Конголо Теренс
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
КОНЕЦ МАТЧА.
Матч окончен. "Хаддерсфилд" - "Челси" 0:3, гости не растеряли преимущество, которое было добыто в первом тайме, более того, они довели счет до крупного. Закономерная победа "Челси".
90'
"Челси" добивается углового, после удара Мораты.  Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
90'
3 минуты будем смотреть ещё этот поединок.
90'
Судья уже посматривает на часы, наверное, добавлять много не станет.
89'
Хамер отправляет круглого за боковую, вновь брак в простой ситуации.
88'
Азар выигрывает борьбу за мяч в центре поля, но делает это с нарушением правил.
87'
Угловой в концовке "Хаддерсфилд" зарабатывает, но Муй отправляет мяч за боковую, потеря мяча на ровном месте.
86'
Биллинг получает по ногам у штрафной "Челси", Муй походит к мячу.
85'
Азар сам решает пробить по воротам, но не смог перекинуть стенку бельгиец, всего лишь аут будет.
84'
Конголо сбивает Азара на линии штрафной, всё верно, это жёлтая карточка.
83'
Доигрывают команды этот поединок, с победителем всё в этой встрече понятно.
82'
И Педро сразу отправляется отдыхать. Вместо него вышел Мозес.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Педро.
Атака три в два, испанец спокойно получил мяч в штрафной и перебросил вратаря, 0:3.
80'
Биллинг очень легко отбирает мяч у Канте, мяч вновь у "Хаддерсфилда".
79'
Но вот и гости забрали мяч себе, за счет коротких и средних передач они добрались до чужой штрафной. Но там Педро не смог выполнить точную передачу.
78'
Хозяева проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
77'
Вторая замена у "Челси". Азар меняет Виллиана.
76'
На очень простую игру впереди сбились подопечные Вагнера. Добегают они до штрафной, а дальше следуют навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
75'
Начинается штурм ворот "Челси". Вот этого от хозяев все и ждали, теперь нужно проявить себя.
74'
Муй навесил на дальний угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Биллинг, который пробил по воротам, но перед этим нарушив правила.
73'
Игроки из "Хаддерсфилда" понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но гости успешно справляются с таким давлением.
72'
Ещё одна замена. Лёв отправляется отдыхать, его меняет Дьякаби.
71'
Давид Луис срывает атаку противника, жёлтая карточка, так играть нельзя.
70'
Аспиликуэта с правого фланга адресовал мяч на дальний угол вратарской, а дальше атака потеряла темп.
69'
Лофтус-Чик меняет Баркли.
68'
Кепа вступает в игру, но после того, как получает передачу от своего партнёра.
67'
"Хаддерсфилд" совсем не атакует. Просто отправляют мяч вперёд игроки этой команды, в надежде на какое-то чудо.
66'
Маркос Алонсо с левой ноги пробил очень сильно, над перекладиной снаряд пролетает.
65'
Мората упал у штрафной "Хаддерсфилда", до ворот 24 метра, очень опасно будет сейчас.
64'
"Челси" пытается действовать агрессивнее, главное, не дать сопернику почувствовать игру.
63'
Стремительная атака "Челси" заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
62'
Мората в центре поля получает по ногам от соперника, всё верно, это очевидный фол.
61'
Активно разминается группа запасных игроков, вероятно, скоро последуют замены.
60'
"Челси" полностью доминирует во владении мячом, всё получается у гостей в сегодняшнем поединке.
59'
Маркос Алонсо с линии вратарской, в падении, бьёт точно в перекладину ворот Хамера, а дальше мяч отлетает в поле. Очень опасно было.
58'
Затяжная атака "Челси" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась очень удачной, Рюдигер пробил головой с 9 метров, вратарь переводит мяч на ещё один угловой.
57'
Педро с правого края штрафной сделал навес на Морату, но тот не дотягивается до мяча.
56'
Пока не видно, за счет чего хозяева будут атаковать в этом поединке и добиваться положительного результата.
55'
Ну очень много брака, футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
54'
Гости играют гораздо интереснее в эти минуты, только вот создать острого ничего не могут.
53'
Подопечные Вагнера заканчивали первый тайм на очень хороших скоростях. В начале второго тайма таких скоростей пока не наблюдается.
52'
Хозяева пока слишком пассивны для команды, которой нужно отыгрываться с 0:2. Активности впереди мало.
51'
Подачу за подачей исполняют игроки "Челси",но защитники весь верх снимают.
50'
"Челси" успешно применяет прессинг на чужой половине поля, мяч у гостей.
49'
А трибуны немного поутихли после 0:2. Хозяева мяч держат, но все это без продвижения вперед.
48'
Маркос Алонсо получает толчок в спину в центре поля, первый фол во втором тайме.
47'
Первая замена состоялась, Депуатр поменял Притчарда.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Хаддерсфилда", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
А Шиндлер ещё и жёлтой карточкой награждён за тот фол, который привёл к пенальти.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Жоржиньо.
Жоржиньо спокойно положил мяч в правый угол ворот, вратарь бессилен.
45'
А вот и пенальти в ворота Хамера, Маркос Алонсо сбит в штрафной, чистый пенальти.
44'
55 на 45, сейчас уже процент владения мячом изменился, хозяева полностью доминируют в этом.
43'
Маркос Алонсо играет очень просто, на отбой, мяч выбит к центру поля.
42'
Концовку тайма хозяева проводят вокруг штрафной соперника, комбинируют, но пока без точных ударов.
41'
Баркли в простой ситуации теряет мяч в центре поля, так играть нельзя.
40'
Хороший штрафной заработали хозяева на правом фланге. Муй навесил точно на голову Мунье, но у того удар не получается.
39'
Очень много длинных передач используют футболисты в сине-белой форме, только так можно доставить мяч до ворот "Челси".
38'
Первый угловой у ворот "Челси". Последовал хороший навес от Муя, но выпрыгнувший выше всех игрок "Хаддерсфилда" бьёт в штангу.
37'
Продолжают комбинировать игроки "Челси" на половине поля "Хаддерсфилда".
36'
В ответной атаке Биллинг упускает мяч за пределы поля, досадная ошибка.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Канте.
Виллиан с левого края штрафной адресовал мяч на правый угол вратарской, где Канте в касание отправляет круглого в ворота Хамера.
35'
Маурицио Сарри начал что-то высказывать подопечным. Активен тренер гостей у бровки.
34'
А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот Хамера он состоялся. Последовал навес в штрафную, где вратарь спокойно забирает мяч в руки.
33'
Опасная передача на одиннадцатиметровую отметку, но защитники  "Челси" разряжают обстановку, мяч выбит.
32'
Кажется, до перерыва уже ничего не будет интересного. Соперники совсем не вспоминают о воротах, мяч в центре поля.
31'
Биллинг срывает атаку гостей в центральном круге, судья всё видел.
30'
Перспективная атака могла получиться правым флангом, но Притчард отправляет мяч за боковую.
29'
На своей половине поля контролируют мяч игроки хозяев, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
28'
И сразу же Стив Мунье бьёт по воротам с 30 метров, над перекладиной мяч летит, Кепа всё контролировал.
27'
Свист с трибун начинается, оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
26'
Баркли был слишком активен у чужой штрафной, толкает он в спину Хадергьоная, фол в атаке.
25'
Совсем успокоилась игра, мяч в центре поля обосновался.
24'
Игроки "Челси" отошли на свою половину поля и стараются высоко встречать соперника.
23'
Давид Вагнер задумчив у бровки, очень сложно подобраться к воротам противника.
22'
72 на 28, именно такой процент владения мячом, в пользу "Челси".
22'
Ещё одна атака хозяев, на этот раз через левый фланг, но Хогг забрался в офсайд.
21'
А вот и первый удар в створ, Притчард с 25 метров решается на удар, мяч летит точно в руки голкиперу, всё спокойно.
20'
Весьма скудны комбинационные действия в эти мгновения, очень долго раскачиваются команды.
19'
"Хаддерсфилд" для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
18'
Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
17'
Пока у нас без ударов даже в сторону ворот. Только болельщики по такому матчу проявляют активность.
16'
"Челси" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника, но опасности у ворот Хамера нет.
15'
Игроки "Челси" ничего не могут придумать. Сколько уже раз оказывались на ударных позициях, но всё тщетно.
14'
Кепа своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
13'
Показали нам Маурицио Сарри, главный тренер "Челси" что-то уже записывает в свой блокнот.
12'
Маркос Алонсо запустил снаряд в штрафную хозяев, где Хамер оказывается первым на мяче.
11'
"Челси" может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
10'
 Крис Кавенаг фиксирует первое нарушение правил, нарушает игрок "Хаддерсфилда" в атаке.
9'
Биллинг хорошо вбросил мяч из-за боковой, но защита гостей справляется.
8'
Сбились соперники в борьбу в эти минуты, пока этот матч не радует зрелищностью.
7'
Теперь уже "Хаддерсфилд" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.
6'
"Челси" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки, мяч снова у гостей.
5'
Мората получает пас, но принимает мяч находясь в офсайде, хотя повтор показывает, что Мората был в правильном положении.
4'
Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок. Команды продолжают присматриваться друг к другу, играют очень осторожно.
3'
Попытались игроки "Челси" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
2'
Смело себя ведет "Челси". Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
1'
Первое подключение Маркоса Алонсо по левому краю, но мяч упущен за пределы поля, удар от ворот последует.
1'
"Хаддерсфилд" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в жёлтой футболисты гостей.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Челси".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Хаддерсфилд" - "Челси". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
94'
Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Хадергьонай Флорент из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
93'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
92'
Хаддерсфилд Таун контролирует мяч.
92'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
92'
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Азар Эден из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
91'
Мората Альваро мяч отрикошетил от ворот
91'
Мозес Виктор из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
90'
Челси контролирует мяч.
90'
89'
89'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
88'
87'
Азар Эден наказан за толчок Хогг Джонатан
86'
86'
Конголо Теренс навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
85'
85'
Алонсо Маркос предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
85'
Муй Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Судья сигнализирует, что Мозес Виктор из команды Челси поставил подножку. Пострадал Биллинг Филип
84'
84'
Азар Эден пробил со штрафного прямо в стенку
83'
Конголо Теренс - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
83'
Конголо Теренс наказан за толчок Азар Эден
83'
Отличные скиллы показывает Азар Эден, обводя своих соперников
82'
82'
Сегодняшная посещаемость составляет 24121 болельщиков
81'
Тактическая замена. Педро Родригес уходит с поля и его заменяет Мозес Виктор
80'
Азар Эден сделал результативную передачу.
80'
Г О О О О Л - Педро Родригес изменил счет на табло!
80'
Азар Эден из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
80'
Депуатр Лоран нанес удар головой, но Кепа Аррисабалага спокойно отбил мяч.
80'
Конголо Теренс из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
80'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
79'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
79'
77'
76'
Удар от ворот произведет Челси
76'
Тактическая замена. Виллиан Боргес уходит с поля и его заменяет Азар Эден
76'
ШАНС! Депуатр Лоран нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
75'
75'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
75'
Аспиликуэта Сесар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
75'
75'
75'
Жоржиньо Фрелло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
74'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
73'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
73'
73'
Шанс! Биллинг Филип из команды Хаддерсфилд Таун пробил головой, но мимо
72'
72'
72'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
72'
Биллинг Филип нанес удар, но тот был заблокирован.
71'
71'
Тактическая замена. Лёв Крис уходит с поля и его заменяет Дьякаби Адама
70'
70'
70'
69'
Луис Давид получил желтую карточку от судьи
69'
Луис Давид из команды Челси играет слишком грубо. Депуатр Лоран оказался на газоне.
69'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси отправил кросс в штрафную...
68'
68'
68'
Тактическая замена. Баркли Росс уходит с поля и его заменяет Лофтус-Чик Рубен
67'
66'
65'
Депуатр Лоран наказан за толчок Луис Давид
65'
Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
65'
65'
Алонсо Маркос решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
64'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Мората Альваро
63'
Мунье Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
62'
Виллиан Боргес мяч отрикошетил от ворот
62'
Челси имеет хороший шанс забить.
61'
Йоргенсен Матиас из команды Хаддерсфилд Таун играет слишком грубо. Мората Альваро оказался на газоне.
61'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
61'
60'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
60'
60'
59'
Баркли Росс наказан за толчок Муй Аарон
59'
58'
58'
Алонсо Маркос упустил a отличный шанс, попав в перекладину своим акробатическим ударом!
58'
Рюдигер Антонио из команды Челси делает передачу одноклубнику.
58'
57'
Рюдигер Антонио оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Хамер Бен перевел мяч на угловой.
57'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой слева.
57'
Шиндлер Кристофер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
57'
Алонсо Маркос из команды Челси отправил кросс в штрафную...
56'
Педро Родригес из команды Челси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
55'
53'
Шиндлер Кристофер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Виллиан Боргес из команды Челси отправил кросс в штрафную...
52'
52'
51'
51'
51'
50'
50'
50'
Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
49'
Алонсо Маркос нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Канте Н'Голо из команды Челси отправил кросс в штрафную...
49'
Отличные скиллы показывает Баркли Росс, обводя своих соперников
48'
48'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
46'
Судья сигнализирует, что Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Алонсо Маркос
46'
46'
Тактическая замена. Притчард Алекс уходит с поля и его заменяет Депуатр Лоран
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Кепа Аррисабалага взял и забрал мяч на выходе
47'
47'
47'
Игрок из команды Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
47'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
46'
45'
Контроль мяча: [team1]: 38%, [team2]: 62%.
45'
Г О О О О Л - Жоржиньо Фрелло из команды Челси забивает с точки!
44'
Шиндлер Кристофер получил желтую карточку от судьи
44'
ПЕНАЛЬТИ! - Шиндлер Кристофер совершил грубый фол. Алонсо Маркос заработал пенальти!
44'
Баркли Росс из команды Челси находит одноклубника четким пасом пяткой.
44'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
43'
43'
42'
42'
41'
41'
Притчард Алекс из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
40'
40'
Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
40'
39'
Лёв Крис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Баркли Росс нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
38'
ШАНС! Это должен был быть гол. Мунье Стив упустил отличный шанс, пробив головой в штангу!
38'
Йоргенсен Матиас из команды Хаддерсфилд Таун делает передачу одноклубнику.
37'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
37'
Рюдигер Антонио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
37'
Хамер Бен взял и забрал мяч на выходе
37'
Луис Давид выбил мяч подальше от ворот.
36'
35'
35'
Биллинг Филип из команды Хаддерсфилд Таун делает неудачный навес.
35'
Баркли Росс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Лёв Крис из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
35'
34'
Виллиан Боргес сделал результативную передачу.
34'
Г О О О О Л - Канте Н'Голо изменил счет на табло!
34'
33'
33'
33'
32'
32'
32'
Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун делает передачу одноклубнику.
32'
31'
Рюдигер Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
Игрок из команды Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
30'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Баркли Росс
30'
30'
Шиндлер Кристофер выбил мяч подальше от ворот.
29'
28'
28'
28'
28'
28'
Биллинг Филип из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
27'
26'
Мунье Стив не смог попасть в створ ударом издали
26'
Алонсо Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
26'
25'
25'
Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
24'
24'
Назначен штрафной. Пострадал Луис Давид, его свалил Притчард Алекс.
24'
Плохо сыграл Жоржиньо Фрелло - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
23'
23'
Плохо сыграл Рюдигер Антонио - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
23'
23'
22'
21'
20'
Лёв Крис из команды Хаддерсфилд Таун в офсайде
20'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
20'
Притчард Алекс пробует нанести удар издали, но Кепа Аррисабалага держит все под контролем
20'
19'
19'
19'
18'
17'
16'
16'
16'
15'
14'
13'
12'
Игроки ФК "Челси" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
12'
12'
12'
11'
11'
Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун в офсайде
11'
10'
10'
8'
8'
Муй Аарон наказан за толчок Виллиан Боргес
8'
8'
Канте Н'Голо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
7'
7'
Хадергьонай Флорент из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
7'
7'
6'
6'
6'
5'
4'
Мората Альваро из команды Челси в офсайде
4'
Педро Родригес из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
3'
3'
3'
2'
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Челси". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Хаддерсфилд Таун 0:3 Челси