Тур: 3. Стадион: .
0'
51' Красная карточка
Набабкин Кирилл
52' Желтая карточка
Огуде Фегор
64' Желтая карточка
Гаджибеков Али
1:1
79' Пенальти
Эрнандес Абель
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! ЦСКА в очень тяжёлом матче с "Енисеем" в Тюмени в меньшинстве ушёл от поражения и таким образом сыграл вничью 1:1. Сегодня свой первый мяч и первое очко в Премьер-лиге набрал "Енисей", первый мяч в новом сезоне в Премьер-лиге забил ЦСКА, а сделал это новичок команды Абель Эрнандес, который также открыл счёт забитым мячам за "армейский клуб". Хороший второй тайм в этой встрече у нас с вами получился, в целом игру можно признать неплохой. У ЦСКА же впереди может быть новая проблема с составом, пока неизвестно на сколько будет дисквалифицирован Кирилл Набабкин за своё поведение. На этом мы же с вами будем прощаться, третий тур Премьер-лиги продолжается и совсем скоро московский "Спартак" на своём поле сразится с махачкалинским "Анжи".
  • 90'
    Кичин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади Саркисов в борьбе с защитником не смог головой направить мяч в створ.
    90'
    Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Щенников сбросил мяч на Эрнандеса, Абель не смог толком пробить по воротам, а далее Георгий нарушил правила.
  • 90'
    Ефремов со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника "Енисея".
  • 90'
    Последовал заброс в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90'
    Могла у "Енисея" пройти довольно опасная атака, но к передаче Ятченко с правого фланга в штрафную площадь Бодул добраться не успел.
    90'
    Четыре минуты добавил Роман Галимов к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Енисея". Бистрович выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля вновь отбились без всяких проблем.
  • 88'
    Магнуссон из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на Ахметова, Дугалич оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 87'
    Ятченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    Бийол в центре поля нарушил правила против Бодула. Вновь игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.
    85'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
    84'
    Бекао в центре поля нарушил правила против Комолова. Игроки "Енисея" спокойно разыграли стандарт.
  • 83'
    Эрнандес пробил по воротам со входа в штрафную площадь, на этот раз Юрченко был на месте.
  • 82'
    Огуде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Саркисова, а затем его спокойно забрал Акинфеев.
    • 81'
      Первый мяч в новом сезоне в Премьер-лиге и первый мяч за ЦСКА забил Абель Эрнандес. Вот такой вот у нас матч событий получается сегодня.
      80'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Абель Эрнандес!!! Абель Эрнандес с "точки" уверенно развёл мяч и Юрченко по разным углам. Теперь нас с вами ждёт очень интересная концовка матча.
      80'
      Фернандес на правом фланге отыгрался с Бистровичем, Кристиян пяткой выполнил ответную передачу, далее Марио упал в штрафной площади "Енисея" в борьбе с Бодулом, Роман Галимов указал на "точку", но решение также довольно спорное.
    • 80'
      Ахметов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу на Чалова, но Фёдор не смог зацепиться за мяч.
      79'
      Угловой у ворот "Енисея". Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 78'
      Последовала передача из центра поля на ход Эрнандесу, мяч полетел слишком сильно и по итогу ушёл в аут.
      77'
      Ятченко выполнил передачу к штрафной площади на Саркисова, Артур забил второй мяч, но он был отменён из-за офсайда, который казался довольно спорным, Фернандес задержался при создании офсайда.
    • 76'
      Бийол выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      75'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Али Гаджибекова на поле вышел Алексей Грицаенко.
    • 74'
      Щенников с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 73'
      Чалов выполнил передачу к штрафной площади на Эрнандеса, мяч попал в пятку форварду ЦСКА.
      72'
      Бистрович упал на половине поля "Енисея" в борьбе за мяч, Роман Галимов показал, что нужно играть дальше.
      71'
      Последовала передача на Фернандеса из глубины поля, игрок ЦСКА оказался в офсайде.
      70'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Никиты Чернова на поле вышел Ильзат Ахметов.
      69'
      Саркисов ушёл от Чернова и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Акинфеев всё контролировал.
    • 68'
      Болельщики на стадионе "Геолог" уже пускают "волну", настроение во втором тайме у них явно стало лучше.
    • 67'
      Бистрович со стандарта решил пробить по воротам, Юрченко довольно легко справился с мячом.
      66'
      Защитник "Енисея" Али Гаджибеков получил жёлтую карточку за игру рукой у своей штрафной площади на левом фланге.
    • 65'
      С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади ЦСКА, но там был только Акинфеев.
    • 64'
      Всё нормально с Гаджибековым, готов защитник "Енисея" продолжать игру.
      63'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Артур Саркисов.
      62'
      Гаджибеков получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Эрнандесом. Вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
    • 61'
      Пока после забитого мяча "Енисей" продолжает вести игру, ЦСКА же пытается перестроиться и собраться с мыслями.
    • 60'
      Поздравляем "Енисей" с первым забитым мячом в Премьер-лиге, посмотрим, что дальше нам покажет команда Дмитрия Аленичева. Всё же успокаиваться при таком счёте опасно.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Костюков!!! Бодул выполнил передачу на ход Костюкову, Михаил ушёл от Чернова, а затем точным ударом поразил ворота Акинфеева, голкипер ЦСКА был бессилен!
      59'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Тимру Жамалетдинова на поле вышел Абель Эрнандес.
    • 58'
      Комолов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь ЦСКА, но Бекао был хорош в отборе.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Енисея" на Чалова, хозяева поля оказались первыми на мяче.
    • 56'
      Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      55'
      Последовала передача на ход Бодулу, форвард "Енисея" вновь оказался в офсайде.
    • 54'
      Комолов разыграл стандарт с Гавазаем, далее Энис выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      53'
      Фернандес на левом фланге теперь нарушил правила против Гавазая. Игроки "Енисея" готовятся к стандарту.
    • 52'
      Гавазай попытался отыграться с Комоловым на левом фланге, но ответная передача была перехвачена Фернандесом.
      51'
      Игрок "Енисея" Фегор Огуде в итоге за свой фол получил жёлтую карточку.
      50'
      Удаление в составе ЦСКА! Огуде в центре поля нарушил правила против Набабкина, далее Кирилл пнул в колено игрока "Енисея", Роман Галимов всё видел и показал прямую красную карточку игроку ЦСКА.
    • 49'
      Много у нас борьбы в центре поля вновь, а вот чего-то интересного в атаке мы пока от команд не видим.
      48'
      Последовала передача к штрафной площади ЦСКА на ход Костюкову, но форвард "Енисея" оказался в офсайде.
      47'
      Бийол в центре поля нарушил правила против Фатуллаева. Игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм! Посмотрим, будут ли сейчас "Енисей" и ЦСКА что-то менять в своей игре. Понятно, что очки сегодня нужны всем, но всё же при полном стадионе нужно играть действительно более ярко и чаще бить по воротам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Енисей" в Тюмени играет вничью с ЦСКА 0:0. Игра у нас зачастую пока получается довольно "вялой", будем надеяться, что после перерыва будут какие-то интересные замены, которые повлияют на игру лучшим образом. Напомним, что в этом сезоне в Премьер-лиге "Енисей" и ЦСКА ещё не забивали.
      45'
      Угловой у ворот "Енисея". Бистрович выполнил подачу к линии вратарской, Юрченко сыграл на выходе и сразу забрал мяч в руки.
      45'
      Одну минуту добавил Роман Галимов к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот ЦСКА. После розыгрыша Гавазай выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч задел голову Набабкина, но Акинфеев всё же сыграл внимательно и забрал мяч в руки.
      44'
      Юрченко сейчас довольно опрометчиво сыграл на выходе, вышел Давид за пределы штрафной площади и едва не подарил мяч сопернику, благо его подстраховали защитники.
      43'
      Щенников на половине поля "Енисея" слишком активно боролся за мяч против Ятченко и в итоге нарушил правила.
      42'
      Против Огуде нарушили правила в центре поля. Игроки "Енисея" на этот раз спокойно разыграли стандарт.
    • 41'
      Бодул со стандарта решил пробить по воротам, но мяч полетел уж слишком высоко.
      40'
      Набабкин на своей половине поля нарушил правила против Комолова. "Енисей" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 39'
      Костюков в борьбе с Бекао практически упал в штрафной площади ЦСКА, но на пенальти тут рассчитывать смысла не было.
    • 38'
      Бистрович с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, на этот раз мяч выбил Огуде.
    • 37'
      Бекао выполнил заброс к штрафной площади на Жамалетдинова из центра поля, Кичин грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Бодул с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев сыграл на выходе и без всяких проблем забрал мяч.
    • 35'
      Щенников выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бистрович сбросил мяч на Жамалетдинова, а тот теперь не смог попасть по мячу.
    • 34'
      Чалов выполнил передачу на ход Жамалетдинову, но Тимур в борьбе с Дугаличем упустил мяч, который на выходе забрал Юрченко.
    • 33'
      Также надеемся, что во втором тайме замены как-то повлияют на игру лучшим образом, пока на неё смотреть тяжеловато.
    • 32'
      Много следует забросов к штрафной площади ЦСКА, но там никого пока из форвардов нет.
    • 31'
      Перешла у нас игра в центр поля, будем надеяться, что перед перерывом команды всё же порадуют нас чем-нибудь интересным.
    • 30'
      Теперь уже в штрафную площадь "Енисея" последовал заброс на Жамалетдинова, но Юрченко на выходе сыграл без ошибок и мяч перехватил.
    • 29'
      Из глубины поля последовала безадресная передача к штрафной площади ЦСКА, мяч достался Акинфееву.
    • 28'
      Фернандес с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, по сути это был подарок для Юрченко, а ведь у ЦСКА могла получиться довольно опасная атака.
    • 27'
      Теперь уже Магнуссон выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, а далее его на выходе забрал Юрченко.
    • 26'
      Последовал прострел в штрафную площадь "Енисея" с правого фланга от Фернандеса, но Чалов не смог пробить в створ ворот.
    • 25'
      На стадионе "Геолог" практически аншлаг сегодня, наверняка все болельщики ждут забитых мячей.
      24'
      Против Жамалетдинова в центре поля нарушили правила. Можно сказать, что всё же у нас игра получается пока не очень яркой.
      23'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо получившего повреждение Петара Занева на поле вышел Энис Гавазай.
    • 22'
      Акинфеев хотел быстро разыграть удар от ворот накоротке с Бекао, но бразилец сразу не понял капитана своей команды.
    • 21'
      Далеко не всё у ЦСКА получается впереди, пока можно даже сказать, что "Енисей" всё же лучше смотрится в Тюмени.
      20'
      Фернандес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Енисея" и по итогу нарушил правила против Занева.
    • 19'
      Кичин попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками ЦСКА он потерял мяч.
      18'
      Занев получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА. Получил помощь игрок "Енисея" за пределами поля, пока он вроде бы готов продолжить игру.
    • 17'
      Занев с левого фланга вновь выполнил передачу на ближнюю штангу, но на этот раз Костюков в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую линию поля.
      16'
      Занев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Костюков обошёл Магнуссона и пробил в ближний угол ворот, штанга спасла ЦСКА от пропущенного мяча.
      15'
      Чернов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Комолова. Игроки "Енисея" также никуда не спешат при розыгрышах стандартов.
      14'
      Бодул с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Костюков совсем немного не достал до мяча, а иначе у Акинфеева были бы серьёзные проблемы.
    • 13'
      Бистрович со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, а деле его забрал Юрченко.
      12'
      Против Бийола нарушили правила на половине поля "Енисея". ЦСКА готовится к очередному стандарту.
    • 11'
      Довольно много у нас мелких фолов на старте матча, это довольно сильно сказывается на темпе матча.
      10'
      Занев в центре поля нарушил правила против Фернандеса. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 9'
      Чалов попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Енисея".
      8'
      Вновь Костюков на половине поля ЦСКА нарушил правила против Чернова. Вырисовывается у нас интересная дуэль на поле.
      7'
      Костюков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА против Чернова и по итогу нарушил правила.
    • 6'
      Жамалетдинов прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Бийолу, но Юрченко грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 5'
      Щенников едва не потерял мяч в центре поля. Пока игроки ЦСКА также привыкают и к искусственному газону.
    • 4'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" довольно спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      3'
      Кичин на правом фланге нарушил правила против Жамалетдинова. ЦСКА готовится к стандарту.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, понятное дело, что пока игрокам "Енисея" и ЦСКА нужно присмотреться друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня многие от ЦСКА ждут только победы, но переиграть "Енисей" будет просто. Игра проходит в Тюмени на стадионе "Геолог", но у "Енисея" и тут наверняка будет очень хорошая поддержка.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 23'
      Енисей Красноярск делает замену. Занев Петар уходит с поля, а Гавазай Энис выходит на его замену.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Geolog Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 1:1 ЦСКА Москва онлайн