Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    МАТЧ ОКОНЧЕН! Московский ЦСКА проиграл в родных стенах "Ростову". "Армейцы" остаются с одним набранным очком после двух туров, в то время как ростовчане сравнялись с "Зенитом" на вершине турнирной таблицы РПЛ.
    90'
    Набабкин в сердцах врезал в центре поля по ноге Гацкану, за что справедливо получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Последние секунды встречи идут, а мяч остаётся в ногах ростовчан, которые спокойно работают в концовке встречи, дожидаясь финального свистка.
  • 90'
    Мирзов в контратаке врывался в чужую штрафную площадку по левому краю, но выйти на ударную позицию ему не позволили два защитника.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    В центре поля Калачёв зацепился за мяч, и против него нарушил правила Набабкин. Конечно, ростовчане не будут торопиться вводить мяч в игру.
  • 88'
    Ничего не получается уже совсем в комбинационных действиях "армейцев" - даже простые короткие передачи вдалеке от чужой штрафной площади порой не проходят.
  • 87'
    Мирзов пытался четверых самостоятельно пройти в контратаке, но не вышло - потерял он мяч, и не смог убедить судью своим падением.
  • 86'
    Валерий Карпин эмоционально ведёт себя у кромки поля. Явно нервничает главный тренер "Ростова". Конечно, ему хотелось бы, чтобы команда забила второй гол, и тогда было бы значительно спокойней.
    85'
    Также последняя замена произошла в составе ЦСКА: вместо Никиты Чернова на поле вышел Тимур Жамалетдинов. Ва-банк идёт Ганчаренко.
    85'
    Вторая замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Резиуан Мирзов.
  • 84'
    Всё больше пространства для контратак появляется у ростовчан, но неохотно сейчас бегут вперёд гости, сконцентрировавшись на игре на удержание счёта.
    83'
    После заброса из глубины поля в штрафную площадку, Абель Эрнандес пытался пробить в падении через себя, но не вышло, да ещё и офсайд судьи зафиксировали.
  • 82'
    Левым флангом атаку провели хозяева поля с навесной подачей в центр, но мячи продолжают сниматься защитниками "Ростова".
    • 81'
      58 на 42 - таково преимущество ЦСКА по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 80'
      Чуть больше десяти минут остаётся в запасе ЦСКА на спасение хотя бы ничейного результата. Но по-прежнему не возникает голевых моментов у ворот гостей.
      78'
      Вторая замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Арсений Логашов.
      77'
      Абаев в очередной атаке нервно действовал в своей вратарской площади, в результате чего его могли наказать соперники, но снова на помощь пришли защитники.
    • 76'
      Выглядят достаточно легко к этой минуте ростовчане, так что москвичам вряд ли стоит ожидать, что уставший соперник вдруг сделает результативную ошибку.
      75'
      Скопинцев получил повреждение ноги, и потребовалось ему некоторое время, чтобы перетерпеть боль. Но способен парень продолжать встречу.
      74'
      Угловой с правого фланга подали "армейцы", но снова безрезультатно. В атаке вторым темпом удар Эрнандеса заблокировали, а Магнуссон с правой ноги добавил несильно и неточно.
    • 73'
      Ахметов снова выполнял проникающую передачу в чужую штрафную площадку, но всё там под контролем защитников "Ростова", которые перехватывают все мячи.
    • 72'
      Нервничают и торопятся уже "армейцы". Конечно, москвичи надеялись сегодня не бороться за ничью, а победить планировали. Теоретически это ещё можно сделать, но нет голевых моментов.
    • 70'
      Через центральную ось теперь следовал заброс на забегание Эрнандесу, но чисто корпусом его задержал защитник, позволивший Абаеву на выходе забрать мяч в руки.
    • 69'
      Ахметов пытался выполнить пас на левый край штрафной площади на свободного Эрнандеса, но читалось это развитие событий южанами, которые перехватили мяч.
    • 68'
      Ростовчане отвели игру сейчас от своих ворот. Очень важно им не позволять оппонентам сбиваться на штурм своих ворот.
      67'
      В центре поля Бийол грубовато принял на бедро Калачёва, за что тут же получил жёлтую карточку. Не спорит с этом решением арбитра нарушитель.
      67'
      ОПАСНО! Из глубины штрафной удар подали "армейцы", Абаев на этот раз неуверенно сыграл на выходе, кулаком отбив мяч на Эрнандеса - Абелю сложно было среагировать, но он всё-таки в касание пробил, однако выше цели мяч полетел.
      66'
      На правом фланге атаки теперь штрафной удар заработала команда Виктора Ганчаренко, но снова безуспешно разыгран стандарт. Не хватает ЦСКА Дзагоева, который сейчас в лазарете.
      65'
      Угловой теперь с левого фланга подали "армейцы", но снова до прицельного удара по воротам южан дело не дошло.
      64'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали москвичи. Последовала резанная подача во вратарскую площадь, но так уверенно кулаком сыграл Абаев.
    • 63'
      Третий официальный матч ЦСКА проводит в новом сезоне, но пока что в основное время ими не было забито ни одного гола. В матче за Суперкубок с "Локомотивом" Хосонов забил в дополнительное время.
    • 62'
      Абель Эрнандес пока что совсем не заметен на поле. Странно, что его на целый тайм выпустил Ганчаренко, учитывая, что парень всего несколько дней как в команде.
      61'
      Первая замена в составе "Ростова": вместо Антона Салетроса на поле вышел Тимофей Калачёв.
      60'
      Гацкан снова получил повреждение. Освистывают его московские болельщики, считая, что таким образом игрок гостей просто затягивает время.
    • 59'
      Левым флангом провели контратаку ростовчане, но закончилась она неважной подачей во вратарскую площадь, и мяч стал простой добычей для Акинфеева.
    • 58'
      Ничего оригинального не могут придумать "армейцы" при построении своих атак, постоянно подключая длинными пасами Марио Фернандеса на правом фланге.
      57'
      Такое ощущение, что Скопинцев придерживал рукой Фернандеса минуту назад, и у судьи был повод поставить пенальти, но ручаться не буду - пусть этот эпизод после игры разберут эксперты в судейском деле.
      56'
      Снова длинный пас на правый край штрафной площади прошёл на Фернандеса, который теперь падал в борьбе с партнёром и просил пенальти, но свисток судьи промолчал.
    • 55'
      Очень плотно в два эшелона защищается "Ростов" на своей трети поля, но по возможности команда Карпина с удовольствием бегает в контратаки.
      54'
      Фернандес с правого фланга снова обострял игру ЦСКА - головой на этот раз он чётко сбросил мяч на Чалова в штрафной площадке, но тот не смог качественно обработать мяч, из-за чего шанс был упущен.
      53'
      Юсупов в центре поля грубовато атаковал Бекао. Арбитр сперва просто зафиксировал фол, но через несколько мгновений решил достать из кармана жёлтую карточку.
      52'
      Юсупов со штрафного выполнил опасную подача в район дальнего угла вратарской площади, но туда торопились два игрока "Ростова", которые в итоге помешали друг другу.
      51'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Ахметов, который проиграл на своей половине поля позицию Скопинцеву, после чего врезал ему сзади по ногам.
      51'
      ЗАБИВАЕТ "РОСТОВ" второй гол! В ходе быстрой контратаки Ионов вышел 1 на 1 с Акинфеевым, обвёл его, после чего отправил мяч в ворота, но с запозданием прозвучал свисток судьи, который зафиксировал офсайд.
    • 50'
      В невысоком темпе продолжается игра на ВЭБ Арене". "Армейцы" спокойно контролируют мяч, но продвигаться вперёд никто им не позволяет.
      49'
      Бистрович в центре поля очень грубо сыграл в стыке против Салетроса. Просто-таки хоккейный силовой приём применил Кристиян.
    • 48'
      Овациями болельщики ЦСКА встретили выход на поле Абеля Эрнандеса. Надеются поклонники "армейцев", что этот парень решит проблемы команды в атаке. Посмотрим...
      47'
      Двойная замена в составе ЦСКА произошла в перерыве матче: вместо Дмитрия Ефремова и Георгия Щенникова на поле вышли новички клуба - Абель Эрнандес и Ильзат Ахметов.
      46'
      Первый тайм окончен! ЦСКА пока что уступает в родных стенах "Ростову" с минимальным счётом.
      45'
      Штрафной удар в глубине поля заработали ростовчане. Последовала подача в район 11-метровой отметки, но там спокойно в эпизоде разобрались защитники ЦСКА.
      45'
      В борьбе за верховой мяч на чужой половине поля Бийол явно сфолил против соперника, толкнув того в полёте руками. Не спорят "армейцы" с тем, что был не прав их игрок.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Магнуссон с левого фланга вбросил аут, и получилось как подача углового. Бекао сбросил мяч головой на Фернандеса, который выполнил с правого края штрафной площади с лёту точную подачу в центр, откуда последовал удар головой по воротам от Бийола, но Абаев в броске команду свою выручил.
    • 43'
      Концовку матча пытаются на максимуме отработать "армейцы", которым, конечно, хотелось бы сравнять счёт ещё до перерыва. Но времени для этого остаётся совсем мало.
      42'
      Подача стандарта из глубины поля доставила мяч в штрафную площадь гостей, где игровой снаряд срикошетил на Чалова, который с 15-ти метров пробивал по воротам в касание, но один из защитников "Ростова" отважно бросился под удар.
      41'
      В жёстком стыке в центре поля столкнулись Гацкан и Бекао. Со стороны ростовчанина зафиксирован фол, но при этом он же нуждается в медицинской помощи.
    • 40'
      Чалов сместился с мячом на правый фланг атаки, собрал вокруг себя нескольких соперников, но после этого не сумел точно отдать пас на партнёра по команде.
    • 39'
      Фернандес протащил мяч по правому флангу в атаку, красиво обыграл соперника, но очередная его прострельная передача снова была отбита защитниками южан.
    • 38'
      В первом тайме большинство подборов выигрывается футболистами "Ростова". Перед матчем Валерий Карпин акцентировал на этом внимание.
      37'
      Долго шла вязкая борьба на половине поля ЦСКА, пока со стороны ростовчан не было зафиксировано нарушение правил. Недоволен Ионов решением судьи.
      36'
      Ещё одна быстрая контратака гостей прошла, и выглядело всё очень перспективно, но немного перемудрили с передачами Паршивлюк и Юсупов, из-за чего был только угловой заработан.
      35'
      Ростовчане заработали угловой на левом фланге в ходе своей контратаки. Интересная низкая подача последовала в направлении Паршивлюка, который пытался пяткой сделать скидку к вратарской площади, но не прошёл трюк.
    • 34'
      Сергей Игнашевич, завершивший игровую карьеру, грустно пока наблюдает за событиями на поле. Лично он сегодня вряд ли чем-то может помочь родному клубу.
    • 33'
      Постепенно выравнивается игра на поле. В максимальном ритме всё-таки "армейцы" не могут играть даже на протяжении половины тайма.
      32'
      Правым флангом быструю атаку провели "армейцев", откуда последовал навес на дальний край штрафной площади на Бистровича, а тот головой сбрасывал на Чалова, однако Фёдор оказался в небольшом положении "вне игры".
      31'
      Только я сказал об этом, как "Ростов" перешёл в атаку, причём в позиционную. На правом фланге в борьбе с соперником падал Паршивлюк, но нарушения правил в этом эпизоде судья не зафиксировал.
    • 30'
      Зажат "Ростов" на своей половине поля. Уже сложно припомнить, когда гости выходили с мячом на чужую половину. Но главное для "жёлто-синих", что они ведут сейчас в счёте.
    • 29'
      Потеряли мяч армейцы на левом фланге атаки, но Ганчаренко тут же требует своих игроков вступать в высокий командный прессинг ещё у чужой штрафной площади.
      28'
      Угловой на правом фланге смогли заработать москвичи. Со стандарта последовала невысокая подача в штрафную площадку - подопечным Валерия Карпина удалось отбиться.
    • 27'
      Виктор Ганчаренко уже активно жестикулирует у кромки поля, подсказывая что-то своим подопечным. Видимо, что-то тренер хочет поменять в тактическом плане.
      26'
      Юсупов получил повреждение, и требуется ему медицинская помощь. Причём сам Артур выполнял подкат против Ефремова, в котором и получил повреждение.
    • 25'
      Сбивают игровой ритм ростовчане сейчас поперечными передачами, а также пасами назад. Конечно, это не может нравиться московской публике на "ВЭБ Арене".
      24'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали "армейцы". Последовала диагональная подача в район дальней штанги, но слишком высокой она получилось - за пределы поля улетел игровой снаряд.
    • 23'
      Явно прибавили в активности футболисты ЦСКА к середине первого тайма. Начала трещать по швам оборона "Ростова", но всё ещё удаётся отбивать мяч, не допуская завершающего удара по воротам Абаева.
      22'
      Ещё одну атаку правым флангом провели хозяева поля, но сперва прострельная передача Фернандеса была заблокирована, а затем против Марио судья не зафиксировал штрафной удар.
      21'
      Правым краем в атаку мяч протащил Фернандес, который выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, откуда головой, перепрыгнув соперника, пробивал Чалов - над перекладиной мяч прошёл. Абаев ситуацию контролировал.
    • 20'
      Ростовчане ответили контратакой правым флангом, где активничал Паршивлюк. Были близки гости к тому, чтобы заработать угловой, но Щенников в отчаянном подкате сумел с лицевой линии отбить мяч в аут, сорвав порцию аплодисментов в свой адрес.
    • 19'
      С правого края следовал диагональный заброс в район 11-метровой отметки у владений гостей, но Чалов так не имел шансов допрыгнуть до высоко летящего мяча.
    • 18'
      ЦСКА никак не может наладить свою атакующую игру. Пытаются в последние минуты "армейцы" через короткий пас подбираться к чужим воротам, но не выходит.
    • 17'
      "Верим в команду" - звучит с трибун "ВЭБ Арены". Можно не сомневаться, что местная публика будет поддерживать своих любимцев до конца.
      16'
      Чалов в центре поля зацепился за мяч, но тут же на нём "мешком" повис опекун, явно нарушив правила. Мелких фолов со стороны гостей сегодня будет много.
      15'
      Левым флангом пытались новую атаку построить хозяева поля, но ничего не получилось, и в итоге всё закончилось фолом со стороны москвичей.
    • 14'
      Виктор Ганчаренко явно не доволен развитием событий на поле, но внешне он старается сохранять спокойствие, чтобы не добавлять паники и суеты подопечным.
    • 13'
      Чалов пытался через центральную ось продраться с мячом к владениям соперника, но удалось у него отбить мяч из-под ног одному из защитников, после чего без стеснения последовал простой вынос на чужую половину поля.
    • 12'
      Частенько мяч покидает пределы поля, улетая в аут. Не хватает футболистам ширины поля.
    • 11'
      Никак не могут наладить контроль мяча "армейцы" после пропущенного гола. Ростовчане уверенно держат ситуацию под контролем, продолжая выискивать прорехи в оборонительных порядках соперника.
    • 10'
      "Ростов" очень организованно действует в первую десятиминутку. Дружно команда переходит как из обороны в атаку, так и из атаки в оборону.
    • 9'
      Болельщики ЦСКА на трибунах среагировали на пропущенный гол, усилив поддержку своей команды. Но футболисты московской команды пока что в себя всё равно не пришли.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:1!!! Сергей Паршивлюк!!!
      Вот это начало! Правым флангом начали контратаку ростовчане, после чего мяч был переведён на левый фланг атаки, где никто не помешал Скопинцеву выполнить прицельную подачу в центр штрафной площади на набежавшего Паршивлюка, который мощным ударом головой практически никаких шансов Акинфееву на спасение ворот не оставил.
    • 7'
      Обе команды не особо стремятся взвинчивать темп матча. Более в разведывательной манере действуют соперники, явно опасаясь друг друга.
    • 6'
      Длинными передачами стараются обострять игру армейцы, но процент брака при таких действиях практически всегда на высоком уровне. Пока что ни одного острого заброса вперёд не прошло.
      5'
      "Армейцы" действуют первым номером на первых минутах встречи - мяч лучше пока держится в ногах команды Виктора Ганчаренко. Попытались ростовчане ответить контратакой, но Ионов поспешил с рывком и забрался в офсайд.
      4'
      Ещё один фол зафиксирован со стороны гостей. На этот раз "армейцы" заработали штрафной удар ближе к правому флангу атаки. Но подача в район 11-метровой отметки получилась очень неудачной.
      3'
      Ростовчане попытались запрессинговать соперников на чужой половине поля, но нарушение правил зафиксировано против Бекао. С трудом с газона поднялся бразилец, но обошлось без необходимости медицинской помощи.
    • 2'
      Много болельщиков пришли сегодня на трибуны "ВЭБ Арены". Аншлага, конечно, нет, но процентов на 80 арена заполнена. Отличное настроение пока что у фанов ЦСКА. Посмотрим, останется ли оно таковым после финального свистка.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      7'
      Г О О О О Л - Паршивлюк Сергей бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Ростов онлайн