Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Уфа" в заключительном матче второго тура Премьер-лиги одержала крупную победу над "Анжи" 3:0. Махачкалинский клуб всё же не заслужил разгрома сегодня, но травма Гурама Тетрашвили в самом конце матча оставила гостей в меньшинстве, этим как раз "Уфа" и воспользовалась, Ванек смог оформить дубль и подарить всем фанатам уфимского клуба хороший вечер. Благодаря этой победе "Уфа" поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы, но сезон у нас только начинается, всё самое интересное ещё будет впереди.
    90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Бояна Йокича на поле вышел Данил Круговой.
    90'
    Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Ванек!!! Игбун получил передачу на ход по левому флангу от Пауревича, Сильвестр вновь вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Дюпин не дал пробить по воротам Засееву, но далее на добивании смог сыграть Ванек и в итоге Ондржей очень быстро оформил дубль.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ванек получил мяч в центре поля и выполнил передачу на ход Игбуну, Сильвестр вошёл в штрафную площадь и с левого угла выполнил передачу в центр, а там Ванек точным ударом поразил угол ворот, Дюпин на этот раз был бессилен.
  • 89'
    Кулик выполнил заброс к линии вратарской с правого фланга, Ахъядову в борьбе с защитниками "Уфы" не удалось зацепиться за мяч и далее его спокойно забрал Беленов.
  • 88'
    Антон с дальней дистанции пробил по воротам, мяч на счастье игроков "Уфы" в створ не полетел.
    87'
    Кулик с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
  • 86'
    Ахъядов с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Засеева и ушёл на угловой.
  • 85'
    Заканчивается у нас постепенно игра, но "Анжи" конечно же может ещё поправить свои дела, забить нужно лишь один мяч.
    84'
    Тетрашвили получил травму бедра, с рукой у защитника "Анжи" всё нормально.
  • 83'
    Не может Тетрашвили продолжать игру, придётся "Анжи" ещё и в меньшинстве доигрывать матч.
  • 82'
    Пуцко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    81'
    Игбун с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Пауревича, Иван в касание бил по воротам, но Дюпин вышел из ворот и спас свою команду.
  • 80'
    Засеев попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади, защитники "Анжи" были хороши на перехвате.
      79'
      Тетрашвили получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Анжи", замен у гостей больше нет, придётся Гураму как-то через боль доигрывать матч, повредил он руку.
    • 78'
      Гиголаев на этот раз попытался пробить в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      77'
      Гиголаев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов неудачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 76'
      Рабиу попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Йокич смог выбить мяч на угловой.
      75'
      На этот раз Ванек с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Анжи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      74'
      Угловой у ворот "Анжи". Ванек выполнил подачу во вратарскую, Дюпин сыграл кулаком и выбил мяч на повторный корнер.
    • 73'
      Сухов со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади.
      72'
      В составе "Анжи" также произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Апти Ахъядов.
      71'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Ондржей Ванек.
    • 70'
      Гиголаев попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Пуцко и улетел в аут.
    • 69'
      Антон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      68'
      Карп в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Рабиу. Игроки "Анжи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 67'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
      66'
      Рабиу получил небольшое повреждение, пока игрок "Анжи" за пределами поля получает помощь от врачей.
      65'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Веролюба Салатича на поле вышел Кэтэлин Карп.
    • 64'
      Кулик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уфы", а затем его на выходе забрал Беленов.
      63'
      Последовала подача на ближнюю штангу от Пауревича, Дюпин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      62'
      Какой момент! Беленов от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Белоруков не смог перехватить мяч, в итоге Игбун ворвался в штрафную площадь, но в последний момент Удалый выбил мяч у него из-под ног, мяча ещё успел коснуться и Дюпин, в итоге "Уфа" заработала лишь угловой.
    • 61'
      Во втором тайме "Анжи" стал куда чаще подходить к штрафной площади "Уфы", но почему-то на удары из-за пределов штрафной площади гости пока не решаются.
      60'
      Антон в центре поля нарушил правила. Игроки "Уфы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 59'
      Очень много пока у "Анжи" следует безадресных передач в штрафную площадь "Уфы", Беленов такие мячи на выходах забирает без всяких проблем.
    • 58'
      Тетрашвили с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Уфы" он упустил мяч за лицевую линию поля.
      57'
      Антон с левого угла штрафной площади довольно опасно закрутил мяч под перекладину, но Беленов смог среагировать и выбить мяч за пределы штрафной.
    • 56'
      Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Уфы", Беленов без всяких проблем сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Гиголаев выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Игбун не смог выбить мяч, но на его счастье и Маркелов уже выключился из эпизода.
      54'
      Табидзе на своей половине поля нарушил правила. Игроки "Анжи" готовятся к стандарту.
    • 53'
      Пауревич с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Анжи" смогли перехватить мяч.
    • 52'
      Пауревич выполнил передачу в центр штрафной площади, Дюпин удачно сыграл на выходе и в итоге голкипер "Анжи" оказался первым на мяче.
      51'
      Чуть ранее Понсе упал в штрафной площади "Уфы" в борьбе с Пуцко, Сергей Карасёв не решился указать на "точку".
    • 50'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Уфы", Табидзе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      49'
      Кулик в борьбе с Засеевым упал на половине поля "Уфы", но Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.
      48'
      И сразу вторую замену провёл махачкалинский клуб. Вместо Гаэля Ондуа на поле вышел Антон Паул-Виорел.
      47'
      В составе "Анжи" после перерыва произошла замена. Вместо Амира Мохаммада на поле вышел Иван Маркелов.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Уфы" должны понимать, что им нельзя расслабляться при таком счёте, обязательно нужно стараться забивать второй мяч, а иначе так можно будет сегодня и потерять очки.
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Уфа" на своём поле довольно уверенно переигрывает "Анжи" по игре, но счёт пока лишь 1:0, а это значит, что во второй половине матча у нас может завязаться интересная борьба, если "Анжи" всё же сможет наладить игру в атаке.
    • 44'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Анжи" спокойно перехватили мяч.
    • 43'
      Кулик со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Беленов ошибся при игре на выходе, но и игроки "Анжи" не смогли головой пробить по воротам, будет удар от ворот.
      42'
      Сухов на левом фланге нарушил правила против Гиголаева. Игроки "Анжи" заработали относительно неплохой стандарт.
      41'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Игбун головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      40'
      Защитник "Анжи" Дмитрий Белоруков получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Игбуна.
    • 39'
      Гиголаев выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      38'
      А Игбун продолжает регулярно попадать в офсайд при длинных передачах к штрафной площади "Анжи".
    • 37'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Йокич на этот раз оказался первым на мяче.
    • 36'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, хотелось бы до перерыва всё же увидеть ещё какие-нибудь интересные моменты в атаке от команд.
      35'
      Обляков теперь в центре поля зацепил Гиголаева. Игроки "Анжи" спокойно разыграли стандарт.
    • 34'
      Обляков в очередной раз попытался пройти вперёд по правому флангу, но на этот раз в борьбе с игроками "Анжи" он упустил мяч в аут.
    • 33'
      Перед игрой в Уфе прошёл приличный дождь, временами футболисты проскальзывают, газон всё же искусственный и это нужно учитывать.
    • 32'
      Вновь у нас игра перешла в центр поля, а там у нас продолжается активная борьба за контроль над мячом.
    • 31'
      Понсе получил мяч на правом углу штрафной площади, но далее защитники "Уфы" выдавили соперника подальше от своих ворот.
    • 30'
      Очень тяжело "Анжи" атаковать, пока по сути махачкалинский клуб так и не смог ничего придумать на половине поля "Уфы".
      29'
      Пуцко выполнил заброс в центр штрафной площади, Игбун вновь не смог избежать офсайда.
    • 28'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
      27'
      Тетрашвили на левом фланге нарушил правила против Йокича. Игроки "Уфы" решили никуда не торопиться и продолжили хозяева поля контролировать мяч в центре.
      26'
      Из глубины поля последовала передача на ход Игбуну, но форвард "Уфы" на этот раз залез в офсайд.
      25'
      Пауревич активно помогал себе руками в борьбе за мяч в центре поля и по итогу нарушил правила против Рабиу.
    • 24'
      Пауревич получил мяч на левом углу штрафной площади, но затем Иван выполнил слишком сильную передачу на дальнюю штангу, Игбун не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Обляков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабиу оказался первым на мяче.
    • 22'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Уфы" из центра поля, Беленов спокойно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч.
    • 21'
      В более-менее неплохой борьбе проходит у нас игра, ударов по воротам конечно не особо много, однако оборона у обеих команд играет довольно плотно, так что тут тоже удивляться пока нечему.
    • 20'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мохаммада и улетел в аут.
    • 19'
      Обляков с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, в самый важный момент у Пауревича поехала нога и в итоге он пробить по воротам не смог.
    • 18'
      Уже и при выходе из обороны игрокам "Анжи" не хватает взаимопонимания, сейчас Гиголаев на ровном месте отправил мяч в аут.
    • 17'
      В Уфе сегодня немного душно, возможно, что Сергей Карасёв сегодня в середине тайма даст игрокам небольшую паузу, чтобы те могли перевести дух и попить воды.
    • 16'
      Обляков в центре поля сбил Рабиу. "Анжи" довольно быстро разыграл стандарт, но развить атаку у махачкалинского клуба вновь не получается пока.
    • 15'
      Ондуа выполнил подачу в центр штрафной площади "Уфы", но мяч полетел слишком сильно и по итогу Мохаммад не смог до него достать.
      14'
      Ондуа в центре поля нарушил правила против Пауревича в борьбе за верховой мяч. Игроки "Уфы" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      13'
      Удалось "Уфе" сейчас забить второй мяч, но он был отменён из-за офсайда. Обляков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Салатич головой сбросил мяч на Пауревича, который и поразил ворота "Анжи", но Сергей Карасёв с помощью своего помощника зафиксировал офсайд у Ивана.
      12'
      Засеев с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Гиголаеву, "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    • 11'
      Сухов теперь уже пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Удалый довольно удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Сухов с передачи Пауревича шёл вперёд по правому флангу, но игрока "Уфы" накрыл Белоруков и по итогу Александр упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      Ондуа попытался пройти вперёд по левому флангу, но игрок "Анжи" при приёме передачи упустил мяч в аут.
    • 8'
      Темп матча у нас достаточно средний, собственно от такой встречи этого и стоило ожидать.
    • 7'
      Игроки "Уфы" перехватили контроль над мячом и дальше центра поля они пока не особо торопятся продвигаться.
    • 6'
      В атаке игроки "Анжи" пока играют не очень согласованно, но в целом махачкалинский клуб довольно быстро оправился после пропущенного мяча.
      5'
      Удалый в центре поля нарушил правила против Игбуна. Игроки "Уфы" спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Поздравляем "Уфу" с первым мячом в новом сезоне Премьер-лиги, но эта игра только начинается, "Анжи" себя ещё наверняка покажет.
      3'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Игбун!!! Обляков прорвался вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Игбун удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.
    • 3'
      Стадион "Нефтяник" сегодня заполнен довольно неплохо, поддержка у "Уфы" в этой встрече довольно хорошая.
    • 2'
      Сразу игроки "Анжи" попытались пойти в прессинг, пришлось Беленову выбивать мяч в аут из своей штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас с вами ждёт интересная битва между "Уфой" и махачкалинским "Анжи". Возможно сегодня у нас будет не очень много забитых мячей, но зато борьбы сегодня наверняка будет с избытком.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Белоруков Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      12'
      Г О О О О Л - [player1] бьет в цель!
      3'
      Г О О О О Л - Игбун Сильвестр бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 3:0 Анжи онлайн