Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • "Нант" - "Монако" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    САЛА!!! Сала с восемнадцати метров пробил в правую штангу. Мяч попрыгал по линии ворот и оказался в сетку. Голевая передача на счету Мутуссами.
  • 90'
    Лима слева навесил в центр штрафной площади. Бенальо на выходе опередил Салу и забрал мяч в руки.
    90'
    2 минуты добавил Брисар во втором тайме.
  • 90'
    Эланди на правом фланге заложил слишком крутой вираж и выбежал с мячом за пределы поля.
    89'
    Замена в составе "Монако": вместо Антонио Барреки на поле вышел Жульен Серрано.
    88'
    Замена в составе "Нанта": вместо Лукаса Эвангелисты на поле вышел Алекси Эланди.
    86'
    Разыграли хозяева следующий угловой удар. Подача Ронжье с фланга была плохой.
    85'
    Лима от углового флага навесил к воротам. Фалькао снова отправил мяч за пределы поля.
    83'
    0:3!!!
    ФАЛЬКАО!!! Йоветич справа покатил мяч в штрафную площадь на ход Грандсиру. Самуэль прострелил в центр на Фалькао, который и сделал счёт в матче крупным.
  • 83'
    Ронжье исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Эвангелисту, который с дальней дистанции пробил неудачно.
    81'
    0:2!!!
    ЙОВЕТИЧ!!! Стремительную контратаку провели гости. Фалькао отличной передачей отправил один на один с голкипером Йоветича. Стеван не стал сближаться с Татарушану и точно пробил в ближний угол.
    81'
    Ронжье справа прорвался в центр, но с двенадцати метров не смог переиграть Бенальо.
    81'
    Фалькао оказался в офсайде.
    • 81'
      Лима слева попытался убежать от Грандсира, но получил по ногам от соперника.
      80'
      Баррека в центре поля сбил Эвангелисту.
    • 79'
      Второй угловой подряд у гостей вышел не столь опасным. Мяч выбит ук центральному кругу.
      78'
      Рони от углового флага навесил точно на голову Фалькао. Радамель пробил в дальний угол, но Татарушану в красивом прыжке отразил и этот удар.
      77'
      Йоветич со штрафного закрутил мяч в ближнюю "девятку". Татарушану в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      76'
      Карлос врезал по ногам Тилемансу и получил первую жёлтую карточку в матче. Двадцать восемь метров до ворот.
      74'
      Замена в составе "Нанта": вместо Абдулайе Дабо на поле вышел Эмилиано Сала.
      73'
      Замена в составе "Нанта": вместо Калифа Кулибали на поле вышел Маджид Уорис.
      72'
      Паника в штрафной площади "Нанта" Йоветич справа выкатил мяч на Фалькао. Радамель с пятнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
      70'
      0:1!!!
      РОНИ!!! Йоветич с Грандсиром организовали отличный прорыв на правом фланге. Стеван прострелил на Фалькао в центр, но Джиджи выставил ногу. Он ноги Коффи мяч полетел к дальней штанге, где набегавшему Рони никто не мешал поразить ворота.
      70'
      Грандсир на правом фланге атаки толкнул в спину Лиму.
      69'
      Замена в составе "Монако": вместо Софиана Диопа на поле вышел Самуэль Грандсир.
      68'
      Замена в составе "Монако": вместо Хорди Мбула на поле вышел Раджамель Фалькао.
    • 67'
      Лима слева прострелил на Эвангелисту, который не подстроился под передачу.
    • 66'
      Фалькао уже переоделся. Скоро зрители увидят Радамеля на поле.
    • 65'
      Кватенг подобрал мяч перед чужой штрафной площадью, но его дальний удар вышел очень неточным.
    • 64'
      "Нант" по центру большими силами попытался прорваться в штрафную площадь. Защита гостей не дала себя переиграть.
      62'
      Кватенг на чужой половине поля ударил головой в лицо Жемерсону.
      61'
      Ещё два угловых исполнили хозяева. Лима на ближней штанге опередил соперников, но в угол ворот не попал.
      60'
      Лима исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч из штрафной площади.
    • 59'
      Разыгралит Лима с Ронжье свободный удар на правом фланге. Мяч полетел в ближний угол, где всех опередил Жемерсон.
      58'
      Баррека на фланге прилёг на мяч.
      57'
      Кулибали в чужой штрафной площади вверху боролся с Гликом с активным применением рук. От взора арбитра такие действия нападающего "Нанта" не ускользнули.
      56'
      Пьер-Габриэль неудачно поскользнулся на фланге, выбивая мяч. Небольшая пауза в матче.
    • 54'
      Татарушану вновь выскочил за пределы штрафной площади. На этот раз голкипер "Нанта" опередил рвавшегося к воротам Йоветича.
    • 53'
      Ронжье на левом фланге не совладал с собственной скоростью и убежал с мячом за пределы поля.
    • 51'
      Лима справа со штрафного навесил на Кватенга, который головой пробил левее ворот.
      50'
      Баррека на фланге сбил Эвангелисту.
    • 49'
      Мбула справа прострелил в центр штрафной площади. Йоветич в борьбе с соперником не смог попасть по мячу. До ворот было около десяти метров.
    • 48'
      Рони слева убежал от Кватенга, но его прострел к воротам перехватил Джиджи.
    • 47'
      Татарушакну выскочил за пределы штрафной площади, чтобы опередить Рони. Команды в хорошем темпе начали второй тайм.
      46'
      Второй тайм в Нанте!
      Перерыв! "Нант" - "Монако" - 0:0.
      44'
      Пьер-Габриэль в центре поля завалил на газон Ронжье.
    • 43'
      К концу тайма команды сбавили обороты. Мяч подолгу стал "застревать" у центрального круга.
      42'
      Рони слева вывел к воротам Диопа, который поразил ближний угол ворот. Вот только арбитр на линии офсайд зафиксировал раньше.
    • 40'
      Мбула справа покатил мяч к воротам на ход Диопу, но защитники "Нанта" не дали сыграть юркому сопернику.
      39'
      Аолу в центре поля подтолкнул в спину Мутуссами.
      37'
      Тилеманс у чужой штрафной площади сыграл опасно.
    • 36'
      Лима слева к воротам вывел Дабо, который долго готовился к удару и пробил с острейшего угла в сетку ворот с внешней стороны.
      35'
      Кулибали у чужой штрафной площади угодил локтем в лицо Аолу.
    • 34'
      "Нант" всё увереннее действует в центре поля. Гостям реже удаётся переходить на чужую половину поля.
    • 33'
      Ронжье со штрафного навесил к воротам. Глик оказался первым на мяче, чем и разрядил ситуацию.
      32'
      Пьер-Габлиэль грубо сыграл на фланге. Хозяева слева готовятся исполнить штрафной удар.
    • 31'
      Эвангелиста справа навесил на Кулибали, который вверху не смог переиграть Джиджи.
    • 30'
      Баррека неудачно выбил мяч вперёд. Хозяева бросят аут.
    • 29'
      Татарушану выскочил к линии штрафной площади и опередил Йоветича, на которого следовал заброс из центрального круга.
    • 28'
      Лима слева навесил к воротам. Бенальо спокойно поймал мяч.
    • 27'
      Диоп слева "накрутил" двух соперников и навесил к дальней штанге. Партнёры на обостряющую передачу не откликнулись.
      26'
      Баррека по левому флангу отправил мяч вперёд, где Рони оказался в офсайде.
    • 25'
      Эвангелиста справа сделал не очень удобную передачу в центр на Ронжье. Валентин поймал мяч на ногу, но сильного и точного удара не получилось с четырнадцати метров.
    • 24'
      Первую половину тайма "Нант" провёл активнее. Гости атаки проводят реже, но опасности у ворот Татарушану не меньше, чем у противоположных.
      22'
      Рони слева убежал от защитников и точно навесил на Мбулу. Хорди пробил в правый угол, куда Татарушану успел выкинуть ногу и отбить мяч.
    • 21'
      Кватенг справа навесил на Кулибали, который с девяти метров головой пробил левее ворот.
    • 20'
      Мбула справа прострелил на Йоветича. Татарушану успел выставить ногу вперёд и опередить Стевана. Мяч выбит из штрафной площади.
    • 19'
      Аолу по центру не смог вывести Йоветича к воротам. Обостряющую передачу перехватили соперники.
      18'
      Как не попал Ронжье по воротам? Лима слева сделал нацеленную передачу на Ронжье, который с восьми метров пробил выше ворот.
    • 17'
      Эвангелиста справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 16'
      Рони справа со штрафного навесил к ближней штанге. Глик ногой попытался переправить мяч в ворота, но защитники "Нанта" сыграли внимательно и вынесли футбольный снаряд.
      15'
      Лима на фланге сбил Мбулу.
      14'
      Ронжьн слева выскочил к воротам и отправил мяч в ворота. Свисток, зафиксировавший офсайд, раздался за пару секунд до удара.
    • 13'
      Удар Ронжье по воротам из пределов штрафной площади защитники "Монако" заблокировали.
    • 12'
      Эвангелиста на фланге отлично сыграл в перехвате, а вот передачу в центр на Кулибали исполнил безобразно.
      11'
      Дабо грубо сыграл в центре поля. Шипами он попал по ноге Пьер-Габриэлю.
      10'
      Йоветич на левом фланге забрался в офсайд.
      9'
      Эвангелиста в центре поля сбил Барреку.
    • 8'
      На встречных курсах пошла игра. "Монако" провёл первые минуты в обороне, а сейчас стал регулярно перебираться на чужую половину поля.
      7'
      Мбула на правом фланге убежал от Лимы, выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 6'
      Лима слева попытался прострелить к воротам,, но попал в ногу сопернику.
      5'
      Ронжье исполнил угловой удар. Мяч после небольшого рикошета прилетел на голову Кватенгу. Энок с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    • 4'
      Хозяева продолжают смело атаковать. Лима прострелом слева заработал угловой удар.
    • 3'
      "Нант" провёл стремительную атаку по центру. Эвангенлиста немного сместился вправо и с пятнадцати метров пробил по воротам. Бенальо мяч поймал.
    • 2'
      "Нант" играет в жёлтой форме, "Монако" - в бело-красной.
      1'
      Стартовал матч на "Стад де Божуар"!
    • 46'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Нант
    • 46'
      Рони Лопеш из команды Монако сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
    • 46'
      Тилеманс Юри из команды Монако забрасывает мяч в штрафную.
    • 45'
      Монако вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
    • 44'
      Пьер-Габриэль Ронаэль наказан за толчок Abdoulaye Dabo
    • 44'
      Татарушану Чиприан взял и забрал мяч на выходе
    • 43'
      Пьер-Габриэль Ронаэль из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Монако вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 43'
    • 43'
    • 43'
      Монако контролирует мяч.
    • 42'
      Sofiane Diop из команды Монако в офсайде
    • 41'
      Нант вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 41'
      Лима Лукас из команды Нант делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 41'
      Нант вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 41'
      Йоветич Стеван из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 40'
      Мбула Хорди из команды Монако направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 40'
      Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
    • 40'
    • 39'
      Судья сигнализирует, что Аолу Жан-Эде из команды Монако поставил подножку. Пострадал Samuel Moutoussamy
    • 39'
    • 38'
    • 38'
      Нант вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 38'
      Нант контролирует мяч.
    • 37'
      Тилеманс Юри коснулся мяча рукой.
    • 37'
      Монако вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 36'
      Удар от ворот произведет Монако
    • 36'
      Лима Лукас из команды Нант сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 35'
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
    • 35'
    • 35'
    • 34'
      Кулибали Калифа из команды Нант толкнул локтем оппонента. Это Аолу Жан-Эде заработал фол
    • 32'
      Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Samuel Moutoussamy из команды Нант делает пас партнеру.
    • 32'
      Туре Абдулайе из команды Нант делает пас партнеру.
    • 32'
    • 32'
      Ронжье Валентин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 31'
      Судья сигнализирует, что Пьер-Габриэль Ронаэль из команды Монако поставил подножку. Пострадал Лима Лукас
    • 31'
      Пьер-Габриэль Ронаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
      Эвангелиста Лукас из команды Нант отправил кросс в штрафную...
    • 30'
      Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
    • 29'
    • 29'
      Баррека Антонио из команды Монако сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 28'
      Бенальо Диего взял и забрал мяч на выходе
    • 28'
      Лима Лукас из команды Нант делает неудачный навес.
    • 27'
    • 27'
      Sofiane Diop из команды Монако сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 27'
      Отличные скиллы показывает Sofiane Diop, обводя своих соперников
    • 26'
      Рони Лопеш из команды Монако в офсайде
    • 25'
    • 25'
      Монако вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 25'
      Ронжье Валентин мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
    • 25'
      Кулибали Калифа из команды Нант отправил кросс в штрафную...
    • 24'
      Кулибали Калифа из команды Нант идет с мячом вперед на обострение...
    • 24'
      Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      ШАНС! Мбула Хорди нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 23'
    • 23'
      Татарушану Чиприан из команды Нант сделал отличный сейв!
    • 22'
      Головой пробил Мбула Хорди, но голкипер отбил его в поле!
    • 22'
      Рони Лопеш из команды Монако делает отличный кросс...
    • 22'
      Аолу Жан-Эде из команды Монако сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 21'
    • 21'
      Кулибали Калифа из команды Нант наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 21'
      Кватенг Энок из команды Нант делает отличный кросс...
    • 21'
      Тилеманс Юри наказан за толчок Samuel Moutoussamy
    • 20'
      Татарушану Чиприан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Мбула Хорди из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 20'
      Плохо сыграл Карлос Диего Сантос - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 20'
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
    • 19'
      Кулибали Калифа нанес удар головой, но Бенальо Диего спокойно отбил мяч.
    • 19'
      Аолу Жан-Эде из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 19'
      Рони Лопеш из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 18'
    • 18'
      Как он промахнулся? Ронжье Валентин имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 18'
      Лима Лукас из команды Нант делает пас партнеру.
    • 16'
    • 16'
      ШАНС! Эвангелиста Лукас нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 16'
    • 15'
      Рони Лопеш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
    • 14'
      Судья сигнализирует, что Лима Лукас из команды Нант поставил подножку. Пострадал Мбула Хорди
    • 14'
    • 14'
      Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
    • 13'
      Ронжье Валентин из команды Нант в офсайде
    • 13'
      Кулибали Калифа из команды Нант сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 12'
    • 12'
      Abdoulaye Dabo нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 12'
      Ронжье Валентин нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 12'
      Кватенг Энок из команды Нант делает пас партнеру.
    • 11'
    • 11'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 79%, [team2]: 21%.
    • 10'
      Безумный фол. Abdoulaye Dabo грубо играет против соперника. Пострадал Пьер-Габриэль Ронаэль
    • 9'
      Йоветич Стеван из команды Монако в офсайде
    • 9'
      Судья сигнализирует, что Эвангелиста Лукас из команды Нант поставил подножку. Пострадал Баррека Антонио
    • 9'
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Как он промахнулся? Мбула Хорди имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 7'
      Тилеманс Юри разрезает оборону соперника отличным пасом
    • 6'
    • 6'
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 83%, [team2]: 17%.
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Какой промах! Кватенг Энок имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    • 3'
      Плохо сыграл Йоветич Стеван - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 3'
      Ронжье Валентин из команды Нант подал угловой слева.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Хорошую попытку сделал Эвангелиста Лукас. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Нант". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Beaujoire. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нант 1:3 Монако онлайн