт в оборону и ждёт ошибку соперника.
      18'
      Спорный эпизод, Ахъядов падает на линии штрафной "Урала", но свисток Сергея Иванова молчит.
      17'
      Бикфалви отправляет пас на Димитрова, но тот в офсайде. Судья всё верно определил.
    • 16'
      Подгоняет своих подопечных Дмитрий Парфёнов. Очень активен тренер у бровки.
    • 15'
      Хозяева не расстаются с мячом. Контроль приличный, удается соперника зажать у штрафной, а вот добиться успеха не получается.
      14'
      А теперь уже кто-то из игроков "Анжи" нарушает правила в атаке. Бикфалви быстро разыгрывает мяч.
      13'
      Емельянов сбивает Тетрашвили в центре поля, судья фиксирует фол.
    • 12'
      Редкая атака "Анжи" не прошла из-за брака на ровном месте. Волнуются, наверное.
    • 11'
      Дюпин подарил мяч Эль Кабиру, который с левого фланга адресовал снаряд точно на голову Ильину, но тот пробил выше.
    • 10'
      Такое ощущение, что игроки "Урала" ждали более активной игры от соперника. И не дождавшись, взяли игру под свой контроль. Начинают нагнетать.
    • 9'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 8'
      Первый удар в матче, Димитров попытался отправить мяч в створ ворот с линии штрафной, выше.
      7'
      Столкновение в центре поле, Эль Кабир толкнул в спину Тетрашвили.
    • 6'
      Попытались  гости навесить в штрафную с правого фланга, но так и не смогли перебросить защитников соперника.
    • 5'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 4'
      Игроки "Урала" перехватили мяч, но пока не могут выйти с ним на чужую половину поля.
    • 3'
      А вот уже и ответ от гостей, но Гиголаев заработал только аут на левом фланге атаки.
      2'
      Первая атака хозяев заканчивается нарушением правил со стороны Белорукова. До ворот далеко, будет розыгрыш мяча.
    • 1'
      "Урал" проводит матч в традиционном комплекте формы оранжевого цвета, в жёлто-черной футболисты "Анжи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Махачкалы.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Тетрашвили Гурам получил желтую карточку от судьи
      24'
      Гиголаев Роланд получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:1 Анжи онлайн