0'
25' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
Белоруков Дмитрий
49' Красная карточка
Понсе Андрес
52' Желтая карточка
Чайковский Игорь
68' Вторая желтая карточка
1:0
Гапон Евгений
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
    Игроки "Спартака" спокойно разыграли угловой и далее покатали мяч до финального свистка. Сегодня "Спартак" одержал довольно странную и по сути не особо уверенную победу. Сегодня "красно-белые" играли довольно однообразно и если бы не два удаления у "Анжи", команда Массимо Карреры вполне могла бы и потерять очки. Но, в итоге "Спартак" выиграл 1:0 благодаря голу Зе Луиша уже при преимуществе в два игрока, набрал три очка и пока вышел на первое место в турнирной таблице, посмотрим, как сегодня "Ростов" на своём поле сыграет с "Крыльями Советов", а в понедельник свой матч против "Рубина" ещё и питерский "Зенит" будет проводить, также не нужно забывать, что и "Уфа" нас может чем-то удивить.
    90'
    Попов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Анжи" и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
  • 90'
    Промес и Комбаров не поняли друг друга на левом фланге, мяч по итогу был отправлен за лицевую линию поля.
    90'
    Защитник "Анжи" Евгений Гапон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ташаева.
  • 90'
    Промес с левого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    90'
    Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
  • 89'
    Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч в створ не пошёл.
    88'
    Промес разыграл угловой с Комбаровым и затем вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Куинси пробил по воротам с левого угла штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Дюпин смог спасти свою команду.
    87'
    Жиго выполнил передачу в штрафную площадь, Ташаев выполнил передачу на Попова, Ивелин старался пробить по воротам, но Удалый сыграв в подкате смог перевести мяч на угловой.
    86'
    В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Игоря Чайковского на поле вышел Гаэль Ондуа.
    85'
    Угловой у ворот "Анжи". Игроки "Спартака" его разыграли, но далее ничего интересного московский клуб не смог ничего придумать.
  • 84'
    Ташаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дюпин без особых проблем забрал мяч в руки.
  • 83'
    Попов на входе в штрафную площадь убрал соперника со своего пути, но далее мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
  • 82'
    Промес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    81'
    Жиго пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 80'
      Глушаков завозился с мячом на левом фланге, в итоге его накрыл Савичев и подкате выбил мяч в аут.
      79'
      Зобнин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дюпин выручил свою команду.
    • 78'
      Много "Спартак" грузит мячей в штрафную площадь "Анжи", креатива сегодня маловато у "красно-белых".
    • 77'
      Самедов выполнил заброс в штрафную площадь "Анжи", Рабиу спокойно перехватил мяч.
      76'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Зе Луиша на поле вышел Ивелин Попов.
    • 75'
      Промес со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Савичева, а затем его забрал Дюпин.
      74'
      Вторая замена в составе "Анжи". Вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Иван Маркелов.
    • 73'
      Комбаров выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Новосельцев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      72'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Игорь Удалый.
    • 71'
      Спасти этот матч "Анжи" будет практически нереально, посмотрим, что будет у нас в конце матча.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Зе Луиш!!! Промес разыграл угловой с Комбаровым, а затем выполнил подачу с левого фланга к линии вратарской, Зе Луиш удачно выпрыгнул и головой отправил его в угол ворот.
    • 70'
      Комбаров пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Дюпин и ушёл на угловой.
      69'
      Удаление в составе "Анжи" вновь! Капитан команды Дмитрий Белоруков у своей штрафной площади сбил Зобнина, Кирилл Левников не стал долго думать и показав вторую жёлтую карточку защитнику "Анжи" отправил его отдыхать.
      68'
      С углового Промес выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джикия пробил по воротам, но попал в соперника, из-за пределов штрафной площади по воротам пробил и Комбаров, мяч попал в защитника "Анжи", а затем его забрал Дюпин.
      67'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Софьяна Ханни на поле вышел Луис Адриано.
      66'
      Самедов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Глушаков пробил по воротам, мяч попал в игрока "Анжи" и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
    • 65'
      Ташаев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, "Анжи" продолжает держаться.
      64'
      Промес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Кацаев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Самедов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Новосельцев удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Глушаков выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Промес головой сбросил мяч в центр, Зе Луиш пропустил мяч на Ханни, который пробил по воротам, Дюпин был на месте.
    • 61'
      Глушаков выполнил передачу к штрафной площади на Зе Луиша, но форвард "Спартака" в такой важный момент не смог попасть по мячу.
    • 60'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Анжи", Зе Луиш в борьбе с Белоруковым не достал до мяча и практически сразу же его на перехвате забрал Дюпин.
    • 59'
      Игроки "Спартака" полностью перешли на половину поля соперника, но нормальных ударов по воротам мы так и не видим.
      58'
      Зобнин на половине поля "Анжи" нарушил правила против Рабиу. Дюпин довольно долго готовится разыгрывать стандарт.
      57'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Николая Рассказова на поле вышел Александр Самедов.
    • 56'
      Рассказов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с соперником он упустил мяч за лицевую линию поля.
      55'
      Гиголаев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Спартака" и нарушил правила против Джикии.
      54'
      Игрок "Анжи" Игорь Чайковский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зобнина.
      53'
      Игроки "Спартака" разыграли угловой, но ничего интересного далее они придумать не смогли.
      52'
      Промес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиго сбросил мяч к линии вратарской, Дюпин кулаками выбил мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Промес, мяч попал в Кацаева, затем Дюпин вновь выбил мяч не очень далеко, следом Комбаров пробил по воротам, мяч зацепил игрока "Анжи" и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
      51'
      Удаление в составе "Анжи"! Андрес Понсе на своей половине поля прямой ногой пошёл в подкат против Глушакова и получил заслуженную красную карточку за опасную игру.
    • 50'
      Ханни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш не смог принять мяч, а Рассказова накрыли игроки "Анжи".
    • 49'
      Промес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      48'
      Рабиу на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Промеса. "Спартак" готовится к стандарту.
    • 47'
      Рассказов с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Анжи" оказались первыми на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Спартака" сейчас наверняка продолжат активно давить на ворота "Анжи", всё же повторимся, что сегодня терять очки махачкалинскому клубу нельзя, болельщики за это команду Массимо Карреры точно будут костерить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Спартак" при подавляющем преимуществе на своём поле пока так и не смог открыть счёт в матче. "Анжи" же лишь по большим праздникам пытается что-то создавать в атаке, получается у гостей это не очень хорошо, в общем пока Максименко скучает. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Промес со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Защитник "Анжи" Дмитрий Белоруков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Чайковский у своей штрафной площади нарушил правила против Глушакова. "Спартак" заработал очень опасный стандарт.
      45'
      Жиго выполнил заброс в штрафную площадь "Анжи", Ханни слишком далеко отпустил от себя мяч и это позволило Дюпину в прыжке выбить мяч к линии штрафной площади, а там ему помогли защитники.
      45'
      Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      44'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Промес в борьбе с защитником упал на газон, но Кирилл Левников справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Гиголаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш головой выбил мяч за пределы штрафной.
      42'
      Чайковский получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, мяч попал в лицо игроку "Анжи", небольшая пауза в игре.
      41'
      Комбаров на своей половине поля нарушил правила против Понсе. "Анжи" готовится к стандарту.
      40'
      Промес выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Чансельор головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Рассказов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Анжи" и ушёл на угловой.
    • 38'
      Вадим Евсеев довольно эмоционально ведёт себя на скамейке запасных, Алексей Матюнин уже сделал устное предупреждение помощнику главного тренера "Анжи".
    • 37'
      Джикия попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока "Анжи".
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм подходи к концу, сейчас даже игроки "Анжи" начинают уже действовать смелее впереди.
      35'
      Гапон в центре поля нарушил правила против Ташаева. Сам игрок "Спартака" был недоволен, что Кирилл Левников так долго не давал свисток.
      34'
      Кацаев в борьбе за мяч в центре поля с Зобниным получил небольшое повреждение, но вроде бы игрок "Анжи" готов продолжать игру.
    • 33'
      Савичев с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Спартака" спокойно перехватили мяч.
      32'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров вновь не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Промес с левого фланга выполнил передачу под удар Зобнину, Роман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после небольшого рикошета мяч пошёл в угол ворот, но Дюпин смог перевести его на угловой.
      30'
      Ташаев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин ошибся на выходе, но в штрафной площади его подстраховали защитники, а бивший по воротам уже из-за пределов штрафной Комбаров в створ не попал.
      29'
      Игрок "Анжи" Мохаммед Рабиу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зе Луиша.
    • 28'
      Ташаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш головой пробил по воротам, мяч полетел высоковато.
      27'
      Промес разыграл угловой с Комбаровым, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Чансельор вновь оказался первым на мяче.
    • 26'
      Джикия пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч попал в Чансельора и ушёл на угловой.
      25'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 24'
      Ханни со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Жиго в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
      23'
      Чансельор на своей половине поля нарушил правила против Зе Луиша. "Спартак" готовится к стандарту.
    • 22'
      Теперь уже Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел слишком высоко.
    • 21'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Анжи".
      20'
      Ташаев перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Рабиу.
    • 19'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Анжи" из центра поля, мяч полетел слишком высоко, Ханни не смог за него побороться.
      18'
      Чансельор на половине поля "Спартака" нарушил правила против Зе Луиша. Московский клуб спокойно разыграл стандарт.
      17'
      Джикия в борьбе за мяч с Понсе у своей штрафной площади получил по лицу. Защитник "Спартака" немного полежал на газоне, но затем поднялся.
    • 16'
      Джикия пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 14'
      Ташаев с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но там его встретил Белоруков и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Ташаев выполнил передачу на Глушакова, Денис на этот раз не смог зацепиться за мяч, да и передача сама по себе не очень хорошая вышла.
      12'
      Гапон в центре поля нарушил правила. Игроки "Спартака" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 11'
      Гиголаев попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади "Спартака", но Рассказов грамотно сыграл в отборе и мяч перехватил.
      10'
      Ханни выполнил заброс к штрафной площади на Глушакова, игрок "Спартака" оказался в офсайде.
    • 9'
      Ташаев ворвался в штрафную площадь махачкалинского клуба, но там вновь мяч был потерян игроком "Спартака".
    • 8'
      Очень плотно "Анжи" играет в обороне, пока "Спартак" не знает как взломать эти редуты.
    • 7'
      Промес попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Чансельором он упустил мяч в аут.
    • 6'
      Зе Луиш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и Рассказов не смог за него зацепиться.
    • 5'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Анжи" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      Ханни попытался из центра поля выполнить передачу на ход Комбарову, но защитники "Анжи" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 3'
      Едва игроки "Анжи" сейчас сами не привезли момент на свои ворота, в целом же видно, что "Спартак" настроен как можно раньше открыть счёт в этом противостоянии.
    • 2'
      Игроки "Спартака" контролируют мяч в центре поля, футболисты "Анжи" в свою очередь сразу очень плотно расположились в обороне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня болельщики на "Открытие Арена" будут ждать только победы от "Спартака", потерю очков в матче с "Анжи" после неудачного матча с ПАОКом они явно не простят команде.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Белоруков Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    • 25'
      Рабиу Мохаммед получил желтую карточку от судьи
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Анжи онлайн