Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

1-0!!! Непростая, но заслуженная победа "Динамо", и снова со счётом 1-0! Киевляне набрали 12 очков, сравнявшись с "Шахтёром" и "Александрией", однако имеют игру в запасе.
  • 90'
    Сидорчук обрезался в центре поля в простой ситуации, но последняя атака у "Александрии" не получилась: Кендзёра выбил мяч в подкате.
    90'
    Фол в атаке: Виталий Пономарь толкнул соперника! Бойко не спеша выбил мяч в поле.
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма!
    90'
    Шабанов сидит на газоне! Тянут время киевляне, десяток секунд "убито".
  • Дождь
    89'
    Дождь пошёл в Киеве, но он уже никак не помешает командам спокойно доиграть встречу.
  • 88'
    Ух! Обрезка в центре поля, и лишь подкат Шабанова спас "Динамо" от опасной быстрой атаки гостей.
    87'
    Пошла подача со стандарта в центр штрафной площади, кто-то из динамовцев головой выбил мяч в сторону. Там оказался Пономарь, но у него удар не получился: мяч полетел намного выше ворот.
    86'
    Тем временем, медицинская помощь оказывается игроку "Динамо".
    85'
    Пиварич сорвал опасную атаку соперника, завалив Шастала, который убегал правым флангом.
  • 84'
    Минут 10 остаётся у "Александрии", чтобы уйти от поражения в сегодняшнем матче.
    83'
    Киевляне заработали угловой, хотя Балада умолял судью, чтобы он дал удар от ворот, ведь по его мнению, мяч ушёл от игрока "Динамо". Собственно, подача с угла поля ни к чему опасному не привела.
    82'
    Последняя замена у "Динамо": Сидорчук вышел на поле вместо Че Че!
    • 81'
      Два дальних удара от гостей, но оба не получились. Второй выстрел был от Шастала, который только вышел на поле.
      79'
      Последняя замена у "Александрии": Дмитрий шастал вышел на поле вместо Максима Задераки.
      78'
      Нервничают гости, совершая неоправданные фолы.
      77'
      Фол в центре поля в пользу гостей. Пошла подача на линию 11-метровой отметки, но Бойко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 76'
      Киевляне продолжают атаковать, действуют широко и разнообразно.
    • 75'
      Виктор Цыганков получил мяч в штрафной соперника, оказался в окружении двоих защитников, поэтому пытался отдать передачу на Русина, но мяч был перехвачен.
      74'
      Атака "Динамо" левым флангом: пошла подача на дальнюю штангу, а там Русин нарушил правила против Цурикова в борьбе за верховой мяч.
      72'
      Стандарт заработали гости, решили его разыграть, а затем Пашаев исполнил диагональ с правого фланга, но очень неточно.
    • 70'
      Беседин получил мяч в районе 11-метровой отметки, но развернуться и ударить ему не дали.
      69'
      Ух какой ответ от гостей! Цуриков прошёлся левым флангом, прострелил в штрафную, а там Банада пробил в касание под перекладину, но Бойко в красивом прыжке отбил этот выстрел.
      68'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЦЫГАНКОВ!!! Цыганков поборолся за мяч в центре поля, отдал пас на Вербича, тот вернул ему, а Виктор не долго думая, решил выстрелить с линии штрафной площади. Получилось удачно: мяч влетел в правый угол ворот Панькива.
      67'
      Кендзёра исполнил опасную подачу с правого фланга, но партнёр пробил неудачно.
      66'
      Заменой отвечают хозяева поля: Назарий Русин вышел на поле вместо Андриевского.
      65'
      Замена у гостей: Алексей Довгий отправился отдыхать, а в игру вступил Кирилл Ковалец.
      64'
      Защитники и Бойко не поняли друг друга, и будет угловой.
    • 63'
      Захлебнулась атака "Динамо" левым флангом: гости сыграли жёстко, но в рамках правил.
      62'
      Алексей Довгий подкатился сзади к Че Че, въехав в него ногами. Это жёлтая карточка!
      61'
      Фол в атаке: Пиварич не по правилам сыграл против Банады. Панькив никуда не спешит, давая своим партнёрам перевести дыхание.
    • 60'
      Час игры позади! Команда Шарана играет без мяча уже несколько минут кряду.
    • 59'
      Пиварич еле успел к мячу на левом фланге, пытался запустить свечу в штрафную площадку, но не успел: мяч покинул пределы поля.
    • 58'
      Жмут "бело-синие"! "Александрия" явно подсела!
      57'
      Цыганков исполнил подачу на дальнюю штангу, но снова мяч был выбит, однако атака вторым темпом была очень опасная: Виктор навесил в центр штрафной площади, Вербич головой пробил в дальний угол, нно мяч пролетел рядом со штангой!
      56'
      Ух! мощнейший выстрел Буяльского с дальней дистанции, и кто-то из защитников принял на себя игровой снаряд.
      55'
      Очередной угловой ничего "Динамо" не принёс, ведь вновь верховую борьбу выиграли гости.
      53'
      Первая замена у гостей: Виталий Пономарь вышел на поле вместо Артёма Поляруса.
      52'
      Буяльский пробил издали, но мяч полетел мимо ворот, зацепив ногу кого-то из игроков "Александрии".
      52'
      Ух! Вербич прострелил вдоль вратарской площадки, но никого из партнёров не оказалось на дальней штанге.
    • 51'
      Кендзёра прочитал передачу Банады и спокойно перехватил мяч.
      49'
      Цуриков боролся с Цыганковым за мяч в своей штрафной площади. Виктор упал на газон, но всё было в рамках правил.
    • 48'
      Гости делают длинные забросы вперёд в надежде, что Задерака зацепиться за мяч, но пока всё неточно.
    • 47'
      Киевляне начали второй тайм на высоких скоростях, но пока ничего опасного.
      46'
      Александр Хацкевич решил сделать первую замену: на второй тайм вышел Цыганков вместо Морозюка.
      46'
      Дан старт второму тайму! Ждём интересного продолжения матча!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-0!!! Бескомпромиссная борьба на поле! "Динамо" имело преимущество во владении мячом, больше било по воротам, но пока соперник держится достойно! Перерыв!
      45'
      Неплохая была подача с левого фланга, но игрок "Динамо" залез в положение "вне игры".
      45'
      Две минут компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      44'
      Фол в центре поля: Андриевский срубил Банаду.
    • 43'
      Чече закинул мяч на дальнюю штангу с левого фланга, а там Полярус сыграл очень холоднокровно, головой скинув мяч своему вратарю.
      42'
      Жёсткий стык в центре поля: Морозюк кинулся в ноги Довгому. Это жёлтая карточка для капитана "Динамо".
      40'
      А вот и первый угловой заработала "Александрия", но Поляурс бездарно его выполнил, упустив мяч во время подачи.
    • 39'
      Гости начинают всё чаще давать бить, но пока везёт.
      38'
      Ответ Запорожану от Морозюка: шикарный выстрел левой ногой с линии штрафной, но мяч полетел мимо цели.
      37'
      Панькив забрал мяч в нижним углу после удара Морозюка с правого острого угла.
    • 36'
      Морозюк очень неплохо скидывал в центр на Че Че, но у того не получилось остановить мяч.
      35'
      Ух!!! Запорожан решился на дальний удар с левой ноги! Мяч пролетел рядом с правой штангой ворот!
      33'
      Неприятный момент: Буяльский держится за спину, неудачно прыгнул за мячом.Медики появились на поле.
    • 32'
      Фол в атаке: Пиварич не по правилам сыграл против Пашаева, который выиграл у него позицию.
      30'
      Мелкие фолы начали использовать гости, сбивая темп игры. Действенно!
      30'
      Фол в атаке: Артём Полярус придержал Буяльского за футболку.
    • 29'
      Кендзёра опасно навесил с правого фланга, но Беседин к этому мячу не успел.
      28'
      Динамовцы заработали угловой, но всё обошлось для "Александрии", можно перевести дыхание.
      27'
      Морозюк пробил по воротам со штрафного, но Панькив потянул этот мяч!
      26'
      Вербич отдал пас на Беседина, тот прошел двоих, а Пашаев завалил его прямо углу штрафной площади.
      25'
      Неплохая комбинация от киевлян завершилась ударом Вербича с правого острого угла, но Панькив "не спит".
    • 23'
      Середина первого тайма. Команда Шарана держится очень достойно, но сможет ли она так защищаться весь матч?!
      22'
      Киевляне заработали угловой: Морозюк подал в центр, но "Александрия" легко отбилась, могла организовать быструю контратаку, но не задалось.
    • 21'
      Ситало зацепился за мяч на половине поля соперника,но передачу отдал бездарную.
    • 20'
      Буяльский запустил парашют в центр штрафной площади, но защитник гостей головой выбил мяч в поле.
    • 19'
      Очередной заброс с центра поля, Кендзёра головой скинул мяч в центр штрафной площади, но Беседин к этой передачи ну никак не успевал.
    • 18'
      Кадар запустил длинную диагональ на правый край штрафной площади, но мяч до Морозюка не дошёл.
    • 16'
      Постепенно команда Хацкевича прибавляет, имея уже колоссальное преимущество во владении мячом.
      15'
      Беседин прорывался левым флангом, но его не по правилам остановил Бондаренко! Это первый горчичник в сегодняшнем матче.
      14'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, Кендзёра выиграл верховую борьбу и вколотил мяч в ближний угол, но судьи сработали чётко и быстро, зафиксировав нарушение - толчок в спину.
      14'
      А вот и удар по воротам: Андриевский пробил издали, но по пути к воротам мяч дважды задел кого-то из защитников. Будет угловой.
      13'
      Пашаев получил повреждение, медики появились  на поле.
    • 12'
      Кадар исполнил классную передачу в центр на Беседина, но Артёму не дали атаковать ворота, да и передача у него не получилась.
    • 11'
      Вновь у киевлян не получилась атака, но и соперник моментально потерял мяч в центре поля.
    • 10'
      Морозюк исполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч до Кендзёры не долетел, ведь кто-то из защитников "Александрии" головой его выбил в поле.
      9'
      Пашаев заблокировал прострел Пиварича с левого фланга, и будет первый угловой в матче!
    • 8'
      Тишина на трибунах. Маловато сегодня зрителей, как для центрального матча тура!
    • 7'
      Гости отошли назад, отдав мяч киевлянам, но те пока не спешат обострять игру.
    • 6'
      Морозюк притормозил атаку своей команды: быстрый выход из обороны в атаку не получился.
    • 5'
      Не спеша начали игру обе команды: мяч, преимущественно,находится в середине поля.
    • 4'
      Сегодня Хацкевич удивил стартовым составом, выпустив с первых минут Че Че и Андриевского, а в запасе остались Цыганков, Бурда и Сидорчук.
    • 3'
      Гости смело начали матч:минуту пробыли на стороне поля соперника, но до штрафной пощади не добрались.
    • 2'
      Павел Пашаев грамотно поставил корпус, и мяч ушёл за боковую от игрока "Динамо".
    • 1'
      Быстрая потеря мяча от киевлян: Кадар отдал неточную передачу в центр поля.
      1'
      Романов дал стартовый свисток! Поехали! Надеемся, матч оправдает ожидания, и мы станем свидетелями на стоящего футбольного "спектакля"!
    • Звучит гимн Украины!
    • Виталий Романов вывел команды на поле НСК "Олимпийский".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• Зрителей НСК «Олимпийский» ждёт интереснейший матч, ведь встретятся команды, которые ещё не теряли очки и не пропустили ни одного мяча за первые 4 тура.
      «Александрия» вообще показывает фантастические результаты: с учётом прошлого сезона она не проигрывает 16 матчей подряд, выиграв 9 последних.
      Киевляне во вторник провели матч Лиги чемпионов против «Славии», одержав уверенную победу со счётом 2-0. Теперь их ждёт двухматчевая дуэль против голландского «Аякса», которая начнётся поединком в Амстердаме 22 августа.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча пятого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» примет «Александрию» на НСК «Олимпийский».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +13=3-1, разница голов - 47:8.
      Главный судья: Виталий Романов
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Морозюк Николай получил желтую карточку от судьи
      15'
      Valeriy Bondarenko получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Александрия онлайн